0'
0:0
57' Вторая желтая карточка
Жавнерчик Максим
1:0
82' Пенальти
Молош Дмитрий
90'
-
Уважаемые посетители! Приглашаем к общению в ЧАТЕ! В правой нижней части экрана появилась новая кнопка - LiveChat!
-
Не пропустите! Видео-трансляции Чемпионата России на LiveResult.Ru! Беспатно с качеством 300 кбит/сек! Либо всего за 200 рублей в месяц Вы можете приобрести абонемент и смотреть матчи с качеством 700 и 1500 кбит/с. Купить абонемент
-
Матч закончен! Пока все клубы Премьер-лиги дружно выбывают. "Сибирь" переиграла "Кубань" со счётом 1:0!
90'
Станковски убежал от соперников к чужой штрафной и не смог попасть в створ!
90'
Две минуты добавил судья.
88'
Замена в составе "Сибири": Аравин вместо Зиновьева.

87'
Горбушин за претензии к судье увидел перед собой жёлтый свет.
86'
Шуленин выбил мяч подальше, в это время Васильев сбит, полминуты сэкономят хозяева.
85'
Замена в составе "Кубани": Баратов вместо Кейта.
84'
Пенальти просили и краснодарские футболисты, но это столкновение не тянуло на столь грозное наказание.
82'
1:0! Молош!
Молош пробил под правую штангу, в то время как молодой вратарь бросился в другой угол!
81'
Пенальти! Васильев бросил мяч Зиновьеву на угол штрафной, где гости сфолили!
80'
Самойлов выполнил подачу в штрафную, на опережение Карюкина сыграл форвард, в полуметре от каркаса ворот прокатился мяч!
79'
Джиоев технично обвёл стенку, но штанга выручила на сей раз сибиряков!
78'
Пауза в матче, недалеко от линии штрафной "Сибири" установлен мяч. Драман и Джиоев готовятся.
77'
Сейв Карюкина смог сократить угол обстрела, помешав Дегтярёву завершить взятием ворот выход один на один!
76'
Замена в составе "Сибири": Станковски вместо Бухрякова, усиление атаки.
75'
Карюкин введёт мяч в игру ударом от ворот после очередной попытки доставить мяч в сетку его ворот.
74'
Ещё раз мощный Джиоев оказался на пути мяча, заблокирован на этот раз выстрел Васильева.
72'
Зиновьев прошёл к чужой штрафной, пробил по воротам, Джиоев подставил ногу.
71'
Сибиряки, играющие в большинстве, в последние минуты чаще контролируют мяч, но медленно продвигаются вперёд.
70'
Карюкин не рискнул ловить скользкий мяч в руки, отбил его кулаком за боковую после подачи.
69'
Шуленин попытался с дальней дистанции угрожать воротам, мяч срикошетил от корпуса защитника, угловой.
68'
Штатный стандартист Молош подошёл к мячу, мяч пролетел в метре от девятки!
66'
Дегтярёв заработал опасный штрафной, долго строили стенку гости, Самойлов и Молош у мяча.
65'
Самойлов не смог выиграть воздух у Джиоева, аут для "Сибири". Хоть какая-то активизация игры.
64'
Карюкин не смог накрыть мяч после удара Васильева, но и Дегтярёв почему-то не пошёл на добивание!
63'
Засыпают футболисты на поле, о чужих воротах, похоже, забыли все.
61'
Джиоев нарушил правила на Зиновьеве, предупреждение.
60'
Дегтярёв упал в чужой штрафной, напрасно около десятка тысяч болельщиков вскочили на ноги, нет пенальти!
59'
Замена в составе "Кубани": Кучук, подававший надежды в молдовском "Шерифе", вместо Траоре.
58'
Аналогичный стандарт у гостей, также после навеса нет угрозы воротам соперника.
57'
Молош со штрафного с дальней дистанции пушечным ударом послал мяч в сторону ворот, мимо.
Жёлтая и сразу красная
56'
Жавнерчик доигрался, получив вторую жёлтую карточку, в меньшинстве гости!
54'
Кейта с дальней дистанции потревожил голкипера, но наивно предполагать, что с 37-ми метров легко забить.
52'
Пока не очень интересно начали второй тайм соперники, надо бы ускориться.
50'
Кубанцы разыграли угловой, не получилось нанести удар.
48'
Зиновьев выполнил подачу на Медведева, неудачно головой пробил капитан.
46'
46'
Замена в составе "Кубани": Горбушин вместо Тлисова.
46'
Замена в составе "Сибири": Васильев вместо Лактионова.
-
Перерыв! 0:0 после первого тайма!
44'
Голкипер "Сибири" после стандарта соперников ввёл мяч в игру, и тут же его коллега по амплуа вынужден срывать атаку хозяев.
43'
Красивый дальний удар Драмана, Чепчугов сыграл уверенно, отбив мяч на угловой.
42'
Засеев уронил на газон Медведева, всё в пределах правил. Лактионов в падении пробил - неудачно.
41'
Долго пасуются игроки "Сибири" перед тем, как доставить мяч к чужой штрафной.
40'
Колобаев продолжает раздавать карточки, Шуленин наказан за фол против Кейта.
39'
Под занавес первой половины основного времени скорости упали. Но, чтобы ни случилось, голы будут сегодня.
37'
Ане игры у хозяев. Предупреждение Траоре тут же, пока непонятно за что.
36'
Карюкин уверенно сыграл на выходе после подачи с угловой отметки.
35'
Драман продолжает бить при первой возможности, на этот раз не попал в рамку.
33'
Пауза в матче, Колобаев долго не выпускал к пострадавшему медиков "Кубани". Кейта вернётся.
32'
Высокий Джиоев в который раз выигрывает воздух у своих ворот после углового.
31'
Траоре пытался потревожить Чепчугова, но удар не получился сильным. Это разминка для стража ворот "Сибири".
30'
Хагуш похромал за пределы поля, поспешили врач и массажист на помощь.
29'
Лактионов смог убежать в отрыв по правой бровке, Медведев и Дегтярёв едва не внесли мяч в сетку!
28'
Дождь остался в прошлом, верится, что команды ещё прибавят.
27'
Зиновьев справа навесил, Байрыев выбил мяч, Самойлов сходу выстрелил издали, штанга спасла гостей!
26'
Тщательно готовили свою атаку хозяева поля, наконец-то обострение, но навес точно в руки Карюкину.
24'
Выходил сыграл надёжно, помешав соперникам закончить атаку левым флангом проходом в штрафную.
23'
Половина тайма прошла в интересной борьбе, мяч не так часто оказывался у тех или иных ворот, счёт 0:0 по игре.
22'
Кейта проверил голкипера "Сибири" дальним ударом, Чепчугов надёжен.
21'
Быстрый выпад гостей с рывком Хагуша в штрафную, поскользнулся защитник и потерял мяч.
20'
Угловой у ворот "Кубани", мяч вышел от капитана Засеева, этот стандарт завершился ударом Зиновьева, заблокировано.
18'
Из-за природного вмешательства футболисты приуныли, острота исчезла.
17'
Настоящий ливень, словно из пожарной машины льётся вода.
16'
Не попал по мячу Зиновьев после хорошей комбинации с прострелом с правого фланга.
Дождь
15'
Начался дождь в Новосибирске, многочисленные болельщики покрывают трибуны разноцветными зонтами.
14'
Ещё одна жёлтая карточка, Хагуш не прав.
12'
Не самые высокие скорости в сегодняшнем матче, команды не рискуют в этот отрезок матча, присматриваясь к соперникам.
11'
Кубанцы пытались выпросить пенальти у московского арбитра Колобаева, трюк не прошёл.
10'
Лактионов сохранил мяч у лицевой линии, сумел прорваться к штрафной и остро прострелил, выстрел Зиновьева - выше!
8'
Жавнерчик нарушил правила и не отошёл на 9 метров, получил за это предупреждение.
7'
Неплохой быстрый выпад хозяев не закончился угрозой воротам Карюкина, тут же нарушили правила атакующие.
6'
Угловой выполнили футболисты "Сибири", тут же Джиоев сыграл головой удачно, мяч уже в руках голкипера новосибирского клуба.
5'
Инициатива в стартовый отрезок матча на стороне сибирских футболистов, соперники только отбиваются.
4'
Удар Самойлова не получился опасным, мяч прокатился у ворот.
3'
Штрафной вблизи владений дублёра Ботвиньева выполнили хозяева, долго не было выноса, разряжена обстановка в итоге.
2'
Хозяева провели атаку правым флангом, вот только прострел не был точным, без проблем отбились краснодарцы.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Сибирь" - "Кубань". За событиями Вам поможет следить Николай Усатов.