Для Вас работал Валерий Ковалевич
Удачи, и
Смотрите красивый футбол!
90'
Матч окончен! Мадридский "Атлетико" на своём поле героически обыграл "Барселону" со счётом 4:2! Дубль на счету Серхио Агуэрро!
90'
Кристиан Аббьяти получил "горчичник" за затяжку времени.
90'
Месси взял инициативу на себя, прошёл по центру трёх соперников и успел отдать пас на Это'О. Камерунец в чужой штрафной протолкнул снаряд мимо Аббьяти, но сфера самую малость разминулась с воротами!
90'
Арбитр добавил ко времени второго тайма две минуты.
89'
Последняя замена в составе "Атлетико": вместо Агуэрро, которого трибуны проводили апплодисментами, на поле появился Хурадо.

88'
Антонио Лопес и Это'О немного потолкались на поле, после чего получили по жёлтой карточке.
88'
После передачи Хави Самуэль Это'О низом пальнул по воротам Аббьяти из-за пределов штрафной "Атлетико", но снаряд пролетел рядом со штангой.
87'
Хави отпасовал в штрафную хозяев на Роналдиньо. "Десятка" "Барселоны" прострелил слева в центр, но Самуэль Это'О не смог нанести точный удар по воротам "Матрасников".
86'
Замена в составе "Атлетико": вместо Макси Родригеса на поле появился Рейес.
85'
Карлес Пуйоль сбил и вытолкнул за пределы поля Серхио Агуэрро. Это как жест отчаяния со стороны капитана "Сине-гранатовых".
84'
Куда-то пропал с поля Лео Месси. Точнее, он присутствует в игре, но при этом остаётся без мяча.
83'
После неплохой передачи Роналдиньо Гудйосен не смог переиграть в чужой штрафной Переа.
82'
Абидаль сфолил в центре поля на Макси Родригесе. Гости стали часто нарушать правила. Понятно, почему.
81'
Симао прорвался по левому флангу, но был сбит Дзамброттой. Рефери показал Джанлуке жёлтую карточку.
80'
После резкой передачи Хави в офсайде оказался Гудйонсен.
79'
Футболисты "Атлетико" в свете гения Агуэрро и счёта на табло играют очень уверенно. Этот матч они, похоже, выиграли, чем заслужили искренние апплодисменты.
78'
Абсолютно бесполезным на поле выглядит Эйдур Гудйонсен - ни единоборство выиграть не может, ни мяч нормально остановить.
77'
Роналдиньо неожиданно для всех рештл пальнуть по воротам со штрафного, назначенного в тридцати метрах от ворот "Атлетико" - получилось очень неточно.
76'
Роналдиньо выбил мяч за линию поля - на газоне оказался Луис Гарсия, пострадавший при борьбе с Пуйолем. Фейр-плей, будь он не ладен.
75'
Затяжная атака "Барселоны" закончилась плотным ударом Иньесты из-за пределов штрафной, но снаряд оказался в руках у Аббьяти.
74'
Что ж, у гостей ещё есть время показать свои бойцовские качества и вырвать в этом матче ничью.
73'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Иньеста прекрасной передачей нашёл в штрафной "Атлетико" Гудйонсена. Исландец не смог пробить по воротам, но мяч отскочил к свободному Это'О, который забивал уже в пустые ворота. Стоящий на линии ворот Пабло не смог остановить сферу. Девятый мяч камерунца в чемпионате, счёт 4:2!
72'
Агуэрро получил "горчичник" - праздновал взятие ворот "Барсы" с оголённым торсом. Ну, думаю одиннадцатый мяч в сезоне того стоил!
71'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Серхио Агуэрро сделал дубль после блестящего сольного прохода, походу которого были обыграны четыре игрока "Барселоны", и точного удара низом в угол ворот Вальдеса. Вратарь был бессилен, счёт стал 4:1!
70'
Андреас Иньеста перехватил на границе собственной штрафной передачу Макси Родригеса на Серхио Агуэрро.
69'
Похоже, хозяевам поля удаётся держать Лео Месси без мяча - ещё один "плюс" команде Хавьера Агирре.
68'
Замена в составе "Атлетико": Клебер Сантана появился на поле вместо Игнасио Камачо.
67'
Напомню, что в поледний раз "Сине-гранатовые" проигрывали мадридскому "Реалу". Со счётом 1:3 футболисты "Барселоны" уступали в этом сезоне "Вильярреалу".
66'
После передачи Иньесты Хави оказался в положении "вне игры".
Совсем разладилась игра у подопечных Райкаарда...
65'
Трибуны "Висенте Кальдерона" запели, они уже счастлибы, ибо уверены, что их любимцы сегодня победят.
64'
После навеса с углового на правом фланге Самуэль Это'О едва не переправил мяч в ворота Кристиана Аббьяти!
63'
Замена в составе "Барселоны": вместо Эдмилсона на поле появился Эйдур Гудйонсен.
62'
Пуйоль получил предупреждение в эпизоде с назначенным в ворота Вальдеса пенальти, и следующий матч (против "Вильярреала") капитан "Барсы" пропустит.
61'
Г-О-О-О-О-О-Л! Диего Форлан пробил прямо по центру ворот, тогда как Вальдес успел упасть влево! Счёт 3:1 в пользу "Атлетико"!
60'
Пенальти в ворота "Барселоны"! Карлес Пуйоль сбил в своей штрафной Серхио Агуэрро!
59'
Роналдиньо неплохо исполнил штрафной, закрутил снаряд мимо стенки в ворота, но сфера всё же пролетела пусть в сантиметрах, но над перекладиной.
58'
Иньеста и Роналдиньо доставили мяч Абидалю на левый фланг. Француз сделал передачу в центр, но Хави не смог пробить по воротам. Снаряд оказался у Месси, против которого нарушили правила перед входом в штрафную "Атлетико".
57'
Замена в составе "Барселоны": вместо Тьерри Анри на поле появился Лионель Месси.
56'
Роналдиньо в борьбе за верховой мяч столкнулся с Камачо. Игнасио, похоже, травмировал голову.
55'
Хозяева поля навязали противнику суровую борьбу на каждом отрезке поля. "Барселона" потеряла ту лёгкость, которая у неё была в первые тридцать минут поединка.
54'
За фол против Иньесты "горчичник" получил Игнасио Камачо.
53'
Симао отпасовал на Форлана, который передачей в касание забросил сферу в штрафную на Агуэрро. Аргентинец успешно избежал офсайда и пробил по воротам, но мяч ударился в сетку с внешней стороны. Возможно потому, что Вальдес вышел из ворот и сократил угол обстрела.
52'
Тьерри Анри оказался в положении "вне игры".
51'
"Барселоны" многое теряет оттого, что Самуэль Это'О играет не на острие, а атакует из глубины. Пора бы на поле появиться Лео Месси!
50'
Хозяева поля выстроили перед своей штрафной непроходимый редут, в котором вязнет соперник. Футболистам "Блауграны" в эти минуты нелегко преодолеть сопротивление мадридцев.
49'
Рауль Гарсия длинной передачей нашёл Агуэрро на границе штрафной "Барселоны", но "Кун" неуклюже обработал мяч и, как следствие, потерял круглого.
48'
Диего Форлан получил мяч в штрафной гостей, но зазевался и был окружён превосходящими силами противника. Пришлось уругвайцу капитулировать.
47'
Милито вывел Анри на рандеву с Аббьяти, и Тьерри снова врезался во вратаря "Атлетико". Голкипер "Матрасников" не выдержал и высказал французу всё, что думает о неповоротливых форвардах.
46'
Начался второй тайм! У "Барселоны" есть сорок пять минут, чтобы вырвать у "Атлетико" хотя бы ничью.
-
Коротко о тех, кто может выйти на замену во втором тайме.

"Атлетико": Фалькон, Луис Гарсия, Хурадо, Рейес, Зе Кастро, Миста, Клебер Сантана

"Барселона": Пинто, Тюрам, Сильвиньо, Джиованни, Гудйосен, Месси, Деку
-
Перерыв! Мадридский "Атлетико" после первой половины матча выигрывает на своём поле у "Барселоны" со счётом 2:1!
45'
Арбитр добавил ко времени первого тайма одну минуту.
44'
Переа успел перехватить передачу Это'О в штрафную "Атлетико" на Роналдиньо!
43'
Райкаард занервничал, как и его подопечные. Скоро перерыв, футболисты "Блауграны" смогут прийти в себя.
42'
Отдадим хозяевам должное - они перевернули всё с ног на голову в поединке с очень опасным соперником. Ну а "Барсе" поделом - ведь это было уже не первая подобная передача Агуэрро в матче!
41'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Агуэрро обыграл на правом фланге Абидаля и передачей низом нашёл на правом краю чужой штрафной Макси Родригеса. Капитан "Атлетиком" диагональным ударом в противоположный угол вывел свою команду вперёд, забив свой шестой гол в сезоне! Счёт 2:1!
40'
Симао со штрафного отдал передачу низом в штрафную гостей, которые не ожидали такого развития событий. Оставшийся без присмотра Форлан без помех пробил из района одиннадцатиметровой, но Дзамбротта вынес снаряд с ленточки собственных ворот!
39'
Симао на левом фланге у ворот Вальдеса обыграл Дзамбротту, и итальянскому защитнику "Барсы" пришлось сбить оппонента.
38'
Рауль Гарсия в открытую придержал за футболку рвавшегося к воротам "Атлетико" Роналдиньо, но арбитр проигнорировал нарушение правил!
37'
Каталонцы вернули себе мяч и продолжют разрабатывать новые атаки, играя в пас друг с другом на своей половине поля.
36'
Хозяева пробуют перехватить инициативу на кураже, но пока это не особо получается.
35'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Агуэрро получил мяч на половине поля "Барселоны", финтами обыграл Милито и пальнул по воротам с границы штрафной! Сфера срикошетила об Пуйоля и очутилась за спиной порхнувшего в отчаянном броске Вальдеса - 1:1!!
34'
После передачи из глубины Анри не смог толком обработать сферу, и в итоге налетел на Аббьяти. Голкиперу "Атлетико" оказали помощь прямо на поле.
33'
Деку и Месси присутствуют в заявке "Барселоны" на матч - оба переживают за своих одноклубников со скамейки запасных "Блауграны".
32'
Агуэрро обыгрался с Форланом и едва не вошёл в штрафную "Барселоны", но Габи Милито перехватил мяч!
31'
Гости снова держат мяч у себя, контролируя ход матча. Трибуны "Висенте Кальдерон" яростно свистят!
30'
"Барселоне" очень важно не снижать темп в этом матче - хозяева уже показали, что могут поймать противника на контратаках. Выдержит ли "Блауграна"?
29'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Голасо! Даже лишний вес не помешал Роналдиньо забить "Атлетико" гол в падении через себя после передачи Хави с правого края чужой штрафной! Это'О радовался так, будто забил сам - камерунец первым повис на забившем партнёре! 1:0 в пользу "Барселоны"!
28'
Симао перевёл мяч слева направо на Макси, который передачей в касание отпасовал в штрафную гостей на Форлана. Диего снова не поспел к снаряду!
27'
У Роналдиньо в центре поля отобрали снаряд. Симао попробовал отдать передачу на ход Форлану, но Диего опередил Карлес Пуйоль.
26'
Дзамбротта нарушил правила на Симао. Хозяева получили правило на штрафной, но пользы из этой ситуации для себя не извлекли.
25'
Самуэль Это'О тонкой передачей пытался вывести Анри на рандеву с вратарём команды противника, но Варела разгадал намерения камерунца и перехватил сферу.
24'
Дзамбротта сделал неудачную подачу в штрафную "Атлетико" - мяч достался Аббьяти.
23'
Гости чувствуют себя на "Висенте Кальдероне" как дома. Подопечные Агирре редко переходят на половину поля "Барселоны". Но голов пока нет.
22'
Гости провели затяжную атаку, сделав восемнадцать передач на половине поля соперника. Эдмилсон пробил из-за пределов штрафной "Атлетико", но Аббьяти был бдителен.
21'
После передачи Макси Родригеа Серхио Агуэрро оказался в положении "вне игры".
20'
Симао вырезал передачу в штрафную "Барселоны" справа, но Диего Форлан не успел замкнуть этот навес, и мяч оказался в руках у Виктора Вальдеса.
19'
Абидаль промчался левым флангом и сделал передачу от лицевой в штрафную "Атлетико", но Анри проскочил мимо снаряда!
18'
Футболисты "Барселоны" взяли тайм-аут - перепасовываются на своей половине поля, готовясь провести новый штурм ворот Аббьяти.
17'
Валера подхватил мяч на правом фланге у ворот Вальдеса и прострелил в штрафную гостей. Серхио Агуэрро в борьбе с Эдмилсоном не смог переправить сферу в ворота "Блауграны" с двух метров!
16'
Макси Родригес отобрал снаряд у Хави, но Иньеста с фолом вернул круглого своей команде. Нелепое нарушение правил и заслуженная жёлтая карточка!
15'
Антонио Лопес сбил Иньесту на подступах к воротам "Атлетико". Хозяевам в эти минуты не удаётся зацепиться за мяч!
14'
Иньеста не смог обыграть на фланге двух игроков мадридского клуба. Мяч у Андреаса выбил оттянувшийся к своим воротам Форлан.
13'
На этот раз Роналдиньо от правого углового флажка сделал передачу на границу штрафной хозяев, где сферу поджидал Хави. В конце-концов, футболисты "Атлетико" отбили и эту атаку "Барселоны".
12'
Роналдиньо подал первый угловой в матче, запустив мяч с левого фланга на дальнюю штангу в штрафной "Атлетико". Итальянский вратарь мадридского клуба вышел из ворот и кулаками выбил снаряд в поле.
11'
Пуйоль не позволил Форлану отдать опасную передачу на Макси Родригеса. Могло получиться опасно, если бы не капитан "Барселоны"!
10'
Роналдиньо получил мяч на границе штрафной "Атлетико", собрал вокруг себя трёх защитников команды Агирре и точной передачей отправил снаряд Это'О, который диагональным ударом в угол ворот Аббьяти зафил ГОЛ. Правда. сделал это из офсайда.
9'
Рауль Гарсия сбил Самуэля Это'О в центре поля.
8'
Агуэро прессинговал Милито, который немного завозился с мячом в штрафной гостей. Габриэль всё же успел выбить сферу в поле.
7'
Прошла контратака хозяев: Форлан прошёл с мячом половину поля и с левого фланга прострелил в штрафную "Барсы" на Агуэро, но Габи Милито перехватил эту передачу.
6'
Хавьер Агирре управляет действиями своей команды со скамейки запасных "Атлетико". Над тренером "Матрасников", кстати, сгустили тучи - ему грозит отставка, что неудивительно.
5'
Самуэль Это'О подхватил сферу невдалеке от штрафной "Атлетико", однако уже во вратарской Аббьяти камерунского нападающего "Блауграны" встретили сразу три защитника в красно-белой форме.
4'
"Барселона" провела атаку силами ХАви и Иньесты. Удар по воротам Аббьяти наносил соотечественник вратаря Дзамбротта, но выстрел Джанлуки оказался не опасным для ворот мадридского клуба.
3'
Франк Райкаард, похоже, пребывает в хорошем настроении. По-крайней мере, это читается по егообычно непроницаемому лицу.
2'
Гости получили право на штрафной - Переа уронил на газон Это'О. Однако Роналдиньо со стандарта попал в "стенку" из футболистов "Атлетико".
2'
Хавьер Агирре сделал шесть замен в составе по сравнению с матчем с "Осасуной" (1:3). "Матрасники" в последних пяти поединках выиграли лишь раз, однажды сыграли вничью, и в трёх встречах проиграли. И это не говоря о вылете из Кубка УЕФА от скромного "Болтона".
1'
Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Атлетико". Капитаны команд - Макси Родригес и Карлос Пуйоль.
-
Составы команд

"Атлетико" Аббьяти - Валера, Переа, Пабло, Антонио Лопес - Макси Родригес, Игнасио Камачо, Рауль Гарсия, Симао - Форлан, Агуэро
Тренер: Хавьер Агирре

"Барселона": Вальдес - Дзамбротта, Пуйоль, Габи Милито, Абидаль - Иньеста, Эдмилсон, Хави - Анри, Это'О, Роналдиньо
Тренер: Франк Райкаард
-
Главный судья матча: Фернандес Борбалан

1 марта. Мадрид. "Висенте Кальдерон"
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать шестого тура испанской Примеры, в котором мадридский "Атлетико" примет "Барселону".