-
"МАРСЕЛЬ" 2:1 "ОСЕР"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Арбирт решил особо не затягивать и дал финальный свисток! "Марсель" выиграл и теперь готовится в ближайший четверг принимать питерский "Зенит" в рамках 1/8 Кубка УЕФА. надеемся та встреча окажется многим сложнее для хозяев!
90'
Кафни пробивал из пределов штрафной после ошибки Боннарта, но, к счастью для хозяев, Манданда был надёжен! Вот так "Осерр" мог бы увести очко из Марселя, но не сложилось! Да и по большому случаю и не заслуживали!
89'
Судья решается добавить 2 минуты к основному времени второго тайма.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Олиш забрасывает снаряд в центр штрафной, где неотразимо изловчился пробить Педретти! "Осер" сокращает разрыв! 2:1!
87'
Боннарт обходит Зиани на фланге и пускает снаряд в центр штрафной на Сиссе - Риоу кончиками пальцев смог парировать сферу.

85'
Последняя замена в матче - вместо Тайво на поле выходит Куповиеса.
84'
Тамас нарушает правила против Ньянга на своей половине - это тянет на жёлтую карточку, арбитр решителен!
83'
Желен отдаёт в штрафную на Кафли, который не смог уз убойной позиции нанести прицельный удар.
82'
После подачи с угла поля Риоу взмывает в воздух стремительнее всех и забирает на мертво снаряд.
81'
Валбуена прорывался по левой бровке и простреливал в штрафную, но снаряд от ноги защитника лети на корнер.
80'
Очередная поция навесов в штрафную гостей, но дело до ударов не доходит. Обе команды уже бросили играть - всё давно уже ясно.
79'
Желен прорвался по правой бровке и простреливал на ближнюю штангу, но Манданда стелится в отличном прыжке и снаряд забирает.
78'
Пас Боннарта застал Сиссе в офсайде, неплохо сейчас защитники орзанизовали ловушку для форварда хозяев.
77'
Валбуена тоже отважился на дальний выстрел, но снаряд летит правее рамки Риоу! Сбиваются на удары с дистанций команды!
76'
Нейру классно приложился из-за пределов штрафной после наката Сиссе, но снаряд полетел прямо по центру и киперу не составило труда его накрыть.
74'
Замена в составе хозяев поля - Зиани выходит на футбольный газон на место Насри.
73'
Жерес закидывает в штрафную на Никулае, который неудачен при дальнейшем ударе - "Осер" показал зубы, не поздно, ли?!
72'
Педретти отлично навешивает на голову Никулае, который удачно переправил снаряд в угол - Манданда в красивом прыжке сферу отбивает.
70'
Шейру подаёт с углового в центр штрафной, где Кана удачно подставляет голову, но снаряд рикошетит мимо ворот.
69'
Ньянг с левого фланга поднимает снаряд над штрафной, там борьбу на втором этаже выигрывает Гриштинг, который головой переводит на угловой удар.
68'
Жерес не по правилам атаковал Сиссе и арбитр вынес ему жёлтую за грубость - всё верно, зло должно быть наказано!
67'
Первая замена в составе хозяев поляны - Ньянг выходит на газон вместо Акале.
65'
Дважды исполняли угловой удар гости и оба раза безрезультатно! Для них эта встреча уже давно проиграна!
64'
Прошла атака "Осера" по левому флангу, снаряд адресовался в центр на Желена, но сыгравший на опережение Боннарт вынес сферу на угловой.
63'
Последняя замена в составе гостей - Желен занимает место на футбольном газоне Лежена.
62'
Шейру приложился с дальней дистанции с наката Тайво - снаряд улетает мимо левой штанги! Вот так момент!
60'
Шейру с углового посылает снаряд в центр штрафной - Риоу неудачен на выходе, но никто из марсельцев завершить на дальней штанге не смог.
58'
Педретти приложился из-за пределов штрафной, после неудачно разыгранного углового - кожаная сфера летит на трибуны.
57'
Олиш прорвался по правой бровке и попытался прострелить в штрафную, но Тайво отбил на уголовой.
56'
Валбуена совершил очередной прорыв по левому флангу, но при воде в штрафную слишком отпустил от себя снаряд и тот в завершении оказался в руках Риоу.
55'
Сиссе приложился с угла штрафной в дальний угол, но Риоу на чеку и снаряд забирает.
54'
Очередной навес с фланга парирует голова Гриштинга! "Осер" продолжает грустно и печально сидеть в обороне!
53'
Шейру с корнера отправляет снаряд в центр штрафной, там Риоу выходит и выпрыгивает выше всех - снаряд в руках кипера!
52'
Быстро разыграли хозяева, мяч оказался всё у того же Акале, но его атаковал на по правилам Ольеш - ещё один штрафной!
51'
Гриштинг сбивает на своей половине Акале - игра продолжает протекать в русле первой половины.
50'
Насри со штрафного навешивает на одиннадцатиметровую отметку, но там защитники без проблем справляются с этом мячом.
49'
Тайво с левого фланга по диагонали запускал снаряд в центр штрафной - Риоу немного вышел из ворот и мяч зафиксировал.
48'
Педретти начинал атаку по правому флангу, но Шейру не совладал с нервами и сфолил - штрафной.
47'
В перерыве произошла двойная замена в составе "Осера": Кафни и Жере заняли на футбольном газоне места Мигнота и Куерсии.
46'
Итак, мяч, усилиями футболистов "Осера" введён в игру! Встреча возобновлена!
-
Практически нечего не добавив арбитр отправил игроков по раздевалкам! Первый тайм окончен - 2:0 и не понятно за счёт чего "Осер" сможет навязать сопернику подобие борьбы.
44'
Валбуена снова пронёсся по левой бровке и доставил снаряд в центр на Сиссе, который в верховой борьбе с Траоре так и не изловчился пробить.
43'
Чуть не перехватил Лежен снаряд и не вырвался один на один, могли доиграться хозяева в процессе раскатывания мяча на своей половине.
41'
Мигнот не смог в рамках правил остановить стремительного Валбуена и был за нарушение покаран жёлтой.
40'
Лежен отправляет снаряд в штрафную на Куерсию, которого арбитры заподозрили в офсайде! Отлично на ленточке сыграли защитники "Марселя".
38'
Валбуена навешивает в штрафную в направлении Сиссе, который мощно выпрыгивает, но посылает снаряд выше перекладины.
37'
Миньо отдаёт на Акале по флангу, последний долго не думая направил снаряд в центр площади, но там первым на мяче оказался Гриштинг.
36'
Тамас пытался начать быструю атаку, но Акале хитро сфолил и оборонцы хозяев успели вернутся на опеку своей сетки.
35'
Сиссе отдаёт на Акале в глубине, тот попытался отдать проникающий пас в штрафную, но был не точен!
33'
Боннарт с лёту с фланга отправляет снаряд в центр штрафной, где Сиссе подставляет голову, но снаряд в створ не летит.
32'
Шейру исполнял стандарт - мяч находился прямо по центру ворот, но в них так и не попал - мимо!
31'
Лежен нарушает правила против Боннарта, который начинал очень стремительную атаку.
30'
Никулае забежал во вне игры после дальнего заброса.
29'
Куерсия прорывается по бровке, но на вираже не смог убрать со своего пути Кана - защитник надёжен!
28'
Насри в продолжении момента попытался найти пасом в штрафной Сиссе, но того плотно опекают защитники и не дают принять снаряд.
27'
Валбуена приложился из-за пределов штрафной, но снаряд угодил в защитника и дальнейшей угрозы для ворот соперника уже не представлял.
26'
Очередная атака "Марселя" завершилось выносом на угловой Гриштинга! Интересно, на сколько хватит и одних и других на такую игру!
24'
"Марсель" буквально шинкует сегодня соперника, абсолютно ничего гости противопоставить не могут! Это немного настораживает, учитывая, что скоро марсельцы будут играть в Кубке УЕФА с питерским "Зенитом"!
22'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Шейру исполняет угловой, Сиссе классно играет на опережение в борьбе с Гриштингом и отправляет снаряд мимо Риоу! 2:0!
21'
Сиссе убегает от защитника, но бьёт слишком сильно - снаряд летит к марсельским воробьям!
20'
Куерсия с углового нашёл в штрафной голову Мигнота, который головой переправлял снаряд в ворота, но сэйв Манданды нейтрализовал ситуацию.
18'
Шейру пытался пробить головой после розыгрыша штрафного, но немного не дотянулся до снаряда.
17'
И снова фол в исполнении гостей - Тамас сбивает Акале - ну это долго продолжатся не может.
16'
Тайво разгонял атаку на фланге, но Ольеш решил не рисковать и сфолил на марсельце - штрафной!
15'
Педретти пробивал из-за пределов штрафной после затяжного розыгрыша, но его удар в створ не пошёл.
14'
Вышел в атаку, наконец-то, "Осер" Куерсия не смог попасть по мячу из выгодной ситуации, а позиция была убойной.
13'
Боннарт отличную вертикальную передачу отдал вперёд, но Сиссе был не внимателен и оказался во вне игры.
12'
Валбуена так же стреляет из-за пределов штрафной - целил в правый угол, но снова мимо! "Марсель" полностью владеет ситуацией!
11'
Насри обошёл защитника на вираже и выстрелил с приличного расстояния, но снаряд в ворота не попал.
10'
Отлично действуют сегодня фланги у хозяев благодаря усилиям Насри и Валбуена! Летучие края у "Марселя"!
9'
Педретти нарушает правила на своей половине - только фолить остаётся гостям! Неудержим сегодня "Марсель"!
8'
"Марсель" не унимается и с тем же настроем продолжает терроризировать Риоу - Шейру с правого фланга со штрафного отправлял снаряд на дальнюю штангу, но мимо цели.
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кана наносит прицельный удар из центра штрафной, после серии ошибок - снаряд лёг точно в левый угол! 1:0, всё к этому шло!
6'
"Марсель" просто передавливает соперника, который не может понять, что ему делать.
4'
Угловой был бездарно разыгран, но снаряд вернули в штрафную на Сиссе, который пытался сомнительными телодвижениями натолкнуть арбитра на мысль о пенальти, но тщетно - снаряд в руках Риоу.
3'
Насри с фланга забрасывает в штрафную на Сиссе, который попытался пробить, но выстрел был заблокировал оборонцами!
2'
"Марсель" сразу же понёсся вперёд - Тайво бросает Акале в прорыв по флангу, тот в касание отправляет в центр штрафной, но защитники "Осера" тут на чеку.
1'
Встреча началась! Мяч в игру ввели представители хозяев!