1:1
77' Желтая карточка
Мудингайи Габи
1:1
84' Красная карточка
Де Сильвестри Лоренцо
90'+8
-
«МИЛАН» - «ЛАЦИО»1:1! Очередной безвыигрышный поединок на "Сан-Сиро" для "Милана"!

Красные карточки: 0 - 1

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Джилардино на дальней штанге с острого угла не смог головой пробить в створ после навеса с углового, упустив последний шанс спасти матч!
90'
Пато вместо удара с ходу, решил обыграть соперников у самой штрафной площади, не получилось!
90'
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90'
Джилардино совсем немного не успел на дальний заброс Джилардино, и вратарь "Лацио" опередил форварда!
89'
Замена в составе «Лацио»: Розеналь вместо Бехрами.

88'
Гюркуфф с 33-х пушечным выстрелом потревожил Баллотту, тот не сумел с первого раза зафиксировать мяч, но тут же исправил свою ошибку!
87'
Рокки уже не имеет сил бежать на пас в разрез, Калач легко прервал этот замысел.
86'
Пато слишком часто неоправданно берет игру на себя. А ведь времени остаётся все меньше!
Красная карточка
85'
Пато в контратаке убегал к чужим воротам, Ди Сильвестри вынужден был его сбивать еще на половине поля "Милана". За что футболист "Лацио" сразу же увидел перед собой красную карточку!
84'
Оддо вынужден выбить мяч за лицевую, дабы не дать соперникам замкнуть дальнюю штангу.
83'
Очередная атака большими силами, и Палоски навесил точно в руки вратаря "Лацио"!
82'
Палоски оказался один с мячом на левом краю штрафной, а передачу отдал неточную!
81'
Дальний навес, и снова никто из миланцев не сумел пробить головой.
80'
Пато встречают сразу двое защитников, и молодой бразилец ничего не может сделать на столь ограниченном пространстве.
79'
Мудингай дальним выстрелом пытался поразить ворота Калача, но не попал в створ!
78'
Гюркуфф смог пробить с 20-ти метров, но мяч полетел точно в руки Баллотте!
77'
Предупреждение Мудингай за грубую игру против Гаттузо.
76'
Амброзини цирковым трюком принял мяч в штрафной и следующим касанием пытался пробить с 10-ти метров, не получилось!
75'
Замена в составе «Лацио»: Мафредини вместо Бьянки.
74'
Все чаще гости нарушают правила, сбивая темп игры. Ничья их устраивает вполне. Их соперники просто не могут ничего создать, имея столь ослабленный центр поля.
73'
Палоски сбит у правого угла штрафной, но атака продолжилась, потому свистка не последовало!
72'
Крибари хотел сохранить мяч в игре, чтоб не было углового, вместо этого продолжил атаку противника, Палоски не смог нормально доставить мяч во владения Баллотты!
71'
Предупреждение Сивильи за фол на Пато в центре поля.
70'
Долго контролировали мяч римляне на чужой половине поля, без особых возражений со стороны соперников, навес в штрафную, а там Бьянки слишком активно работал руками. Фол в нападении.
69'
Первый раз удалось миланцам прорваться через центральную зону, но ответный пас Пато перехватили все-таки!
68'
Предупреждение Пандеву за споры с арбитром.
67'
Половина второго тайма осталась для "Милана", чтоб вырвать столь желанную победу.
66'
1:1! Оддо с пенальти!
Баллотта решил не угадывать и не успел достать мяч, вогнанный точно в левый нижний угол!
64'
Пенальти! Каладзе завалили в штрафной римлян при подаче с углового!
63'
Палоски заработал стандарт в нескольких метрах от левого угла штрафной. Защитники отбились и после этого навеса.
62'
Весь креатив "Милана" сошел на нет в отсутствии Пирло и Кака.
61'
Предупреждение Оддо за снос Бехрами, убегавшего по флангу.
60'
Замена в составе «Лацио»: Мудингай вместо Дабо.
59'
Пато в поисках мяча отходит на левую бровку. Именно этот маневр принес угловой удар для подопечных Анчелотти.
58'
Хозяева давят на ворота Баллотты, но подобраться поближе для удара не получается.
57'
Гюркуфф отлично разобрался в ситуации на левом фланге, прошел двоих опекунов и зряче навесил на линию штрафной, Пато с отскоком от земли пробил левее ворот!
56'
Предупреждение Амброзини за игру рукой.
55'
0:1! Бьянки!
Рокки на правом углу штрафной выманил на себя двух защитников, отдал передачу на одинокого Бьянки, который с 8-ми метров послал мяч низом в ворота!
55'
Джилардино не согласен с решением арбитра зафиксировать офсайд, но повторы показали, что именно форвард неправ!
54'
Коварный удар Пандева с 20-ти метров из-под защитника парирован с трудом Калачем!
53'
Еще один голевой момент, и снова Калач в игре, в этот раз последовал опасный удар головой после навеса от углового флажка!
52'
Калач спасает свои ворота после пушечного выстрела Рокки с 15-ти метров!
51'
Рокки выскочил из-за спины Каладзе и едва не замкнул ближнюю штангу после прострела с правого фланга!
50'
Предупреждение Гаттузо за удар сзади по ногам Бехрами.
49'
Стартовый натиск "Милана", пусть и в сильно ослабленном составе, достаточно опасный.
48'
Очередной навес Оддо не нашел адресатов. Джилардино ворвался в штрафную и с острого угла пробил мимо дальней стойки. Секундой ранее в небо взметнулся флажок лайнсмена - офсайд!
47'
Пато прорывался левым флангом, но прострелить не смог, так как опекунов было слишком много.
46'
46'
Замена в составе «Милана» перерыве: Дигау и Амброзини вместо Янкуловски и Эмерсона. Больше Анчелотти на состав влиять не сможет.
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«МИЛАН»: Фьори, Мальдини, Инзаги, Амброзини, Дигау, Джанола.
«ЛАЦИО»: Муслера, Таре, Манфредини, Меньи, Розеналь, Коларов, Дель Неро.
-
«МИЛАН» - «ЛАЦИО»0:0 после первого тайма!

Красные карточки: 0 - 0
45'
Остаток первого тайма с мячом футболисты "Лацио".
44'
Арбитр компенсировал 1 минуту.
43'
Время первой половины встречи неумолимо тает. Счет так и не открыт. По-правде говоря, и моментов для этого не было.
42'
Бьянки воспользовался редкой возможностью пробить по воротам, но Каладзе сделал все, чтоб удар у форварда не получился прицельным.
41'
Бехрами успевает "засветиться" и в штрафной Калача, и "дежурным" нарушением сорвать атаку противника в центре поля.
40'
Янкуловски с Оддо всю первую половину встречи нагружают владения Баллотты навесами, но опасных моментов как не было, так и нет до сих пор.
39'
Бьянки пытался на "втором этаже" в штрафной обострить ситуацию в окружении трех оппонентов после навеса Ди Сильвестри - не получилось!
38'
Эмерсон не решился пробить с 25-ти метров, отдав мяч в борьбу на линию штрафной, в итоге гости начали свою атаку.
37'
Пато не смог пройти двух соперников, и Эмерсону пришлось стелиться в подкате, дабы исправить ошибку молодого бразильца!
36'
Замена в составе «Милана»: Палоски вместо Зеедорфа.
35'
Раду, имея перед собой простор и время на раздумья, направил мяч совсем не туда, где его ждали партнеры.
34'
Широкая атака хозяев поля завершилась слабеньким прострелом с левого фланга, которую легко прервали защитники.
33'
Рокки промчался метров 40 по левой бровке, сместился к штрафной и подал прямо в руки Калачу.
32'
Пато продемонстрировал свой великолепный удар, проверив Баллотту с 30-ти метров, но ветеран римлян на месте!
31'
Зеедорф и Оддо невнимательно сыграли на правом фланге, в итоге офсайд зафиксирован у латтераля "Милана".
30'
Серия навесов поближе к воротам Баллотты не принесла успеха.
29'
Снова "сладкая парочка" Крибари - Джилардино в центре внимания, только в этот раз штрафной в 35-ти метрах от ворот назначен в правильную сторону!
28'
Предупреждение Ди Сильвестри за фол на Пато на правой бровке.
27'
Джилардино "уронили" на газон в 5-ти метрах от правого угла штрафной римлян, но арбитр посчитал это за симуляцию!
26'
Центральные полузащитники "Милана" работают с полной выкладкой, именно в данной ситуации бойцовские качества Эмерсона и Гаттузо как нельзя кстати.
24'
Бехрами часто нарушает правила.
23'
Оддо самый заметный в последние минуты, именно из-за своих разрушительных действий.
21'
Тянучка в центре поля. До чужих ворот ни одна из команд добраться не может.
20'
Сивилья больно ударил по ногам Пато, еще одна минутная пауза.
19'
Янкуловски навесил в штрафную, никто из передней линии миланцев не смог бы откликнуться при всем желании, так как мяч улетел далеко за дальнюю стойку.
18'
Де Сильвестри имеет проблему с ногой после того удара по воротам хозяев поля, когда он столкнулся с Каладзе.
17'
Игра выровнялась, "Милан" пытался построить несколько контрвыпадов, но передачи Оддо и Пато в надежде на рывки партнеров не прошли!
15'
Де Сильвестри обыграл Янкуловски на левом фланге нападения и с острого угла сильно пробил, Калач легко парировал этот удар!
14'
Первая позиционная атака "Лацио" завершилась дальним навесом к воротам Калача, но Рокки не дали достать мяч, выбив его подальше в поле!
13'
Картина встречи не меняется, большинство гостевых команд именно так и играют, что в этом сезоне часто приносит им успех, так как игроки "Милана" с трудом взламывают мощные защитные редуты.
12'
Пато на левом краю штрафной долго не мог решить, как продолжить атаку, и послал мяч вдоль линии вратарской, первым к нему успел голкипер гостей.
11'
Рокки и Бьянки впереди пытаются прессинговать, остальные футболисты из столицы редко пересекают центральную линию.
10'
Неподготовленный навес с левого края не принес пользы хозяевам поля.
8'
Рокки не смог зацепиться за мяч в попытке контратаки, и снова затяжной контроль мяча в исполнении подопечных Анчелотти.
7'
Пандев первый раз получил по ногам в сегодняшнем матче. Форвард сможет продолжить поединок.
6'
Римляне всей командой окопались на своей половине поля и держат оборону, пока хозяева пройти к воротам нестареющего стража ворот "Лацио" не могут.
4'
Гюркуфф выстрелил мощно, но намного правее ворот с левого угла штрафной после скидки под удар Зеедорфа!
3'
Пато попал в офсайд.
2'
В стартовые минуты "Милан" смотрится предпочтительнее, что и неудивительно.
1'
-
Д. Сели.
-
Стартовые составы команд:

"Милан":
Калач - Оддо, Бонера, Каладзе, Янкуловски - Гаттузо, Эмерсон, Гюркуфф, Зеедорф - Пато, Джилардино.
"Лацио":
Баллотта - Бехрами, Сивилья, Крибари, Де Сильвестри - Раду, Ледесма, Дабо, Пандев- Бьянки, Рокки.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш сайт продолжате следить за чемпионатом Италии и сегодня мы приглашаем Вас на трансляцию матча очередного тура между "Миланом" и "Лацио".