Матч закончен! "Ювентус" разгромил "Сеонгам" со счётом 3:0!

89'
Доигрывается этот очень интересный матч, хотя немного и грубый.
88'
Завалили на газон Винченцо Яквинту, свободный удар разыграли итальянцы. Вскоре, переведя мяч на свою половину поля, теряет его и чуть не получили опасный контрвыпад футболистов "Сеонгам". К счастью, защитники организованно отбили атаку.
86'
Подача - падает в чужой штрафной футболист "Сеонгама", но арбитр никак не реагирует.
85'
Теряют мяч футболисты "Ювентуса" на правом фланге - пошла атака "Сеонгама". Соперники итальянцев тоже предпочитают для атаки правый фланг. Фолят ювентийцы и получают штрафной удар в 35 метрах от ворот.
84'
Дальний удар - Кименти отбивает прямо перед собой, но потом бросается на мяч и забирает уже в руки.

83'
Штрафной удар бьют "Сеонгам", метров в 30 от ворот.
81'
Всё-таки судья не прав. Надо было раньше наказывать Каморанези. Из-за него очередной конфликт на поле. Предупреждение за умышленный удар соперника сзади по бедру!
80'
Ко никто не прикрывал во время подачи со штрафного, как же можно было не попасть головой в створ ударом с 6-ти метров?
79'
Фелипе Мело грубовато сыграл против капитана команды соперника, тот даже ругнулся про себя, изначально собираясь ответить той же монетой, но сдержался.
78'
Замена в составе "Ювентуса": Кименти вместо Буффона.
77'
Замена в составе "Сеонгама": Ко Джа-Сьонг вместо Кима Сунг-Вана.
76'
Хорошо, что ничего серьёзного не произошло, все живы-здоровы. Не хотелось бы повторения инцидента с Фелипе в матче "Бакы" - "Левски".
75'
Замена в составе "Ювентуса": Ариауди вместо Легротталье.
74'
Ким Сунг-Ван делал подкат, а Молинаро не успел перепрыгнуть, коленом ударив по лицу соперника, оба на газоне!
73'
Темп встречи заметно упал. Думаю, игра может выровняться на последние минуты.
72'
Азиатский клуб продолжает дальний обстрел ворот Буффона, точность всё также хромает, Молина бил.
71'
Деморализованные игроки "Сеонгама" ответили дальним ударом, Буффону не пришлось даже нервничать - намного выше.
70'
Замена в составе "Ювентуса": Марроне вместо Тьяго.
69'
3:0! Легротталье!
Комбинация на загляденье, ищите в видеообзорах! Джовинко сыграл в пас с Каморанези у правой боковой линии, получил ответную передачу к лицевой за спину защитникам и прострелил, на ближнем углу вратарской из-за спин защитников вынырнул Легротталье и головой вонзил мяч в сетку!
67'
После подачи с правого фланга Трезеге переиграл оппонентов в воздухе и пробил в правый нижний угол головой, чудом вратарь отбил мяч!
66'
Судя по всему ,"Сеонгам" не собирается отыгрываться, по крайне мере такого желания не наблюдаю.
65'
Замена в составе "Сеонгама": Фабрицио вместо Ким Чул-Хо.
64'
Кьеллини ошибся, прикрывая мяч корпусом, из-за спины выскочил Радончич и не сильно пробил головой, Буффон на месте!
63'
Каморанези никак не успокоится. Может заключил пари с кем-то на количество нарушений?
62'
Продолжаются конфликты на поле, в штрафной "Ювентуса" было горячо, но не правы всё-таки азиатские игроки.
61'
Замена в составе "Ювентуса": Молинаро и Джовинко вместо Диего и Зебины. Феррара молод, но понимает, что может остаться без игрока, которому тут же отомстили бы корейцы.
60'
Небольшая стычка не перешла в драку, профессионалы ведь на поле.
59'
Зебина очень грубо сыграл, напрыгнув на ноги лежащего Янга. Удаление и дисквалификация в официальном матче послужило бы наказанием, а так предупреждение лишь.
58'
Лайнсмен посчитал, что сразу два игрока в бело-чёрной форме оказались в офсайде. Повтор не даёт чёткого ответа.
57'
Буффон разбудил громким криком "Я!" всех телезрителей, которые возможно засыпали. С другой стороны, соперников рядом не было, можно было и потише.
56'
Не удалось команде Феррары быстро выйти из обороны, зато новичок Фелипе Мело отметился жёстким подкатом, чисто сыграно.
55'
Каморанези продолжает наносить удары по ногам всех соперников подряд. Даже устного замечания не делает судья.
54'
Радончич лишь имитировал борьбу за мяч, упершись в корпус Кьеллини после дальнего паса. Удар от ворот.
53'
Замена в составе "Сеонгама": Ким Джун-Ву вместо Хана.
52'
2:0! Диего!
Лучшего дебюта и представить нельзя! Диего принял мяч у линии штрафной, несколько раз его прокатил к центру и неожиданно с левой ноги пробил под дальнюю штангу!
50'
Поскольку корейцы и не думают вступать в активный отбор, туринцы пытаются выманивать чужих игроков.
48'
Туринцы продолжают контролировать развитие событий на поле, прострел с правого фланга на Тьяго, голкипер в игре.
47'
На встречных курсах действуют коллективы, пока без особого успеха, много борьбы и столько же брака.
46'
46'
Замена в составе "Ювентуса": Фелипе Мело вместо Дзанетти. Ещё один дебютант!
-
Перерыв! 1:0 в пользу "Ювентуса" после первого тайма!
44'
Равная игра после того, как счёт был открыт. Корейцы активизировались, но эффекта пока нет.
43'
Корейский вратарь нервничает, едва не выпустил мяч из рук после не самого опасного прострела, а ведь Трезеге уже караулил рядом.
42'
Разбит нос у форварда. Тем временем Дзанетти решил проверить голкипера на внимательность дальним ударом, намного выше.
41'
"Сеонгаму" придётся играть активнее. Радончичу придётся поменять футболку, откуда-то кровь на ней появилась.
40'
1:0! Яквинта!
Трёхходовка "Ювентуса" в касание, Каморанези с правого угла штрафной набросил мяч на дальнюю штангу, грубо ошибся голкипер на выходе, мяч попал в таз Яквинты и отскочил в сетку!
38'
Неправильно построили атаку корейцы, хотя очень перспективно можно было её организовать, удар от ворот.
37'
Зебина в отличном подкате помешал сопернику пройти по левой бровке, но мяч вернулся к атакующим, удар Молины издали - в аут.
36'
И ещё один такой же ход от корейца, мяч снова упал за пределами поля, перелетев ворота команды в полосатой форме.
35'
Ким Сун-Хван крайне неточно выполнил навес в штрафную соперника издали, мяч упал за воротами Буффона.
34'
Диего, словно, больше года играет в "Ювентусе", поражает сыгранность. Увидел новичок открывающегося Кьеллини и прострелил под удар, защитник с 15-ти метров пульнул в небо.
33'
Огненовски грубо сыграл у лицевой линии против Яквинты, за что заслуженно наказан жёлтой карточкой.
32'
Яквинта не впервые принимает мяч в штрафной, бить было совсем неудобно, прострел последовал - на защитника.
31'
Медленно переходят в контратаку южнокорейские футболисты, а ведь было масса вариантов, в итоге потеря мяча.
30'
Диего продолжает подносить снаряды в район штрафной, отправляя их с любых дистанций, партнёры охотно открываются, но не всегда эти манёвры получаются.
29'
Этот же игрок, Хан крайне грубо пошёл в подкат против Тьяго, за что получил жёлтую карточку. В официальном матче судья бы не церемонился.
28'
Первый серьёзный провал центральных защитников "Ювентуса", Радончич получил мяч в центре штрафной, не стал бить в соперников, а нашёл свободного Хана, который не попал в пустой угол!
26'
Каморанези выделяется самоотдачей на поле, успевает везде, постоянно в борьбе за мяч, пусть и нарушает правила часто.
25'
В последние минуты футболисты "Сеонгама" перешли на игру в длинный пас, это эффективное оружие в умелых ногах.
24'
Следующий заброс мяча на Яквинту и удар форварда с острого угла, но уже после свистка - вне игры.
23'
Яквинта из глубины играл в следующем выпаде, сыграл на Каморанези, который в свою очередь тонко послал мяч в штрафную. Неточно.
22'
Диего всё активнее играет роль распасовщика, пока сыгранности нет, конечно. Атаку сорвал Каморанези, который заводился.
21'
Отчаянно и самоотверженно играли корейцы при обороне своих ворот во время подачи корнера. Добавлю, что известный арбитр Витиенес слишком заметный на поле, но это всё-таки мелочь.
20'
Диего пробил штрафной удар с 24-х метров, целился точно в дальнюю девятку, голова соперника встала на пути мяча, гол-красавец не случился! Угловой.
19'
Туринцы комбинировали на подступах к чужой штрафной, и пусть Тьяго потерял мяч, но против Диего нарушены правила ранее.
18'
И этот штрафной не принёс ничего южнокорейской команде, зато эти паузы должны пойти ей на пользу.
17'
Достаточно грубо против Янга сыграл Каморанези на правом фланге обороны, тут же получил на орехи от рефери.
16'
Молину атаковали сразу три соперника в центральном круге, стоило игроку "Сеогама" на мгновение расслабиться. Нарушены всё-таки правила Дзанетти.
15'
Буффон вовремя покинул ленточку и у линии штрафной не позволил Радончичу воспользоваться хорошим пасом на свободное пространство.
14'
Очередной дальний пас вперёд прошёл у туринцев, на этот раз Каморанези неудачно принял мяч, удар от ворот.
13'
Пока солидный перевес на стороне вице-чемпиона Италии, игра проходит под контролем команды Феррары.
12'
Каморанези получил мяч на правом углу поля, промедлил с передачей и не глядя отправил мяч в штрафную, не опасно.
11'
Достаточно интересно проходит начало противостояния, а ведь это всё-таки товарищеский матч.
10'
Наконец-то Яквинта по правилам вылетел один на один с вратарём и с 15-ти метров пробил точно в его корпус, имея массу вариантов!
9'
Футболисты "Ювентуса" логично имеют перевес в роте игроков, потому передачи верхом опасны. Яквинта после навеса слева пробил немного выше!
8'
Диего и Яквинта репетируют передачи на оперативное пространство, форвард в офсайде, то же самое у корейцев.
7'
Зебина оказался у чужих ворот и несильным ударом потревожил голкипера корейской команды. Не прошло и 20-ти секунд, как Буффон поймал мяч.
6'
Стартовое волнение помешало корейцам острее разыграть второй угловой подряд у ворот соперника, в итоге нанесён дальний удар - неточно.
5'
Диего уже отметился отличным проникающим пасом, но Яквинта на какое-то мгновение оказался ближе всех ку чужим воротам - вне игры.
4'
Не менее опасно у других ворот, Трезеге подставил голову под сильный прострел, мяч, посланный с 7-ми метров, упал у правой штанги!
3'
Первый удар по воротам нанесли азиатские футболисты, пусть мяч и полетел мимо ворот. В повторной атаке в чужой штрафной сфолил Радончич.
2'
Сразу о самом важном. Наконец-то в полосатой форме вышел на поле новичок Диего, в составе довольно крепкого корейского клуба отметим Ли Хо, хорошо нам известного.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ювентус" - "Сеонгам". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.