0' 90'
-
Для Вас эту встречу комментировал Владимир Мартынюк, всего хорошего и до встречи на зеленых полях Европы. До свидания!
-
Звучит свисток судьи, матч закончен. "Утрехт" подтверждает репутацию домашней команды и обыгрывает лидера чемпионата. Счет матча 3-1.
90'
Вандерберг пробивает с 20 метров по центру ворот, Гомес намертво берет мяч.
90'
Болельщики уже начинают праздновать победу своей команды и пускают волну по стадиону.
90'
Судья к основном времени матча добавляет 3 минуты.
90'
Джуджак пробивает по воротах соперников, защитник блокирует удар.

89'
Ошибка Алсидеса чуть не привела к опасной ситуации у ворот гомеса, неточно пасует Розини.
88'
Замена в составе хозяев поля, на поле выходит бельгийский форвард Вандерберг.
87'
ван дер Гу навешивает с правого фланга на Джорджа, тот чуть не дотягивается до мяча.
86'
Гомес начинает атаку ПСВ посылая мяч на половину поля соперника, по воротам пробивает Марселис, крайне неточно.
85'
Куверманс на чужой половине фолит на Питерсе.
84'
Игроки ПСВ все время стараются доставить мяч в штрафную соперника дальним пасом или навесом с фланга.
83'
Теперь уже Джуджак в атаке опасно пробивает с левого угла штрафной, мяч пролетает в считаных сантиметрах от дальней штанги.
82'
Джордж выходит справа один на один с вратарем ПСВ и пробивает в ближний угол, Гоимес парирует удар.
81'
Розини меняет Нелиссе.
80'
Подача с правого фланга - Алсидес пробивает головой, надежно играет голкипер хозяев поля.
80'
После прострела ПСВ Шут играет крайне неудачно и у него получился удар по своим воротам, Де Райтер реагирует и отводит угрозу от своих ворот, угловой.
79'
Айсати простреливает вдоль линии ворот, защитник выбивает мяч .
78'
Угловой у ворот зарабатывает зарабатывает Джуджак.
77'
Замена в составе ПСВ замена: Фарфан покидает поле, вместо него на зеленый газон выходит Айсати.
76'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота забивает ван Дайк, Гомес угадывает направление удара но не сумел отбить мяч. Счет матча 3-1.
75'
Алсидес в своей штрафной валит на газон ван дер Гу, пенальти.
74'
На поле в составе "Утрехта" выходит Коптеф, заменяет он Волтерса.
73'
Волтерсу на правом фланге атаки не удается обыграть Кромкампа, игрок "Утрехта" нарушает правила.
72'
Очередная атаку ПСВ, передача на Куверманса, нападающий ПСВ не успевает к мячу.
71'
Джуджак пасует на Афеллая но тот слета неудачно пробивает, мяч летит мимо ворот.
70'
Аффелай за разговоры с судьей получает желтую карточку.
69'
Мендес за задержку соперника получает горчичник.
68'
Нелиссе из пределов штрафной площади ПСВ пробивает по воротам, Гомес играет на высоте и намертво забирает мяч.
67'
В составе ПСВ покидает поле Лазович, на зеленый газон выходит Куверманс.
66'
Джордж на левом фланге теряет мяч, против него удачно играет Кромкамп.
65'
Марселлис отдает пас на Лазовича, защитник "Утрехта" играет на опережение и выбивает мяч.
64'
Лазович с 30-ти метров пробивает по центру ворот, голкипер хозяев поля спокойно парирует удар.
63'
Гомес спасает свою команду после выхода один на один Питерса, игрок "Утрехта" попадает в ногу вратаря.
61'
Опасный удар Лазовича с острого угла, Де Райтер играет на высоте и отбивает мяч на угловой.
60'
ван Дайк в подкате отбирает мяч в Алсидеса и быстро посылает мяч на своего нападающего, Джордж имея очень хорошую позицию промедлил и сделал неточную передачу.
59'
Игроки ПСВ мяч разыгрывают и следует передача на Лазовича, у того защитник выбивает мяч на аут.
59'
Фолят на Лазовиче, штрафной удар.
57'
Де Райтер начинает атаку своей команды ударом со своей половины поля.
56'
Кромкамп пасует на Фарфана, но Питерс умело ставит корпус не давая игроку ПСВ завладеть мячом, аут.
55'
Алсидес на своей половине поля делает неточную передачу и ПСВ теряет мяч.
54'
Джуджак получает горчичник за то, что не отошел на положенные 9 метров.
54'
На Джордже фолят, он же подает в штрафную но его удар не получился.
52'
Нелиссе достает мяч у кромки поля и подает в штрафную площадь ПСВ, Кромкамп первым оказывается у мяча и выбивает его подальше от ворот.
51'
Атака слева ПСВ, Джуджак подает в штрафную, но Лазовичу трудно бороться с высокорослыми защитниками "Утрехта".
50'
Атака по левому фланге хозяев поля, защитник ПСВ выбивает мяч в аут.
49'
Гомес выходит за пределы штрафной и опережает Нелиссе выбивая мяч на аут.
48'
Алсидес начинает атаку ПСВ со своей половины поля, следует пас на Фарфана.
47'
Атака хозяев поля, следует пас на ван дер Гу, но игрок "Утрехта" чуть не успевает к мячу и Гомес забирает его в руки.
46'
На поле в составе ПСВ выходит Мендес, Баккал покидает поле.
46'
Судья дает свисток, второй тайм начался! Мяч в игру с центра поля вводят футболисты "Утрехта".
46'
Джордж с правого фланга отдает под удар Нелиссе, тот пробивает сильно и неточно, мяч летит намного выше ворот.
45'
Фарфан на правом фланге теряет мяч. Судья дает свисток об окончании первого тайма. Команды уходят на перерыв.
45'
Судья к основному времени добавляет 1 минуту.
44'
Лазович рвался к воротам, защитник в подкате выбивает мяч на угловой. Подача с гла поля заканчивается выносом футбольного снаряда за пределы штрафной площади.
43'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! После подачи с правого фланга атаки Корнелиссе ударом головой забивает гол. Крайне неудачно сыграли защитники. Счет матча 2-1.
42'
Лазович рвался к мячу в штрафной соперника, Де Райтер его опережает.
41'
На Волтерсе фолят возле центра поля, посада со штрафного выходит неудачно и мячом овладевает Гомес.
40'
Опять в центре поля ошибается Алсидес, ван дер Гу псует на Джорджа но Гомес выходит из-за пределов своей штрафной и первый оказывается у мяча.
39'
Лазович в борьбе за мяч рукой попадает в лицо игроку хозяев поля и получает за это горчичник.
38'
Джордж на правом фланге, после ошибки Алсидеса, обыгрывает защитника и простреливает в штрафную, но к мячу первым успевает защитник ПСВ.
37'
Марселлис отпасовывает своему вратарю и Гомес начинает атаку своей команды.
35'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Мяч в ворота ПСВ ударом головой забивает Нелиссе сыграв на опережение против Алсидеса. Счет матча 1-1.
33'
Нелиссе на правом фланге зарабатывает штрафной.
32'
Теперь уже на левом фланге атаки Джуджак пытался переиграть соперников но делает неточную передачу на партнера.
31'
Симмонс деляет неточную передачу на Фарфана, мяч улетает за пределы поля.
30'
Фарфан на правом фланге обыгрывает двух игроков "Утрехта" и отдает пас на Баккала, тот немного замешкался и темп атаки потерялся.
29'
Шут за игру рукой получил желтую карточку.
29'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота "Утрехта" забивает Симмонс, разводя голкипера и мяч по разным углам. Счет матча 0-1.
27'
Опасный прострел Джуджака с левого фланга и мяч попадает в руку защитника. Судья показывает на 11 метровую отметку. К мячу подходит Симмонс.
26'
Марселлис начинает атаку ПСВ и неточно пасует на Фарфана.
25'
Атака хозяев по правом фланге, Джордж теряет мяч.
23'
Корнелиссе из угла штрафной площади пытался перекинуть опрометчиво вышедшего за пределы вратарской Гомеса, чуть неточно, мяч летит выше ворот.
22'
После броска аута следует неточная передача в штрафную на Волтерса.
22'
Баккал на левом фланге защиты выбивает мяч на аут.
21'
После 20 минут первого тайма процент владения мячом: "Утрехт" - 47%, ПСВ - 53%.
20'
Прессинг на правом фланге Джуджаком приводит к потере мяча хозяевами поля.
19'
Подача с угла поля, Кромкамп выбивает мяч за пределы своей штрафной площади.
19'
Волтерс с правого фланга простреливает в штрафную площадь, Алсидес выбивает мяч на угловой.
18'
Атака ПСВ, Лазович падает в штрафной площади, свисток судьи молчит.
17'
Корнелиссе опасно пробивает с 30-ти метров, Гомес парирует удар но с первого раза не сумел забрать мяч в руки.
16'
Питерс пробивает по воротам Гомеса, мяч летит рядом с правой штангой.
15'
Алсидес фолит на ван Дайке, арбитр встречи делает ему замечание.
14'
Подача Джуджака выполнена неудачно, защитник выбивает мяч за пределы штрафной площади.
14'
Фарфан с Лазовичем на правом фланге активными действиями добились углового.
13'
Корнелиссе возле центра поля фолит на Симмонсе, штрафной удар.
12'
Атаку ПСВ начинает Джуджак, передача на Лазовича, того защитник отбирает мяч.
11'
Атака ПСВ справа, мяч на аут выбивает Дико.
10'
Игроки "Утрехта" стараются атаковать гостей уже после пересечения ними центра поля.
9'
Лазович в центре поля теряет мяч, пас на Нелиссе но первым у мяча оказывается голкипер ПСВ.
8'
Игра происходит в спокойном русле, команды стараются не рисковать.
7'
После ошибки Джуджака мячом завладел Джордж и неточно пробил по воротам.
6'
Атака "Утрехта" по правому фланге, Джуджак отбирает мяч в ван Дайка.
5'
Гомес неудачно вбрасывает мяч в игру рукой и опасная атака хозяев поля завершилась неточным ударом по воротам.
4'
В центре поля Баккал фолит на ван Дайке.
3'
После розыгрыша штрафного неудачно по воротах пробивает игрок ПСВ.
3'
На правом фланге фолят на Лазовиче, штрафной удар.
2'
Штрафной у ворот ПСВ, навешивал Джордж, мяч выходит за пределы поля.
1'
Первая атака ПСВ прошла неудачно, на подступах к штрафной площади защитники отобрали мяч в Алсидеса.
1'
Свисток судьи, первый тайм начался! С центра поля разводят футболисты ПСВ.