На этом трансляция подходит к завершению. Вам помогали следить за этим противостоянием Сергей Веклич и Валерий Карапетян. До новых встреч!
"Урал" - ЦСКА 1:0
-
Уважаемые посетители! Приглашаем к общению в ЧАТЕ! В правой нижней части экрана появилась новая кнопка - LiveChat!
-
Не пропустите! Видео-трансляции Чемпионата России на LiveResult.Ru! Беспатно с качеством 300 кбит/сек! Либо всего за 200 рублей в месяц Вы можете приобрести абонемент и смотреть матчи с качеством 700 и 1500 кбит/с. Купить абонемент
-
Всё! Звучит свисток! "Урал" одерживает победу над действующими обладателями Кубка и следуют дальше.
90'
Ятченко вместо Щаницына. Вся скамейка "Урала" на ногах. Зрители подстать своим кумирам.

90'
Пошли дальние забросы в район штрафной, но пока высокорослые защитники подчищают всё, что можно. Три минуты добавлено.
88'
Никак не могут ЦСКа довести дело до удара, даже вывести на оперативный простор не получается, бразильцы берут игру на себя, но и это не помогает.
87'
Герк покидает неспешно пределы поля, вместо него Шатов появляется.
85'
Серия штрафных возле центрального круга, армейцы разыгрывают их быстро на коротке, цейтнот времени для гостей уже наступил..
83'
Карвальо пытается пройти по центру, но кочковатое поле мешает это сделать бразильцу, а далее удар от ворот.
81'
Старается ЦСКА найти ключи от обороны "Урала", но вот пока не хватает последнего паса, Вагнер на Дзагоев, а далее потеря. Без комментариев.
80'
Чуть более 10 минут у гостей на то, чтобы ещё продолжать защищать свой титул, хозяева уже большими силами "осели" у своих ворот.
79'
Момент на гол у ворот "Урала"! Карвальо пробил казалось уже наверняка, но Солосин вытащил мяч из дальнего угла. Это уже интересней.
77'
Пока армейцы могут рассчитывать только на ошибку соперника, своими силами ничего не получается. Совсем не видно Дзагоева во втором тайме, Алан явно прибывает не в лучших физических кондициях.
76'
Первая замена "Урала". Мамтов вместо Шишелова появляется на зелёном родном газоне.
74'
Контратака уральцев, но передача не прошла на свободный правый край, а так мог возникнуть опасный момент, а далее Красич возле углового флажка что-то хочет придумать.
72'
Вагнер нарушает правила во вратарской против Солосина, рефери немного придержал свисток, но всё потом зафиксировал фол.
70'
"Урал" продолжает играть стартовым составом, пока даже движения со стороны запасных нет на скамейке запасных. А у нас очередной дальний удар в исполнении Катульского, мяч опустился за перекладиной, Акинфеев контролировал полёт.
67'
Шиницын здорово протаранил бровку, сделал передачу на дальнюю штангу, но Скрыльников не успел чуть-чуть до адресата, Одиа явно прозевал этот момент.
65'
Собака на поле, на фарт видимо запустили болельщики. Пауза небольшая в игре.
63'
Карвальо сыграли "двоечку" с Лавом, Даниэль пытался пробить из-под игрока, но мяч явно не лёг, как следует на ногу, от ворот.
62'
Третья замена в составе ЦСКА. Красич появляется вместо Рахимича. Усиление вперед заметно на лицо, хотя других козырей у Зико просто нет.
60'
Дзагоев метил обводящим ударом в дальних угол, но Алану не хватило точности, да и силы явно не хватило удару.
59'
Стараются гости найти свою игру, но вот пока ничего путнего не получается. Да и не сказать, что уральцы окопались возле своих ворот, удар от ворот, Солосин устанавливает тщательно мяч.
57'
Вот так вот. Посмотрим, что предпримут футболисты ЦСКА. Теперь играть в прежнем темпе недостаточно. Нас ждут интересные примерно 30 минут второго тайма.
56'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Шишелов!!! Катульский пробил с восьми метров, Акинфеев справился, а далее неразбериха в защитных рядах позволила Шишелову переправиться мяч в ворота.
55'
Маазу упал на ровном месте, далее "Урал" решил было провести быстрый выпад через центр, но опытный Рахимич прервал передачу в центральном круге.
53'
Как только хозяева проходят середину поля, тут же местные болельщики активно включаются, но пока не получается ничего на подступах к штрафной.
51'
Климавичюс получает жёлтую карточку, по этому показателю у нас 2:0 в пользу хозяев.
50'
Пока диктор объявляет составы, армейцы продолжают контролировать мяч, явно Зико подхлестнул своих подопечных в перерыве.
48'
Карвальо с 8 метров после паса Вагнера пробил выше перекладины, вот они бразильцы, сразу взялись за дело.
47'
В перерыве состоялась замена в составе ЦСКА, вместо Рыжкова и Нецид на поле появились Вагнер Лав и Карвальо.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
-
Перерыв.
"Урал" - ЦСКА 0:0
45'
В спокойном русле проходит последние секунды тайма, команды уже видят себя в раздевалке.
43'
Маазу решил в одиночку пройти всех и вся, но натолкнулся на первом же игроке в лице Поворова, далее Нецид пытался с помощью прессинга отобрать мяч, но лишь пришлось побегать без игрового снаряда.
41'
Скрыльников-Одиа - самая заметная дуэль первого тайма несомненно, пока Одиа в этом противостоянии смотрится солиднее. Вот и сейчас Константин пытался разбросать финтами армейца, но длинные ноги защитника это не дали сделать.
39'
Картина на поле пока в эти минуты весьма однозначна. Уральцы, на правах хозяев, стараются играть более активно, а армейцы особо не мешают комбинировать сопернику, но лишь до штрафной площади, вот отсюда столько дальних ударов, один из которых мы помним чем закончился.
37'
Армейцы долго держали мяч на чужой половине, но вот пока извлечь ничего полезного не получается. Такое впечатление, что гости играют в эти минуты по принципу - не очень-то и надо.
36'
Вот уже и хозяева не слишком убедительны впереди, жара сказывается на игре, видно, как тяжело соперникам.
35'
Герк в центре поля заработал жёлтую карточку, пытаясь остановить быстрый прорыв соперника, судья решил не церемониться.
33'
Левый край пока мы видим только в атаке у хозяев, гости же хотят пробиться через центр, но пока это не получается. Фол в центре поля, Рахимич сыграл не по правилам.
32'
Скрыльников снова прорывается по краю, но вот пока не получается у Константина должные передачи, которые от него привыкли получать партнёры.
31'
Угловой не принёс плодов москвичам, последовала высокая "свечка" на дальнюю штангу, но здесь чётко сыграл на выходе кипер уральцев.
30'
Армейцы перешли к активному держанию мяча, Дзагоев пробовал свои силы ударом со средней дистанции, рикошет и угловой.
28'
Шемберас прерывают передачу от угла штрафной, а далее уже Игнашевич начинает от своих ворот неспешную атаку, пока очень рационально действуют гости.
27'
ЦСКА пока в эти минуты в атаке практически не заметен, "Урал" пока за счет движения смотрится интереснее.
26'
Очередной дальний удар хозяев! На этот раз мяч свалился с ноги и полетел на трибуны, где уже местные болельщики с радостью дружно ловят игровой снаряд.
25'
Дальний удар и лишь стойка ворот выручает ЦСКА от неприятностей. Это Щаницын зарядил от всей души.
23'
Активны хозяева при игре флангами. После одного из них был заработан угловой, который впрочем был выполнен бездарно.
22'
Скрыльников прошёл по флангу, пытался сделать передачу в район штрафной площади, но Одиа внимателен, не дал выполнить Константину задуманное.
21'
Успокоилась игра, команды после активных первых минут взяли паузу, пока мяч гостит чаще в центре поля.
19'
Дальний удар в исполнении уральцев, очень высоко и неточно. Акинфеев неспешно устанавливает мяч. Живая игра, болельщики неистово поддерживают своих любимцев.
17'
Штрафной выполнили хозяева на дальнюю штангу, но там здорово сыграл Одиа, отлично сыграв головой. Вот при стандартах у ворот ЦСКА становится жарковато.
16'
Маазу выскакивал один в один после отличной передачи Рыжова, но переиграть Солосина не удалось.
15'
Фидлер перехватил мяч и решил нанести дальний удар в сторону ворот Акинфеева, но "выстрел" Катульского был более акцентированным и опасным.
14'
Корнер у ворот Солосина. Отвратительная подача выходит у ЦСКА. Рахимич принимал мяч после подачи Дзагоева уже за пределами чужой штрафной.
13'
Болельщики ЦСКА принялись за старое - дымовые шашки, как говорится, в действии. На поле ничего не видно, но мы с вами продолжим наблюдать за матчем.
12'
ОПАСНО! Герк с левого фланга точно навешивает на голову врывающегося в штрафную Катульского, который выиграл борьбу за мяч у Игнашевича. Мяч проходит в сантиметрах от штанги ворот Акинфеева.
11'
Первая размашистая атака "Урала". После подачи со штрафного удара, Герк получил мяч на углу вратарской площадки, но точно пробить не успел: его накрыли защитники ЦСКА.
10'
Солосин старается первым пасом вывести Шишелова на ударную позицию. Владимир возглавляет список бомбардиров Первого Дивизиона в текущем сезоне. Нужно играть армейцам внимательнее с ним.
9'
Маазу нарушил правила в атаке. Судья всё видит, требует от африканца честной игры. Пока нельзя сказать, что ЦСКА владеет большим преимуществом.
8'
Маазу подхватил мяч после паса Дзагоева в недодачу. Активизировались уже армейские поклонники.
7'
Болельщики на Урале очень громкие! "Уралмаш, Уралмаш!". Это как напоминание о 90-х годах, когда "Уралмаш" играл в Высшей Лиги.
6'
ОПАСНО! Алексей Березуцкий при помощи своего корпуса выиграл силовую борьбу у Владимира Шишелова на линии своей штрафной площадки. В противном случае нападающий Узбекистана получал шанс дуэли с Акинфеевым.
5'
Потеря мяча у хозяев поля. Поворов отдал неточный пас в никуда.
4'
Игорь Акинфеев вводит мяч в игру. Напоминаем, что сегодня уже "Локомотив" уступил в Хабаровске местному "СКА-Энергия".
3'
Борьба разворачивается в центре поля. Екатеринбуржцы владеют мячом.
2'
Просим прощения за технические неполадки, поэтому пока обойдёмся без стартовых составов, но как только появится возможность, мы оповестим читателей про участников матча.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
-
Последний раз соперники встречались в далёком 1996 году в рамках чемпионата России. Если же смотреть на общую статистику очных встреч, то здесь 5 побед ЦСКА, 3 победы "Урала" и два матча закончились ничьей. На стадии Кубка страны – это первая игра этих соперников.
-
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего портала! Для Вас очередная прямая текстовая трансляция матча 1/16 Кубка России между "Уралом" из Екатеринбурга и столичными армейцами.