Приглашаем к общению в ЧАТЕ. Внизу браузера справа появилась новая кнопка - Live Chat - заходите и общайтесь!
Спасибо за внимание! Увидимся на матче "Кубани" и "Спартака-Нальчика"!

"Локомотив" 0:0 "Томь"

-
Прозвучал финальный свисток, "Локомотив" не смог на своём поле одолеть "Томь"!
90'
Билялетдинов наконец-то оказался в эпицентре игровых действий, удар Динияра в верхний угол ворот отразил Парейко! Правда, за секунду до этого прозвучал свисток арбитра, зафиксировавший какое-то нарушение правил.

90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Гатагов финтами пытался разбросать двоих соперников, не прошло, футболисты "Томи" неспеша переходят в атаку.
89'
Последняя замена у "Томи": вместо Мазнова на поле появляется Немет.
88'
Из-за судороги ноги у Мазнова Попов вынужден остановить встречу, тают минутки, голов по-прежнему нет.
87'
Мичков получил "горчичник" в каком-то игровом эпизоде, оставшемся за кадром.
86'
Сёмин, кажется, готов взорваться от напряжения, настолько живет игрой наставник "Локомотива".
85'
Янбаев здорово подключается к атаке, пробрасывает мяч себе на ход и... упускает снаряд за лицевую линию.
84'
Не удаётся хозяевам организовать даже решающего штурма ворот соперника, Скобляков вводит мяч из аута на чужой половине поля.
83'
Парейко уже не торопится с вводом мяча в игру, ничья и одно очко вполне устроят "Томь" в гостевом поединке, надо полагать.
82'
"Железнодорожники" переводят игру на чужую половину поля, однако по-прежнему обостряющие передачи заставляют болельщиков "красно-зелёных" хвататся за голову.
81'
Сычёв лишь с фолом может выиграть борьбу у мощных защитников "Томи"...
80'
Двойная замена в "Томи": вместо Харитонова и Корниленко на поле появились Волков и Дядюн.
80'
Корниленко на дриблинге ворвался в штрафную и зарабоатл угловой, у гостей есть возможность произвести замены.
79'
Как бы не завершился сегодняшний матч, игра "Локомотива" оставила, прямо скажем, удручающее впечатление. Вроде бы на сборах "железнодорожники" раз за разом играют очень уверенно, однако в решающих поединках все это куда-то пропадает.
78'
Минченков меняет Фалла - последняя возможность Сёмина повлиять на игру заменами.
77'
У томичей также готовится двойная замена, однако вот уже минуты три-четыре пауз в игре нет.
76'
Тут же бразильский вратарь быстро начинает атаку своей команды, однако Глушаков небрежно распорядился мячом в центральной зоне.
75'
Гилерме выручает "Локомотив" после подачи со стандарта и удара по воротам головой с пяти метров!
74'
Мазнову немного не хватило техники, чтобы пробросить мяч себе на ход, а вторым касанием с линии штрафной можно было бы пробить достаточно опасно.
73'
Родолфо отметился ударом с левой ноги со стандарта, немного высоковато получилось, хотя в целом выстрел получился неплохим.
72'
Минченков готовится выйти на поле в составе "Локомотива", Валерий Непомнящий по-прежнему обходится без замен.
71'
Первая желтая карточка в сегодняшнем матче, Корниленко отметился "горчичником" за симуляцию.
70'
Ничья, конечно же, не устраивает "Локомотив", однако пока, объективно говоря, не сказать, что хозяева наиграли в сегодняшнем матче на победу. Впрочем, у них есть ещё двадцать минут, чтобы склонить чашу весов в свою пользу.
69'
Корниленко по-прежнему ищет возможность зацепиться за мяч в передней линии, однако все реже игровой снаряд оказывается у игроков "Томи".
68'
Защитник "Томи" спокойно играет головой после подачи Билялетдинова с левого фланга.
67'
Мазнов несильным ударом "парашютиком" проверил бдительность Гилерме на линии ворот, вратарь спокойно забрал мяч в руки в падении.
66'
Родолфо все чаще подключается к атакам своей команды, очередной проход защитника завершился ударом по воротам издали - очень неточно.
65'
Сычёв не смог разогнать контратаку своей команды после розыгрыша томичами углового.
64'
Корниленко в чужой штрафной пытался сыграть пяткой, однако техника подвела футболиста.
63'
Янбаев пробил по летящему мячу из-за пределов штрафной, Парейко даже шага не пришлось делать, чтобы забрать мяч в руки.
62'
Изумительный пас на Кузьмина на левый флангбыл перечеркнут непонятной игрой того в "стенку" с Гатаговым.
61'
Мазнов с правого фланга в ходе быстрой контратаки пытался найти передачей в центре штрафной Корниленко, Родолфо был внимателен в этом эпизоде.
60'
Час игры позади, по-прежнему самый опасный и, пожалуй, единственный момент был у "Локомотива" в дебюте встречи, когда Фалл угодил в штангу.
59'
Глушаков с тридцати метров зарядил издали - мяч полетел на трибуны. Пока вышедший на поле Билялетдинов абсолютно незаметен, Гатагов, активно начавший тайм, также куда-то пропал.
58'
Мазнову приписан фол в атаке, "железнодорожники" быстренько начинают очередную атаку.
57'
По-прежнему хозяева не могут наладить комбинационную игру в передней линии, чувствуется, что работать ещё "железнодорожникам" и работать над улучшением атакующей игры.
56'
Сычёв простреливал вдоль ворот в центр штрафной, однако Парейко в прыжке забрал мяч в руки, да и удержать мяч в поле Дмитрий не сумел.
55'
Томичи сосредоточились на обороне собственных ворот, даже в контратаку сибиряки бегут уже очень малочисленным составом.
54'
Сёмин очень активен у бровки, по-прежнему совсем не нравится ему действия футболистов. Глушаков тем временем фолит на левом фланге на Харитонове.
53'
Фалл поборолся за мяч, попытался скинуть игровой снаряд на Сычёва, Дмитрий не понял задумки партнёра.
52'
Томичи разыграли угловой, удара по воротам Гилерме нет. Даже сложно сказать точно, были ли они сегодня вообще.
51'
Гатагов очень активен на первых минутах, однако излишная суета где-то мешает футболисту сыграть хладнокровнго и чётко, очередная подача пошла за ворота.
50'
Сычёв в очередной раз сетует сам на себя, очередной эпизод форвард "Локомотива" щедро упустил.
49'
Два подряд корнера подали "железнодорожники", Дуймович в обоих эпизодах мог пробить по воротам, однако защитники гостей успевали накрыть хавбека.
48'
Гатагов в одиночку создал момент у ворот "Томи", мяч после хлесткого удара с линии штрафной улетел на угловой.
47'
Родолфо поставил спину Корниленко, не позволив тому добраться до мяча. Гилерме спокойно забрал мяч в руки.
46'
Второй тайм начался, поехали!
-
В составе "Локомотива" в перерыве произошли сразу две замены: вместо Кочиша и Фининьо на поле появились Билялетдинов и Гатагов. Ясно, что Сёмину не понравилась игра "Локомотива" в первом тайме.
-
После первого тайма:

-
Прозвучал свисток на перерыв, команды отправились в раздевалки подумать о своей игре. Подумать, прямо скажем, есть о чём!
45'
Мазнов пробил со стандарта от левого угла штрафной - в трёх метрах над перекладиной полетел мяч.
45'
Кто-то из томичей после подачи корнера бьёт без помех по воротам с пятнадцати метров - Кочиш ложится под мяч и спасает свою команду от неприятностей!
44'
Климов пробежался по правому флангу, на рывке ушёл от Глушакова, пробил в ближний угол - судья показывает на угол поля, кто-то из "железнодорожников" мяч задел!
43'
Родолфо спокойно прерывает длинную передачу томичей в свободную зону, в ответной атаке Кочиш неудачно навесил в штрафную.
42'
Фалл технично обработал мяч в центре поля, прорыв Сычёва по левому флангу завершился потерей мяча, оттерли форварда "Локомотива" от мяча.
41'
Кузьмин непонятно на кого выбросил мяч из аута, томичи не смогли начать свою атаку, Глушаков также отметился передачей абы куда.
40'
Кочиш навесил в центр штрафной, Смирнов спокойно перевел мяч к дальней бровке.
39'
Видно, что футболисты обеих команд уже подустали, однако толка из их беготни пока немного.
38'
Гилерме наконец-то вступил в игру, неплохо выскочив из ворот и уверенно забрав мяч в руки.
37'
Очередная атака "Локомотива" завершилась непонятным ударом в сторону ворот, Парейко пока занимается лишь вводом снаряда в игру от ворот.
36'
Глушаков не нашёл адресатов в чужой штрафной и решился на удар издали - мяч улетел за боковую линию...
35'
Очень недоволен Юрий Сёмин действиями своих подопечных, однако пока докричаться у наставника до игроков не получается. В перерыве, видимо, будет серьёзный разбор полетов.
34'
Сычёв махнул по воротам издали, Парейко проводил улетевший в сторону мяч взглядом.
33'
Плюс ко всему нельзя не отметить обилие технического брака в действиях футболистов обеих команд, "железнодорожникам", играя первым номером, непозволительно столько ошибаться.
32'
Уснула игра у нас, начало встречи получилось достаточно живым, тогда как сейчас вся опасность у ворот появляется исключительно после стандартов.
31'
Йокич не добрался до мяча после подачи углового, Гилерме вводит мяч от ворот.
30'
Дуймович классным пасом вразрез выводит на свободное место Сычёва, прорыв того к воротам был остановлен свистком арбитра по причине офсайда! Повтор показывает, что ошибся лайнсмен, никакого положения "вне игры" у Дмитрия не было.
29'
Глушаков рвался к воротам соперника правым флангом, однако передача на Фалла сквозь ноги Йокича не прошла.
28'
Родолфо привычно уже выиграл борьбу в воздухе после подачи корнера, однако нанести прицельный удар по воротам не получилось.
27'
Не совсем просчитанный перевод на левый фланг на Кузьмина, однако атака хозяев продолжилась, Кочиш пробил метров с двадцати пяти, мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.
26'
С очень небольшим перевесом "Локомотив" продолжается матч, не тушуются томичи на новом, к слову, газоне стадиона "Локомотив". Поле в очень хорошем состоянии, как и на "Петровском" сегодня было.
25'
Продолжают томичи "кормить" длинными передачами Корниленко, далеко не за каждый мяч форварду удаётся цепляться.
24'
Гилерме едва ли не впервые попал в кадр крупным планом, очень молодому бразильскому вратарю Юрий Сёмин даёт свой шанс.
23'
Хозяевам вроде бы удалось запереть соперника на их половине поля, Фалл поборолся за верховой мяч, однако в одиночку против троих соперников взять верх очень непросто.
22'
Нехватка креативного игрока в центре поля у "Локомотива" по-прежнему ощущается очень остро, отдать последний пас пока ни у кого не получается.
21'
Спорный мяч на половине поля томичей разыгран, гости по негласному правилу "фейр-плей" вернули мяч сопернику.
20'
Довольно живая игра продолжается у нас, хотя по-прежнему территориального преимущества нет ни у одной из команд. Томичи довольно умело отодвигают игру от своих ворот.
19'
Неплохая комбинация "железнодорожников" завершлась передачей на Фалла, который оказался в офсайде, Парейко введёт мяч в игру.
18'
Угловой у ворот "Локомотива" едва не обернулся контратакой, хозяева смогли перехватить мяч, Родолфо завершил выпад дальним и неточным ударом.
17'
Сенников и Родолфо сегодня играют в центре обороны "Локомотива", не самая сыгранная пара защитников, ведь гораздо чаще в нынешнем сезоне играли Баша и Дюрица. Томичи, зная это, наверняка будут строить свою игру через центр.
16'
Корниленко получил небольшую травму, однако сам смог подняться футболист "Томи", которого активно сватают то в "Динамо", то в "Крылья Советов".
15'
Фалл отметился непонятной передачей в свободную зону - зона была действительно очень свободной, там не было ни своих, ни чужих игроков.
14'
Позиционная атака сибиряков завершается неточной передачей на правом фланге и потерей мяча.
13'
Очень сильная передача на Корниленко, длинными передача томичи пытаются искать своего разыгравшегося форварда.
12'
Климов в борьбе с Кузьминым пытался навесить от правого углового флажка, получилось за ворота.
11'
Кочиш передачей с правого фланга пытался вывести на ударную позицию Сычёва, мяч рикошетом от ноги кого-то из томичей оказался в руах у Парейко.
10'
Если на первых минутах поактивнее выглядели томичи, то сейчас уже "железнодорожники" смогли перевести игру на половину поля соперника.
9'
На неплохих скоростях продолжается наш матч, однако пока хватает сумбура в действиях футболистов обеих команд.
8'
Первый опасный момент в сегодняшнем матче, Фалл получил мяч в пяти метрах от ворот, бил без помех, однако угодил в штангу!
7'
Кузьмин пытался черпачком забросить мяч в штрафную соперника, защитники "Томи" разобрались.
6'
Кочиш завозился с мячом на правой бровке, главный арбитр матча Попов определил фол хозяевам в атаке.
5'
Пока томичи выглядят очень мотивированными на сегодняшний матч, можно было предположить, что гости выйдут на поле не в лучшем настроении, пока ничего такого не ощущается.
4'
Два подряд угловых у ворот "Локомотива" получились достаточно неприятными, позиционная атака томичей продолжается.
3'
Корниленко проскочил через зону Янбаева, однако, не дождавшись поддержки партнёров, решился на удар с очень острого угла - сильно выше цели.
2'
Кочиш доставил мяч со стандарта в штрафную соперника, Радосавлевич уверенно сыграл головой.
1'
Матч начался, футболисты "Томи" разыграли мяч и попытались провести первую атаку, Гилерме вынес мяч от своих ворот.
-
Парейко и Родолфо разыграли "монетку", через минуту начнётся игра.
-
Футболисты появляются на поле, немного спала жара в Москве под вечер, ждем от игроков красивого футбола.
-
Обратим внимание на появление в воротах "Локомотива" бразильца Гилерме, Марех Чех, вероятно, получил какое-то повреждение, его нет даже в заявке. В остальном состав "железнодорожников" более-менее предсказуем. У "Томи" также довольно просто расставить футболистам по позициям, однако посмотрим, как они будут действовать на поле. Забывать про напряженную ситуацию в клубе не стоит.
-
Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за 13-ым туром чемпионата России по футболу и на очереди трансляция из Москвы, где "Локомотив" сыграет с "Томью".