Спасибо за внимание! Увидимся на матче "Сатурн" - "Ростов"!

Гол: Хохлов, 80, Кержаков, 89 - Леандро, 45
-
Прозвучал финальный свисток, динамовцы одерживают тяжёлую и трудовую победу!
90'
"Убивают" время "бело-голубые" у угловых флажков у чужих ворот, четыре добавленные арбитром минуты подходят к концу.

90'
Пароди вместо Ятченко - последняя замена от Красножана.
90'
Идёт уже добавленное к матчу время, динамовцы контролируют мяч на чужой половине поля.
90'
Обидно, конечно же, нальчанам уступать в этой встрече, однако динамовцы смогли "перетереть" своего соперника. Впрочем, характера "бело-голубым" в нынешнем сезоне не занимать.
89'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Кержаков!!! Уилкшир отметился ювелирной передачей с фланга, а Кержаков мастерски подрезал мяч головой в дальний угол!
88'
Гус Хиддинк на трибунах, внимательно наблюдает он за этим поединком, интересны наставнику кто-то из динамовцев, а, быть может, и нальчан.
87'
Пауза в матче, Концевой столкнулся в воздухе с динамовцем, что-то с носом у футболиста.
86'
Кирилл Комбаров завершал атаку ударом через себя - эффектно, но неэффективно.
85'
Динамовцы из последних сил идут в атаку, Уилкшир отмечается неточной передачей вдоль левого фланга.
84'
Динамовцы продолжают атаковать, Ковальчик и Кирилл Комбаров комбинировали у углового флажка, передача в центр на Кержакова получилась чуть сильной.
83'
Ещё один корнер, Радич в борьбе с Хохловым получает небольшую травму, помощь медиков требуется вратарю.
82'
Ещё один угловой у ворот Радича, Колодин пытался ногой отправить мяч в ворота, нальчане пробить не дали!
81'
Концевой вместо Гетериева - такова вторая замена нальчан.
80'
"Динамо" 1:1 "Спартак-Нальчик"
Хохлов!!! После подачи углового мяч отскочил к Хохлову, которого забыли в центре штрафной, а капитан динамовцев свой шанс сравнять счёт не упустил!
79'
Хохлов после очень сильной передачи на дальнюю штангу головой переправлял мяч в ближний угол, однако с острого угла с трёх метров не попал в створ!
78'
Ятченко грубо сфолил против Кирилла Комбарова, ещё одна жёлтая карточка.
77'
Кержаков выстрелил с линии штрафной, мяч угодил в руку Джудовичу, арбитр показывает, что можно продолжать встречу, хотя футболисты, да и трибуны активно негодуют!
76'
Дмитрий Комбаров доставляет снаряд в центр штрафной, Джудович и Амисулашвили разбираются на втором этаже.
75'
Быстрый выпад нальчан и передача на Калимуллина в свободную зону были остановлены свистком арбитра - офсайд!
74'
Нальчане уже практически всей командой оттянулись в оборону, удаётся подопечным Красножана спокойно отбиваться от наскоков хозяев.
73'
Продолжают мучаться динамовцы, очень немногое получается у "бело-голубых" в атаке.
72'
Колодин вместо ожидавшего многими удара навесил со штрафного на Ропотана, однако Джудович успел сориентироваться в эпизоде.
71'
На трибунах болельщики "Дианмо" развернули баннер с надписью "Хорошо отдохнули?" Действительно, после перерыва результаты "бело-голубых" пошли на спад.
70'
Атаки динамовцев начинает уже из центра поля Колодин, Хохлов простреливал с правого фланга в центр штрафной, однако угодил в ногу защитнику.
69'
Кирилл Комбаров и Хохлов разыграли длинную "стенку", однако Амисулашвили подстраховал своих партнёров, вынеся мяч за бровку.
68'
Даже мяч динамовцы перехвтить на могут, нальчане очень хладнокровно разыгрывают мяч на своей половине поля.
67'
Неудачно разыгран штрафной, гости быстро откатываются назад, готовые к обороне собственных ворот.
66'
Нальчане не отказываются от активной игры у чужих ворот, гости зарабатывают очередной стандарт у чужих ворот.
65'
Близится середина второго тайма, не клеится атакующая игра "бело-голубых", нальчане повязали своих соперников по рукам и ногам.
64'
Колодин грубовато подкатился под соперника, осторожнее необходимо быть Денису, одна жёлтая карточка у защитника уже есть.
63'
Танасиевич едва не привез гол в свои ворота, Бикмаев с линии штрафной бил на исполнение в угол ворот, однако не попал в створ!
62'
Колодин заработал "горчичник", не совсем понятно, за что именно, видимо, за разговоры.
61'
Бикмаев меняет Гогуа - первой заменой отвечает на рокировки Кобелева и Красножан.
60'
Нальчане отметились ударом со стандарта, мяч пошёл выше "стенки", но мимо цели.
59'
На исходе часа игры Кобелев делает и третью замену: Танасиевич появляется на поле вместо Смолова. Гранат, таким образом, уходит налево, а Дмитрий Комбаров перемещается в полузащиту.
58'
Автор единственного гола динамовцев в Перми Колодин приложился по мяча издали - выше цели.
57'
Веселая игра пошла во втором тайме, динамовцы большими силами пошли вперёд, оголяя свободные зоны, которыми пытаются воспользоваться нальчане.
56'
Ропотан заработал "горчичник" за фол в центре поля, хотя минутами ранее арбитр обязан был назначать штрафной за фол на Кержакове.
55'
Первую контратаку мы увидели от динамовцев, могли сейчас бело-голубые" отыграться, очень опасно было.
54'
Динамовцы разогнали классную контратаку три в два, Смолов чуть запоздал с пасом на Дмитрия Комбарова, который все же смог пробить по воротам, однако Радич спас свою команду!
53'
Кобелев решается на вторую замену: вместо Кокориина на поле появляется Ковальчик. Марчин займет место на правом фланге обороны, а Кирилл Комбаров передвинется в контратаку.
52'
Кержакову позволили принять мяч перед чужой штрафной, однако к выстрелу форварда динамовцев Радич был готов.
51'
Экспериментальный состав обороны динамовцев даёт о себе знать, пока непростительно много ошибаются "бело-голубые" при обороне собственных ворот.
50'
Гетериев подкараулил ошибку защитников динамовцев, ворвался в штрафную и пытался отправить мяч в ближнюю "девятку", однако не попал в створ!
49'
В перерыве в составе динамовцев произошла замена: вместо Свежова на поле появился Ропотан.
48'
Неприятная подача с угла поля, Габулов все же добирается до мяча, ликвидируя угрозу у своих ворот.
47'
Гогуа накрутил соперника на бровке, динамовцы отбились, после повторной подачи Дмитрий Комбаров едва не срезал мяч в собственные ворота!
46'
Второй тайм начался, нальчане разыграли мяч с центра поля.
-
После первого тайма:

"Динамо" 0:1 "Спартак-Нальчик"

Гол: Леандро, 45
-
Прозвучал свисток на перерыв, нальчане смогли оформить динамовцам гол "в раздевалку"! Отдохнём, друзья!
45'
Леандро!!! Габулов угадал направление удара, однако вытащить мяч, влетевший в ворота впритирку со штангой, не сумел!
44'
Свежов неудачно сыграл против оппонента, зацепив соперника в собственной штрафной, арбитр не задумываясь указал "на точку", наградив хавбека ещё и желтой карточкой!
44'
Шестой или седьмой угловой для нальчан, Гогуа отправляется подавать корнер.
43'
Первый тайм подходит к концу, равная пока у нас игра на "Арене Химки", нальчане местами выглядят даже целостнее своего соперника.
42'
Кирилл Комбаров пытался замкнуть дальнюю штангу после подачи стандарта, но не дотянулся до мяча.
41'
Ещё один свисток и стандарт для динамовцев, уже куда ближе к чужим воротам.
40'
Смолов получает по голове от Машукова, Биглов определяет фол нальчанам, динамовцы разыграют мяч со своей половины поля.
39'
Кокорин смог прострелить низом с правого фланга, Кержаков не поверил в реальность передачи, слишком поздно рванувшись на ближнюю штангу, Радич оказался первым на мяче.
38'
Ещё один корнер у ворот Габулова, вратарь парирует удар с близкого расстояния, который наносился уже после свистка арбитра.
37'
Кокорин сумел выцарапать мяч на бровке, однако передача на Кержакова в центр штрафной получилась очень неточной.
36'
Радич сильно посылает мяч вперёд от своих ворот, разыгрывая стандарт после фола динамовцев в атаке.
35'
Концедалов примерился по воротам Габулова, очевидно, что это тренерская установка со стороны Красножана - бить по воротам при любой удобной возможности.
34'
И ещё один корнер, после которого Габулов очень уверенно действует на выходе.
33'
Ещё один угловой у ворот "Динамо", все активнее и активнее Красножан подсказывает что-то своим подопечным, чувствует наставник, что идёт игра у его ребят.
32'
Отодвинули игру от своих ворот нальчане, последние минут десять атак динамовцев практически не видно.
31'
Ещё один неприятный момент у ворот "Динамо", Леандро отклеился от опекуна и пробил головой после подачи стандарта, мяч полетел в сторону ворот, немного не дотянулся до игрового снаряда бразилец.
30'
Тридцать пять метров для Кисенкова не помеха, удар со стандарта от защитника нальчан принял на себя Хохлов, прервав полёт мяча в створ ворот.
29'
При первой возможности нальчане сегодня бьют по воротам, очередной выстрел от Машукова оказался разминкой для Габулова.
28'
Гранат разобрался с Калимуллиным перед своей штрафной, быстрого выхода из обороны в атаку у хозяев не получилось.
27'
Спокойно пока играют нальчане, никакой суеты в их действиях нет и в помине. Вместе с тем ясно, что гости строят свою игру "вторым номером", рассчитывая на контратаки.
26'
Леандро умышленно сорвал прорыв Кержакова в центре поля, за что удостоен первой жёлтой карточки в матче.
25'
Нальчане строят свою атаку правым флангом, Леандро и Кисенков комбинировали на бровке, атака захлебнулась на Гогуа, который упустил снаряд в центральной зоне.
24'
Подача корнера, скидка от Кокорина, Хохлов мог бить по воротам с восьми метров, однако мудрено было подстроиться под мяч.
23'
Уилкшир исполнил стандарт с левого фланга, мяч рикошетом от Машукова улетел на угловой.
22'
Длинную "стенку" пытались разыграть нальчане на чужой половине поля, технический брак подвёл футболистов.
21'
С небольшим территориальным преимуществом динамовцев проходит матч, хотя какого-то особого давления на ворота Радича пока не чувствуется.
20'
Смолов немного по-пижонски хотел проскочить Кисенкова на углу штрафной, убрав соперника на противоходе. Не прошёл трюк, очередная атака динамовцев сорвана.
19'
Динамовцы чуть было не начудили перед своими воротами, обошлось для "бело-голубых", нальчане вполне могли вывалиться после перехвата два в одного.
18'
Нальчане подали первый корнер, борьбу на втором этаже никому из гостей выиграть не удалось, замкнуть дальнюю штангу также оказалось некому!
17'
В третий уже раз Радич отменно играет на выходе, пока с угловыми гости уверенно справляются.
16'
Кержаков своей активностью заработал корнер, хотя Амисулашвили показывал арбитру, что была накладка.
15'
Леандро послал в прорыв Калимуллина, тот, сместившись на правый фланг, сильно прострелил вдоль ворот, атака завершилась мощным ударом Ятченко издали, Габулов не без труда выловил мяч в ближнем углу!
14'
Смолов здорово обыграл оппонента на фланге, передачу на ближнюю штангу Кержаков замкнуть не сумел!
13'
Уилкшир досадует сам на себя, не удалась подача с правого фланга хавбеку "Динамо".
12'
Счёт пока 0:0, очередной неприятный для гостей эпизод у их ворот, мяч после подачи с правого фланга и рикошета едва не опустился за шиворот Радичу.
11'
Хозяева продолжают доминировать на поле, очевидно, что хотят "бело-голубые" реабилитироватсья перед своими болельщиками за последние неудачи.
10'
Калимуллин поборолся за мяч на правом фланге, даже углового заработать не удалось.
9'
Кержаков подкараулил несогласованность вратаря и защитников, перехватил снаряд после неосмотрительной передачи назад, однако с острого угла не сумел отправить его в сетку!
8'
Кокорин уже активничает справа, Ятченко не без труда прерывает прорыв форварда.
7'
Вновь Гогуа в центре внимания, на дальний удар решился хавбек нальчан, очень и очень неточно, спишем пока на пристрелку.
6'
Гогуа пытался обострить игру на левой бровке, Колодин спокойно разобрался в ситуации.
5'
Нальчане пытаются прийти в себя, подержав мяч на своей половине поля.
4'
Вновь Кокорин становится адресатом передачи, Кисенков выбросит мяч из аута, игрок "Динамо" не сумел укротить снаряд на бровке.
3'
Ещё один стандарт, подача к воротам Радича получилась неудачной, голкипер введёт снаряд от ворот.
2'
Мощно начинают динамовцы, Кокорин пока очень активен на левой бровке, динамовцы быстро разыграли штрафной за фол на Александре.
1'
Первая атака динамовцев, подача корнера, Радич с трудом выносит мяч от своих ворот.
1'
Матч начался, с центра поля развели хозяева поля.
-
Матч начинается с минуты молчания в память о бывшем футболисте "Динамо" Владимире Васильевиче Ильине, выступавшем за "бело-голубых" с 1946-го по 1958-ой годы.
-
У динамовцев сегодня довольно необычный состав: по краям обороны будут действовать, по всей видимости, братья Комбаровы, в центре сыграют Колодин и Гранат, кулак в центре поля составят Хохлов, Уилкшир и Свежов, по флангам расположатся Смолов и Кокорин, а Кержаков будет играть единственного форварда. Ну и отметим, что в запасе у динамовцев всего четыре человека. А ведь уже через полторы недели играть с "Селтиком"...
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за матчами 14-го тура чемпионата России и на очереди трансляция из Химок, где динамовцы примут спартаковцев из Нальчика.