1:0
76' Желтая карточка
Крижанац Ивица
1:0
77' Не забитый пенальти
Самедов Александр
1:0
80' Желтая карточка
Тарасов Дмитрий
90'
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" добился непростой победы на домашнем поле, со счётом 1:0 переигран ФК "Москва".
90'
Подача в штрафную площадь "Зенита", Чонтофальски громко крикнул "Я!" и забрал мяч в руки. Здорово сыграл сегодня голкипер хозяев, чего стоит только отражённый пенальти.
90'
Тактическая замена в составе "Зенита". Роман Широков покинул пределы поля, вместо него Радек Ширл.
90'
Угловой у ворот "Зенита". Подача с правого фланга на ближнюю штангу, отбились защитники.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.

89'
Заброс в штрафную площадь "Зенита", слишком сильно, никто не успел на передачу. Одна минута до конца основного времени.
88'
Подходит к концу основное время второго тайма. Малый никак не даёт футболисту "Москвы" ввести мяч в игру, заставляя отодвинуть игровой снаряд назад.
87'
Григалава нарушил правила у боковой линии против Погребняка за задержку соперника руками. Прямо, как в хоккее получилось.
86'
Жевнов едва не ошибся в своей штрафной площади, в итоге пришлось выходить из ворот. К счастью для "Москвы", всё обошлось.
85'
Замена в составе "Москвы". Александр Ставпец вышел на поле вместо Бранислава Крунича. Все три замены Божович использовал, Адвокаат может ещё два изменения внести.
84'
Семшов и Григалава столкнулись в центре поля, врачи готовятся выйти на поле.
83'
Зырянов выполнил подачу на ближнюю штангу, Погребняк попытался переправить мяч в дальний угол, рядом со штангой пролетел мяч.
82'
Штрафной в сторону ворот "Москвы". Набабкин на углу штрафной площади фолит против Ионова.
81'
ШТАНГА! Чеснаускис с левой мощно пробил по воротам соперника, штанга спасла ворот "Зенита"! Супер-момент!
80'
Тарасов выплёскивает эмоции на арбитра, Малый показывает предупреждение.
79'
Замена в составе "Москвы". Азик Окоронкво покинул пределы поля, вместо него вышел Алексей Ребко.
78'
И всё-таки мяч влетел в ворота "Зенита", но Малый отменил взятие ворот, поставив штрафной в сторону ворот "Москвы"! Похоже, что добивающий игрок раньше времени вошёл в штрафную площадь "Зенита".
Не забитый пенальти
77'
Не забил Самедов! Чонтофальски в прыжке ногой умудрился отбить мяч!
76'
Ивица Крижанац получил предупреждение за разговоры с арбитром.
76'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Зенита"! Григалава по левому флангу вошёл в штрафную площадь соперника, Погребняк толкнул соперника в спину.
75'
Азик Окоронкво получил карточку за разговоры с арбитром. Не вижу смысла затягивать игру футболистам "Москвы".
74'
Опаснейший момент! Семшов с правого фланга выполнил передачу в центр, Ким из района одиннадцатиметровой отметки пробил головой, спас в прыжке свою команду Жевнов!
73'
Григалава выручил свою команду! Быстрая атака "Зенита", Широков выводил на рандеву с голкипером Семшова, защитник "Москвы" прочитал комбинацию. Угловой будет.
71'
Неплохо сыграл Чеснаускис, обыграв перед штрафной площадью соперника сразу трёх соперников. Последовал удар, но выше ворот пролетел мяч.
70'
Серия ошибок перед штрафной площадью "Зенита", в итоге быстрая атака хозяев. Широков увидел подключение по левому флангу Ионова, передача на Алексея, тот выполнил неточный пас на Кима.
68'
Быстрая атака "Зенита", Широков пытался сделать сильную передачу в разрез направо, не прошёл пас.
67'
Середина второго тайма идёт, владеет преимуществом "Зенит", гости стараются на контратаках действовать.
66'
Ионов совершил вояж по левому флангу, обыграл Набабкина, Окоронкво пройти не удалось!
65'
Быстрая атака "Зенита", Погребняк по левому флангу вырывался на рандеву с голкипером, но боковой поднял флажок.
64'
Шешуков прервал атаку "Зенита" и нарушил правила на половине поля соперника против Широкова.
63'
Самедов сильно пробил по воротам, Тарасов открывался на линии вратарской площади, Чонтофальски сыграл уверенно и забрал мяч в руки.
62'
Неудачно хозяева поля разыграли мяч, передача неточная. Пошли в атаку москвичи, Анюков нарушил правила.
61'
Атака "Зенита" по правому флангу, Анюков отыграл на Широкова, против Романа нарушили правила. Чеснаускис виноват.
60'
Полчаса до конца матча. "Зенит" владеет преимуществом, у "Москвы" что-то разладилось в последние минуты.
58'
Самедов пробил по воротам "Зенита", без проблем Чонтофальски забрал мяч в руки.
57'
Мейра получил жёлтую карточку. Кажется, за удар по мячу после свистка. Штрафной в сторону ворот "Зенита".
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Ивица Крижанац!
Заброс мяча в штрафную площадь, Крижанац убрал на замахе Окоронкво и сильно пробил в дальний угол, рикошет от Епуряну, Жевнов спасти не смог!
55'
Погребняк в борьбе с Окоронкво заработал угловой не левом фланге. Ионов подаст.
54'
Чеснаускис сделал передачу на линию штрафной площади, Маренич не смог принять мяч, в итоге Чонтофальски сыграет от ворот.
52'
Угловой у ворот "Москвы" заработал Анюков, а вот разыграть мяч удачно не получилось.
50'
Подача с правого фланга в штрафную площадь, отбились футболисты "Зенита".
49'
Ким упустил позицию на фланге, в итоге пришлось нарушить правила против Самедова. Предупреждение.
48'
Угловой получился не таким удачным, как момент до этого. Очень активно начали вторую половину встречи хозяева поля.
47'
Взорвались футболисты "Зенита" в начале второго тайма! Ионов пробил в створ, спас голкипер, Погребняк на рандеву вырвался, защитник успел выбить на угловой. Отличный момент!
46'
Начался второй тайм.
46'
Замена в составе "Зенита". Алексей Ионов вышел на поле вместо Саболча Хусти.
-
Закончен первый тайм. Уходим отдыхать, встретимся через 15 минут. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Такое чувство, что не хотят команды до перерыва форсировать события. Никто никуда не торопится, Денисов нарушил правила против Крунича.
45'
Самедов с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, слишком сильно. Чеснаускис подобрал мяч, но против него отлично в подкате сыграл Анюков.
45'
Три минуты добавлено к основному времени первого тайма. Были травмы, остановки, замена.
45'
Погребняк показывал Хусти, что можно сыграть в стенку, венгр отдал передачу, но получилось очень неточно.
44'
Окоронкво получил небольшое повреждение на половине поля соперника, вновь врачи на поле. Первый тайм, тем временем, подходит к концу. Осталось около минуты.
43'
Угловой у ворот "Москвы". Хусти выполнил подачу на дальнюю штангу, Широков пытался на замахе убрать Окоронкво, не получилось.
42'
Передача в разрез из центра поля в надежде на выходе Погребняка, Окоронкво прочитал комбинацию и прервал передачу.
40'
Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Зенита", забрал мяч в руки Чонтофальски.
39'
Ещё одна попытка быстрой атаки со стороны "Зенита", Хусти сделал неточную передачу налево. Не поняли друг друга питерцы.
37'
Зырянов по правому флангу к воротам соперника пытался прорваться, но к нему сместился защитник и оттеснил от мяча.
36'
Опаснейший момент! Первый в матче! Отличная атака "Зенита", Анюков прострелил с правого фланга, и Широков пробивал по воротам. Не очень сильно получилось, и Жевнов смог зафиксировать мяч. Отличная реакция голкипера!
35'
Самедов после контакта с Широковым упал и показывает, что травмировал спину. Вновь врачи "Москвы" вынуждены появляться на поле.
34'
Окоронкво едва не ошибся перед своими воротами, выполняя передачу на Жевнова, к счастью для гостей, голкипер вышел из ворот и рискованным финтом обыграл соперника.
33'
Передача в направлении Маренича, отобрали мяч у свежего нападающего "Москвы".
32'
Чеснаускис получил жёлтую карточку за симуляцию. Хусти прессинговал соперника, после чего Эдгарас упал, как подкошенный.
31'
Хусти с левого фланга выполнял штрафной, Мейра мчался замыкать передачу, не получилось.
30'
Не смог продолжить игру Эктор Бракамонте, вместо него на поле вышел Александр Маренич. Пожелаем аргентинцу скорейшего выздоровления.
28'
Пока Бракамонте оказывают помощь, футболисты "Зенита" пошли вперёд. Широков выполнял мягкий заброс в штрафную площадь соперника, слишком сильно, в итоге Жевнов забрал мяч в руки.
27'
Немного оживилась игра в последние минуты. Бракамонте и Чонтофальски боролись за мяч на втором этаже, аргентинец неудачно приземлился и получил повреждение. Врачи на поле.
26'
Угловой у ворот "Москвы". Подача Хусти с левого фланга, защитники гостей уверенно сыграли на втором этаже.
24'
Напряжённо в штрафной площади "Зенита", никак не могут отбиться хозяева поля.
22'
Хусти получил небольшое повреждение в центре поля, Окоронкво задел по спине венгра.
20'
Быстрая атака "Зенита", Окоронкво вернулся и после подката Хусти, задел венгра по впине.
18'
Опасно с правого фланга Чеснаускис навешивал на ближнюю штангу, где сразу два игрока "Москвы" подключались, но Чонтофальски вышел и не дал пробить по воротам.
17'
Первый хороший момент у ворот "Зенита", Чеснаускис с правого фланга сильно пробил в ближний угол, Чонтофальски отбил мяч на угловой.
15'
Хусти выполнил подачу с левого фланга, подключался к атаке Мейра, но мяч лишь прокатился у него по голове.
14'
Ким по левому флангу к воротам соперника рвался, Окоронкво правила нарушил.
13'
Подача в штрафную площадь "Москвы", уверенно на выходе забрал мяч в руки Жевнов.
12'
Набабкин и Ким в центре поля столкнулись в борьбе, небольшое повреждение получил игрок "Москвы".
10'
Быстрая атака "Зенита", Анюков ворвался в штрафную площадь соперника по правому краю, казалось, будет удар, но Анюков прострелил, и защитники "Москвы" отбились. Окоронкво разрядил ситуацию у ворот.
10'
Бракамонте прессингует Чонтофальски, голкипер "Зенита" не ошибся.
9'
Передача с левого фланга в штрафную площадь "Зенита", Крунич картинно упал на газон, арбитр не удостоил внимания этому эпизоду.
8'
Семшов сделал передачу на дальнюю штангу, Жевнов уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
8'
Левым флангом пошли вперёд футболисты "Зенита", Хусти попытался прокинуть мяч мимо соперника, угодил в руку. Семшов выполнит свободный удар слева.
7'
Погребняк по левому флангу устремился к воротам соперника, но в противостоянии с защитником упустил мяч за боковую.
6'
Поле в отличном состоянии, погода футбольная, дует ветерок, температура воздуха около 22 градусов.
5'
Катают мяч перед своими воротами футболисты "Зенита", не самый высокий темп на первых минутах встречи.
4'
Неплохо разыграли мяч гости, Самедов прострелил, хозяева отбились. Ещё одна подача, и Крунич головой пробивал по воротам, неточно.
3'
Хусти нарушил правила перед своей штрафной площадью, готовится исполнение. Чонтофальски стенку ставит.
2'
Отбились футболисты "Москвы", пошла контратака правым флангом, Шешуков затормозил наступление.
2'
Хусти с правого фланга после розыгрыша углового выполнял подачу в штрафную площадь, попал в защитника. Вновь корнер.
2'
Завладели преимуществом футболисты "Зенита", Семшов оказался в штрафной площади соперника, прострелил, защитник выбил мяч на угловой.
1'
Первый тайм начался, дорогие друзья! Первый удар по мячу нанесла Светлана Кузнецова, известная теннисистка и болельщица "Зенита", игровой снаряд достался ей в подарок. А с центра поля развели гости.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России по футбола между командами "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Москва".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!