0'
0:1
0:2
0:3
45' Гол в свои ворота
Доссена Андреа
0:3
49' Желтая карточка
Кьеллини Джорджо
0:3
82' Желтая карточка
90'
-
Лучший игрок матча - Луис Фабиано. А наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и дл новых встреч на футбольных полях Кубка Конфедераций. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Уверенная победа сборной Бразилии со счётом 0:3.
90'
По всей видимости, вылетят из турнира футболисты сборной Италии. Осталось времени совсем немного.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма. Немного сбавили свой пыл футболисты сборной Италии.
89'
Луисо неудачно столкнулся с Росси, подвернул, по всей видимости, колено. неприятное повреждение, на носилках покидает поле капитан.
88'
Ещё одна, последняя, замена в составе сборной Бразилии. Жосуэ вышел на поле вместо Рамиреса.

86'
Угловой у ворот сборной Италии. Подача Майкона с правого фланга на ближнюю штангу, итальянцы вынесли мяч.
84'
Замена в составе сборной Бразилии. Клеберсон вышел на поле вместо Жилберто Силвы.
83'
Доссена подключился к атаке, но Росси пожадничал и предпочёл нанести удар по воротам. Неточно.
81'
Доссена получил жёлтую карточку за удар по ногам Рамиреса.
80'
Последняя десятиминутка встречи пошла, итальянцам необходимо забивать, между тем.
78'
Майкон по правому флангу прорвался, сместился в центр и сильно пробил по воротам. Попал в защитника. Угловой.
76'
Неаккуратно сыграл на выходе Жулио Сезар, быстро разыграли мяч футболисты сборной Италии, и Росси сильно пробил с правого фланга. Попал в защитника!
73'
Разыграли на этот раз футболисты сборной Италии, Жилберто Силва столкнулся с Кьеллини, который попытался пробить ножницами.
72'
Угловой у ворот сборной Бразилии. Подача в центр штрафной площади, кто-то из защитников сборной Бразилии вновь выбил мяч на угловой.
69'
Липпи весь второй тайм на ногах у бровки поля, подсказывает своим подопечным, что делать.
67'
Прижали итальянцы соперника к воротам, бразильцы играют на контратаках, больше времени проводят у своих ворот футболисты из Южной Америки.
66'
Росси и Пепе хорошо сыграли в стенку, но последний не успел за мячом в штрафной площади соперника.
65'
Джузеппе сильно пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, Жулио Сезар справился.
64'
Каморанези сделал хорошую передачу в штрафную площадь на Пепе, у того не получилось обработать мяч.
63'
Сантос после вояжа по левому флангу сделал передачу в центр на Рамиреса, который сильно пробил по воротам. Попал в защитника.
62'
Закончилось всё ошибкой Майкона на правом фланге, Кьеллини завладел мячом, но Робиньо против него правила нарушил.
61'
Затянулась позиционная атака сборной Бразилии, Кака вернул на Жилберто Силву, тот вновь на защитников отдал мяч.
60'
Де Росси не по правилам атаковал Рамиреса. Быстро разыграли штрафной южноамериканцы, Кака решил сыграть через защитников.
59'
Доссена прострелил с левого фланга в штрафную площадь, Майкон блокировал передачу.
57'
Замена в составе сборной Италии. Лука тони покинул пределы поля, вместо него на поле Альберто Джилардино.
56'
Много игроков разминаются, скоро, возможно, ещё пару замен мы увидим. Сделали бразильцы ставку во втором тайме на игру в защите.
55'
Контратака сборной Бразилии. Робиньо по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, защитники вплотную играли с форвардом, в итоге удар получился очень неточным.
54'
Пепе с правого фланга сделал передачу в штрафную площадь, мимо всех пролетел мяч. Доссена навесил с противоположного, Жулио Сезар уверенно сыграл на выходе.
54'
Майкон сделал сильную передачу низом на Луиса Фабиано, неточно получилось.
53'
Рамирес выполнил забегание в штрафную площадь по правому флангу, а вот передача на него последовала неточная.
52'
Липпи улыбается. Непонятно, правда, почему. Игра неторопливо идёт в центре поля.
51'
Длинная передача в штрафную площадь сборной Бразилии на Тони, выиграть верховую борьбу у Лусио и Луизао не так просто. не получилось это и у Тони.
50'
Сантосу доверили выполнить штрафной удар, защитник пробил, но намного выше ворот пролетел мяч.
49'
Кьеллини получил жёлтую карточку. Грубо сыграл перед своей штрафной площадью против Луиса Фабиано защитник "Ювентуса", приняв того не бедро. Опасный штрафной может получиться.
48'
Пепе с правого фланга сделал длинную передачу в штрафную площадь, все проскочили мимо мяча.
47'
Футболисты сборной Бразилии катают мяч перед своими воротами. Стараются прессинговать футболисты итальянцев, пока неудачно.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля стартовали действующие чемпионы мира.
46'
Замена в составе сборной Италии. Рикардо Монтоливо покинул пределы поля, вместо него вышел Симоне Пепе.
-
Закончен первый тайм. Отправляемся на перерыв, после чего продолжим следить за встречей.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
Гол в свои ворота
45'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Андреа Доссена! АВТОГОЛ! 0:3!
Совсем посыпались футболисты сборной Италии! Контратака южноамериканцев два в одного, Робиньо прострелил с левого фланга, Доссена в подкате срезал мяч в свои ворота. На дальней штанге набегал Рамирес, который мог бы расстрелять Буффона. Доссена решил отметить себя в протоколе.
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Луис Фабиано! 0:2!
Хорошая атака сборной Бразилии, Кака с левого фланга прострелил в центр штрафной площади, Робиньо мимо мяча пробежал, Де Росси неудачно сыграл в подкате, и Луис Фабиано технично в касание перекинул вышедшего из ворот Буффона!
41'
Штрафной у ворот сборной Бразилии. Пирло с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, воздух остался за южноамериканцами.
40'
Кака отлично увидел на фланге подключающегося Майкона, Доссена прочитал комбинацию и совершил перехват.
39'
Сникли в последние минуты футболисты сборной Италии. Практически ничего не получается в атаке.
38'
Замена в составе сборной Италии. Джузеппе Росси вышел на поле вместо Винченцо Яквинты.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Луис Фабиано! 0:1!
Майкон намеревался сильно пробить из-за пределов штрафной площади, немного не получилось, зато в штрафной мяч остановил Фабиано, вывалился один на один с Буффоном и ударом низом отправил снаряд в дальний угол под опорную ногу голкиперу! Счёт открыт!
35'
Робиньо получил по ногам от Дзамбротты в центре поля, бразилец держится за голеностоп, игру продолжит.
34'
Вновь Лусио! Забыли на левом фланге капитана сборной Бразилии, скидка, и мощнейший удар по воротам в исполнении защитника! Прямо в Буффона, который смог парировать этот удар!
33'
Опасная атака получилась! Вроде отбились итальянцы, но Лусио подключился к атаке по левому флангу, прострелил, и от ноги Яквинты мяч попал в дальнюю штангу! Напряжённо, вновь угловой будет!
33'
На ближнюю штангу выполнил подачу Майкон, Луизао попытался пробить по воротам, прервал защитник. Ещё один корнер.
32'
Майкон на правом фланге в борьбе с Доссеной заработал для своей команды угловой.
31'
Полчаса сыграли команды, счёт не открыт. Кака получил мяч на линии штрафной площади, но вынужден был отыгрывать назад. В итоге Майкон с правого фланга навесил в центр, и Фабиано пробил головой в дальний угол. Рядом со штангой.
29'
Итальянцы в последние минуты перевели игру на половину поля южноамериканцев. Доссена с левого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, не получилось.
28'
Хороший момент у ворот сборной Бразилии! Передача с левого фланга, скидка направо, Пирло проскочил мимо мяча, зато Каморанези подключился и сильно пробил сходу. Над самой перекладиной пролетел мяч!
27'
Кака не стал ничего изобретать и мощно пробил издали по воротам соперника. Неточно. Мяч летит намного левее ворот сборной Италии, Буффон всё видел и ситуацию контролировал.
26'
Де Росси пошёл к воротам соперника по центру поля, обыграл трёх соперников, но потом мяч упустил.
25'
Ошибся на левом фланге защиты Кьеллини, Рамирес навесил от углового флажка, никто не смог замкнуть передачу.
24'
Жуан получил травму в подкате против Яквинты несколькими минутами ранее. Теперь на поле Луизао. Темп встречи, тем временем, спал.
24'
Замена в составе сборной Бразилии. Жуан получил травму, вместо него на поле вышел Луизао.
23'
Обыграл Доссена на правом фланге, передача Майкона с правого фланга, слишком сильно. Кака не успел догнать мяч.
22'
Дзамбротта подключился к атаке своей команды по правому флангу, длинная передача на защитника, неточно.
21'
Быстрая атака сборной Италии, Тони сделал передачу вразрез на Яквинту, тот оказался в офсайде.
20'
Угловой у ворот сборной Бразилии. Подача с правого фланга, Луис Фабиано выбил мяч с ноги Каннаваро.
19'
Мело сделал перехват в центре поля, отдал на Кака, который сделал неточную передачу на Рамиреса.
17'
Каморанези попытался сделать длинную передачу в штрафную площадь соперника, не получилось.
16'
Вновь на Фабиано последовала длинная передача низом, Буффон выбежал из ворот и выбил мяч из-под носа форварда.
14'
Луис Фабиано врывался в штрафную площадь соперника, Дзамбротта и Кьеллини оттеснили форварда от мяча.
13'
Немного прижали бразильцы соперника к штрафной площади, Каннаваро расставляет партнёров в штрафной площади.
13'
Майкон с правого фланга навесил в штрафную площадь на ближнюю штангу, футболист сборной Италии без проблем выбил мяч в аут.
12'
Мело сделал передачу направо на Рамиреса, который тут же выполнил подачу. Угловой.
11'
Пока игра равная, команды стараются отвечать друг другу опасными моментами, в очередном эпизоде не дали пробить по воротам Кака.
8'
Комбинируют в центре поля футболисты сборной Италии, Пирло пошёл на обострение, Мело совершил перехват и отбросил атаку итальянцев ближе к центру поля.
7'
Контратака сборной Италии, передача налево на Тони, Лука не успел догнать мяч.
6'
ОПАСНО! Рамирес влетал в штрафную площадь соперника, получил передачу от Фабиано и сходу сильно пробил в ближний угол! Попал в крестовину!
5'
Пирло с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, удар головой по воротам, намного правее летит мяч.
4'
Монтоливо сильно пробил из-за пределов штрафной площади, от ноги игрока в жёлтой футболке мяч покинул пределы поля. Угловой.
4'
Каморанези отдал мяч в центр штрафной площади, Лусио выбил мяч на угловой, который европейцы быстро разыграли, но столь же быстро его потеряли.
3'
Напряжённый момент у ворот сборной Италии. Майкон с правого фланга врывался в штрафную площадь соперника, на него последовала передача, но защитник был в офсайде.
2'
Пока в центре поля проходит игра, защитники сборной Бразилии больше держат мяч.
1'
Матч начался! С центра поля стартовали футболисты сборной Бразилии.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Кубка Конфедераций между командами Италии и Бразилии.
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!