-
Опрос: Видео-трансляции Лиги Чемпионов и Чемпионата Англии

Также не пропустите: ЧАТ! Внизу браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
-
Не пропустите! В среду ЦСКА играет перенесённый матч со "Спартаком" из Нальчика. Видео и текстовая трансляция будет на LiveResult.Ru!
-
До новых встреч и играйте по правилам!
-
Спасибо за внимание! Увидимся на матче "Динамо" - "Спартак-Нальчик"!
Для Вас работал Градобоев Евгений.
-
ИТОГ МАТЧА:

"Рубин" 1:2 ЦСКА

Голы: Домингес, 55 (пенальти) - Игнашевич, 76, Вагнер Лав, 79
-
Прозвучал финальный свисток, армейцы вновь обыграли "Рубин", в третий раз за сезон уже!

90'
Армейцы контролируют снаряд на чужой половине поля, Красич врывается в штрафную, обыгрывает нескольких соперников и бьёт без замаха низом - во вратаря!
90'
Адамову оказали помощь, арбитр должен добавить ещё минутку к добавленному времени.
90'
Ансалди с левого фланга неплохо закрутил снаряд в штрафную, Акинфеев уверенно сыграл кулаками на выходе!
90'
Красич оказывается "вне игры" после передачи Березуцкого, сильная передача вперёд от казанцев завершается потерей мяча.
90'
Три минуты есть у "Рубина", чтобы спасти матч!
89'
Адамов оказался на газоне после эпизода борьбы с Березуцким, фола в защите арбитр не разглядел, футболисты ЦСКА спокойно ведут дело к победе.
88'
Вновь Рыжиков выручает свою команду, Вагнер Лав стрелял с линии штрафной в ближний угол!
87'
В чем причины двух провалов центральных защитников "Рубина"? Сложно пока сказать... Напомню, что Шаронов совсем недавно оправился от травмы, его появление на поле сегодня было маловероятно. Может быть, футболисту где-то не хватило практики.
86'
Вагнер Лав заработал стандарт для своей команды на чужой половине поля, в копилку армейцев сейчас каждая минутка.
85'
Баляйкин пытался обострить ситуацию на фланге, однако уткнулся в соперника и потерял мяч.
84'
Домингес получил небольшую травму, любая пауза в матче сейчас не на руку казанцам.
83'
Нобоа не очень удачно доставил мяч в штрафную со стандарта, контратаки у ЦСКА, правда, также не получилось.
82'
Дзагоев мог забивать и третий мяч, однако Рыжиков в кошачьем прыжке перевёл снаряд после выстрела в дальний угол на угловой.
81'
Всё в матче перевернулось с ног на голову, обескуражены казанцы, армейцы продолжают контролировать ход встречи.
79'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Вагнер Лав!!! Вторая голевая передача Дзагоева, после подачи корнера мяч прилетел точно на голову Вагнеру Лаву, который отправил "круглого" в сетку!
78'
И ещё один момент! Вагнер Лав после суматохи в штрафной отправлял снаряд под перекладину, Рыжиков вновь потащил!
77'
На кураже армейцы идут вперёд, Нецид из-под защитника стреляет в ближний угол, Рыжиков действует надёжно!
76'
"Рубин" 1:1 ЦСКА
Игнашевич!!! После классной подачи Дзагоева Шаронов не дотянулся до мяча, а Игнашевич, оставшись один на линии вратарской, головой переправил снаряд в дальний угол!
76'
Вагнер Лав заработал стандарт с левого фланга, Дзагоев исполнит штрафной.
75'
После удара Домингеса со штрафного игровой снаряд летит выше цели.
74'
Адамов появился на поле вместо Бухарова.
73'
Бухаров заработал штрафной в двух метрах от владений Акинфеева - отличная точка для Домингеса, чтобы оформить дубль!
72'
Баляйкин тут же здорово прорвался к лицевой, по уму пытался отправить мяч в центр штрафной по диагонали чуть под себя, однако разобрались защитники ЦСКА.
71'
Первая замена у "Рубина": Баляйкин вместо Горбанца.
70'
Шемберас пропустил мяч под подошвой после передачи на бровку...
69'
Армейцы пытаются перевести игру на чужую половину поля, однако атакующая игра ЦСКА совсем не клеится.
68'
Алдонин вырезал пас на Дзагоева, однако защитники хозяев легко прочитали нехитрую комбинацию.
67'
Шемберас, кстати, за тот фол на бровке двумя минутами ранее удостоен "горчичника", так что пометим ещё одну жёлтую в нашем матче.
66'
"Рубин" с Домингесом и без него - всё-таки две разные команды, как выясняется. Середина второго тайма позади, после перерыва "Рубин" имеет колоссальное преимущество.
65'
Дзагоев черпачком забрасывал мяч в штрафную соперника, на подборе первыми оказались армейцы, однако атака гостей остановилась из-за травмы Алдонина.
64'
Шемберас руками остановил Домингеса на бровке, карточка должна была быть показана защитнику за умышленный фол.
63'
Красич почти накрутил двух соперников на фланге, в последний момент споткнулся и вынужден был отпасовать на Алдонина, который сыграл уж совсем неудачно.
62'
Первая замена в матче: Нецид выходит на поле вместо Эркина.
61'
Ансалди легко обыграл соперника на противоходе, однако не понял маневра Домингеса и послал мяч в абсолютно свободную от всех игроков зону.
60'
Домингес обыгрался с Сибайей, однако очередная атака остановилась на Горбанце, который не смог проскочить Щенникова.
59'
Дзагоев по левому флангу рвётся к воротам соперника, Шаронов чётко действует в подкате.
58'
Стандарт разыгран не лучшим образом, однако атака казанцев продолжается, армейцы после перерыва просто не могут прийти в себя!
57'
Продолжают атаковать казанцы, Домингес зарабатывает штрафной, до ворот метров тридцать.
56'
По-прежнему чем-то недоволен капитан армейцев, хотя справедливости ради стоит отметить, что в его ворота и так был назначен лишь один из двух заслуженных пенальти.
55'
"Рубин" 1:0 ЦСКА
Домингес!!! Алехандро чётко реализует одиннадцатиметровый, разводя вратаря и мяч по разным углам!
54'
Шемберас рукой выносит мяч с линии ворот, главный судья после подсказки бокового назначает чистейший пенальти!
53'
Казанцы обложили стандартами ворота армейцев, подача то с угла поля, то с фланга следуют одна за другой.
52'
После подачи корнера Вагнер Лав помог своим оборонцам, чуть позже Эркин прервал ещё одну подачу от лицевой в штрафную.
51'
Семак после серии передач в центре поля забрасывает мяч в центре поля, Домингес зарабатывает угловой.
50'
Продолжают комбинировать на чужой половине поля хозяева, Нобоа не смог достать мяч на бровке. Мощно начали тайм чемпионы.
49'
Возмущён Курбан Бердыев, его вполне можно понять. Казанцы продолжают атаковать, ещё одна подача к воротам ЦСКА, на сей раз хитрец Акинфеев на выходе сыграл очень чётко.
48'
Вторая подряд подача в штрафную, Акинфеев рукой умышленно зацепил ногу Бухарова, арбитр прозевал чистейший пенальти!
47'
Первая атака "Рубина", Салуквадзе вбросил аут, Семак доставил мяч Горбанцу, который навесил в штрафную, Акинфеев сыграл очень удачно.
46'
Второй тайм начался, поехали!
-
Ну вот, о чём я говорил, на поле появляется Домингес. Можно не сомневаться, что сейчас игра в атаке у "Рубина" пойдёт поинтереснее. Заменил же Домингес Карадениза, замена по позиции.
-
После первого тайма:

"Рубин" 0:0 ЦСКА

-
Прозвучал свисток на перерыв, команды отправились отдохнуть! Голов в матче "Рубина" и ЦСКА пока нет.
45'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма, Горбанец тем временем оказался на газоне после единоборства со Щенниковым.
45'
Ансалди отметился "горчичником", на этот раз было всё четко видно, грубовато Кристиан подкатился сзади под Красича.
44'
Предположение об усталости казанцев оказалось несостоятельным, последние минуты тайма вновь проходят под диктовку хозяев. Мамаеву тем временем оказывают помощь за бровкой.
43'
Семак промедлил с ударом по воротам, Мамаев успел нырнуть под ногу капитана хозяев, прервав полёт мяча в сторону ворот!
42'
Березуцкий отметился первой в матче жёлтой карточкой. Не совсем понятно, за что именно, однако отметим для протокола.
41'
Пока Березуцкий и Бухаров боролись за мяч после длинной передачи из глубины поля, Акинфеев опередил всех и вынес снаряд за пределы зелёного прямоугольника, разрядив ситуацию.
40'
Сложно сказать, готов ли сыграть сегодня Домингес, но нестандартных действий аргентинца казанцам впереди очень не хватает. Посмотрим, что будет во втором тайме.
39'
Вагнера в штрафной "Рубина" держат сразу трое защитников, пробраться сквозь такой частокол практически нереально.
38'
Последние минуты проходят с преимуществом армейцев, казанцы устали, как кажется, чуть больше соперника.
37'
Дзагоев попытался пробить боковыми "ножницами" после передачи Красича справа, однако толком не попал по мячу Алан!
36'
Пока Рыжиков раздавал указания своим защитникам, Игнашевич попытался перебросить голкипера, быстро разыграв штрафной. В створ не попал Сергей, а мог получиться очень курьёзный гол!
35'
Шемберас чисто отобрал мяч у Семака, атака армейцев была остановлена свистком арбитра, Шаронов нарушил правила против Вагнера.
34'
Неплохая атака с переводом мяча с левого фланга от Ансалди и скидкой Карадениза в центр штрафной получилась у хозяев, однако решающий выстрел по воротам нанести оказалось некому!
33'
Щенников пока не рискует часто подключаться к атаке, но даже когда подключается, отмечается каким-то непонятными передачами.
32'
Ансалди поймал мяч на ногу и махнул по воротам, неточно. Акинфеев вводит снаряд в игру от ворот.
31'
Постепенно падают скорости в матче, все больше становится брака в передачах и технических погрешностей, устают футболисты, хотя до перерыва ещё пятнадцать минут.
30'
Бухаров и Сибайя поборолись за мяч перед штрафной соперника, Навас на подборе сильно послал мяч за лицевую через зону, где и близко не было никого из партнёров.
29'
Семак выскочил на ударную позицию и примерился в дальний угол, мяч полетел рядом со штангой.
28'
И вновь на несколько минут преимущество отошло к гостям. Соперники атакуют словно волнами, понимая, что играть в давление все девяносто минут тяжеловато.
27'
Ещё один стандарт у ворот "Рубина" примерно с той же точки, что и пятнадцатью минутами ранее. Эркин, к слову, повторил свой неудачный розыгрыш...
26'
Дзагоев решился на удар издали, однако угодил в защитника, через мгновение Ансалди отлично сыграл против Красича, обокрав того на бровке.
25'
Ищут обе команды свои моменты, серьёзно пока не раскрываясь. Высоки ставки в сегодняшнем матче, особенно для "Рубина".
24'
Вагнер Лав перед штрафной как то стоячего ушёл от Наваса, Шаронов подстраховал своего партнёра, очень опасно могло получиться!
23'
Алдонин забросил "парашютик" на Эркина, у которого судьи определили офсайд. Турок недоволен таким решением Попова, однако арбитр своего решения уже не изменит.
22'
Середина первого тайма, счёт пока не открыт, небольшое преимущество на стороне хозяев. Центр же поля полностью остаётся за "Рубином", Сибайя и Семак переигрывают Алдонина и Мамаева.
21'
Сибайя через полполя "свечой" отдаёт мяч Рыжикову. Хитрый ход южноафриканца, не проще ли было вернуть мяч в штрафную армейцев, где находились большинство игроков обеих команд после подачи углового?
20'
Вновь "Рубин" перехватил инициативу, прижав армейцам к воротам. Нобоа подавал со стандарта от левой бровки, Мамаев головой вынес мяч в поле.
19'
Шемберас подключился к атаке, однако забег защитника по бровке не принёс армейцам даже углового.
18'
Очень активен турок в последних матчах, что, впрочем, признаёт и сам футболист в своих интервью, объясняя это тем, что в настоящий момент он вышел на пик формы за все время пребывания в "Рубине".
17'
Карадениз подобрал бесхозный мяч на углу штрафной у лицевой и мощно выстрелил в ближний угол - Акинфеев не выключился из эпизода!
16'
Эркин неплохо пробросил мяч себе на ход, однако на точный прострел от лицевой вдоль ворот сил у хавбека уже не хватило.
15'
Несколько встрепенулись армейцы, переведя игру на чужую половину поля, уже казанцы вынуждены обороняться.
14'
Дзагоев, свалившись в центр, накрутил нескольких соперников и пытался вырезать передачу на Вагнера, однако защитники не позволили форварду добраться до мяча.
13'
Эркин закрутил мяч со стандарта в район дальней штанги, однако делать это с левого фланга с левой же ноги - не лучшее, наверное, решение.
12'
Пока не очень высоки скорости в нашем матче, территориальное преимущество за казанцами, однако опасных моментов нет.
11'
Ещё одна передача в штрафную ЦСКА на свободное место, Бухаров рвался к мячу, однако не смог опередить Акинфеева.
10'
Как раз турок обострил ситуацию у чужой штрафной, однако проникающая передача в штрафную не прошла, Игнашевич надёжен в отборе.
9'
Дзагоев пока также, как и в матчах с "Тереком" и "Уралом", действует на левом фланге, а под нападающим играет Эркин. У казанцев под Бухаровым по всему фронту атаки действует Карадениз.
8'
Салуквадзе неплохо забрасывает мяч в штрафную, Игнашевич здорово действует на втором этаже.
7'
Казанцы комбинируют перед чужой штрафной, однако армейцы пока очень уверенно отбиваются.
6'
Красич попытался проскочить к лицевой линии по правой бровке, однако Ансалди здорово поставил корпус.
5'
Сибайя пока король центра поля, несколько раз уже он уверенно вступал в игру. Попытался Макбет начать атаку своей команды, получилось не очень удачно.
4'
Эркин попрессинговал соперника на чужой половине поля, едва не заставив казанцев ошибиться.
4'
Казанцы на первых минутах действуют очень по-хозяйски, центр поля пока полностью за подопечными Бердыева.
3'
Армейцы попытались было провести первую атаку, Вагнер Лав завозился с мячом и подарил его Сибайе.
2'
После неудачной подачи корнера хозяева продолжили свою атаку, Карадениз от правой бровки подал за лицевую линию.
1'
Первая атака хозяев, Акинфеев вынужден вступить в игру, переведя снаряд на угловой.
1'
Матч начался, с центра поля развели футболисты "Рубина"!
-
Как видим из составов, Зико сделал лишь одно кадровое изменение по сравнению с матчем в Грозном - на поле вместо Нецида появился Вагнер Лав - однако совсем не факт, что тактически футболисты будут располагаться также, как в столице Чечни. У "Рубина" на поле нет Домингеса, который остался в запасе.
-
В Казани сегодня очень хорошая погода, жарковато, конечно, однако не так, как в два часа дня.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru начинает следить за матчами 14-го тура чемпионата России по футболу и на очереди трансляция из Казани, где в центральном матче тура сыграют "Рубин" и ЦСКА.