0:1
1:2
90'
-
Матч закончен! "Спартак" обыграл "Краснодар" со счётом 2:1 и стал редким клубом Премьер-лиги прошедшим в 1/8 Кубка России!

-
Не пропустите! Видео-трансляции Чемпионата России на LiveResult.Ru! Беспатно с качеством 300 кбит/сек! Либо всего за 200 рублей в месяц Вы можете приобрести абонемент и смотреть матчи с качеством 700 и 1500 кбит/с. Купить абонемент
-
Уважаемые посетители! Приглашаем к общению в ЧАТЕ! В правой нижней части экрана появилась новая кнопка - LiveChat!
90'
1:2! Цуканов!
На линии вратарской Цуканова никто не держал во время подачи углового, точный удар головой с отскоком от газона в дальнюю девятку!
90'
Грубо ошибся на выходе вратарь хозяев, Сабитов с 15-ти метров расстреливал ворота, пробив на трибуны куда-то вместо удара на технику!
90'
Яковлев снова поберёг ноги, позволив защитнику отобрать мяч на правом углу штрафной. Корнер.

90'
0:2! Ананидзе!
Ананидзе обыграл голкипера у линии штрафной, серией ложных замахов усадил на газон всех подоспевших защитников и точно парашютом послал мяч в сетку!
89'
На Яковлева выдал отличный пас Павленко, красиво пройдя нескольких соперников, свежий игрок побоялся вступить в борьбу с голкипером.
88'
Рикардо Лаго до этого бил только по штангам, сейчас же издали пущенный мяч едва катился мимо цели.
87'
Замена в составе "Спартака": Яковлев вместо Рыжкова.
86'
Бояринцев с дальней дистанции со штрафного нанёс удар, мяч просвистел над планкой, симпатично получилось.
85'
Малоян упал на газон, досталось Михееву и от пострадавшего, а также Сабитов морально обидел краснодарца.
84'
Июльский листопад продолжается, Бояринцев впервые в сезоне заработал карточку.
83'
Малоян едва не получил мяч на линии штрафной, в последний момент защитник сумел прервать не самый сложный пас.
82'
Замена в составе "Краснодара": Лошкарёв вместо Олейника.
81'
Биглов полез в карман за жёлтыми прямоугольниками. Павленко и Мирошниченко пострадали от человека в жёлто-чёрном.
80'
Центральный круг стал рингом для половины полевых игроков после жёсткой игры Павленко в двух случаях подряд.
79'
Оказывается помощь пострадавшему, воду жадно пьют остальные футболисты, очень жарко сегодня.
78'
Рыжков грязновато сыграл в центре поля, наступив на голеностоп Олейнику, этот фол тянул на карточку, судья пожалел.
77'
Дальний удар гостей, в ближнем углу накрыт мяч Пчелинцевым.
76'
Замена в составе "Краснодара": Баламестный вместо Татарчука.
75'
Сабитов и Фати нарушили правила совместными усилиями в отборе мяча.
74'
Рикардо Лаго со штрафного с 32-х метров в очередной раз проверил на прочность каркас ворот, ближняя крестовина сыграла!
73'
0:1! Малоян!
Бояринцев с правого угла поля дважды подал, Сабитов отбросил мяч головой под удар Дедуре с 10-ти метров, на отскок от голкипера первым успел Малоян!
71'
Вне игры у хозяев, неаккуратно Михеев сыграл на правой бровке. По этому показателю 2:0.
70'
Навесы продолжают использовать гости, а ведь высоких форвардов нет в команде. Сабитов на подборе, удар в упавшего защитника.
68'
Рыжков попытал счастья дальним ударом, мяч привычно для сегодняшней встречи полетел намного выше.
67'
Замена в составе "Краснодара": Соколов вместо Дорожкина.
66'
Бояринцев со штрафного доставил мяч в штрафную, в толкотне он едва не влетел в сетку ворот, но защитник с ленточки вынес!
65'
Малоян отважно пошёл вперёд сразу на 4-5 соперников, в чужой штрафной упал, наткнувшись на защитников, карточка за симуляцию. Спорное решение судьи.
64'
Очередное предупреждение в матче, за срыв атаки наказан Олейник, получив 21-ю карточку в сезоне по версии поставщика картинки.
63'
Сразу два навеса от Павленко, ничего опасного. В следующем наступлении Бояринцев от правой боковой линии подал на Малояна, удар не получился.
62'
Павленко без разбега пробил по воротам, мяч попал в стенку и упал недалеко от ворот. Корнер для гостей.
61'
Замена в составе "Спартака": Сабитов вместо Григорьева.
60'
Очень активному Григорьеву оказывается помощь прямо на поле. всё равно на подготовку такого стандарта надо время.
59'
Григорьев взял игру на себя, пробросил мяч мимо трёх соперников и на линии штрафной споткнулся о ногу Цуканова, которому карточка показана.
58'
Рыжков справа прострелил очень опасно, Ананидзе не пробил головой, а Малоян уклонился от мяча после выноса защитника!
57'
По росту спартаковцы заметно уступают соперникам, поэтому не надо удивляться выносу мяча и фолу Кариоки с целью срыва наступления.
56'
Павленко слева вошёл в штрафную, очень уж изысканно пытался играть и заработал угловой, а ведь мог простреливать не раз.
55'
Очередная обрезка Кариоки, в итоге контратака хозяев 3 в 2, Рикардо Лаго заводился и испортил всё!
54'
Павленко по центру продвигался к штрафной, удар читался и был легко заблокирован. Ещё одна попытка Александр, с 15-ти метров пробито выше!
53'
Во втором тайме заметно прибавили красно-белые, краснодарцы же играют более осторожно, выжидая.
52'
Замена в составе "Спартака": Гультяев вместо Родригеса вышел в перерыве, скорее всего.
51'
Григорьев справа выдал отменный пас на Рыжкова, удар которого заблокирован твёрдо поставленной ногой, ещё одно повреждение у красно-белых.
50'
Малоян во второй раз оказался на траве, получил удар по задней поверхности бедра. Очень больно форварду.
49'
Рыжков легко упустил оппонента в центре поля и схватил за футболку. Жёлтая карточка от арбитра в ответ.
48'
Григорьев по правому флангу прошёл к лицевой, а вот обыграть защитника не удалось молодому спартаковцу.
46'
-
Перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
Бояринцев с правого угла штрафной сумел-таки нанести удар, от ноги защитника мяч по дуге полетел под перекладину, голкипер справился!
44'
Рыжков забросил мяч вперёд, голкипер опередил Павленко, которому остаётся только ругаться про себя.
43'
Пчелинцев побежал к углу поля и не смог прикрыть мяч корпусом. Но после подачи углового исправился, кулаком отбив мяч.
42'
Деменко получил идеальный пас под удар и с 12-ти метров сильно выстрелил, настолько же выше полетел мяч!
41'
Дорожкин едва не опередил голкипера после отличного паса вперёд, офсайд, да и Плетикоса всё-таки первый на мяче.
40'
Родригес получил мяч и пространство, решил нанести удар с 27-ми метров, мяч полетел несильно и выше ворот.
39'
Подача Рикардо Лаго, Григорьев выиграл воздух у партнёра, краснодарцы не прессингуют соперников.
38'
Слева сразу два навеса выполнили хозяева, кулаками Плетикоса, а затем головой Родригес вынесли мяч. Угловой.
37'
Кариока обрезал в центральном круге, контратака 3 в 4 закончилась ударом с правого угла штрафной Михеева, в дальнем нижнем углу кулаками сыграл Плетикоса!
36'
Хорошо организован "Краснодар", не уступая полуосновному составу "Спартака", а в некоторых моментах играя лучше.
35'
Бояринцев с правого края поля навесил мяч в штрафную, борьбу никто из партнёров не навязал.
34'
Горошкин не скоординировал движения в чужой штрафной, упустив свой шанс для удара!
33'
Сразу три футболиста в зелёной форме отобрали мяч у Павленко, который упал. Свистка так и не последовало.
32'
Кариока грубо атаковал сзади Михеева, а затем высказался нелестно в адрес помощника судьи на линии, карточку в ответ не получил.
31'
Треть часа сыграно в нашем матче. 0:0 пока. Причём клубы Премьер-лиги дружно вылетают из Кубка.
29'
"Спартак" всё чаще комбинирует на линии штрафной, но защитники иногда с трудом, но прерывают передачи.
28'
Малоян отлично пробросил мяч в штрафную, партнёры выполнили серию передач, сразу два удара с 15-20-ти метров, Дубровин дважды заблокировал!
27'
Далеко вброшен мяч из-за боковой, в штрафной Плетикосы первым среагировал Бояринцев, а ведь мог быть и удар!
26'
Хотя с другой точки повтора этот момент не выглядит таким уж бесспорным, игра продолжается в любом случае.
25'
Малоян пробросил мяч в штрафную и сам налетел на корпус соперника, нет пенальти конечно же.
24'
Полтайма позади, невысокий темп нашего матча, который проходит в равной борьбе, больше моментов у хозяев.
23'
Ананидзе в непростой ситуации умудрился выполнить подачу на линию штрафной, партнёров там не было.
22'
Михеев на правой бровке сыграл неаккуратно, а мог ведь и к штрафной пройти, но не случилось это.
21'
Павленко убрал мяч под себя, вышел на ударную позицию и пробил куда-то высоко в район углового флага.
19'
Бояринцев со штрафного мягко навесил к воротам, неудачно, повторный манёвр с тем же успехом.
18'
Прибавилось уверенности в своих силах у футболистов "Краснодара", команда комбинирует в своей штрафной.
17'
Рикардо Лаго с правого фланга со штрафного подкрутил мяч в ближний угол! Плетикоса ждал навеса и должен благодарить перекладину!
16'
Ананидзе и Бояринцев с дальней дистанции потревожили голкипера, в первом случае защитник, затем голкипер вступили в игру.
15'
Немного утихли страсти на поле в последние минуты, гости впереди не спешат открываться.
14'
При первой же возможности нанесён удар по воротам Плетикосы, немного правее.
13'
На Малояна последовал навес с правого фланга. Очень неточно. Активно используют бровки обе команды.
12'
Лошкарёв крайне рискованно отдавал мяч голкиперу, тот сыграл грудью и едва не проиграл борьбу подоспевшему сопернику.
11'
Калешин прорывался в сторону штрафной и упал в столкновении с Григорьевым, по мнению судьи спартаковец провинился.
10'
Хозяева поля, которых поддерживает не больше болельщиков, чем приезжих, смело идут вперёд в быстрых контратаках.
9'
Бояринцев подал угловой, на дальней штанге Дедура подставил голову, на подборе нет никого из партнёров.
8'
Очередной шанс для хозяев, снова справа подан мяч, Дедура позволил Олейнику пробить головой с 7-ми метров - выше!
7'
"Краснодар" активизировался, по правому флангу прошла атака, в центре штрафной Бояринцев выставил голову, угловой!
6'
Павленко набросил мяч по центру к воротам, никто не подставил голову, а вратарь кулаками вынес мяч!
5'
Малоян убегал в отрыв по левому флангу и был сбит по мнению арбитра у левого угла штрафной.
4'
Плотный удар Деменко после потери мяча гостями у штрафной, Плетикоса со второй попытки зафиксировал мяч!
3'
Спартаковцы ни на мгновение не прекращают контролировать ход встречи, пасуясь по всему периметру поля.
2'
Бояринцев далеко выбросил мяч из-за боковой, много борьбы в штрафной и вынос. Малоян едва не вышел на ударную позицию, но не хватило мощи.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Спартака".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Краснодар" - "Спартак". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.