1:0
0' 90'
-
Матч закончен! Лёгкой победы добился "Урал" в матче с "Читой" со счётом 1:0! Для Вас работал Сергей Недерепа.
90'
Замена в составе "Урала": вместо Катульского вышел Пошкус.
90'
2 минуты добавлено.
90'
Замена в составе "Читы": Лесков вместо Агрофинина.
90'
Щаницин технично сыграл в штрафной, подкрутил мяч мимо голкипера, перекладина сыграла за гостей!
89'
Штанга после удара Герка со штрафного! Добить не получилось!

88'
Мамтов рванул к штрафной, пробросил мяч мимо соперника и в последний момент был сбит, потенциальный выход один на один не состоялся.
86'
Спорный эпизод, мяч попал в руку защитника "Читы" в штрафной площади, арбитр посчитал, что не было злого умысла, нет пенальти!
84'
Концовка встречи за хозяевами, как было и до этого, вне игры у уральцев в попытке контратаки.
82'
Мамтов и Скрыльников не разобрались кому играть после подачи, в итоге мяч медленно летел за лицевую.
80'
Аликин прервал навес в штрафную, надо повторить стандарт.
79'
Угловой у ворот гостей, которые пока ничем опасным не отметились.
77'
Щаницин стрелял по воротам, Синицын справился, отбив мяч из под перекладины.
75'
Медперсонал появился на поле, небольшая пауза.
73'
Замена в составе "Урала": Мамтов вместо Шишелова.
72'
Щаницин и Фидлер стреляли по воротам после розыгрыша углового, мимо в итоге.
71'
Скрыльников очень плохо принял передачу, угловой. Хотя могло быть намного опаснее.
69'
Герк подбежал к мячу и пробил в крестовину! Голкипер едва не дотянулся!
68'
Аликину показана жёлтая карточка за фол у своей штрафной.
66'
Скрыльников выполнил навес с углового, Синицыну в который раз пришлось отбивать удар! На подборе защитники.
64'
Замена в составе "Читы": Селецкий вместо Гаврюша.
63'
Из глубины поля Гармашова постоянно нагружают читинцы, но без поддержки партнёров сложно атакующему футболисту.
61'
Замена в составе "Урала": Герк вместо Шатова.
59'
Шишелов отпасовал Скрыльникову, который с носка стрелял, вратарь в который раз парировал!
58'
Шатов коленом пытался поразить пустой угол ворот, выше пробито. Да и офсайд!
56'
Замена в составе "Читы": Нюхалов вместо Ванёва.
55'
Замена в составе "Читы": Гармашов вместо Богю.
54'
Шатов продолжает терзать оборонительные построения соперников, но по-прежнему внимательно в обороне играют гости.
52'
Контратака "Урала" 3 в 2, Шатов по центру продвигался, мог сыграть с Катульским или Щанициным, но пошёл в обводку и проиграл!
51'
Шишелов нарушил правила в чужой штрафной площади.
49'
1:0! Катульский!
Катульский после подачи со стандарта головой подрезал мяч в дальний верхний угол, голкипер не имел шансов!
48'
Нагибин помешал Катульскому пробить по воротам, вынеся мяч на угловой.
47'
Первая же вылазка хозяев поля едва не стала голевой, после удара в упор мяч попал в сетку ворот с другой стороны!
46'
-
Перерыв! У нас четвёртый матч тура, до сих пор не забито ни одного мяча. Надеемся, что через 15 минут всё изменится.
45'
Аликин выбил мяч подальше из своей штрафной.
45'
Минуту компенсировал Сергей Сергеев из Благовещенска.
44'
Под занавес тайма темп встречи упал до неприлично низкого.
43'
Стандарт ничего не дал забайкальскому коллективу, но и контратака соперника быстро завершилась ничем.
42'
Крейсман мощно выстрелил, от соперника мяч ушёл на угловой. В первый раз мяч полетел в сторону ворот резервного кипера Талалихина.
41'
Гости заработали штрафной в 32-х метрах, стенка из двух футболистов выстроена.
40'
Шишелов, лучший бомбардир лиги, продолжает стрелять по воротам гостей, выше на этот раз.
39'
Продолжается матч, Ванёв вернулся в бой, получив повреждение лица.
37'
Ванёву досталось, медики на поле, а игроки устроили водопой.
35'
Климавичюс после углового нанёс несильный удар между частокола ног, страж ворот на месте!
34'
Очень опасный удар Катульского со средней дистанции, снова Синицын выручил партнёров!
33'
Подтягиваются болельщики, примерно полторы тысячи уже присутствуют, активно поддерживая любимцев.
31'
Шишелов с 20-ти метров подрезал мяч под штангу, Синицын продолжает реагировать на каждый удар, мимо.
29'
Кацалапов подключился к атаке. замыкал навес Скрыльникова, из-под перекладины вынул мяч Синицын, добивание - выше!
27'
Хозяева арены заработали штрафной удар примерно в 25-ти метрах от ворот.
26'
Булатенко отлично сыграл в разрушении одной из множества комбинаций уральского коллектива.
24'
Очередной выстрел после неудачного выноса мяча в поле Боделова, опять Фидлер угрожал воротам, промах.
23'
Фидлер во второй раз стрелял издали, над самой перекладиной просвистел мяч! До этого в дебюте штрафной удар не получился.
21'
Навесы - очень популярное решение для вноса мяча в штрафную, у ворот "Читы" на сей раз было горячо, отбились гости.
20'
Немного о схемах: 4-4-2 и 4-5-1 у хозяев и гостей соответственно.
19'
С охоткой играют игроки, возможно, именно излишек желания мешает показать содержательный футбол.
17'
Шишелов пробивал по воротам, Булатенко вовремя подставил корпус, отведя угрозу.
16'
Нагибин прострелил по диагонали к чужим воротам, Богю едва не замкнул этот ход, но голкипер вовремя сыграл на перехвате!
14'
За тот фол голкипер "Читы", конечно же, получил карточку. Жёлтую.
13'
Это уже третий угловой у ворот гостей, Шишелов завершал начинания партнёров, пробивая головой, мимо.
12'
Шишелов пробил в левый нижний угол, в красивом броске Синицын парировал! Угловой.
11'
Шатов пробросил мяч мимо выскочившего вратаря и заработал штрафной!
10'
Приносим извинения за позднее начало трансляции, стартовый отрезок прошёл при небольшом перевесе хозяев.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Урал" - "Чита". За событиями Вам поможет следить Сергей Недерепа.