0' 90'
-
C Вами был Минин Максим. Спасибо, что Вы были вместе с нами на этом интересном матче. До новых встреч! И помните - в мире футбола еще много интересных матчей. Будьте с нами и мы их Вам обязательно покажем! Удачи!
Матч окончен. Счет 0:4.
90'
Алиев подходит к мячу. Навес на 11-метровую отметку, но скидка Шацких пришлась в ноги защитнику "Днепра". Мяч вынесли за пределы поля.
90'
В конце матча угловой заработали киевляне.
90'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени матча.

90'
Сильным ударом отправили днепряне мяч в створ ворот. Шовковский контролирует ситуацию.
89'
Штрафной заработали днепряне. Вместо Назаренко к мячу подошел Лепа.
89'
Свой следующий матч "Днепр" сыграет с "Нефтяником", который вчера сенсационно выиграл у "Черноморца".
87'
По воробьям стрелял Воробей с правого фланга. Так играть нельзя. Став героем первой встречи, в этом матче Воробей абсолютно никем не замечен.
85'
Кстати, 2-мя минутами ранее Корреа показывал что ему нужна замена.
85'
Замена в команде "Динамо": вместо Корреа на поле выходит Алиев.
84'
Ну что, гол престижа хотя бы будет?
83'
Замена в команде "Днепр": вместо Назаренко на поле выходит Холек.
82'
Контратака в исполнении Воробья, но ему не удалось обыграть защитников "Динамо", да и Шовковский подобрал мяч далеко за пределами штрафной площадки.
82'
Доигрывают матч игроки киевского "Динамо", спокойно перепасовываясь на своей половине поля.
80'
Замена в команде "Динамо": вместо Кравца Артема на поле выходит Шацких.
79'
Игра остановлена. На газоне Нинкович.
78'
Замена в команде "Динамо": вместо Олега Гусева на поле выходит Эль Каддури.
77'
Очень обидно, что "центральный матч" остался "центральным" всего лишь на бумаге.
75'
ГО-О-О-О-ОЛ! "Динамо"!!!
Вывели партнеры Кравца один на один с Кернозенко. Кравец запустил мяч между ног Кернозенко и увеличил счет в матче до 0:4. Кстати, это первый гол молодого игрока в составе киевского "Динамо".
73'
Игра проходит без особых опасных моментов. У "Днепра" ничего не получается в атаке.
71'
Лепа закидывает навес на Самодина и угловой зарабатывают хозяева. Навес. Защитники отбивают мяч головой, который покинул владения Шовковского.
71'
Пока без замен играет Юрий Семин.
70'
Бангура отдал пас на Кравца - положения вне игры нет. Кравец вошел в штрафную. Можно отдавать пас, но решил пробить в дальний угол - мимо.
69'
Лёпа пытался пройти сквозь двоих игроков киевского "Динамо", но заработал всего лишь аут.
68'
Желтую карточку получил Сергей Назаренко ("Днепр") за грубую игру.
66'
Скорее всего минус Протасова в том, что в команду пришло сразу 7 новых игроков. И на их сыгранность необходимо время. Надеюсь, что стартовая неудача не подкосит игроков "Днепра" и борьба за золото в чемпионате Украины будет между тремя или четырьмя командами.
64'
Удивляет дебют Юрия Семина в чемпионате Украины.
62'
Редкая атака киевлян во втором тайме привела к голу. Гусев воспользовался ошибкой игроков "Днепра", вошел в штрафную на правом фланге. Решил не отдавать пас и сильно пробил по воротам. Кернозенко в падении коснулся мяча, но удержать его в своих перчатках не судилось. Что ж, отыграться "Днепру" будет невозможно. Счет 0:3.
61'
Замена в команде "Днепр": вместо Андриенко на поле выходит Канкава.
61'
Замена в команде "Днепр": вместо Ролана Гусева на поле выходит Лёпа.
59'
Ролан Гусев сбивает Нинковича на газон, немного задел ногу полузащитника.
59'
Назаренко бьет!.. и мяч пролетает на крестовиной ворот. Неточно. Сергей не доволен своим ударом.
58'
Опасный штрафной назначает Шандор. Это "точка" Назаренко. Что ж, будем надеяться на гол!
57'
Еще одна попытка ударить издали по воротам, но защитники умело отыграли эпизод.
56'
Воробей сквозь частокол защитников пробил по воротам СаШо, но довольно неточно. Повезло сейчас киевлянам.
56'
Кравец в положении вне игры.
56'
Сбили киевляне атаки днепрян и перевели игру в центр поля.
55'
Назаренко выполнял навес на дальнюю штангу с правого фланга, но сделал это неточно и мяч покинул пределы поля.
54'
Андриенко неудачно сделал прострел на центр штрафной.
52'
Шовковский уверенно сыграл на выходе и быстро кинул мяч в атаку. Бангура попробовал повторить голевой финт, но Кернозенко уже на линии штрафной сумел прервать быструю контратаку киевлян.
51'
Кравец прошел по левому флангу, вошел в штрафную и в борьбе с защитником заработал угловой. Разыграли мяч, но игроки "Днепра" оттеснили гостей на середину поля, откуда Несмачный нанес удар по воротам. Кернозенко легко подобрал мяч.
50'
Комбинируют в центре поля днепряне. Пытался Грицай сыграть в разрез между защитниками, но Бангура подстраховал и прервал атаку хозяев.
48'
Самодин пытался пройти Юссуфа, но переиграть опытного полузащитника "Динамо" не удалось.
47'
Итак, как и предполагалось пошел стартовый навал на ворота киевлян. Мяч контролируют хозяева, но и гости пробить по воротам не дают ни единого шанса.
46'
Второй тайм начался! Смогут ли днепряне переломить ход поединка и попытаться свести его хотя бы вничью? Моменты в конце первого тайма должны обнадежить хозяев. А как закончится данный матч мы узнаем через 45 минут!
-
Первый тайм окончен. Перерыв. Счет матча 0:2.
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени матча.
45'
Игра приостановлена. Оказывается помощь игроку киевского "Динамо".
43'
Угловой заработали днепряне. Навес в штрафную и мяч кулаками достает Шовковский и выбивает его за пределы поля. Вот теперь узнаю тот "Днепр", который обыграл в первой встрече киевлян. Осталось приложить немного усилий и старания вознаградятся голом.
42'
Под удар скинули партнеры мяч на Назаренко. Издали пробил Сергей и мяч в опасной близости пролетел возле правой стойки. Но Шовковский вроде контролировал полет кожаного снаряда.
39'
Началась небольшая потасовка в фансекторе днепрян с правоохранительными органами и посыпались петарды на головы правозащитников.
39'
Ротань навешивает в штрафную, Шовковский не достает мяч и Гусев с метра расстреливая ворота, не попадает в ворота! Какой момент.
38'
Положение "Днепра" усложнилось после второго гола и отыграть два мяча будет очень и очень сложно.
37'
Кравец сыграл на партнера пяткой, но последнему помешали защитники, чтобы нанести удар по воротам.
36'
Проспали контрвыпад в исполнении киевлян. Бангура вошел с левого фланга в штрафную, Кернозенко вышел из ворот и Бангура просто его перебросил. Мяч, хочь и не быстро, но уверенно поскакал к воротам и даже защитник не смог подстраховать своего кипера. Мяч в воротах. Счет 0:2.
35'
Назаренко поборолся с двумя защитниками на левом фланге и даже умудрился навесить, но мяч попал в руки Шовковскому.
34'
Кравец делает прострел с правого фланга и Кернозенко в падении забирает мяч себе.
33'
Киевляне особо и не стремятся атаковать, выжидая удобного момента для контратаки. А вот у днепрян ничего не клеится в атакующих редутах.
32'
Семин показывает Юссуфу и Михалику, чтобы они не шли в атаку, а оставались в защите.
31'
Снова непроизвольную игру рукой фиксирует Шандор. Самодин нарушал правила.
30'
Высокий темп игры демонстрируют команды. Мяч подолгу не задерживается ни у гостей, ни у хозяев поля.
29'
Первый угловой киевлян. Корреа закручивает на ближнюю штангу, но защитники не позволили стандарт воплотить в гол.
29'
Второй угловой заработали днепряне. Назаренко разыгрывает мяч, затем подает в штрафную, мяч срикошетил и залетел в руки Шовковского.
28'
Не удалось Воробью обыграть Михалика и выйти один на один с Шовковским. Отметим уверенные действия Михалика в защите.
27'
Не прошла атака у днепрян с левого фланга и динамовцы отобрали мяч.
26'
Шандор фиксирует игру рукой со стороны Нинковича, а штрафной назначил все равно в сторону "Днепра".
24'
Несмачный делает прострел в штрафной Кернозенко на правый фланг и Денисов на "флажке" успевает его перехватить. Угроза воротам ликвидирована.
23'
Против трех киевлян играли в штрафной сразу шесть игроков "Днепра". Бангура замешкался на левом фланге и мяч у него с трудом, но отобрали.
22'
Шовковский вступил в игру, но выбил мяч не правильно и в атаке уже днепряне, но пас по правому флангу на Воробья не прошел.
21'
Удар издали в исполнении Ротаня, но выше ворот. Первый удар по воротам "Динамо".
19'
Кравец выполняет навес с правого фланга в штрафную, но ни Бангура, ни Нинкович не успели закрыть этот навес.
18'
Гиоане сбил Назаренко на подходах к своей штрафной, но Шандор штрафной удар не назначил.
17'
Еще один спорный момент. Сбили Нинковича. Публика явно недовольна. Фолил снова Гусев. А ведь буквально пару минут назад он получил "горчичник".
15'
Желтую карточку получил Ролан Гусев ("Днепр") за грубую игру против Несмачного. На поле появились медики.
14'
Пас в разрез отдали на Кравца, но тот решил сыграть в штрафной пяткой на своего партнера и не получилось. Ход мяча заблокировал защитник "Днепра".
13'
Очередной навес с правого фланга ликвидирует Корреа, который головой выносит мяч на угловой. Назаренко навешивает на дальнюю, Грицай не достает до мяча.
12'
Что-то неладное в королевстве днепрян - все атаки проходят через правый фланг. А там уверенно играют защитники киевского "Динамо". Надо менять тактику однозначно.
11'
Навес в штрафную киевлян с правого фланга. Шовковский уверенно играет на выходе.
9'
Пытается атаковать "Днепр", но пройти центр поля удается пока с трудом.
9'
Не прошел пас "за шиворот" на Самодина. В игру вступил Шовковский и забрал мяч в свои руки.
8'
Допилка навесил в штрафную днепрян, но защитники на этот раз сыграли уверенно и выбили мяч.
7'
Грубо сбивают Нинковича на правом фланге. Арбитр фиксирует фол. Не спеша разыграли штрафной динамовцы.
6'
Воробей не смог прорваться по правому флангу и сделать хотя бы навес.
5'
Стадион "Метеор" полностью заполнен болельщиками!
4'
Гусев вошел в штрафную днепрян. УДАР!!! Защитники блокируют удар. Мяч предательски отскакивает к Корреа. Корреа подхватил мяч, замахнулся на ложный удар, подобрал защитника под себя и со второго удара отправил мяч в ворота Кернозенко. Юрий Семин торжествует. Счет 0:1.
3'
У киевлян всего один номинальный форвард на игре - Бангура. У "Днепра" два: Самодин и Воробей.
2'
Назаренко неплохо отработал в защите, выбив мяч в аут.
1'
Игра проходит в центре поля и за тридцать секунд команды отметились двумя мелкими фолами. Сегодня эта тактика будет в норме.
1'
Арбитр дал свисток к началу футбольной битвы! Возможно, "Днепр" рискует взяв на игру отечественных арбитров, ведь по примеру, "Металлурга" (Донецк) на центральные встречи приглашались иностранные рефери. Возможно, это можно отнести в актив украинским рефери - им доверяют.
-
Состав "Динамо":
1.Александр ШОВКОВСКИЙ - к, 2.Олег ДОПИЛКА, 4.Тибериу ГИОАНЕ, 7.Карлос КОРРЕА, 10.Исмаэль БАНГУРА, 17.Тарас МИХАЛИК, 20.Олег ГУСЕВ, 22.Артем КРАВЕЦ, 26.Андрей НЕСМАЧНЫЙ, 36.Милош НИНКОВИЧ, 39.Айила ЮССУФ.
Запасные: 21.Тарас ЛУЦЕНКО, 3.Папе ДИАКАТЕ, 8.Александр АЛИЕВ, 16.Максим ШАЦКИХ, 25.Артем МИЛЕВСКИЙ, 27.Владислав ВАЩУК, 30.Бадр КАДДУРИ.
Главный тренер - Юрий СЕМИН.
-
Состав "Днепр":
23.Вячеслав КЕРНОЗЕНКО, 3.Александр ГРИЦАЙ, 4.Богдан ШЕРШУН, 10.Сергей САМОДИН, 11.Андрей ВОРОБЕЙ, 16.Андрей РУСОЛ - к, 19.Виталий ДЕНИСОВ, 22.Денис АНДРИЕНКО, 28.Сергей НАЗАРЕНКО, 29.Руслан РОТАНЬ, 88.Ролан ГУСЕВ.
Запасные:1.Максим СТАРЦЕВ, 9.Ионуц МАЗИЛУ, 13.Андрей ЕЩЕНКО, 15.Сергей МАТЮХИН, 20.Джаба КАНКАВА, 25.Марио ХОЛЕК, 39.Дмитрий ЛЕПА.
Главный тренер - Олег ПРОТАСОВ.
-
Арбитр матча: Андрей Шандор (Львов).
Ассистентами Шандора будут также львовяне – Эдуард Валенко и Виталий Пономарев. Четвертый арбитр Юрий Мосейчук (Черновцы). Делегат ФФУ Николай Курилко (Харьков), инспектор ФФУ Александр Дегтярев (Одесса).
-
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через несколько минут начнется супер поединок весны - это встреча между днепропетровским "Днепром" и киевским "Динамо". Вчера свой матч провели дублеры этих команд. Матч завершился со счетом 1:3 в пользу киевлян. И сегодня мы станем свидетелями СЕМИДЕСЯТОЙ встречи двух клубов с берегов Днепра в рамках чемпионатов СССР и Украины. Сегодня есть все шансы начать новый отсчет во взаимоотношениях этих команд. Сегодня в матче участие не примет Шелаев ("Днепр") - дисквалифицированный.