0' 90'
-
Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание! В 22:30 Вашему вниманию будет предложен второй матч группы Б между сборными Египта и Италии.
Следите за Кубком Конфедераций в компании с LiveResult.Ru.

Точность передач62%76%
Преодолено расстояния игроками104364 м.100244 м.
Средняя скорость26 км/ч25 км/ч
-
МАТЧ ОКОНЧЕН! Сборная Бразилии переиграла сборную США со счётом 3:0.
90'
Демпси решился на удар со штрафного практически с 40-ка метров. Пробил очень сильно и очень неточно.
90'
Баптишта пробивал по воротам с этого штрафного, мяч по регбийному взмыл очень высоко вверх. Ужасное исполнение просто стандарта.
90'
Штрафной удар заработали бразильцы в 24-х метрах от ворот практически по центру.

90'
Три минуты компенсировал Бузакка к основному времени второго тайма.
90'
Заработали штрафной на левом фланге бразильцы, но подачи не последовало. Разыграли мяч потенциальные гости и доставили его в центр поля.
89'
Донован навешивал на ближнюю штангу, где борьбу головой выиграл высокий Кейси, но снова за сборную Бразилии вступилась перекладина, от которой на этот раз мяч вылетел за поле.
88'
Демпси заработал на себе фол возле левого углового флажка на половине поля Бразилии. Фолил Луизао.
87'
Майкон с правого фланга навешивал в штрафную, где выше всех выпрыгнул Рамирес. Пробивать было не удобно и мяч пролетел очень далеко от створа ворот.
85'
Сантос запустил левым флангом Робиньо, который в касание простреливал в центр, но на пути мяча стал защитник, который и разрядил обстановку мощным выносом вперёд.
84'
В быструю контратаку убегали подопечные Дунги, Робиньо после серии финтов пробивал из под ног защитника. Ховард правильно занял позицию в воротах и легко завладел мячом.
83'
Спектор прорвался по правому флангу и отпасовал в центр на Филхабера, который мощнейшим ударом сотряс перекладину ворот Сезара, от которой мяч отскочил в землю, а затем вылетел в поле.
82'
Силва из центрального круга пытался вывести Нилмара на свидание с вратарём, но защитники прочитали эту задумку и мяч перехватили.
81'
Долго пасуются в центре поля. Болельщики на трибунах пытаются свистом заставить бразильцев активнее атаковать ворота соперника.
80'
Филхабер получил пас от партнёра в 32-х метрах от ворот и мощно выстрели в направлении ворот. Мяч пролетел на добрых четыре метра выше перекладины.
79'
Мело отдавал в разрез защитников на ход Жилберто Силве, но бразильца успел опередить Ховард, сыграв на выходе.
78'
Робиньо забрался в положение "вне игры". Спокойно отнёсся он к решению арбитра, немного пожонглировал мячом и отдал "пятнистого" игроку соперника.
77'
Нилмар под прессингом защитника с центра сместился направо, отпасовал немного назад на Майкона, который по привычке выполнил навес в центр. На этот раз мяч прилетел точно в руки Ховарду.
76'
Робиньо долго финтил возле лицевой линии пытаясь запутать соперника, но защитник сыграл здорово ударив мячом в бразильца и заработав удар от ворот для своей сборной.
75'
Флангами только угрожают своему сопернику бразильцы в последние минуты, но защитники США справляются с набросами от Майкона справа и Мело слева.
73'
Длинная передача на рывок Кейси, но не владеет такой скоростью игрок США, чтобы догонять такие мячи. Очень расстроен наставник американцев. Надеялся он хотя бы на одно очко в этом матче, не не судьба...
72'
Андрэ Сантос подавал со штрафного с левого фланга. На выходе здорово сыграл Ховард, в падении выбив мяч кулаками в поле.
70'
И сразу последняя замена от Дунги: вместо Лусио появился Луизао.
70'
Донован со штрафного с левого фланга остро подавал на дальнюю штангу, но Бредли немного не хватило роста чтобы добраться к мячу.
69'
Луис Фабиано также покинул поле и вместо него в нападении Бразилии будет действовать Нилмар.
69'
Даёт отдых Дунга Рикардо Кака. Вместо своего лидера он выпустил Жулио Баптишта.
67'
Бразильцы особо не хотят идти вперёд, перепасовка идёт в центре поля, но как только мяч отправляется направо на Майкона, тот мгновенно набирает скорость и подаёт в штрафную. Безусловно Майкон сегодня лучший игрок матча.
66'
Жилберто Силва забрасывал длинную диагональ на набравшего скорость Майкона, но всё-таки не сумел достать мяч и сохранить его в игре бек "Интера".
65'
Неугомонный Майкон с правого фланга подавал в штрафную, Фабиано к мячу никак не мог дотянуться, и защитники выбили мяч подальше на своих коллег из Бразилии.
64'
Уныло американцы стали возле своей штрафной и без особого энтузиазма отбивают атаки соперника, которые тоже не очень охотно атакуют.
62'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! Майкон!!!
Майкон-Рамирес-Кака-Майкон - именно такую комбинацию разыграли бразильцы смещаясь с правого фланга в штрафную соперника. Майкон оказался перед вратарём и чётко направил мяч под перекладину.
61'
Майкон с правого фланга мягко набрасывал мяч на 20-ть метров, но партнёры не ожидали такого паса и мяч перешел под контроль футболистов США.
60'
Филхабер появился на поле вместо одного из нападающих, а именно Альтидора снял наставник американцев.
59'
В прессинг на чужой половине поля снова пошли бразильцы. Против 10-рых соперников они врядли будут играть от обороны.
58'
Брэдли перехватил прострел в штрафную своей команды, выбив мяч на угловой, который неудачно подали бразильцы. А тем временем возвращается на поле Рамирес.
Красная карточка
57'
Удалил Клештана Массисо Бузакка. Не везёт с арбитрами на этом турнире американцам.
56'
Рамирес страдает лёжа на газоне показывая, что ему очень больно. Получил он по ногам от Клештана и выносят на носилках хавбека бразильской сборной.
55'
Рикардо Кака не встретил сопротивления оппонентов прорываясь по центру, пробивал он метров с 20-ти, Ховард в классном прыжке спас свою команду.
53'
Рамирес неподалёку от штрафной соперника отвлёк на себя внимание всех защитников соперника и отпасовал на левый край штрафной на свободного Робиньо, который пытался мягким обводящим ударом поразить дальнюю девятку. Но ожидал такого действия Ховард и уже ждал мяч там.
52'
Неужели бразильцы думают просто до конца матча играть на удержание?! Скучновато в таком случае нам будет досматривать этот матч.
51'
Бредли получил пас от партнёра с левого фланга и мощно стрелял издали левой ногой. Метров на пять мимо цели пошел мяч.
50'
На своей половине поля расположились практически все бразильцы и просто сдерживают атаки соперника. Вперёд не идут. Фол со сторону Жилберто в центральной зоне.
49'
Альтидор подхватил мяч нв 40-ка метрах от ворот, пошел вперёд, обыгрался в "стеночку" с Кейси и пробивал в касание. Выше ворот полетел мяч.
48'
Кейси принял мяч на грудь в чужой штрафной, но отскочил мяч далековато. Момент хороший для удара был утрачен.
48'
В спокойном темпе началась вторая половина матча. Американцы немного активнее стараются идти вперёд.
46'
Кейси вышел на поле вместо неудачно отыгравшего первую половину Бисли.
46'

Точность передач67%74%
Преодолено расстояния игроками55018 м.51362 м.
Средняя скорость25 км/ч24 км/ч
-
Дан свисток на перерыв. После 45-ти минут бразильцы уверенно переигрывают своих соперников со счётом 2:0.
45'
Защитники сумели выбить мяч на этот раз. А тем временем резервный арбитр поднял табличку с единичкой.
45'
Против Рамиреса нарушены правила со стороны Борнштейна. Точка та же откуда была сделана передача, когда забивался первый мяч в ворота США.
44'
Американцы уже явно не против услышать свисток на перерыв. Бразильцы продолжают атаковать ворота Ховарда.
43'
Опасная навесная передача от Майкона, и мяч достался одинокому бразильцу на дальней штанге, но пробил он из выгодной позиции выше ворот.
42'
Робиньо эффектно накручивал двух оппонентов в зоне правого инсайда и был сбит Огучи Оньеву. Предупреждает арбитр защитника США, так как у него уже есть в пассиве одна желтая карточка.
41'
Майкон поспешил с прострелом на этот раз, заблокировал мяч здесь защитник, которого сначала следовало обыграть бразильцу.
40'
Майкон классно с правого фланга навесил на голову Жилберто Силва, тот пробивал с 5-ти метров, но мяч пролетел немного выше перекладины. Ховард уже ничем здесь помочь не мог.
39'
Клинт Демпси выиграл борьбу головой у двух защитников соперника после подачи с левого фланга, но мяч под контролем Жулио Сезара пролетел в полутора метрах от правой боковой стойки.
38'
И снова удар из-за пределов штрафной, на этот раз уже от Фабиано, точно в цель шел мяч, но здорово сыграл Ховард, правильно занял позицию в воротах.
37'
Робиньо получил пас в центре с правого фланга от Кака и мощно стрелял в левую девятку. Немного мимо.
35'
Майкон в стыке пострадал. Держится он за губу, но это конечно не смертельно. Матч сумеет продолжить крайний защитник сборной Бразилии и миланского "Интера".
34'
Оньеву врезал по ноге автору первого мяча в матче Мело. Так как шла быстрая контратака, то желтая карточка показанная американцу не вызывает сомнения. Даже и сам Огучи не спорит с этим решением арбитра.
33'
Угловой с правого фланга подали номинальные хозяева матча. Но очень уверенно сыграли защитники Бразилии не дав даже надежды своим оппонентам добраться к мячу и пробить по воротам.
32'
Бисли сумел пробросить мяч через Майкона, но продолжить атаку не сумел, так как был сбит этим самым бразильцем.
31'
Стихла активность США, снова они прочно окопались на своей половине поля и особо не противятся неторопливому розыгрышу мяча в центре поля в исполнении соперников.
30'
Майкон принял заброс на правом фланге и посмотрев в штрафную выполнил туда подачу, Робиньо не хватило роста чтобы достать мяч.
29'
Майкон справа отдавал неплохой пас на Рамиреса, но тот снова таки не сумел остановить мяч, защитники недалеко мяч выбили и метров с 33-х с ходу пробивал Андре Сантос. Далековато от цели прошел мяч.
28'
Брэдли обрезался в центре поля, мяч подхватил Луис Фабиано и не замечая партнёров промчался к штрафной соперника, сместился направо и из неудобного положения мощно стрелял в направлении ворот. Мимо рамки.
27'
Успокаивают игру сами бразильцы, так как им сейчас не очень выгодно играть в быстрый футбол, ведь счёт на табло их полностью устраивает.
26'
Кака как то непонятно поработал с мячом и оттянувшийся назад Альтидор отобрал мяч у атакующего полузащитника пока ещё "Милана".
25'
Теперь уже Донован разгонял быструю контратаку своей команды, но немного передержал мяч и пас на партнёра уже не прошел. Открытый футбол у нас идёт в эти минуты.
24'
Робиньо набрал скорость по левому флангу, немного сместился в центр и выкатил идеальный пас направо на Рамиреса, американцев спасло то, что последний отвратительно обработал мяч и был накрыт защитниками.
23'
Оживились немного американцы, идут они вперёд большими силами, но для бразильцев таким образом открывается отличная перспектива для контратак. Так, Кака убежал сейчас в контратаку, сместился налево обыграв двоих оппонентов, но мяч угодил в сетку ворот только с внешней стороны.
21'
Донован с левого фланга подал угловой, Сезар ошибся на выходе, но Демпси не сумел в борьбе с защитниками точно пробить уже по пустым воротам.
20'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Робиньо!!!
Первый угловой заработали США. Разыграли они мяч, да так, что Бисли пропустил мяч под ногой и пошла быстрая контратака Бразилии. Рамирес с Робиньо вышли на одного защитника, Рамирес отпасовал на партнёра и Робиньо хладнокровно разделался с Ховардом.
18'
Бисли по левому флагу прорывался, но возле него оказалось сразу два соперника. Аут сумел заработать американец, который далеко вбросил Оньеву, защитники мяч выбили.
17'
Тихо в принципе на трибунах стадиона в Претории, лишь дудками шумят болельщики. Небольшие кучки ЮАРцев развлекаются исполняя местные танцы.
16'
Против Бизли нарушил правила Рамирес в центре поля. Американцы быстро разыграли мяч и пытаются идти вперёд.
15'
Майкон сделал очередной забег по флангу и навесную подачу, после которой мяч улетел за ворота США и Ховард вводит мяч в игру ударом с линии вратарской.
14'
С трудом обороняются североамериканцы, очередной угловой заработали их соперники. И снова на дальнюю штангу шла подача, где за мяч безуспешно боролся Жилберто Силва.
13'
Лусио из неудобной ситуации таки сумел пробить по воротам соперника после подачи углового, но такой удар совершенно не проблема для Ховарда.
12'
Простреливал Майкон, защитники недалеко выбили, мяч снова был доставлен правому крайку бразильцев, но и на этот раз угрозу для своих ворот американцы сумели отвести.
11'
Майкон в борьбе с двумя оппонентами на своём правом фланге получил по ногам и очередной штрафной с фланга он будет сейчас подавать.
10'
Успокоились бразильцы. Неторопливо они действуют сейчас на поле, комбинирую мяч в центральной зоне поля.
8'
Альтидор сзади по ногам подло врезал Лусио. Больно капитану бразильцев, но без помощи врачей он поднялся и будет продолжать матч.
7'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Фелипе Мело!!!
Заработали угловой бразильцы на правом фланге, Майкон выполнил острую подачу на дальнюю штангу, где Мело выиграл позиционную борьбу у Спектора и с 3-х метров расстрелял ворота соперника.
6'
Фабиано перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и арбитр назначил свободный удар для Соединённых Штатов.
5'
С правого фланга теперь угловой подали южноамериканцы, Робиньо навешал на дальнюю штангу, но там никто из его партнёров к мячу не добрался. Слишком высоко летел мяч.
4'
Последовал длинный пас на Робиньо, но не успел форвард бразильцев к мячу, так как здорово ситуацию прочитал Тим Ховард.
3'
Выбили за=щитники мяч после подачи с левого фланга, могла получиться контратака, но Жилберто Силва сыграл грамотно, аккуратно придержав соперника за плечо.
2'
Майкон подавал в штрафную, защитники выбили мяч на угловой.
2'
Первый фол в матче. Рамиреса за футболку придержал Борнштейн. У бразильцев штрафной на правом фланге.
1'
Америнканцы разыграли мяч с центрального круга и бразильцы сразу ринулись в прессинг на чужой половине поля.
1'
Всё готово к началу встречи. Бузакка дал стартовый свисток. МАТЧ НАЧАЛСЯ!
-
Капитаны команд: Лэндон Донован и Лусио играют с главным арбитром "в монетку".
-
Команды уже на поле. Играют государственные гимны США и Бразилии.
-
В Претории стоит отличная футбольная погода. 20 градусов выше нуля, практически безветренно и небольшие облака плывут по небу.
-
Обслуживать встречу будет швейцарская бригада арбитров во главе с Массимо Бузаккой.
-
С составами команд Вы можете познакомиться во вкладке "О матче".
-
День добрый, уважаемые поклонники спорта №1! Турнир в ЮАРе, под названием Кубок Конфедераций продолжается и сегодня будут сыграны вторые матчи в группе Б. Менее чем через час начнётся поединок между национальными сборными командами США и Бразилии.