-
Матч закончен! "Ювентус" победил "Севилью" со счётом 2:1!

Трансляцию для Вас провели Максим Малюков и Руслан Ситяшенко.
90'
Хосе Карлос неудачно выполнил последний корнер, а ведь даже Палоп был в штрафной, умеет он забивать в такой момент.
90'
Замена в составе "Ювентуса": Марроне вместо Амаури.
90'
Ромарик на сей раз издали потревожил Маннингера, в нижнем углу поймал мяч голкипер.
89'
Красивая атака хозяев, Ромарик на дальнем углу вратарской в два касания избавился от опеки и пробил, кулаки Маннингера выручили туринцев!
88'
Тает время матча, напрасный фол в линии атаки может дорого стоить команде из Андалусии.

86'
Снова травма, колено Тьягу стало причиной остановки, врачи "Ювентуса" на поле. А за такую игру Ренато можно было и удалять.
85'
Солидно прибавила "Севилья", серия навесов в штрафную, пока оборона соперника играет надёжно.
84'
Очередная остановка игры из-за травмы, Фабиано отмахнулся от Каннаваро, который пытался затем снять футболку с форварда.
83'
Замена в составе "Ювентуса": Молинаро вместо дель Пьеро. Кьеллини с капитанской повязкой.
82'
В таранном стиле севильцы провели быстрый выпад, Коне сыграл в стенку и с острого угла в упор пробивал, в сетку ворот с внешней стороны попал мяч!
80'
1:2! Скиллачи!
Точный навес с правого угла поля, почему-то Скиллачи никто не прикрывал, и высокорослый защитник головой вонзил мяч в сетку с 6-ти метров!
79'
Замена в составе "Севильи": Хосе Карлос вместо Наваса.
78'
Дзанетти давно наиграл на карточку, а тут ещё напрасный удар по колену Адриано - предупреждение.
77'
С 28-ми метров дель Пьеро очень коварно пробил над стенкой, Палоп не сумел удержать мяч в руках, но повторный бросок его укротил!
76'
Ромарик наказан жёлтой карточкой за достаточно грубый приём с целью срыва быстрой атаки.
75'
Конко пушечным ударом заставил перекладину вибрировать долго, а ведь дублёр Буффона почему-то убрал руку в последний момент!
74'
Фабиано досталось локтем по голове от Кьеллини, понятны претензии бразильца к судье, который ничего не видел.
73'
13 - 8 по ударам, Конко после подачи со стандарта головой послал мяч с 10-ти метров в руки Маннингеру.
72'
Адриано с левого фланга прострелил довольно опасно, не разобрались защитники и вратарь, мяч выбит на угловой.
71'
9 - 5 по голевым моментам в нашем матче. Достаточно качественный футбол показывают соперники.
69'
Фабиано отпасовал пяткой на линии штрафной, чем сорвал перспективную атаку, тут же Капель отобрал мяч у Яквинты и точно навесил на Фабиано, удар головой с 10-ти метров отбит!
68'
Севильцы в последние минуты непозволительно много ошибаются, а ведь у соперника отобрать мяч непросто.
67'
Замена в составе "Севильи": Адриано и Ромарик вместо Наварро и Зокора.
66'
Скиллачи и дель Пьеро оказались на газоне, легенде "Старой Синьоры" досталось по лицу, но судья ставит штрафной в пользу "Севильи".
65'
0:2! Яквинта!
Зебина отпасовал Яквинте, который находился между линиями, сразу три защитника не смогли помешать точному удару форварда с 22-х метров в левый нижний угол!
63'
Владение мячом: 60% - 40%.
62'
Коне решил пробить при первой возможности с 20-ти метров, пускай ворота закрывал собой защитник, который и отбил мяч.
61'
Капелю привычно много достается шишек, Дзанетти добавил ещё одну на ногу летающего вингера.
59'
Ещё один корнер, подбор выиграл Капель, легко на скорости вышел на позицию для навеса и отправил мяч в руки вратарю.
58'
После углового у ворот гостей, на газоне оказался Амаури, держится за голову форвард.
57'
Фабиано не смог с острого угла протолкнуть мяч в сетку между ног Маннингера после стандарта!
56'
Тут же команда в полосатой форме пополнила свой пассив, предупреждение Маркизио за грубый фол против Наваса.
55'
Угловой "Ювентуса" казался неопасным, но Маркизио выиграл подбор и с 28-ми метров очень красиво пробил низом, штанга помогла Палопу!
54'
Пострадавший вернулся в бой, тем временем перспективная широкая атака итальянского клуба сорвана неточным пасом.
53'
Тьягу Мендеш не успел во время того штрафного прикрыть голову рукой, за что и поплатился. Увели его с поля, к голове приложили лёд.
52'
Фабиано попытался обвести стенку из трёх футболистов, но попал в голову защитника, Навас не менее эффектно добивал, но Маннингер успел вынуть мяч из дальнего верхнего угла!
51'
Замена в составе "Севильи": Капель вместо Перотти.
50'
Дзанетти к левого угла своей штрафной усадил на газон Коне. Может быть опасно.
49'
"Ювентус" провёл хорошую атаку, мяч по центру прыгал к воротам, никого не коснулся и был пойман Палопом.
48'
Зебина сильно рискует оставить поле досрочно. Очередной грубый фол против многострадального Перотти.
47'
Коне стоял на месте, качал защитника и пробил резко в правый угол, мяч ударился о стойку, крепящую сетку, многим показалось, что был гол!
46'
Замена в составе "Севильи": Фабиано вместо Душера.
46'
-
Перерыв! 0:1 после первых 45-ти минут!
45'
Палоп почему-то долго не выбивал мяч в поле, Амаури успел помешать этому, но от его ноги круглый улетел за пределы поля.
45'
Минута компенсирована.
45'
Молодой Перотти заработал штрафной на левом фланге, Ренато решил пробить сразу, мяч перелетел ворота.
44'
Палоп в прыжке сыграл на перехвате подачи с правого фланга, неразбериха на подборе, добивание совсем неопасное.
43'
Яквинта с правого фланга прострелил довольно неплохо, в падении Эскюде пришлось выбивать мяч за боковую линию.
42'
Включил скорость по правой бровке Навас, прострелил в соперника, в итоге угловой, по этому показателю 3 - 3.
41'
Палоп своевременно выбежал к линии штрафной, чтоб подобрать мяч, к которому спешил также Амаури.
40'
Очень жёстко заиграла команда Феррары, причём не могу это изменение объяснить.
39'
Зебина после грубого подката в ноги Перотти высказал всё, что думает в лицо арбитру - предупреждение.
38'
Зокора сам же и пробил, мяч с сумасшедшей скоростью с 33-х метров полетел по центру под перекладину, с огромным трудом кипер его отбил!
37'
Каннаваро получил жёлтую карточку, в подкате сбив летящего на всех парах Зокора.
36'
Эскюде потерял мяч у центрального круга, соперник ответил быстрой вылазкой и ударом Яквинты сходу с правого угла штрафной, в защитника.
35'
Молодой реактивный Перотти заработал штрафной в 25-ти метрах от ворот, после подачи в воздухе царил Зебина.
34'
К ноге Каморанези приложили лёд, надеемся, что повреждение несерьёзное.
33'
Маннингер непонятно почему нервничает и дёргается в воротах, едва не пропустил мяч, свалившийся с ноги Конко во время подачи.
32'
Амаури выполнил подачу с углового, на линии вратарской защитники сыграли надёжно, Коне убежал в отрыв, но его обезвредил Каннаваро уже на линии своей штрафной.
31'
Замена в составе "Ювентуса": Яквинта вместо Каморанези.
30'
Дель Пьеро не придумал ничего лучше, чем пробить с 13-ти метров в ноги стоящего рядом Скиллачи, разводит руками капитан, показывая, что некому было пасовать.
29'
Снова Маннингер в игре, на сей раз мяч упал в его руки после акробатического удара по воротам с 20-ти метров.
28'
Маннингер вылетел из ворот наперерез Коне и не сыграл! Но и форварда не зацепил руками, Коне подобрал мяч на лицевой, прострелил в грудь Кьеллини!
26'
0:1! Амаури!
Мяч подан с угла поля на линию вратарской, Амаури отклеился от опекуна и головой пробил между Палопом и защитником на штанге!
25'
Каморанези с правого фланга запустил такой симпатичный парашют, мяч едва не упал за спину голкиперу, тот успел выбросить руку, корнер!
24'
Ренато с правого угла штрафной очень опасно прострелил, Маннингер не успел на перехвате сыграть, а Коне не хватило скорости, чтоб замкнуть манёвр!
23'
Каннаваро выполнил изумительный подкат, тут же Тьяго мог остаться без ноги, отчаянно пойдя в отбор.
22'
Дель Пьеро с 32-х метров со штрафного готовился стрелять по воротам, Палоп в отличие от Малафеева поставил сразу 5 игроков в стенку, и мяч там застрял.
21'
В который раз мяч доставлен в штрафную севильского клуба, Амаури рассёк воздух ногой-клюшкой, но защитники сыграли надёжно.
20'
Близится середина тайма, "Ювентус" играет увереннее, постоянно возвращая мяч после потерь.
19'
Фолы: 3 - 5. Дель Пьеро продвигался к штрафной, но в итоге остался без мяча.
18'
Амаури вышел фактически один на один с голкипером после отличного паса вразрез от Каморанези, офсайд!
17'
Перотти надеялся беспрепятственно ворваться в чужую штрафную. но не тут-то было. Зебина по правилам оттёр Диего от мяча.
16'
Удалось итальянцам немного отвести игру от своих ворот и даже создать парочку выпадов к чужим.
15'
Первый угловой для "Ювентуса" получился не самым запоминающимся. Дель Пьеро навесил на ближнюю штангу, но ни Кьеллини, ни Амаури до мяча не дотянулись.
14'
Зокора, поиграв в Англии уже освоил парочку приёмов, как надо бить по ногам. Вот сейчас Каморанези получил урок от Дидье.
13'
Амаури стараются в основном снабжать дальними забросами, но очень тяжело бразильцу одному против всей севильской обороны.
12'
Наставник "Ювентуса" Чиро Феррара явно нервничает. Ещё бы, только стать профессиональным тренером и сразу у руля такого клуба.
11'
Пока что "Севилья" выглядит немного поинтересней соперника, прижали они "старую сеньору" к воротам, вот уже и Кьеллини пришлось потрудиться.
10'
А ведь так и получилось! Последовал удар Наваса точно под перекладину и Маннингер в великолепном прыжке выбил мяч в аут.
9'
Каморанези нарушил правила на углу штрафной площади, может получиться очень опасно!
8'
Коне в очередной раз попал в кадр, на сей раз ивуариец попал в офсайд.
7'
Канноваро отлично сыграл против Коне, который пытался прорваться к воротам. Не привычно видеть Фабио снова в полосатой футболке.
6'
Амаури убегал по левой бровке, пытался ворваться в штрафную, но на пути растолкал всех и вся, за что был наказан.
5'
А вот уже Тьяго получил свободное пространство и не стесняясь выстрелил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой!
4'
Новичок "Севильи" Зокора пробовал сейчас нанести удар с дальней дистанции, но угодил в полосатую спину защитника "Юве".
3'
Встреча началась в достаточно спокойном темпе, сейчас мяч у испанской команды. Ренато пробовал дальней передачей отправить в отрыв Коне, но слишком сильно.
2'
Зебина пробовал отправить в рейд по правой бровке Амаури, но передача у французского защитника вышла слишком сильной.
1'
Итак, встреча началась! С центра поля мяч развели футболисты "старой сеньоры".
-
Команды выходят на поле, скоро поединок начнётся!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад приветствовать Вас на поединке в рамках Кубка Мира. Встреча состоится между "Севильей" и "Ювентусом". Работать для Вас будет Малюков Максим и Руслан Ситяшенко.