4:1
90'
-

"Бавария" 4:1 "Милан"

"Бавария" громит дома "Милан" и теперь в финале Кубка Ауди сыграет с "Манчестер Юнайтед", ну а "Милан" встретится с "Бокой Хуниорс". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!! МЮЛЛЕР! Это уже разгром! Очередная атака мюнхенцев разрезала оборону "Милана", последовал прострел справа на Мюллера, который в касание забил свой второй мяч!
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! СЕНЕ!! Сене нанёс отличный удар по воротам Сторари, мяч отскочил на Мюллера, который выдал изумительный пас на Сене, в пустые ворота он не промахнулся.
88'
Лам подключился к атаке и с угла штрафной пробил крайне мощно, мяч просвистел в сантиметрах от перекладины.
86'
Пато мог выходить один на один, но арбитр остановил его рывок к воротам, указав на офсайд.
85'
"Бавария" сейчас старается как можно дольше дожить мячом, читается усталость в лице немецких футболистов.

84'
Тимощук выполняет сейчас очень много "чёрной" работы, а вот когда идёт в атаку его почему-то совсем не используют, хотя Анатолий рак только может машет руками.
83'
Обменялись голами команды, причём очень красивыми. А у нас вместо Гомеса на поле вышел Сене.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! ПИРЛО!! Вот так да! Андера нанёс удар со штрафной метров в тридцати от ворот, мяч залетел точно под перекладину от рук Бутта.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ШВАЙНШТАЙГЕР!! Просто изумительный гол забил Бастиан, на своём пути он обыграл троих игроков, добежал до штрафной и пробил точно в дальний от Сторари угол.
79'
Швайншатйгер прорвался от центра поля до чужой штрафной и очень можно пробил! Совсем немного выше ворот пролетел мяч.
78'
Ну вот наконец и момент у ворот "Баварии"!! Фламини верхом забрасывал мяч в ворота Бутта, но ван Буйтену удалось выбить мяч с линии ворот.
77'
Бутт продолжает чудить, едва сам себе в ворота не закатил мяч Йорг, к его счастью, никого из гостей рядом не оказалось.
75'
Каладзе, Антонини и Зигони выходят на поле, за весь матч итальянцам не удалось создать ни единого по-настоящему опасного момента у ворот Бута.
73'
Тимощук очень жёстко встречает каждого оппонента, тем не менее пока что всё в пределах правил.
71'
Вот уже и Филипп Лам оказался на позиции нападающего, только вот с ударом он поспешил и угодил в Оньеву.
69'
Пато продолжает в одиночку бороться с обороной "Баварии", пока что немецкие футболисты полностью нейтрализуют бразильца.
67'
Гомес ворвался в штрафную, но уж очень долго думал, что сделать с мячом, как благополучно его потерял.
65'
"Бавария" продолжает контролировать мяч, сейчас вот Тимощук вполне мог бить по воротам, но на его пути встал Оньеву.
63'
Тут же замена у "Милана", вышли Оньеву и Оддо.
61'
Мюллер, Алтынтоп, Ван Боммель уходят с поля, а появляются Брено, Тимощук и Оттль.
59'
Гомес продолжает транжирить моменты, на сей раз Марио не смог замкнуть фланговый прострел Браафхайда.
57'
Гомес!! Обязан форвард такого класса реализовывать такие моменты! Швайнштайгер выдал просто изумительный пас на Марио, однако тот с минимального расстояния пробил мимо, мяч лишь едва чиркнул штангу.
55'
Два подряд угловых у ворот Сторари не принесли баварцам ничего интересного, разве что разок Сторари неудачно выбил мяч кулаком.
53'
Алтынтоп простреливал вдоль ворот на Гомеса, Марио не успел на считанные доли секунды и Сторари овладел мячом.
51'
Последовал навес на дальнюю штангу и Гомес наносил удар, только вот слишком сильно получилось у Марио.
50'
Лам неожиданно для всех пробил с острого угла и угодил в защитника "Милана", угловой исполнит Соса.
49'
"Милан" немного поактивней начал вторую половину, уже несколько фланговых выпадов мы видели в исполнении итальянцев.
47'
Браафхейд ушёл, вместо него появился Швайнштайгер, ну а "Милана" Боррьелло вышел вместо Роналдиньо, в то время как Гаттузо заменил Янкуловски.
46'
Итак, второй тайм стартовал.
-
Звучит свисток на перерыв. Отдохнём немного, друзья!
45'
Угловой заработал Праньич, сам же навесил, но никто из футболистов в красной форме пробить по воротам не сумел.
44'
Опасно могло получиться, но Пато угодил во "вне игры".
43'
Ох, а вот это и правда больно. Мюллеру мяч пришёлся точно.. ну вы сами понимаете куда. Кто играл в футбол знает, что это больно.
42'
Из года в год работает селекционная политика мюнхенцев по скупки лучших игроков у других клубов Германии. Гомес не стал исключением, удивительно как Диего выбрал не "Баварию".
41'
Вот так момент!! Всё тот же Праньич выдал просто изумительный прострел на Гомеса и Марио каким-то чудом не попал по мячу.
40'
Праньич - ещё одно отличное приобретение Луи ван Гааля, хорватский полузащитник идеально вписался в игровую схему голландца.
39'
Бутт очень вовремя вышел из ворот и оказался первым на мяче, к которому на всех порах летел Пато.
38'
Роналдиньо снова в центре внимания, на сей раз он скидывал мяч на Абате, тот хлёстко пробил в ближний угол, но немного неточно!
37'
Ронадиньо попрессинговал Бутта и вынудил опытного голкипера ошибиться, выбив игровой снаряд в аут.
36'
Весёлый эпизод у нас случился, Соса наносил, казалось бы, опасный удар, но угодил точно в Гомеса, причём в его руку.
35'
К концу первого тайма темп игры у нас совсем упал, посмотрим что будет конечно чуть ближе к перерыву, но пока у нас штиль.
34'
Не очень опасная подача последовала, итальянцы пробовали организовать быструю атаку, но Марк ван Боммель очень грамотно сфолил на Абате, хоть и получил "горчичник".
33'
Франц Беккенбауер не мог пропустить такую встречу, с интересом он наблюдает за поединком. А тем временем Неста выбивает мяч на угловой.
32'
"Россонери" играют в одного нападающего, что на мой взгляд ошибка, да и лишь один Роналдиньо из средней линии хоть как-то атакует.
31'
Показали нам сейчас кубок Ауди, за который борются команды. Признаться честно, очень красивый, напоминает чем-то Кубок УЕФА.
30'
"Бавария" волнами проводит встречу, на две быстрые атаки у них пять минут перепасовки в центре поля. "Милан" пока лишь зритель на поле.
29'
Мюллер сбрасывал мяч головой зряче на Гомеса, как Марио не смог головой попасть в ворота остаётся только удивляться!
28'
Сторари!! Отлично сыграл экс-голкипер "Фиорентины", сумев отбить удар Мюллера, выбегавшего один на один!
27'
Луи ван Гааль очень спокоен и что-то записывает. Чем-то он мне внешне напоминает знаменитого режиссёра Дэвида Линча.
26'
Гомес оказывается во "вне игры", чем он явно не доволен.
25'
Темп в матче немного затих, футболисты решили перевести дух. Много борьбы сейчас проходит в центре поля.
24'
Дальними передачами сейчас атакуют итальянцы, только вот невысокому Пато очень тяжело бороться с ван Буйтеном и компанией.
23'
Леонардо не отходит от бровки и что-то всё время советует, в то время как Луи ван Гааль спокойно наблюдает за происходящим поединком.
22'
Пато получил мяч на линии штрафной, искал Роналдиньо и отпасовал на него, правда его уже закрывали к тому времени два защитника.
21'
Соса отлично навесил в штрафную и Гомес каким-то чудом не смог дотянуться до мяча, вполне могли второй гол забивать мюнхенцы.
20'
Браафхайд снова оторвался по флангу и Дзамбротта с огромным трудом остановил его, естественно с нарушением правил.
19'
"Милан" выглядит невероятно растерянным, почти ничего не получается у подопечных Леонардо.
18'
Браафхайд получил мяч на левом краю, пробовал ворваться в штрафную, но не получилось навесить у Эдсона.
17'
Фламини уже давно пора удалить, но ему даже жёлтой не показывают, Матьё чуть ноги сейчас не оторвал Праньичу.
16'
Алтынтоп нанёс удар, получилось сильно, но неточно, хотя турок не очень расстроен этим фактом.
15'
Гомес заработал право на штрафной удар почти по центру ворот в двадцати восьми метрах от ворот, очень долго готовятся мюнхенцы.
14'
К огорчению поклонников "россонерри", но красно-чёрные просто из рук вон плохо проводят эту предсезонную подготовку, проигрывая всем подряд.
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! МЮЛЛЕР! Вот и заслуженный гол "Баварии". Ошибка Роналдиньо в центре поля, быстрый прорыв Гомеса и прострел на Мюллера, который пробил точно между ног Сторари.
12'
Прямо скажем недовольна скамейка запасных "россонерри", включая как тренеров, так и игроков.
11'
"Бавария" пока что смотрится на две головы сильнее итальянского клуба, состав которого уже удалось обнаружить полностью Вашему покорному слуге.
10'
Соса оказался в чужой штрафной и пробовал нанести удар, но под мяч стелились один за другим игроки "Милана". С трудом, но удалось отбиться итальянцам.
9'
Алтынтоп заработал угловой, сам же навесил на Мюллера, но юный игрок "Баварии" не сумел дотянуться до мяча.
8'
Теперь уже очередь Луки Тони появиться на экранах. Итальянец по крайней мере с куда большим энтузиазмом наблюдает за матчем, нежели Рибери.
7'
Очень странное решение принял арбитр, Фламини очевидно ударил по ногам Гомеса, но даже предупреждения мы не увидели.
6'
А теперь уже Бутт решил повеселить болельщиков, не сумел Йорг дотянуться до мяча и едва не позволил Пато забить в пустые ворота.
5'
Сторари впервые отлично сыграл в матче, отбив мощный дальний удар в исполнении Сосы.
4'
Браафхайд очень хорошо смотрится, отличная покупка для "Баварии", сейчас он отправлял в отрыв Гомеса, но Марио не смог прострелить.
3'
Гомес мог бил по воротам, но немного не успел к мячу, а нам пока показали Рибери, который сидит и скучает на трибуне "Альянц-Арена".
2'
Состав итальянцев нам немецкие режиссёры решили не показывать за ненадобностью, будем определять по ходу матча.
1'
С центра поля встреча начали футболисты "Милана", которые сегодня в белой форме.
-
У нас красочная церемония открытия. В первом полуфинале выиграл "Манчестер Юнайтед" и именно с английским клубом встретиться победитель этой встречи.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад приветствовать Вас на втором полуфинальном поединке на Кубок Ауди между "Баварией" и "Миланом". Работать для Вас будет Малюков Максим.