90'
-
Матч закончен! "Тоттенхэм" и "Барселона" разошлись миром со счётом 1:1!

88'
Похоже, никто не намерен рисковать в эти минуты, это право футболистов. Хотя болельщики требуют активности.
86'
Долго "Тоттенхэм" катает мяч без продвижения вперёд, пока ничья, а матч близится к своему завершению.
85'
Ещё раз мяч попал в руку игрока в сине-гранатовой форме, но судья не назначил пенальти снова, угловой.
84'
Замена в составе "Тоттенхэма": Дервит вместо Ассу-Экотто.
82'
1:1! Лайвермоур!
Разыгран стандарт, с левого фланга полузащиты навесил Ассу-Экотто, Лайвермоур на опережение сыграл и головой вколотил мяч в сетку с 10-ти метров!

81'
Серия невынужденных ошибок у гостей, продиктованных скорее всего неопытностью приводит к угловому.
79'
Хороший пас вразрез от Бостока, Робби Кин похоже не ждал подобного хода и не попал по мячу!
78'
Замена в составе "Тоттенхэма": Лайвермоур вместо Паласиоса и Босток вместо Хаддлстоуна.
77'
Джонатан Дос Сантос, младший брат Жеованни Дос Сантоса отлично отрабатывает в полузащите.
76'
"Барселона" играет на равных с командой Харри Реднаппа и Романа Павлюченко, который не попал в заявку сегодня. О причинах этого лучше не задумываться.
74'
Замена в составе "Тоттенхэма": Роуз вместо Модрича.
73'
Рочина выиграл воздух у высоких защитников соперника и с 6-ти метров головой запустил парашют на сетку ворот!
72'
Помните многочисленные ляпы Гомеса в начале прошлого сезона? Вот и сейчас Эурельо сыграл неважно, но исправился после подачи углового.
71'
Гомесу пришлось переводить мяч на угловой после попытки пробить по воротам с левого края поля.
70'
Не менее остро у ворот "Барселоны", Пинто вынужден нырять в ноги соперников после серии рикошетов!
69'
Контратака гостей, Жеффрен умчался в отрыв от защитника и с 20-ти метров поспешил с ударом, в руки вратарю!
68'
Очень приличное впечатление после просмотра второго состава "Барселоны", на равных молодые ребята сражаются.
66'
Чимбонда успевает везде, и в центре обороны отработать, и у чужих ворот отметиться игрой на втором этаже.
65'
Рочина очень уверенно себя чувствовал в чужой штрафной, собрав вокруг себя трёх оппонентов, удара не последовало.
64'
Кейта, наряду с Пинто, самый опытный в этом варианте состава, с 35-ти метров разрядил свою пушку, лишь немного выше ворот полетел мяч!
63'
Гвардиола едва ли не впервые вышел к бровке, начав раздавать указания дублёрам, обычно он "живёт" у линии поля.
62'
Ориоль очень здорово прошёл с левого фланга в штрафную, но не хватило опыта выйти на ударную позицию, потеря мяча.
61'
Модрич подал угловой на линию вратарской, Чимбонду никто не прикрывал, но мяч полетел намного выше ворот!
60'
Редкий выпад "Барселоны" во втором тайме не закончился ударом. А повтор показывает, что мяч попал в руку Дальмау всё-таки!
59'
После навеса Модрича мяч попал в руку Дальмау, по крайней мере так показалось болельщикам "шпор" на трибунах, пенальти нет.
58'
Хаддлстоун пушечным ударом послал мяч в сторону ворот, от корпуса Муньесы рикошет, в итоге угловой.
57'
Болельщики на легендарном "Уэмбли" свистят, недовольные таким футболом в исполнении команд.
56'
Практически основа "Тоттенхэма" контролирует мяч чаще кантеры "Барселоны", но чем матч закончится, сложно предположить.
54'
Леннон отлично сыграл вразрез на Кина, который выходил один на один, вне игры, с чем ирландец не согласен!
53'
Хорошая диагональ на правый угол поля, но Жеффрену почему-то не хватило скорости, даже не побежал за мячом.
52'
Модрич навесил на линию вратарской, рискованный выход Пинто, но вместе с мячом и по голове соперника попал кипер.
51'
Реактивного Леннона Эспандин не смог сдержать, у правого угла штрафной гостей установлен мяч после фола.
49'
На поле у "шпор" ещё появился Чимбонда, а Гвардиола поменял ВСЕХ футболистов!
48'
Косичка Пинто рассекла воздух, так как её хозяин нырнул в ноги Дефо и вышел победителем!
47'
Основной состав "Барселоны" также находится на стадионе, но в качестве зрителей, не попав в заявку, наверное в воскресенье увидим футболистов.
46'
Замена в составе "Барселоны": Руэда вместо Абидаля, Пинто вместо Жоркеры.
46'
Замена в составе "Тоттенхэма": Гомес вместо Кудичини, Кин вместо
46'
-
Перерыв! 0:1 в пользу "Барселоны" после первого тайма!
45'
Кудичини после подачи уверенно сыграл на выходе кулаками.
44'
Неожиданный дальний удар по воротам "Тоттенхэма" заставила голкипера в прыжке кулаками отбить мяч за лицевую.
43'
Очень много прострелов к воротам Кудичини, но поскольку высокорослых игроков не т у каталонцев, опасности нет.
41'
Гудьонсен дирижирует игрой в центре поля. отпасовал налево на Ассулина, который выжал максимум, заработав угловой.
40'
Активный Дефо постоянно держит в напряжении оборону соперников, в которой только Абидаль может похвастаться достаточной игровой практикой.
39'
Ассу-Экотто в той же атаке практически в упор пробивал, мяч едва не залетел за шиворот вратарю, но Жоркера успел выставить руку, корнер.
38'
Касерес не смог помешать передаче вразрез на Модрича, который с 15-ти метров расстреливал ворота - перекладина!
37'
Дефо включил скорость и тут же был взят в коробочку, это всё у центрального круга, поэтому не опасно.
36'
Дефо и О`Хара отметились заблокированными ударами со средней дистанции, в итоге всего лишь аут.
35'
Первая позиционная атака "Тоттенхэма", лишь сейчас каталонцы взяли небольшую паузу, отдав мяч.
34'
Гудьонсен мягко забросил мяч в штрафную, куда из-за спин защитников вынырнул Педро, тонкая работа с мячом в два касания и гол, но минимальный офсайд по мнению судьи!
33'
Дефо едва не опередил последнего защитника соперников, вернулся за мячом назад и сфолил уже в центре поля.
32'
0:1! Боян!
Туре неожиданно для всех с центрального круга рванул к воротам, обвёл всех подряд, а после подката Хаддлстоуна Боян был первым на мяче и с 15-ти метров пробил под опорную ногу киперу!
30'
Педро доставил мяч в штрафную, но первый же соперник его отбил подальше, вновь в отборе идеально сыграл Модрич.
29'
Гудьонсен заработал штрафной с левого фланга, готовится подача. Дефо не удалось доказать правоту арбитру.
28'
Туре решил пробить по воротам в отсутствие Хави и Дани Алвеса, получилось неудачно. Немного выше ворот послан мяч.
27'
Хаддлстоун жёстко атаковал Ассулина, игравшего в стиле Месси в проходе к линии штрафной. Стандарт.
25'
Перед Педро был "зелёный коридор" по правому флангу, немного промедлил форвард, и в подкате отработал удачно (не поверите) Лука Модрич!
24'
На Гудьонсена последовал дальний пас в штрафную, но Эйдур подтолкнул защитника в спину, это фол.
23'
Оригинально разыграли стандарт лондонцы, мяч пяткой у вратарской был адресован дальше, в итоге отбита атака.
22'
Дженас с левого угла поля сумел вырезать мяч в штрафную, Касерес головой сыграл уверенно, корнер.
21'
Модрич по левому флангу прорывался к воротам, игра в стиле вингера не является его козырем, поэтому долго и вёл мяч, аут.
20'
И снова скучающий до того Кудичини оказался в центре событий, после рикошета мяч прилетел ему в руки.
19'
Педро с правого угла штрафной пробил под ближнюю штангу, голкипер чудом успел выбросить руку, отведя угрозу!
18'
Туре нарушил правила на чужой половине поля, а затем по дружески обнял и помучил немного своего оппонента.
17'
Абидаль отметился неудачным навесом с левого фланга, форварды из кантеры не сумели сыграть.
16'
Боян по центру продвигался к штрафной практически без сопротивления и с линии мягко перебрасывал мяч в ближнюю девятку, выше!
15'
Бояна защитники оттеснили к угловому флагу, но форвард сумел прострелить, навес Туре в штрафную, там Гудьонсен в падении через себя бил, неудачно!
14'
Ассу-Экотто на левом фланге сначала делал передачу, затем навесил. Но это всё неопасно Жоркера поймал мяч.
13'
Пока комбинационный футбол у команды Гвардиолы не клеится, главным образом из-за не самого сильного состава.
11'
Жоркера неуверенно сыграл на выходе во время навеса вдоль ворот, Модрич повторно пытался прострелить, но не получилось, удар от ворот.
10'
Касерес передачей в центральный круг обрезал половину команды, контратака "шпор" не состоялась.
9'
Дефо по центру у штрафной контролировал мяч, решил отпасовать направо, но там не было абсолютно никого.
8'
Похожий момент у команды Реднаппа, Хаттон пробросил мяч в штрафную с правого фланга и налетел на Абидаля, нет свистка.
7'
Пока на поле относительный штиль, поговорим о схемах. 4-4-1-1 у "шпор" и 4-3-3 у соперника.
6'
Отличная диагональ на левый угол штрафной "Тоттенхэма", Абидаль там оказался и в касание пробил - свалился мяч!
5'
Очень долго катают мяч каталонцы, без малейшего продвижения вперёд.
4'
Туре в центре поля отрабатывает привычно, партнёры длинным пасом доставили мяч к воротам, неточно.
3'
Темп встречи пока невысокий, соперники присматриваются друг к другу, "Барселона" привычно контролирует мяч.
2'
О`Хара перехватил мяч на половине поля соперников, сместился к штрафной, а здесь его уже ждали защитники.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".
-
Марк Халси судит встречу.
-
Спецназ с крыши стадиона на тросах доставил мяч для Кубка Уэмбли.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Тоттенхэм" - "Барселона". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.