-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Кубка Конфедераций. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Случилась и первая сенсация на Кубке Конфедераций. Чемпионы Мира повержены, итоговый счёт встречи - 1:0.
90'
Длинная передача в штрафную площадь сборной Египта, Эль-Хадари забрал на выходе мяч в руки.
90'
Подача с левого фланга в штрафную площадь сборной Египта, сразу четыре игрока сборной Италии в офсайде.
90'
Пролетел Буффон мимо мяча, никто из итальянцев также не смог замкнуть передачу, зато защитник сборной Египта уверенно выбить мяч в поле.
90'
Эль-Хадари и Гомаа получил по карточке за недовольство с решением арбитра назначить угловой.

90'
Кьеллини из аута забросил мяч в штрафную площадь, защитник выбил снаряд на угловой. Пирло побежал подавать. И Буффон побежал!
90'
Подача с левого фланга в штрафную площадь сборной Египта, защитники перекрывают все пути.
90'
22 удара по воротам соперника нанесли футболисты сборной Италии. 7 из них - в створ. На табло же ноль напротив европейцев.
90'
Целых пять минут добавил арбитр к основному времени второго тайма.
90'
Нет, вновь неудачно выполнил штрафной Пирло. Сильно, стенку перекинул, но в итоге намного выше ворот пролетел мяч.
89'
Гомаа подыграл себе рукой перед штрафной площадью, арбитр всё увидел. Один из последних моментов для итальянцев! До ворот 24 метра!
88'
Прижались немного к своим воротам футболисты сборной Египта, последние минуты второго тайма идут.
87'
КРЕСТОВИНА! Яквинта с правого фланга вроде навешивал на дальнюю штангу, но в итоге попал в крестовину ворот сборной Египта!
86'
Уверенно разобрались защитники сборной Египта, отыграли на голкипера, и Эль-Хадари сильно выбил снаряд в поле.
85'
Эль-Хадари заводит трибуны, египтяне прессингуют соперника, пять минут до конца.
84'
Яквинта с правого фланга сделал передачу назад в центр на Пирло, защитники прочитали комбинацию.
83'
Надо сказать, уверенно обороняются футболисты сборной Египта, при этом и сами не забывают об атаках.
81'
Пошла последняя десятиминутка. Получил небольшое повреждение Эль-Хадари, оказали голкиперу помощь, у итальянцев осталось совсем немного времени, чтобы спасти хотя бы ничью.
79'
Замена в составе сборной Египта. Ахмед Фатхи покинул пределы поля, вместо него вышел Ахмед Хассан - ветеран сборной, который тут же получил повязку от Эль-Хадари. Нечасто такое можно увидеть.
78'
Липпи напряжённо наблюдает за происходящим с бровки поля. Яквинта вновь не смог забить. Удар сходу в ближний угол, голкипер творит чудеса!
77'
Отличный ответ сборной Египта! Абутрика сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над самой перекладиной!
75'
Атака сборной Египта по центру поля, защитники ведут себя довольно сумбурно, один Каннаваро в подкате смог остановить атаку соперника.
74'
Отличный момент у ворот сборной Египта! Монтоливо набегал по центру поля, передача с левого фланга, и мощный удар Рикардо! В броске парировал удар Эль-Хадари!
72'
Меньше двадцати минут до окончания встречи. Никуда не торопятся футболисты сборной Египта, начинают затягивать время.
71'
Опаснейший момент! Яквинта получил мяч в штрафной площади, отклеился от защитника и вышел на рандеву с голкипером! Сильный удар практически в упор, голкипер отбил ногой!
70'
Быстрая атака сборной Египта. Эйд открылся на левом фланге, передача от Фарага, форвард в офсайде.
69'
Замена в составе сборной Египта. Сайед Моавад покинул пределы поля, вместо него вышел Ахмед Самир Фараг.
68'
Угловой разыграли футболисты сборной Египта на левом фланге. Долго пытались что-то сделать с защитниками сборной Италии, обыграть их не удалось.
66'
Тем временем, последняя замена в составе сборной Италии. Фабио Квальярелла покинул пределы поля, вместо него на поле вышел Симоне Пепе.
65'
Мохамед Шоуки лежит в штрафной площади соперника, требуется замена, по всей видимости.
64'
Отличный удар Пирло, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги. Голкипер прыгнул, а при приземлении получил повреждение плеча. Но игру продолжить сможет.
63'
29 метров до ворот, мяч стоит прямо по центру поля. Может быть опасно, готовится Пирло.
62'
Фатхи никто не встретил на фланге, хорошая передача в штрафную площадь, хорошо сыграл головой Кьеллини.
60'
Контратака сборной Египта, Эйд увидел подключение партнёра по центру поля, передачу сделал бездарную.
60'
Около получаса до окончания встречи. Квальярелла в одиночку пошёл в обыгрыш по правому флангу, обойти Моавада не получилось.
58'
Ахмед Эйд получил жёлтую карточку за грубую игру против Монтоливо. В атаке сфолил форвард.
58'
Двойная замена в составе сборной Италии. Лука Тони вышел на поле вместо Джузеппе Росси, а вместо Дженнаро Гаттузо в игру вошёл Рикардо Монтоливо.
57'
Пирло подал на дальнюю штангу, Де Росси прыгал высоко, но замкнуть передачу не удалось.
56'
Замена в составе сборной Египта. Мохаммед Зидан покинул пределы поля, вместо него Ахмед Эйд.
55'
Квальярелла прострелил с правого фланга в штрафную площадь, Абд-Раббу выбил мяч на угловой.
54'
Опасный момент! Квальярелла отличной передачей вывел Яквинту один на один с голкипером, но Винченцо сначала рукой подыграл, потом запутался в собственных ногах, в итоге на выходе хорошо сыграл голкипер.
53'
Навес на ближнюю штангу со штрафного, Буффон забрал мяч в руки.
52'
Абд-Раббу на правом фланге попытался прорваться к воротам соперника, нарушили против него правила.
50'
Вернулся в игру футболист сборной Египта. Пошли в атаку африканцы, уверенно сыграли игроки команды Италии.
48'
Активнее футболисты сборной Италии начали второй тайм. Травму получил игрок сборной Египта Сайед Моавад, небольшая пауза в игре.
47'
Гаттузо в хорошей атаке сборной Италии чуть не потерял шорты, но вовремя их натянул обратно. Атака же завершилась неточной передачей в штрафной площади соперника.
46'
Продолжилась встреча. Замен в составах обеих команд нет.
-
Сильно пробил Пирло по воротам, мяч пролетел намного выше. Звучит свисток на перерыв, уходим отдыхать. Пока чемпионы мира проигрывают сборной Египта со счётом 0:1. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём.
45'
34 метра до ворот сборной Египта. Штрафной исполнят европейцы, Пирло у мяча.
44'
Последние минуты первого тайма, итальянцы выглядят абсолютно потерянными. Думаю, Липпи предстоит многое сказать своим игрокам в перерыве.
43'
Гроссо попытался с левого фланга сделать передачу в штрафную площадь соперника, защитники египтяне накрыли пас.
42'
На волне успеха попытались футболисты сборной Египта пойти вперёд, левым флангом дойти до штрафной площади не получилось.
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мохамед Хомос! 1:0!
Здорово разыграли угловой футболисты сборной Египта. Как в учебнике. Подача с правого фланга в центр штрафной площади, и высокий Хомос головой послал мяч в самый угол ворот соперника. Буффон даже не шелохнулся!
39'
Абд-Раббу сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Буффон тащит мяч из-под перекладины!
38'
Хорошую атаку провели гости, переиграна защита сборной Италии, Мохаммед Зидан оказался в офсайде. Опасный момент.
37'
46% против 54% по владению мячом в пользу сборной Италии. Оживления на скамеечке сборной Египта вроде, возможно до перерыва решили повременить африканцы с заменой Зидана.
36'
Вернулся Зидан в игру, осталось выяснить, будет ли он заменён. А пока попытался форвард пойти в обводку, не получилось.
35'
Оказывают помощь Зидану за пределами поля, тем не менее, африканцы идут вперёд. Фатхи вошёл в штрафную площадь, на этот раз Гроссо переиграть не удалось.
34'
Мохаммед Зидан хромает. Потянул мышцу, по всей видимости, лидер сборной Египта. Возможно, потребуется замена.
33'
Передача с правого фланга на дальнюю штангу, ничего не получилось разыграть футболистам сборной Италии.
32'
Пирло и Гаттузо разыграли мяч, передача в штрафную площадь на Квальяреллу, защитник египтян выбил снаряд на угловой.
30'
Полчаса сыграно. По очереди владеют атакующим преимуществом гости, пришло время сборной Египта, однако атаки итальянцев хотя бы ударами по воротам заканчиваются.
29'
Зидан через левый угол штрафной площади попытался ворваться в зону соперника, уверенно его встретил защитник и отобрал мяч.
27'
Джузеппе Росси выполнил подачу с правого фланга от углового флажка, защитники сборной Египта вынесли мяч.
26'
Отличный удар из района правого угла штрафной площади получился к Квальяреллы. Голкипер перевёл мяч на угловой.
25'
Хорошая атака сборной Египта, мог получиться выход два в одного, Каннаваро вовремя сориентировался и выбил мяч из ног форварда африканцев.
24'
Яквинта сильно пробил сходу из-за пределов штрафной площади, Эль-Хадари со второй попытки сумел зафиксировать мяч.
23'
Вновь Фатхи быстр на правом фланге, последовала передача ему на ход, но догнать мяч не получилось.
22'
Андреа Пирло приложился по мячу, прошил стенку, но игровой снаряд улетел в сторону от ворот.
21'
Ахмед Саид грубо сыграл против Джузеппе Росси, право на штрафной получили итальянцы.
18'
Квальярелла с правого фланга прострелил с правого фланга на Яквинту, Эль-Хадари на перехвате сыграл уверенно.
17'
К середине первого тайма трудно определить, на чьей стороне преимущество. Египтяне провели ряд неплохих атак правым флангом, Гроссо там действует не очень уверенно.
15'
Зидан попытался прорваться через оборонительные ряды соперника, но Каннаваро подстраховал партнёров и проводил мяч в руки Буффону.
14'
Вновь не лучшим образом сыграли в защите итальянцы, Фатхи на правом фланге обыграл Гроссо, прострелил, Зидан попытался пойти в обводку, не получилось.
12'
Опасный момент! Росси получил мяч в штрафной площади соперника и сильно пробил с левой ноги в дальний угол. Мяч пролетел над перекладиной. Постепенно итальянцы захватывают инициативой.
12'
Пирло делал классную передачу на Яквинту на линию вратарской, защитник сборной Египта успел прервать передачу.
11'
Разыграли угловой африканцы. Серия передач на правом фланге, на этом всё и закончилось.
10'
Вновь дают итальянцы играть сопернику в своей штрафной площади. Смог Зидан получить передачу с правого фланга, Каннаваро выбил на угловой.
9'
Атакуют футболисты сборной Италии. Росси с левого фланга простреливал в штрафную площадь соперника, защитник прервал передачу.
8'
Передача с правого фланга в штрафную площадь сборной Италии, Фатхи смог принять мяч, развернуться, но защитники европейцев успели накрыть удар соперника.
7'
Дзамбротта сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось очень неточно.
5'
Удар издали по ворот сборной Египта, не проблема для Эль-Хадари.
4'
Пирло выполнил заброс в штрафную площадь соперника, никто не смог замкнуть передачу.
4'
Пирло нарушил правила в центре поля. Ничего интересного у номинальных хозяев разыграть не получилось.
2'
Футболисты сборной Египта катают мяч на своей половине поля. Игра очень неторопливая, никто никуда не торопится.
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали итальянцы.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Кубка Конфедераций между сборными командами Египта и Италии.
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!