Матч закончен! "Сибирь" - "Чита" 3:0! Для Вас работал Сергей Недерепа.
90'
Угловой у ворот хозяев и дальний удар Нагибина, не опасно.
89'
Чепчугов снова вылетел за пределы штрафной, на сей раз сыграл также неважно, ценой предупреждения остановив Богю.
88'
Аравин плотно пробил по воротам, совсем близко от штанги!
86'
Замена в составе "Сибири": Беляев вместо автора хет-трика Медведева.
85'
Нюхалов появился на поле у гостей, кого он заменил, попробую выяснить сейчас.

83'
3:0! Медведев!
Уверенно реализован стандарт капитаном "Сибири"!
82'
Акилов с Медведевым соорудили очередную атаку, мяч попал в руку защитнику, это пенальти!
80'
Чепчугов неудачно сыграл на выходе, тут же по воротам "Сибири" нанесён удар, но Выходил на ленточке головой остановил мяч!
79'
Бухряков нанёс удар по воротам, штанга!
78'
Акилов на скорости с правого фланга вошёл в штрафную и не смог пробить, Богю подставил ногу, вынеся мяч на угловой.
76'
Ничего сверхопасного не происходит во втором тайме, гол гостей мог бы всё изменить, конечно.
75'
Замена в составе "Читы": Богю вместо Агрофенина.
73'
Замена в составе "Сибири": вместо Зиновьева вышел молодой Акилов.
72'
Агрофенин сильно отправил мяч в штрафную, там никого, но во время паса не правы сибиряки, стандарт.
71'
Шуленин подобрал мяч на фланге, вышел на ударную позицию, но точно мяч не смог отправить в створ.
69'
Медведев в атаке нарушил правила, без труда мяч вернули себе его партнёры. Всё чаще фолы останавливают игру.
68'
Выходил выполнил навес со штрафного, мяч перелетел всех и упал за пределы поля.
67'
Замена в составе "Сибири": Аравин вместо Васильева.
65'
Едва не повторилась ситуация со вторым голом, прошёл пас на оперативный простор, но голкипер был первым.
64'
Замена в составе "Читы": Щеглов вместо Булатенко.
63'
Агрофенин протолкнул мяч в штрафную новосибирского клуба, но Беличенко не имел шансов завершить атаку.
61'
Подпругин продолжает разрушать атаки соперников, именно его флангом сибиряки преимущественно наседают.
60'
Зиновьев высказал претензии к судье, за что мгновенно увидел перед собой жёлтый свет.
58'
Синицын грамотно сыграл на выходе после навеса в его владения, партнёры не смогли начать быстрый контрответ.
57'
Молош из пределов штрафной мощно пробил по воротам, рядом с перекладиной просвистел мяч!
55'
Замена в составе "Сибири": Шумилин вместо Макаренко.
54'
Хороший проход Васильева, пришлось его грубо сбивать защитнику, за что показана жёлтая карточка.
52'
Селецкий очень грубо сыграл против Зиновьева, но штрафной в пользу гостей, ведь Зиновьев нарушал правила мгновением ранее.
51'
Нагибин дважды подавал в штрафную, партнёры так и не смогли нанести удар с близкого расстояния.
50'
Чепчугов не смог оставить мяч в игре после очень неудобного паса назад, угловой.
48'
Молош со стандарта пробил по воротам, промах. Синицын торопится ввести мяч в игру ударом от ворот.
46'
-
44'
Гости заработали штрафной удар, но судья не дал его пробить, отправив команды в раздевалки при счёте 2:0.
42'
Шуленин с дальней дистанции попытал счастья, но мяч полетел рядом со штангой!
41'
Шуленин попал мячом по главному арбитру, игровой эпизод, поэтому "ворошиловский стрелок" не получил карточку.
40'
Правый защитник гостей Подпругин выделяется среди футболистов "Читы", которые в созидании не опасны.
38'
Станковски с дальней дистанции потревожил стража ворот противника, тот начеку.
37'
В который уже раз гости выносят мяч подальше от своей штрафной, соперник же продолжает контролировать ход игры.
35'
Подпругин сыграл лучше всех у своих ворот после очередной подачи мяча в штрафную ФК "Чита".
34'
Атака правым флангом, Макаренко опасно прострелил, Синицын отважно прыгнул в ноги соперникам!
33'
2:0! Медведев!
Медведева Макаренко вывел один на один с голкипером, защитники остались не у дел у центрального круга, а капитан сибиряков легко переиграл Синицына!!
31'
Чепчугов во "вратарском" углу накрыл мяч после прямого удара со штрафного с 23-ти метров!
29'
Крейсман точным пасом помог Агрофенину угрожать воротам, плотный удар сходу, Чепчугов с трудом дотянулся до мяча!
27'
Синицын за пределами своей штрафной коленом сыграл, помешав Васильеву сыграть на опережение!
26'
Медведев пробивал по воротам, мяч лизнул перекладину, хотя и Макаренко был готов замкнуть прострел!
24'
Читинцы никак не могут зацепиться за мяч, сколько уже раз Синицын выбивал его подальше в поле, бесполезно.
23'
Крейсман отпасовал к чужой штрафной, но там лучше всех сыграл соперник, а точнее Васильев.
21'
Вратари, которые после гола в игру и не вступали, по разу вступили в игру, подобрав мяч.
20'
В эти минуты игра немного успокоилась, "Сибирь" не собирается тратить много сил, играя по счёту.
18'
Сибиряки очень активно действуют, собираются развить успех, в то же время "Чита" в который раз отбывает номер на поле, как ни жаль.
17'
Васильев пробил крайне плохо, болельщики разочарованы таким решением.
16'
Булатенко выбил мяч далеко на чужую половину поля, в радиусе 30-ти метров не было партнёров в той зоне.
15'
Станковски после передачи Медведева рвался к воротам, но Булатенко отыграл отменно в отборе. помешав соперникам развить начатую вылазку.
14'
Чепчугов ошибся на выходе, но Агрофенин пробил неважно с угла штрафной.
12'
1:0! Медведев!
После подачи справа Медведев пробил в штангу, но рано начал праздновать взятие ворот, хотя через 2 секунды с трёх метров мяч добит в сетку им же!
11'
Макаренко сразу же пробил, получив мяч, шикарнейший сейв Синицына заставил болельщиков "Сибири" аплодировать!
10'
Молош выполнил первый штрафной в сегодняшнем матче, пушечный выстрел - в игре Синицын, намертво поймал снаряд!
9'
Станковски организовал атаку, с угла штрафной напрасно отпасовал на Зиновьева, наступление сорвано.
8'
Синицын в котором матче подряд выручает свою команду, Зиновьев с угла вратарской стрелял в упор, очень и очень опасно!
6'
Васильев хорошо выглядит в передней линии, но надо почаще ему помогать партнёрам, ведь в одиночку трудно что-то сделать.
5'
Молош пошёл вперёд и едва не замкнул навес с фланга, но защитнику простительно попадание в офсайд.
4'
Подпругин неправильно выбросил аут, подобное нарушение правил не так часто можно встретить в современном футболе.
3'
Новосибирцы ответили угловым ударом с последовавшим фолом в нападении.
2'
Очень активно начали гости, провели несколько выпадов, однако дальний удар не был опасным.
1'
-
В Новосибирске сегодня жарко, хозяева играют в синей форме, соперник - в зелёной.
-
Добрый день болельщикам футбола! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Сибирь" - "Чита". За событиями Вам поможет следить Сергей Недерепа.