-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Мира. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" переиграл "Боку Хуниорс" со счётом 1:2 и вышел в финал Кубка Ауди 2009, где встретится с победителем пары "Милан" - "Бавария".
90'
Нани ураганом промчался по правому флангу, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, где выше всех прыгнул Аббондасьери.
90'
Подача от левого углового флажка на ближнюю штангу, отбились аргентинцы.
90'
Эвра с левого фланга простреливал в штрафную площадь, на пути мяча встал защитник. Угловой выполнят манкунианцы.
89'
Быстрая атака "Манчестер Юнайтед", Гиггз нашёл своей передачей Бербатова, но тот оказался в офсайде.

88'
Замена в составе "Бока Хуниорс". Вместо Рикельме на поле вышел Гильермо Марино.
87'
Родригез с левого фланга выполнил длинную передачу на дальнюю штангу на Рикельме, но Кущак уверенно сыграл на выходе, выбив мяч.
86'
Рикельме нанёс очередной удар по воротам Кущака, голкипер англичан на месте и в этом моменте.
84'
Немного упал темп встречи. Стараются отодвинуть манкунианцы игру от своих ворот. Руни попытался ворвался по левому флангу в штрафную площадь соперника, защитник аргентинцев сыграл уверенно.
83'
Атака "Манчестер Юнайтед". Перевод мяча направо на Нани, тот попытался навесить на дальнюю штангу, Гиггз, в свою очередь, скидывал мяч в центр, но там на месте Аббондасьери.
81'
Пошла последняя десятиминутка встречи. Палермо покинул пределы поля у аргентинцев, вышел Виатри.
79'
Пабло Моуче мощно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги! Тяжело Кущаку!
78'
Палермо скидывал мяч на правый фланг в штрафной площади соперника, защитник англичан на мяче первый.
77'
Тройная замена в составе "Манчестер Юнайтед". Каррик, Андерсон, Фабио покинули пределы поля, вышли Эвра, Скоулз, Флетчер.
75'
Рикельме обыграл защитника перед штрафной площадью соперника и сильно пробил по воротам. Кущак свою команду выручил.
73'
О'Ши грубовато сыграл против Палермо, арбитр определил штрафной.
71'
Замена в составе "Бока Хуниорс". Фредерико Инсуа покинул пределы поля, вместо него вышел Николас Гайтан.
70'
Мартин Палермо попытался головой пробить по воротам англичан после отскока от перекладины, но попал прямо в руки Кущаку.
69'
Опаснейший момент у ворот "Манчестер Юнайтед"! Подача с правого фланга в центр штрафной площадки, Катчарт срезал мяч в свои ворот, но попал в перекладину!
67'
Тройная замена в составе "Манчестер Юнайтед". Македа, Джи-Сун, Валенсия покинули пределы поля, Бербатов, Гиггз и Нани вышли.
65'
Батталья грубо пошёл в отбор и ударил сзади по ногам Фердинанда. Думаю, в официальном матче мы бы увидели жёлтую карточку.
64'
Бесспорно, далеко не всё ещё решено в этом матче. Прибавляют аргентинцы, а манкунианцы, наоборот, прижимаются к своим воротам.
63'
Батталья нарушил правила в центре поля. И он недоволен с решением арбитра.
62'
Сам же Рикельме пробил по воротам! До линии было около 23 метров, капитан пробил, мяч пролетел с самой девяткой ворот Кущака!
61'
Рикельме рвался к воротам соперника по центр, нарушили правила против капитана аргентинцев. Опаснейший штрафной будет!
60'
Интереснее смотрятся аргентинцы во втором тайме. Уверенно вошли в игру на правом фланге Моуче и Чавез, именно оттуда и исходит главная угроза воротам Кущака.
59'
Моуче нарушил правила на фланге против Фабио, однако сам оказался недоволен таким решением арбитра.
57'
Сразу пятеро запасных игроков "Бока Хуниорс" подошли к своей скамейке. Возможно, ещё пару замен в составе аргентинцев мы увидим в ближайшие минуты.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Федерико Инсуа! 1:2!
Хорошая атака получилась у аргентинцев! Активный Моуче сделал передачу направо на Меделя, который выполнил подачу на дальнюю штангу. Никто не держал Инсуа, и тот в касание расстрелял ближний угол ворот Кущака!
54'
Со стороны манкунианцев очень активен на правом фланге Валенсия. Заработал Антонио угловой, сам же разыграл. Всё закончилось ударом издали в исполнении Андерсона, на месте Аббондасьери.
53'
Очень активен на правом фланге Моуче. очередная попытка прорыва в исполнении полузащитника, слишком далеко отпустил он от себя мяч.
51'
Замена в составе "Бока Хуниорс". Пабло Моуче вышел на поле вместо Леандро Диаса.
50'
Замена произошла в составе "Бока Хуниорс" в перерыве. Чавез вышел на поле вместо Ноира.
49'
Быстрая атака "Манчестер Юнайтед", Джи-Сун попытался прострелить в штрафную площадь с левого фланга, защитник заблокировал.
48'
Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Разыграли на правом фланге мяч футболисты из Аргентины, после чего последовал удар из-за пределов штрафной площади. Кущак на месте.
47'
Комбинируют футболисты "Бока Хуниорс" в центре поля, однако англичане прессингуют соперника. Приходится в защиту отходить.
46'
Начался второй тайм. Теперь уже манкунианцы развели с центра поля.
-
Закончен на этом первый тайм. Уходим на перерыв, встретимся через 15 минут. Отдохнём, дорогие друзья!
45'
Хорош сегодня Валенсия. Ещё один дальний удар полузащитника, на этот раз заблокировал защитник аргентинцев этот выстрел.
44'
Вновь Ноир на острие атаки аргентинского клуба. Длинная передача из центра поля, но форвард оказался в офсайде.
42'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антонио Валенсия! 0:2!
Хорошая атака англичан! Руни сместился с левого фланга, сделал передачу в центр на Валенсию, который переиграл на ходу двух защитников и сильно пробил низом с линии штрафной площади. Рикошетом от Аббондасьери игровой снаряд закатился в цель!
41'
Опасный момент у ворот "Бока Хуниорс"! Руни вошёл в штрафную площадь по правому флангу, обыграл защитника и в упор пробивал по воротам. Голкипер на месте!
40'
Инсуа с левого фланга прострелил в центр штрафной площади, Ноир попытался пробить по воротам, не попал в цель.
39'
Разыграли мяч футболисты англичан, и Уэйн Руни сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Попал в створ, но голкипер на месте.
38'
Подача с левого фланга в штрафную площадь аргентинцев, Македа попытался сыграть головой, не дал этого сделать защитник соперника.
37'
Тем временем, не так много времени осталось до перерыва. Браун, кстати, сразу же отправился в раздевалку. Пожелаем здоровья защитнику "Манчестер Юнайтед".
36'
Вынужденная замена в составе "Манчестер Юнайтед". Рио Фердинанд вышел на поле вместо Уэса Брауна. Не рискует Фергюссон здоровьем своего защитника.
34'
Разыграли угловой аргентинцы, завершился он подачей с правого фланга в штрафную площадь, смогли отбиться футболисты "Манчестер Юнайтед".
33'
Подача с левого фланга в штрафную площадь англичан, Браун вынес мяч за лицевую. Правда, при этом получил повреждение и покинул пределы поля для оказания помощи.
32'
Видич довольно рискованно играл в своей штрафной площади против нападающего аргентинской команды, но всё обошлось.
31'
Инсуа с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, но, скорее, попал в голову своему партнёру. Мяч улетел за лицевую линию.
30'
Теперь атака за аргентинцами. Серия передач перед штрафной площадью соперника, перевод на левый фланг. Последовал прострел, Фабио вынес снаряд на угловой.
29'
Контролируют мяч футболисты "Манчестер Юнайтед", хорошая передача вразрез на Джи-Суна в исполнении Валенсии, слишком сильно. Активен Антонио на правой бровке.
28'
Не получился угловой у футболистов "Манчестер Юнайтед". Передача в направлении Руни, удара по воротам не последовало.
27'
Угловой заработал Фабио на левом фланге для своей команды, посмотрим на исполнение корнера. Валенсия пошёл подавать.
25'
Попытались аргентинцы сразу после пропущенного мяча провести атаку, последовал сильный удар из-за пределов штрафной площади, выручил Кущак.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андерсон! 0:1!
Блестяще выполнил бразилец этот штрафной удар! Сильный удар в дальний угол! Перекинул Андерсон стенку, мяч влетел в самую девятку ворот Аббондасьери!
22'
Штрафной назначил арбитр в сторону ворот аргентинцев. Мяч у правого угла штрафной площади, бить будет Андерсон.
21'
Прижали англичане соперника к воротам, Руни по центру поля врывался в штрафную площадь соперника, после чего упал. Нарушения судья не определил, хотя момент спорный.
19'
Быстрая атака англичан. Руни отдал направо на Валенсию, который обыграл двух защитников и попытался отдать ответную передачу, но точность подвела.
18'
Медель выбросил мяч из-за боковой, неудачно. Смогли футболисты "Манчестер Юнайтед" выбить игровой снаряд ближе к центральной линии.
16'
Аргентинцы в последние минуты смогли перехватить инициативу. Левым флангом, в основном, атакуют футболисты "Бока Хуниорс", пока неопасно.
14'
Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Подача на ближнюю штангу с левого фланга, отбились англичане. Игрок номинальных хозяев подхватил мяч и попытался пробить через себя. Не получилось.
12'
Вновь Фабио активен на левом фланге. Ускорение защитника, подача в центр штрафной площади, защитник аргентинцев вынес мяч в аут.
11'
Атака аргентинцев. Рикельме попытался сделать длинную передачу низом в атакующую линию, но защитники "Манчестер Юнайтед" прочитали комбинацию.
10'
Опасно у ворот "Бока Хуниорс"! Валенсия на правом фланге обыграл защитника, прострелил в центр, и Парк Джи-Суну не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу партнёра!
9'
Едва не ошибся перед своими воротами О'Ши, но Кущак выбежал из ворот и смог разрядить ситуацию у своих ворот.
8'
Длинный заброс на левый фланг в направлении Фабио, защитник не успел за мячом, однако аплодисментов его партнёр удостоился.
7'
На высоких скоростях команды стараются проводить начало встречи, однако вратари пока отдыхают. Против Валенсии грубо сыграл на фланге, с Антонио всё в порядке.
5'
Карлос Исчия уже у боковой линии, Алекс Фергюссон, в свою очередь, спокоен. Наставник номинальных гостей пока наблюдает за игрой со скамейки запасных.
3'
Активнее футболисты "Манчестер Юнайтед" на первых минутах. Заметен Руни, а арбитр назначил спорный у ворот аргентинцев.
2'
Окончательные составы команд появятся немного позже. Скажу лишь, что на поле у "Манчестер Юнайтед" вышел Валенсия, на скамейке остался Оуэн.
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали аргентинцы! Но сразу же попали под прессинг Руни, пришлось играть через голкипера.
-
Красочная церемония открытия турнира. Напомню, что этот Кубок проводится в честь 100-летнего юбилея концерна Audi, который является одним из спонсоров команды "Бавария", которая также примет участие в турнире.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Кубка Ауди 2009 между командами "Бока Хуниорс" (Аргентина) и "Манчестер Юнайтед" (Англия).
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!