3:0
90'
-

"Арсенал" 3:0 "Глазго Рейнджерс"

Ни секунды не добавил арбитр к основному времени матча. "Арсенал" уверенно обыгрывает шотландский клуб. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ! Жду Вас на матчах "Эспаньол"-"Ливерпуль" и "Ювентус" - "Астон Вилла".
89'
Спокойно завершается встреча, улыбки на лицах "канониров" и их болельщиков.
88'
Интересно, диктор на трибунах признал лучшим игроком матча Андрея Аршавина! Наши поздравления ему!
87'
Кенни Миллер прорывался в штрафную и пробил в дальний угол, считанных сантиметров не хватило ему.
86'
Капитан гостей 39тилетний Дэвид Уир получил небольшое повреждение, но сможет продолжить встречу.
85'
Венгер вышел к полю, что-то подсказывает своим подопечным, но я так понимаю, что мало кто слушает своего наставника.

84'
Ремзи на отличном дриблинге накрутил двоих и отпасовал на Уотта, который совершил не самый лучший навес на Уилшера.
83'
"Канониры" спокойно раскатывают мяч возле чужой штрафной. Вот сейчас Росицки мог убегать один на один, но не ожидал Томаш, что этот пас пройдёт.
82'
Уилшер пробовал самостоятельно войти в штрафную, однако Маккаллок сумел остановить автора дубля.
81'
Корнер так и не получилось толком разыграть, Макгрегор поскользнулся и ударился головой, однако помощь медиков ему не потребуется.
80'
Эбуэ заработал угловой, выполняя прострельную передачу с правого фланга. Уилшер идёт подавать.
79'
Траоре крайне уверенно обыграл опытного Мендеса у своих ворот. Арман с каждым матчем показывает всё более интересную игру.
78'
Ново хотел выдать хитрый пас на ход Нейсмиту, однако Сильвестр встал на пути этого мяча.
77'
Наставник гостей Уолтер Смит сидит чернее тучи, наверно ждёт когда же этот позор его команды завершится.
76'
"Рейнджерс" сейчас играют будто они выигрывают 3-0, а не проигрывают. Шотландцы спокойно перепасовываются у своих ворот.
75'
Уилшер, я уверен, завтрашний герой английских таблоидов. Парень отыграл просто изумительно, да ещё и два мяча забил!
74'
Трибуны снова запели, а "канониры" продолжают атаковать, возможно ещё на один гол наиграют англичане.
73'
Росицки появился на поле вместо Фабрегаса.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! УИЛШЕР!! Как мы с Вами и думали, "Арсенал" забил ещё. Ремзи выдал просто ювелирный пас на Уилшера, который с минимального расстояния расстрелял Макгрегора, оформив дубль!
71'
Траоре не очень часто подключается к атаке в этом матче, что несколько удивительно, зная его атакующие качества.
70'
Уотт, Фабрегас, Уилшер... Никто из них не решался пробить по воротам, отважился Денилсон, но уж совсем неточно получилось у бразильца.
69'
Что-то частенько стали ошибаться защитники "Арсенала", вот и сейчас проворонили передачу Мендеса на Нейсмита. Альмунья прочитал комбинацию и вышел из ворот на перехват.
68'
Мерида всё-таки без мяча ушёл сегодня, хотя наиграл на него. А вместо него вышел Аарон Ремзи.
67'
Ново прессинговал Сильвестра на правом краю и француз был вынужден отдать передачу назад на Альмунью.
66'
Шотландцы стараются играть дальними передачами, после того как нащупали, что не очень быстро англичане переходят от атаки к обороне.
65'
Штрафной на правом краю заработали "канониры". Фабрегас навешивал на "точку", но никто из игроков "Арсенала" до мяча не дотянулся.
64'
Бендтнер и Уотт появились на поле вместо Андрея Аршавина и Эдуардо.
63'
Сонг поскользнулся и позволил Дэвису убежать по левому флангу, тот не стал бить и отдал мяч на Нейсмита, который пробил точно во вратаря.
62'
И снова, как и при штрафном Фабрегаса в первом тайме с похожей позиции. Удар и мяч попадает в "стенку".
61'
Штрафной заработали лондонцы. Мяч находится чуть правее ворот в двадцати трёх метрах от них, у ворот Эдуардо и Аршавин.
60'
Маккаллок пробовал завершить прострельную передачу с правого фланга, только вот выстрел получился очень слабым.
59'
Уилшер пробовал по левому флангу пройти к воротам, но опытный Папач смог остановить юного "канонира".
58'
У Уилшера кажется батарейка внутри, а то и две. Джек бегает просто на фантастических скоростях и везде успевает и отрабатывает.
57'
Мендес!! Головой бил португальский хавбек "Рейнджерс" и попал в штангу, только вот за секунду до удара был зафиксирован офсайд.
56'
Эдуардо явно порадовал болельщиков своими красивыми финтами на левом краю, но вот навесить точно ему не удалось.
55'
Да уж, выдали пятиминутку игроки, даже дух не дают перевести. А пока Миллер попадает в офсайд.
54'
Вот игра пошла!! Аршавин прорвался в чужую штрафную площадь и пяткой красиво скинул мяч на Уилшера. Джек в касание пробил в дальнюю девятку, считанные сантиметры разделили мяч и ворота.
53'
А тем временем первое предупреждение у нас в матче! Маккалок наказывается арбитром жёлтой карточкой.
52'
И снова у нас опасный момент в матче. Новой простреливал в штрафную на Нейсмита, но Эбуэ смог помешать пробить.
51'
Фабрегас очень опасно пасовал назад, едва Миллеру не удалось перехватить эту передачу на Альмунью.
50'
Мерида! Очень неплохой удар в угол нанёс Фран, только вот и Макгрегор сыграл выше всяких похвал!
49'
Миллер пробовал завершить фланговый прострел от Дэвиса, но арбитр углядел в действиях Кенни нарушение.
48'
Уиттакер решил хоть разок попытать счастье, пробив по воротам, но никакой опасности для Альмуньи этот удар не нёс.
47'
Денилсон и Траоре появились на поле у "Арсенала" вместо Галласа и Клиши, а вот у гостей вышел Начо Ново, Маккаллок и Миллер. Покинули же поле Томпсон, Лафферти и Бисли.
46'
Итак, второй тайм стартовал! Посмотрим какие изменения произошли в перерыве!
-
Свисток арбитра на перерыв звучит после нереализованного выхода Эдуардо один на один.
45'
Очередной корнер у ворот Альмуньи завершился навесом точно в руки испано-английского голкипера "Арсенала".
44'
Эбуэ повеселил и себя и болельщиков мягко сказать очень неточным исполнением удара издали.
43'
Уилшер мог бы оформить дубль красивейшим голом! Джек перебрасывал Макгрегора, однако Алан кончиками пальцев всё-таки смог выбить мяч на угловой.
42'
А вот это было очень опасно, после того как мяч отскочил(именно отскочил) от головы Бисли, Баухирра бил по воротам, однако на его пути встал Эдуаро, оказавшийся в штрафной.
41'
Дэвис нанёс удар низом в расчёте на то, что "стенка" прыгнет, но прыгнул лишь Клиши, поэтому у нас угловой.
40'
Сильвестр сфолил на Нейсмите возле штрафной площади. Мяч находится чуть левее ворот, может получиться опасно, пять человек в "стенке".
39'
Клиши простреливал с левого фланга на Эдуардо, который пытался пробить пяткой, но немного мимо. Похожий гол забивал Графите в ворота "Баварии" в прошлом сезоне - один из красивейших голов Бундеслиги, на мой взгляд.
38'
Мерида очень смело сегодня играет. Постоянно берёт на себя игру испанец, бьёт по воротам. В общем ведёт себя по-спортивному нагло.
37'
Лафферти оказался в положении "вне игры".
36'
Аршавин не смог убежать в отрыв по левому флангу, очень плотно играют соперники против россиянина.
35'
Шотландцы пока что ничего не могут создать у чужих ворот, да и в центральной зоне мяч не держится совсем.
34'
Аршавин пытался пробить с достаточно острого угла, однако на пути удара россиянина встал защитник.
33'
Фабрегас снова со штрафного пробовал закрутить мяч в ворота, но немного точности пока не хватает Сеску.
32'
Долгий розыгрыш мяча у штрафной Макгрегора завершился офсайдом, в который попал Эдуардо.
31'
Мерида очень неплохо бил по воротам метров с тридцати, выстрел испанца пришёлся рядом со штангой!
30'
Аршавин и Эдуардо пробовали организовать прорыв по левому флангу, но немного неточной вышла передача у Андрея.
29'
Мерида пробовал организовать быструю контратаку, но снова шёл на пролом, не замечая на своём пути ни соперников, ни партнёров.
28'
Мендес простреливал с левого фланга и Сильвестр очень опасно прерывал передачу, мяч едва не залетел в ворота Альмуньи, чуть мимо.
27'
Эбуэ добежал до чужой штрафной и выполнил то ли навес, то ли удар, он и сам наверно не понял.
26'
Конечно без Барри Фергюсона полузащита "Рейнджерс" выглядит не столь мощной и слаженной как при своём бывшем капитане.
25'
Ужасно разыграли этот стандарт шотландцы, уж лучше бы последовал удар по воротам, чем такой вот розыгрыш.
24'
Бисли прорывался к воротам, но Фабрегас остановил ДаМаркуса не по правилам. Штрафной в тридцати метрах от ворот сейчас состоится.
22'
"Канониры" явно успокоились после двух забитых мячей, надеюсь, что мы ещё увидим опасные моменты в этой встрече.
21'
Фабрегас долго готовился исполнить этот стандарт, однако угодил точно в "стенку", выстроенную Макгрегором.
20'
Эдуардо пытался пройти к чужой штрафной, однако Уир нарушил против него правила. Причём сам защитник получил небольшое повреждение. Опасный штрафной сейчас будет в двадцати трёх метрах от ворот.
19'
Угловой заработали игроки из Глазго, однако завершился корнер не самым опасным ударом Педро Мендеса.
18'
Немного сбавили обороты команды, в центре поля держится пока мяч, чуть больше активности у игроков в синей форме.
17'
Аршавин нанёс мощный удар с тридцати метров. Снаряд пролетел рядом со штангой, сначала вообще казалось, что будет гол.
16'
Мерида взял на себя наглость идти в обводку троих игроков, естественно, что не получилось это у испанского хавбека.
15'
Стоило "канонирам" чуть уменьшить темп, как трибуны сразу же загудели. Болельщики ждут ещё голов, два им мало.
14'
Аршавин блестяще врывался в чужую штрафную и выдавал прострельную передачу на Эдуардо. Уир в последний момент подставил ногу.
13'
Гости стараются немного подержать мяч в центральной зоне, однако постоянные ошибки в передачах не позволяют снаряду задержаться надолго.
12'
Продолжается осада шотландских ворот, вот уже Эбуэ решил испытать Макгрегора дальним ударом, немного неточно вышло у ивуарийца.
11'
Блестящее начало подопечных Венгера, "Эмирэйтс" запел во весь голос. Игра лондонцев пока что впечатляет.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ЭДУАРДО! Аршавин отпасовал на Мериду, тот в касание отправил в прорыв хорвата и уже тот без труда переиграл Макгрегора!
8'
Мендес очень грубо остановил Фабрегаса, удивительно, что арбитр не показал португальцу жёлтую.
7'
Томпсон пробовал отправить в прорыв Бисли, только вот американский легионер "Рейнджерс" к мячу не успел.
5'
Аршавин пробовал прорывать через центральную зону, но слишком сильно отпустил от себя мяч и потерял его.
4'
Вряд ли шотландцы ожидали такого начала от "канониров", тем не менее быстрый гол, я надеюсь, не уменьшит скорости в матче в разы.
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! Вот так начало!! Фабрегас скинул мяч в штрафную на Аршавина, Андрей увидел набегавшего Уилшера и скинул мяч на него. Джек расстрелял голкипера "Рейнджерс"!
2'
Первую атаку провели гости по левому флангу, но Сильвестр сыграл очень надёжно и не позволил прострелить.
1'
Итак, встреча началась! С центра поля начали игроки шотландского клуба. Составы команд буду через несколько мгновений.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад приветствовать Вас на поединке в рамках Кубка Эмирэйтс. Встречаются "Арсенал" и "Ренджерс". Работать для Вас будет Малюков Максим.