45' Пенальти
Погребняк Павел
90'
-
Поздравляем "Зенит" и их поклонников с выходом в 1/8 финала. На этом наша трансляция завершена. За событиями этой встречи Вам помогали наблюдать Сергей Веклич и Валерий Карапетян. Всем побед и только положительных эмоций.
-
"Торпедо" (Владимир) - "Зенит" ( Санкт-Петербург) 0:2
-
Всё! Свисток! Матч окончен!
-
Не пропустите! Видео-трансляции Чемпионата России на LiveResult.Ru! Беспатно с качеством 300 кбит/сек! Либо всего за 200 рублей в месяц Вы можете приобрести абонемент и смотреть матчи с качеством 700 и 1500 кбит/с. Купить абонемент
-
Уважаемые посетители! Приглашаем к общению в ЧАТЕ! В правой нижней части экрана появилась новая кнопка - LiveChat!
90'
Семшов ещё загубил хороший момент, отлично Игоря вывели на удар, но мяч после удара летит мимо. Судья смотрит на секундомер.

90'
Вязьмикин рухнул в штрафной, свистят болельщики, требуя пенальти, но главный "свистун" встречи молчит.
90'
Последняя минута встречи, игра доигрывается по сути. Три минуты показывает резервный рефери добавлено к основному.
89'
Хусти очень активен, вот и фол успел получить на ровном месте. Очередной заброс в штрафную от центрального круга, там всё спокойно.
88'
Длинные передачи в штрафную - вот, что пока предлагают хозяева своим соперникам, но это оружие сегодня работает в холостую.
87'
Семшов прощает "Торпедо". Передача с левого края, Погребняк то ли пропускал, то ли пробежал случайно, но в итоге мяч пришёл к Семшову, который затянул с ударом и момент исчерпан.
85'
А у нас замены в "Зените". Широков и Ионов покинули поле, на последнюю пятиминутку отправлены Файзулин и Хусти.
83'
Фанаты "Зенита" замёрзли, решили устроить поджёг кресел, за что получили от пожарников холодный душ.
81'
Вязьмикин в штрафной сыграл рукой, Дурнев всё разглядел, штрафной в пользу питерцев, Камил у мяча.
80'
Чонтофальски получает предупреждение за то, что по мнению главного судьи затягивает с вводом мяча в игру.
79'
Больше крупных планов стало в игре, показывают поочерёдно, то болельщиков команд, то их наставников.
78'
Губочан на Чонтофальски, тот решил обыграть нападающего, но в итоге едва успел вынести мяч в аут.
77'
Каратыгин получает свой "горчичник", но это нарушение было необходимо, мог получится опасный выпад у гостей.
76'
Анюков, словно и не бегал все эти минуты, пролетел по краю, передача пяткой на Зырянова, Константин мягкий заброс, Конюхов на выходе без ошибок.
75'
Прошин уходит с поля, а на его место выходит Шалин.
73'
Игра всё больше разбивается на паузы, только болельщики продолжают в своём ключе поддерживать.
71'
А у нас активный Ионов решил, что если заработал пенальти, почему бы ещё не заработать стандарт, следует падение... жёлтая карточка за симуляцию.
70'
Опять идёт игра по установлению рекорда контроля мяча в исполнении "Зенита", пока низом.
69'
Эльдерханов появляется на поле, а на отдых отправился Зимарев. Благодарит Дурнев своего подопечного за игру.
67'
Ионов "грузит" в штрафную, там Погребняк делает скидку на дальнюю штангу, но там никого нет, Анюков тоже решил передохнуть, бывает и такое.
65'
"Зенит" играет спокойно, комфортно, с большим запасом прочности, как только прибавляют в движение питерцы, тут же оборона "Торпедо" не справляется.
63'
Больше стали загружать Павла, вот и сейчас передача в его адрес низом во вратарскую, защита успевает сыграть на опережение, с аута собирается ввести мяч в игру Анюков.
61'
Погребняк упускает голевой момент после передачи Широкова, Павел просто не попал в ворота, выдох по трибунам.
60'
Несколько передач в штрафную гостей, там Мейра и Ким здорово играют на втором этаже, далее Ионов цепляется в центре поля за мяч, но из-под ног мяч выносится в аут.
57'
"Зенит" явно начинает экономить силы, "Торпедо" это чувствует, пуская в атаку всё больше и больше сил, вот уже и крайние защитники все чаще подключаются при первой же возможности.
56'
Подача с правого края, Чонтофальски ошибся на выходе, но явно этого не ждал нападающий хозяев, пробив в спешке выше ворот.
55'
Вязьмикина пускают в прорыв, но не хватает ветерану уже скорости, Мейра на длинном шагу опережает форварда "Торпедо".
54'
Угловой выполнили гости, подача, защитники справляются, далее Широков подбирает мяч, следует передача налево, но немного неточно, аут в пользу хозяев.
53'
Денисов решил поговорить с арбитром, но тот его не стал выслушивать, а показал жёлтую карточку Игорю.
51'
Неплохой розыгрыш "Зенита". Анюкова подключили в атаку, напрашивалась передача от ворот на Погребняка, но Александр выбрал другой ход, сделав пас на Зырянова, который на корпус забрался в положение вне игры.
50'
Продолжают питерцы и после перерыв по-хозяйски чувствовать себя на поле, мяч в центре поля.
48'
Денисов продемонстрировал отменные дриблёрские качества, прошёл сразу двух защитников, оценил позицию, бил казалось, наверняка, практически с 7 метров, но не попал в ворота.
47'
А у нас замены прошли в перерыве. Губочан заменил Крижанаца в составе "Зенита", в "Торпедо" тоже есть изменения, Леонов появился вместо Малышева.
46'
Второй тайм. Продолжаем смотреть. Пока "Зенит", благодаря двум стандартам, забил два безответных мяча сопернику.
-
Перерыв.
"Торпедо" Вл - "Зенит" 0:2
45'
Последняя минута тайма, одну минуту добавляет рефери.
44'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Погребняк !!! Погребняк пробил в левый нижний угол, Конюхов угадал, но дотянуться до мяча не смог.
42'
"Зенит" решил прибавить в концовке тайма, практически все хозяева находятся в своих владениях. Сейчас разница в классе просто подавляющая. Пенальти в ворота "Торпедо". Ионова завалили.
40'
Широков получает передачу от Ионова, попытка удара, защитники блокируют,далее Зырянов делает навес, Погребняк поборолся, но Конюхов сыграл безупречно на выходе.
38'
Упал темп в игре, пока хозяева не раскрываются, понимаю, что это будет весьма опрометчиво. Питерцы катают мяч на своей половине.
37'
Каратыгин удар от ворот, небольшой рикошет по пути, Чонтофальски это не смутило, Анюков уже с мячом на своём краю.
35'
Питерцы воплотили своё преимущество в гол, теперь посмотрим, что покажут торпедовцы, хотя не думаю, что для них такой расклад оказался неожиданным.
33'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Зырянов!!! Штрафной удар, Константин нашёл брешь в стенке, и точно пробил в это место, Конюхов не смог выручить свою команду, неудачно к тому же расположившись на линии ворот.
31'
Вязьмикин явно перетянул, а можно было наносить удар, последовала передача назад, ответная передача на Дмитрия, но уже его успевает перекрыть Широков.
30'
Продолжают питерцы наседать на ворота, пока пожара нет со стороны хозяев, но видно, как с каждой минутой всё сложнее сдерживать атакующий натиск соперника.
27'
Денисов вошёл в штрафную и практически от лицевой сделал передачу, но Погребняка опередили, аут в пользу "Зенита".
26'
Очередная передача с угла поля, на этот раз пас пошел на дальнюю штангу, там Мейра боролся, но не хватило, как роста, так и прыжка, удар от ворот.
25'
Угловой разыграли гости, последовал прострел Зырянова низом, на ближней штанге чётко сыграл защитник. Мяч уже возле центрального круга.
24'
Нарушение правил, быстрый розыгрыш, передача во вратарскую и Конюхов переводит мяч на угловой после "свечки" над перекладиной.
22'
Нарушения пока по-большей части в центре поля, равная игра в эти минуты, при небольшом преимуществе питерцев во владении мяча.
20'
Ким долго думал идти в край или смещаться в центр, а в итоге нанёс невразумительный удар - мимо.
19'
А у нас Анюков оказывается в дебюте встречи получил предупреждение, телевизионщики этот момент нам не показали. Запишем.
18'
Погребняк вышел один в один... но боковой арбитр "зажигает" флажок, хотя и с небольшим опозданием.
17'
Вязьмикин против сразу двух защитников, Мейра, Крыжанац, вроде получилось пройти центральную ось, но Зырянов здорово страхует своих партнёров, очень хорошая физическая форма у Константина.
15'
Зырянов на Анюкова, с Ионовым в отыгрыш, но далее передача в касание на Семшова не прошла, Игорь не поверил и не двинулся в свободную зону.
14'
Вязьмикин берёт на правах лидера на себя игру, но пока желания много, но не хватает исполнения задуманного, хотя настрой у Дмитрия запредельный на игру.
13'
Дубровин получил повреждение, врачебная бригада оказали своевременную помощь, всё в порядке с Сергеем.
11'
Дик недовольно что-то высказал своим подопечным, а у нас Анюков пробежался в своем фирменном стиле по краю, передача на Денисова - Игорь немного завозился.
10'
В "квадрат" играют гости. Денисов из центральной зоны навешивал мяч на голову Ионова, но Зинин был первым в данном эпизоде.
9'
После момента Ионова питерцы приходят в себя. Да, друзья, результаты ранних матчей Кубка должны настораживать "Зенит".
8'
ОПАСНО! Алексей Ионов упускает момент для взятия ворот. 57 номер "Зенита" не попал по мячу, выйдя один на один с Конюховым.
7'
Анюков с правого края ворвался в чужую штрафную, постарался перекинуть мяч через вратаря, но Конюхов был на месте.
6'
Первая атака "Торпедо" приводит к тому, что трибуны стадиона взрываются от восторга. Кажется, что весь Владимир сегодня на арене. Павел Втюрин пробежал по правому флангу, но сделать нацеленный прострел не сумел.
5'
Алексей Ионов был сбит в районе углового флажка. Прошин принял своего соперника на бедро, грубая игра торпедовца.
4'
Против Игоря Семшова нарушили правила в центре поля. Пока с большим преимуществом играют питерцы.
3'
Составы команд будут представлены несколько позднее, а пока смотрим нашу игру. Павел Погребняк со средней дистанции приложился по мячу - "снаряд" прошёл мимо цели.
2'
Стадион во Владимире забит до отказа, болельщики скандируют "Торпедо, Торпедо". Антураж в городе потрясает.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ. С трёхминутным опозданием встреча началась.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Футбольный вечер на liveresult.ru продолжается, и следующий поединок в рамках 1/16 Кубка России: "Торпедо" (Владимир) – "Зенит" ( Санкт-Петербург).