80' Желтая карточка
Лоло Мануэль
90'+5
-
Всем спасибо за внимание. Трансляцию матча для Вас провёл Растворов Антон. До скорых встреч. Берегите себя.
-
Добавленное время истекло и арбитр, не давая сыграть лишней секунды, отправляет команды в раздевалки. В сегодняшнем матче заслуженную победу одержали игроки "Депортиво". Итоговый счёт матча 2-1 в пользу хозяев поля.
90'
К основному времени матча добавлено 3 минуты.
90'
Гости проводят отличную атаку, Кейта ворвался в штрафную и отлично пробил по мячу. Он мог сравнять счёт, но голкипер хозяев Авате выручил свою команду, сотворив невероятный сейв.
90'
Футболисты "Депортиво" провели образцовую атаку, но Валерон поторопился и раньше времени забежал за защитников. Боковой арбитр поднял флажок. Офсайд.
86'
Последняя замена у "Депортиво". Вместо Лафиты Рики на поле выходит Валерон.

85'
И снова опасный момент у ворот Палопа. Рики скатывают мяч под удар, он бьёт, но попадает в защитника. Если бы на месте защитника никого не было, то был бы гол, т.к. вратарь "Севильи" находился абсолютно в другом углу ворот.
83'
Лафита обошёл троих опекунов, сместился в центр с фланга и мощно приложился по мячу. Футбольный снаряд полетел мимо ворот.
82'
Лоло поднимается, бежит в отбор, но видимо еще не успела остыть злость в его крови и он очень грубо фолит. Жёлтая карточка Лоло.
81'
Лоло ломают в центре поля. Выбегает бригада скорой помощи. В игре пауза.
79'
Опасный момент. Снова Палоп выручает свою команду. После навеса с левого фланга, Колоччини пытался пробить голкипера головой с пяти метров, но вратарь действовал изумительно.
79'
Ещё одна замена у хозяев. Нападающего Рики меняет Бодипо.
76'
Замена в составе "Депортиво". С поля уходи подуставший Томас, а вместо него появляется Хуан Родригес.
76'
Угловой удар у ворот "Депортиво" не даёт результатов. У гостей наблюдаются огромные проблемы с розыгрышами стандартов. Видимо они плохо отрабатывают этот элемент на тренировках. Тренеру стоит уделить внимание этому компоненту игры.
75'
Опаснейший момент. После неудачно разыгранного углового хозяева поймали гостей на контратаке. Томас убежал от всех, вышел на рандеву с вратарем, но Палоп был превосходен.
74'
"Севилья" получили право ещё на один корнер. Но и он ни к чему не приводит в итоге.
73'
"Севилья" делает последнюю замену в поединке. С поля уходит Мареска, а вместо него в игру вступает Кейта. И снова эта замена направлена на усиление линии атаки. Посмотрим, скажется ли все перестановки на результате игры.
73'
Гости получили право на угловой удар.
70'
Мареска удостаивается такого же наказания. Нападающий хозяев попытался уйти от Марески на левом фланге, но игрок "Севильи" завалил форварда. Жёлтая карточка.
68'
Лафита получает горчичник от арбитра за фол в нападении. После того, как у него отобрали мяч, он прыгнул в ноги обидчику. Очень справедливое решение принял арбитр.
66'
Замена в стане гостей. Вместо Дуды на поле появляется ещё один форвард Капель. Видимо тренера "Севильи" не устраивает поражение в гостевом поединке и он идёт ва банк, выпуская третьего нападающего.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!!"Депортиво" получило право на розыгрыш углового удара. После подачи мяч заметался в штрафной и самым расторопным на добивании оказался Лафита. Ассистентом записан Томас.
63'
Москера срубает Вильхльмссон на своей половине. Арбитр назначает штрафной. Карточки нет, хотя если суммировать все фолы Москеры, то все вместе они тянут на горчичник. Пора бы продемонстрировать судье его, а то Москера не успокоится и сломает кого-нибудь.
63'
Поульсен грубо фолит на Лафита Рики и судья показывает, что будет произведен штрафной удар. Но это еще не всё. Поульсену арбитр выносит предупреждение в виде жёлтой карточки.
61'
Четыре угловых подряд подают игроки "Севильи", но не одна из подач не доходит до адресата. В каждом розыгрыше безупречно действует вратарь хозяев, вынося мячи за лицевую линию кулаками.
58'
После долгой комбинации, мяч переводится на фланг, откуда Коне пытается выполнить подачу, но его блокирует защитник. Будет произведен угловой.
57'
Навас блокирует удар, шедший прямо в угол ворот Палопа.
55'
Лафита заработал свободный удар на фланге. Подача оказывается черезчур сильной.
54'
Долго мяч держался у гостей на левом крыле атаки, после чего Навас решил подать "пятнистого" в штрафную, но на его пути стали защитник "Депортиво". Угловой. Подача ни к чему не приводит. Мяч свалился с ноги.
52'
Право подать угловой получают гости. Выполнять бежит Лоло.
50'
Фабиано зарабатывает свободный удар. Его схватили за шею и уронили на газон.
50'
Замена в составе "Севильи". Кануте уходит с поля. Видимо форвард устал в первом тайме и на вторую половину тренер решил выпустить свежего нападающего. Выходит Фабиано.
48'
Мареска фолит в центре поля. Фол не грубый, поэтому карточка показана не будет.
45'
Команды на поле. Свисток. Второй тайм начался.
-
Добавленное время истекло. Перерыв. Отдыхаем. Счёт в матче 1-1.
45'
К первому тайму арбитр добавил 2 минуты.
45'
Колоччини пушечным ударом пробил по мячу с 30 метров, но мяч пошёл по восходящей траектории, и в итоге ушёл выше ворот. Надо отметить, что удар получился на славу. Ему только чуть-чуть не хватило точности.
43'
Де Гузману дали пробить с угла штрафной площади. Благо, что вратарь видел момент удара и хорошо выбрал позицию. Футбольный снаряд прилетел точно ему в руки.
41'
Пошла последняя пятиминутка первого тайма. Команды уже начали сбавлять темп игры. В воздухе запахло перерывом. Пока в нашем матче ничья.
39'
Креспо отлично обыграл защитников, прорвался по центру и попытался забросить мяч на Коне. Второй оказался в положении вне игры. Надо отметить,что в данной ситуации отлично сработала оборона "Депортиво". Только благодаря их действиям была остановлена эта атака.
38'
Мареска завалили в борьбе и арбитр не задумываясь свистнул.
36'
Филипе придержали за футболку в центре поля, судья свистнул. Назначен штрафной. Вообще, по последним поправкам в судейские правила, за задержку футболиста за майку сразу же полагается жёлтая карточка. Горчичник показан не был.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! К мячу подошёл Вильхльмссон. Он неотразимо пробил, разведя мяч и голкипера по разным углам.
34'
За грубейшее нарушение арбитр назначат 11-метровый удар в ворота "Севильи".
32'
Лопо зарабатывает свободный удар для своего коллектива. Против него сфолил Поульсен.
30'
Пабло грубо фолит на правой бровке, играя точно в ноги Коне. Странно, что за такое нарушение арбитр не показывает горчичник.
28'
Корнер подали хозяева, но Палоп сыграл великолепно, забрав мяч в руки.
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! Кануте неотразимо пробил со шрафного и футбольный снаряд залетел точно в угол. Счёт в матче открыт
24'
Матч возобновлён. Футболисты "Севильи", а в частности Кануте, пробьют очень опасный штрафной.
23'
Алвесу оказывают помощь на бровке. Похоже он не сможет продолжить поединок.
22'
Прямо на ленточке сбивают Алвеса. Очень жёсткий подкат и Даниэль мучается от боли. На поле появляется бригада скорой помощи. В игре пауза. Есть время попить воды и перевести дух.
19'
Пабло фолит возле центральной отметки. Судья даёт свисток, а значит будет штрафной. Карточки показано не было.
17'
Очень интересная, а главное опасная ситуация у ворот Палопа. Лафита Рики сместился из центра к левому углу штрафной площади, убрал защитника на замахе, после чего плотно приложился с правой в дальний от вратаря угол. Мяч прошёл в миллиметрах от каркаса ворот.
16'
И снова опаснейший момент у ворот "Депортиво". Опят же всё тот Коне оторвался от защитников, пытался переиграть вратаря, но сухим из этой дуэли все таки вышел голкипер.
15'
"Севилья" плотно поджала хозяев к своим воротам. Коне хорошо открылся в центр, получил передачу от Алвеса и выстрелил по воротам. Футбольный снаряд был близок к тому, чтобы пересечь линию ворот, но ему преградой стали руки вратаря.
14'
Кануте после флангового навеса пытался поразить ворота головой, но удар вышел недостаточно сильным и точным, и мяч пошел выше ворот.
12'
Дуда продемонстрировал отличную технику, обошёл троих защитников и пробил в створ. Вратарь забрал мяч в руки.
11'
Футболисты "Севильи" разыграли угловой, после чего Алвес сместился в центральную зону и мощнейшим ударом пытался поразить ворота, но вратарь видел удар и намертво зафиксировал мяч в руках.
10'
Угловой зарабатывает Коне. Подавать корнер бежит Алвес.
9'
Де Гузман отлично прошёл на скорости пол поля, после чего сместился в центр, выстрелил с правой ноги по воротам, но вратарь хозяев был на высоте. Будет корнер. Угловой ни к чему не привёл.
7'
Почти тут же футболисты "Депортиво" зарабатывают угловой. Подача и вратарь выбивает мяч за лицевую. Следует повторить. Но и повторная подача так же плохая.
5'
Алвес подал два угловых с правого фланга, но ни один из них не привел к чему-то опасному. В обоих случаях хорошо разбирались защитники.
4'
Пабло Амо грязно идёт в подкате прямо в ноги, судья свистит и Пабло видит перед собой желтую карточку уже в начале поединка. Если так пойдет и дальше, то он не доиграет до конца матча и будет досматривать матч из раздевалки.
3'
Мареска очень хорошо пробил со стандарта, мяч полетел под перекладину, но вратарь выпрыгнул и достал мяч. Назначен угловой удар.
2'
Томас фолит в опасной близости от своей штрафной. Судья назначает штрафной удар. Этот стандарт может вылиться в забитый гол на первых же минутах поединка.
1'
Команды на поле. Все игроки распределились по позициям. Судья даёт свисток о начале поединка. Матч начался.