81' Пенальти
Сысуев Дмитрий
90'
-
Матч закончен! Очередной клуб Премьер-лиги выбывает из розыгрыша Кубка России! "Мордовия" - "Терек" 2:1!
-
Не пропустите! Видео-трансляции Чемпионата России на LiveResult.Ru! Беспатно с качеством 300 кбит/сек! Либо всего за 200 рублей в месяц Вы можете приобрести абонемент и смотреть матчи с качеством 700 и 1500 кбит/с. Купить абонемент
-
Уважаемые посетители! Приглашаем к общению в ЧАТЕ! В правой нижней части экрана появилась новая кнопка - LiveChat!
90'
Курданин очень долго не вводил мяч в игру, карточка от арбитра в подарок.
90'
Вне игры у гостей, тает игровое время.
90'
Кобенко подыграл себе рукой в чужой штрафной площади.

90'
4 минуты компенсировано.
88'
Гости все силы бросили, чтоб отыграться, а оборона соперника трещит, но держится!
87'
Петре ворвался в штрафную, обыграл двух защитников и упал в итоге, не было нарушения по мнению арбитра!
86'
Благо едва не добил мяч в сетку в падении через себя после того, как Рыжиков отбил первый удар, обошлось для хозяев!
85'
Голкипер "Мордовии" после навеса удачно сыграл кулаками, к тому же офсайд зафиксирован.
84'
Кобенко поспорил с арбитром и получил жёлтую карточку.
83'
Свело ногу у футболиста "Мордовии", врачи на поле.
81'
2:1! Сысуев!
Сысуев на опыте переиграл Диканя, уложил его в угол, а сам пробил в противоположный!
81'
Судья показал ещё две жёлтые карточки гостям за неспортивное поведение. В протоколе матча узнаем фамилии этих антигероев.
80'
Арбитр назначил пенальти в ворота гостей! Небольшая стычка, арбитру достаётся от футболистов "Терека", которые спорят.
79'
Жёлтая карточка игроку "Терека" Илиеву за фол у своих ворот!
77'
1:1! Илиев!
Подача с правого фланга, на втором этаже нападающий "Терека" сыграл здорово и точно пробил в створ!
76'
Прямой удар со штрафного, в лицо защитника хозяев попал мяч. Игра не остановлена.
75'
Предупреждение Мулдарову за толчок оппонента в спину.
74'
Из 13-ти команд Премьер-лиги, которые играли/играют в Кубке, только "Амкар" и "Рубин" ведут в счёте.
73'
Замена в составе "Терека": Гвазава вместо Джабраилова.
72'
Лахиялов обострил игру, рванув к воротам, Панку получил точный пас и непонятным образом промахнулся!
71'
Мяч держится в центральной части поля после гола, нет событий фактически.
69'
1:0! Зайцев!
Подача Подкорытова с угла поля, Кулешов головой сбросил мяч на ногу Лужникова, который с метра протолкнул мяч в сетку! Первым касанием мяча свежий игрок открыл счёт! Всё-таки по уточнённым данным, Зайцев стал автором гола!
66'
Замена в составе "Мордовии": Лужников вместо Борисова, овациями провели Виктора местные фаны, переполнившие арену.
65'
Панку разогнал атаку правым краем, точно сыграл на Петре в штрафную, которого смогли обезвредить защитники, корнер.
64'
Джабраилов завершил опасную атаку своей команды точным ударом в руки голкипера.
63'
Замена в составе "Терека": Кобенко вместо Шевченко.
62'
Лахиялов откатил назад под удар Омельянчуку, пушечный выстрел которого был столь же неточным.
60'
Маргаритеску подключился к атаке по правому флангу и упал на искусственный газон рядом со штрафной, это фол.
59'
Гости постоянными навесами лишь разминают оборонительную линию соперника, ничего опасного.
58'
Второй тайм заметно уступает в зрелищности. Отмечу, что более именитый клуб играет в закрытый футбол, уповая на класс.
56'
Сысуев взял игру на себя, не смог пройти Благо, но заработал штрафной для своей команды.
55'
Замена в составе "Мордовии": Подкорытов вместо Дорохина.
54'
Забавник смог опередить Дорохина в своей штрафной, выбив мяч в аут.
53'
Хозяева поля уже второй контрвыпад 4 в 4 не смогли реализовать, не хватает наверное класса.
52'
Очень много брака в игре обеих команд, практически каждая вторая передача вперёд не точная.
51'
Спокойно как-то на поле стало в последние несколько минут, совсем ничего не происходит.
49'
Обменялись команды неудачными дальними дальними передачами, они очень популярны сегодня.
48'
Зайцев прошёл вдоль левой бровки, был сбит Сысуев, предупреждение Петре.
47'
Не очень уверенно гости отразили неплохой выпад мордовской команды.
46'
-
Добавленная минута истекла, перерыв! 0:0 после первого тайма!
44'
На защитнике "Терека" нарушены правила, так закончилась ещё одна атака хозяев.
43'
Врач "Мордовии" у кромки поля, кто-то травмировался?
42'
Небольшая паника в оборонительных рядах "Мордовии", но в итоге выбит мяч подальше.
41'
Немного упали скорости, не устану повторять об экстремальной жаре.
39'
Сысуев пяткой отдал пас на Борисова, но партнёр не сумел обострить игру.
38'
Шевченко не смог получить пас, находясь на острие атаки. Сысуева в ответной атаке толкнули в спину.
37'
Замена в составе "Терека": Омельянчук вместо Бендзя, тактический ход.
36'
Благо тонко перебросил защитника, но капитан гостей Джабраилов в офсайде.
35'
Мулдаров по правому флангу немного прошёл и прострелил, Дикань первый на мяче.
33'
Маргаритеску недалеко от своей штрафной сбил Борисова - предупреждение.
32'
Контратака хозяев 4 в 4, удар всё-таки состоялся, но голкипер "Терека" выручил.
30'
Андреев заметался в своей штрафной и едва не упустил мяч за ленточку, всё-таки успел выбить мяч в аут!
28'
Стандарт ничего не принёс хозяевам. А тем временем, очередной клуб Премьер-лиги выбыл: "Крылья Советов" уступили "Челябинску" 1:2. Эта пара интересует болельщиков нашего матча, ведь по сетке с её победителем сразится "Челябинск".
27'
Борисов практически с линии вратарской пробивал по воротам, от ноги защитника мяч ушёл на угловой!
26'
Шевченко получил травму, врачи не появились на поле. Игровое столкновение было жёстким.
25'
Страж ворот "Терека" руками отбил мяч подальше после подачи в свою штрафную.
24'
Панку грубо ошибся, и едва соперник не наказал! Сысуев послал мяч в сантиметрах от штанги, Дикань кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!
23'
В центре штрафной Петре сыграл пяткой на Панку, но партнёр нанёс очень слабый удар, Рыжиков отразил угрозу.
22'
Дутов пробил со стандарта с 27-ми метров, Дикань вступил в игру, парировав удар.
21'
Сысуев недалеко от чужой штрафной был сбит после ошибки гостей. Спорят они с судьёй.
20'
Сысуев борется за каждый мяч впереди, но опытные футболисты "Терека" пока внимательны.
19'
Лахиялов забрался в офсайд.
18'
Сысуев ещё раз в центре внимания, пожадничал форвард и потерял мяч, а ведь мог и острый пас отдать.
17'
Панку пошёл в обыгрыш, подстраховка сыграла у хозяев. Быстрый контрудар "Мордовии", Сысуев не достал мяч.
16'
Защитники "Мордовии" с большим трудом помешали гостям пробить из пределов штрафной.
15'
Вне игры у футболистов из Саранска недалеко от чужой штрафной.
14'
Похожий выпад гостей, Шевченко не смог на скорости достать мяч после передачи на оперативный простор.
13'
Опасная контратака хозяев, Дорохин отдал неточный пас на фланг, голкипер противника в игре.
12'
Долго голкипер "Мордовии" не вводил мяч в игру ударом от ворот. Никто не торопится, как и раньше.
11'
Дутов, мастер стандартов, пробил на технику, но опытный Дикань всё видел и поймал мяч.
10'
В 5-ти метрах от линии штрафной гостей назначен стандарт.
9'
Подача в штрафную "Терека", Дикань снова на выходе сыграл идеально, не дав соперникам ни шанса.
8'
Пока ударов по воротам ещё не было. Но каждую потенциально острую атаку своих любимцев местные фаны встречают аплодисментами.
6'
Футболисты начали очень аккуратно, экономят силы, что и понятно в таких погодных условиях.
5'
Много аутов в эти минуты, очень мало конструктива.
4'
Шевченко немного опередил события - вне игры.
3'
38 градусов сегодня! Представьте, как футболистам играть!
2'
Сысуев едва не успел на проникающий пас, но Дикань вовремя выскочил на перехват и сыграл.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Мордовия" - "Терек". За событиями Вам поможет следить Сергей Недерепа.