Не пропустите! Приглашаем Вас к общению в нашем ЧАТЕ! В нижней части браузера, справа, появилась новая кнопка - LiveChat! Ждём!
Спасибо за внимание! Увидимся на матче "Москва" - "Кубань"!
ИТОГ МАТЧА:

"Амкар" 1:1 "Локомотив"

Голы: Сикимич, 62 - Сычёв, 67 (пенальти)
-
Прозвучал финальный свисток, "Амкар" и "Локомотив" не смогли выявить победителя!
90'
Последняя замена в матче: Фининьо вместо Гатагова.

90'
Гатагову немного не хватило роста, чтобы в центре штрафной замкнуть передачу с правого фланга.
90'
Одна из двух добавленных к основному времени матча минут завершилась, "железнодорожники" идут в одну из последних атак.
90'
Гатагов от лицевой линии доставляет мяч на линию штрафной "Амкара", но пробить по воротам соперника там некому.
89'
Заброс в штрафную пермяков со стандарта, Белоруков поборолся за игровой снаряд, тычок в сторону ворот получился, но не более того.
88'
Пеев получил по ногам на бровке, Кузьмин отметился в протоколе матча "горчичником".
87'
У центрального круга встречают соперника хозяева, не позволяя разбежаться в атаку.
86'
Очередной свисток Казьменко, фол в атаке для Сычёва.
85'
Уже минуту хозяева спокойно пасуются на чужой половирне поля, продвижения к воротам Чеха нет, но туда пермяки, очевидно, не очень-то и стремяться. Контроль над мячом поставлен сейчас во главу угла.
84'
Пермяки держат мяч в центре поля, удалось хозяевам немного отодвинуть игру от своих ворот.
83'
Последняя замена в составе пермяков: поправившийся Кушев вышел на поле вместо Жиляева.
82'
Очередная атака "Локомотива" сорвана свистком арбитра, фол в атаке для гостей.
81'
Неплохо комбинируют "железнодорожники", но на дальних подступах к штрафной, на достойное даже для удара расстояние хозяева оппонентов не подпускают.
80'
Кроме Жиляева и Сикимича в атаках пермяков участия уже никто не принимает, хватит ли сил у пермяков дотянуть до финального свистка?
79'
Гатагов немного полежал на газоне, гости продолжают осаду ворот соперника, Янбаев завозился с мячом и вынужден срывать возможную контратаку уральцев.
78'
Большое преимущество "Локомотива" на последних минутах, гостей, очевидно, не устраивает ничья, пермяки большими силами оттянулись в оборону.
77'
Паника в штрафной "Амкара" завершилась непонятным действием Билялетдинова, который от угла вратарской послал мяч за боковую линию...
76'
Нарубин здорово играет на выходе, опережая на мяче после подачи корнера Беляева.
75'
Кочиш вместо Муджири - такова вторая замена "Локомотива".
74'
Муджири сумел удержать мяч у лицевой линии, Нарубин выручает свою команду после прострела чуть назад и удара с пяти метров!
73'
Кочиш готовится выйти на поле, Нарубин тем временем введёт мяч от ворот после неточной передачи на Гатагова.
72'
Угловым пермяки воспользоваться на смогли, гости могли разогнать контратаку "четыре в два", однако кто-то из "железнодорожников" промедлил с передачей в центре поля.
71'
Гришин хотел повторить свой гол из матча с динамовцами, мяч улетел на угловой от руки Чеха.
70'
Поживее пошла игра у нас, очередной стандарт у ворот "Локомотива", мяч пометался у ворот Чеха, удара по воротам так и не состоялось.
69'
Тут же Сычёв на кураже полетел в атаку, из левой зоны штрафной Дмитрий навесил на дальнюю штангу, Гришин не без проблем снял мяч с головы кого-то из соперников.
68'
Жиляев с достаточно острого угла низом бил в дальний угол, Чех на месте.
67'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Сычёв!!! Мощнейшим ударом с "точки" Дмитрий посылает мяч в сетку, забивая первый свой гол в сезоне и сравнивая счёт!
66'
Тут же защитник удостоен ещё и "горчичника"...
65'
Калашников прихватил Глушакова на углу штрафной - Казьменко без раздумий назначает пенальти!
64'
Билялетдинов после финтов на левом фланге послал мяч на дальний угол штрафной, Гришин неудачно сыграл на отбой, Глушаков не смог воспользоваться ситуацией.
63'
Полчаса есть у гостей, чтобы отыграться, моменты у "Локомотива" время от времени возникают.
62'
"Амкар" 1:0 "Локомотив"
Сикимич!!! Дринчич классно подал угловой, Чех полетел на выход и не дотянулся до мяча, Сикимич без помех головой отправил снаряд в сетку!
61'
Чех выручает москвичей после массированной атаки пермяков, которую завершил прицельный удар Пеева с линии штрафной!
60'
Черенчиков не смог перехватить передачу в свободную зону на Билялетдинова, тот убрал на замахе защитников и с правой ноги метил в дальний угол, но не попал в угол!
59'
Не хватает "Локомотиву" агрессии в атаке, видно, что Билялетдинов пока не в лучшей форме, а Муджири после перерыва куда-то затерялся на поле.
58'
Кузьмин вывел на свободное место Гатагова, тот оставил мяч Билялетдинову, который передачей вдоль линии штрафной послал мяч точно в ноги сопернику.
57'
Очередная микротравма, Черенчиков неудачно приземлился на газон после верхового единоборства.
56'
Гришин неплохо пролетел по левому флангу, но навесил точно в руки Чеху.
55'
Сычёв с очень острого угла то ли бил, то ли простреливал, на дальней штанге в любом случае никого не оказалось, момент упущен.
54'
Шарлес, Билялетдинов и Сычёв пытались разыграть "троечку", проникающая передача Динияра была уж слишком тонкой, Дмитрий не успевал к мячу, Нарубин с рук введёт снаряд в игру.
53'
Глушаков пробил из-за пределов штрафной в Вильяма, в ответной атаке Пеев и Сикимич запутались в трёх соснах и потеряли мяч.
52'
Сикимич не смог обработать мяч у чужой штрафной, в ответной атаке Гатагов явно не по правилам напрыгнул на вратаря, однако свисток арбитра промолчал.
51'
Серия фолов в центре поля, мяч передаётся то одной, то другой команде, по-прежнему игровой снаряд не задерживается надолго ни у одной из команд.
50'
Новакович после перехвата в центре поля классно покатил мяч на Пеева в свободную зону, однако правый хавбек "Амкара" с линии штрафной послал мяч на трибуны! Самый опасный момент пермяков за весь матч!
49'
По-прежнему на поле очень много единоборств и невысокие скорости, тяжёлое поле и дождь сказываются на игре футболистов.
48'
Расстановку, обрисованную в начале первого тайма, удалось угадать на сто процентов: Гатагов и Глушаков действуют по бровкам, а Муджири по всей ширине атаки под нападающим. В ближайшее время стоит ждать, наверное, замен, у "Локомотива" есть кем усилить атаку.
47'
Жиляев пытался накрутить соперника на правом фланге, не прошло, после передачи назад последовала подача в штрафную, защитники "Локомотива" отбились.
46'
Второй тайм начался! В перерыве в составах команд не произошло замен, по одной, напомню, было сделано ещё в первом тайме.
-
После первого тайма:

"Амкар" 0:0 "Локомотив"

-
Две минуты сорок секунд из четырёх добавленных сыграли футболисты и отправились отдыхать! Перерыв у нас, счёт в матче "Амкара" и "Локомотива" пока не открыт. Отдохнём, друзья!
45'
Вильям оказался на газоне, очень много пауз было в первом тайме, очень рваным получились первые сорок пять минут игры.
45'
Дуймович - Беляев - такова сейчас пара центральных защитников "Локо". Димитров в перерыве наверняка обратит на это внимание своих подопечных, настроив их на игру именно через центральную зону.
45'
Дождь вновь разыгрался под конец первого тайма, к которому арбитр добавил целых четыре минуты.
44'
Мокрый до нитки Юрий Сёмин руководит игрой команды от бровки, резервному судье приходится даже успокаивать наставника, излишне он импульсивен.
43'
Подача во вратарскую Чеха со стандарта, голкипер переводит мяч в сторону.
42'
Напомню, что "Локомотив" после возвращения Сёмина если на забивал в чемпионате России. Случится ли это сегодня? Моменты у москвичей были, однако в последние минуты игра разладилась.
41'
Пермяки не спешат строит очередную атаку, владея мячом на своей половине поля.
40'
Продолжается матч, многовато у нас травм и пауз сегодня, не самая быстрая игра оттого совсем уж дробится на эпизоды.
39'
Беляев выходит на поле вместо Сенникова, дебют восемнадцатилетнего защитника в Премьер-Лиге.
38'
Продолжается матч, Сикимич уже готов вернуться на поле, Сенникову продолжают оказывать помощь на бровке.
37'
Замена необходима футболисту "Локомотива", это сам Сенников и есть. А вот с центральными защитниками у москвичей сегодня проблемы...
36'
Очередная подача в штрафную, Сенников выиграл верховую борьбу, ещё одна пауза у нас, по одному футболисту из каждой из команд оказались на газоне.
35'
Очередной фол у штрафной "Локомотива" определяет арбитр Казьменко, все активнее гости с каждым моментом выражают недовольство решениями арбитра.
34'
Дринчич посылает мяч в штрафную со стандарта, Чех не очень удачно играет кулаками, однако "железнодорожники" разряжают ситуацию.
33'
Вильям выходит на поле вместо получившего травму Жеана Карлоса.
32'
Сумбурная атака хозяев завершилась на подступах к штрафной, раскрутить быстрый ответ "железнодорожникам" не удалось.
31'
Кстати, именно Жеан Карлос получил травму в эпизоде минутной давности, и, судя по всему, бразилец не сможет продолжить встречу.
30'
Пока у нас очередная пауза в матче, связанная с травмой, удалось уточнить, кто же получил жёлтую карточку в эпизоде на 22-ой минуте матча. "Горчичником" отметился Жеан Карлос.
29'
По моментам "железнодорожники" уже превосходят своих соперников, пермяки после активных стартовых минут матча напрочь позабыли про удары по воротам соперника.
28'
Повезло "Амкару", сначала Шарлес здорово пробил с носка, однако Нарубин среагировал на удар бразильца, затем Дуймович простил свою бывшую команду, послав мяч выше цели из убойной позиции!
27'
Болельщики "Локомотива" уже балуются на трибунах с файерами, хотя голов их команда пока вроде бы не забивала.
26'
Все травмированные футболисты вернулись на поле, Глушаков тем временем решился на дальний удар издали, очень неточно.
25'
Неплохая комбинация могал получиться у "Локомотива", Глушаков, быть может, несколько перемудрил с передачей, Нарубин введёт мяч от воротю
24'
Очередная травма футболиста "Амкара", медики появляются на поле, равная пока игра у нас к середине первого тайма.
23'
Подача пошла в первого защитника, атака "Локомотива" продолжается, комбинация на левом фланге остановилась на Кузьмине, который потерял мяч.
22'
Жеан Карлос уже вернулся на поле, кто-то из пермяков тем временем заработал "горчичник", гости исполнят стандарт у чужих ворот.
21'
Муджири здорово разобрался на фланге с соперником и набросил мяч точно на голову Сычёву, с ударом которого под перекладину Нарубин справился не без труда!
20'
Штрафной исполнен неудачно, удар пришёлся в "стенку", в ответной атаке Гатагов не смог прокинуть мяч на Сычёва.
19'
Жеан Карлос оказался на газоне после единоборства с Дуймовичам, с трудом покидает поле бразилец, посмотрим, сможет ли он продолжить встречу.
18'
Чех здорово действует на выходе, мощный удар с линии штрафной после подбора приходится в своего же игрока, контратака "Локомотива" получилась достаточно опасной, Белоруков в последний момент успел заблокировать выстрел Муджири из пределов штрафной.
17'
Неприятная бреющая подача, рикошет, мяч от головы кого-то из гостей улетает на угловой.
16'
Жиляев заработал стандарт на левой бровке, на стандарты пермяки, очевидно, делают сегодня ставку.
15'
Гости в последние минут пять забрали мяч под свой контроль, пермяки откатились назад, спокойно принимая оборону.
14'
"Локомотив" ведёт позиционную разведку боем, пока ударов по воротам Нарубина нет совсем.
13'
Наставник хозяев Димитров уже активно что-то подсказывает своим подопечным, очень переживает главный тренер за ход матча.
12'
После подачи в штрафную кто-то из хозяев исхитрился пробить по воротам, удар стал лёгкой разминкой для Чеха.
11'
Пермяки получают право на штрафной почти от углового флажка, почти наверняка у мяча Дринчич.
10'
Янбаев подобрал мяч в двадцати пяти метрах от ворот и решился на быстрый удар по воротам, пока пристрелка.
9'
Кузьмин выбросил мяч из аута, Чех введёт снаряд от своих ворот, борьба за инициативу в матче продолжается.
8'
Сикимич сместился на фланг и пытался прострелить вдоль линии штрафной, защитники "Локо" не позволили.
7'
Ещё одна подача в штрафную пермяков, на сей раз с игры с правого фланга, Белоруков действует надёжно.
6'
Утих немного дождь в Перми, такие катаклизмы редко бывают долгими.
5'
Первый угловой у ворот "Локомотива", пермяки справляются с подачей.
4'
Хитрый розыгрыш штрафного придумали пермяки, Дринчич с линии штрафной выстрелил без помех выше цели.
3'
Хозяева с первых минут прижали соперника к воротам, гости пока не могут прийти в себя.
Дождь
2'
Страшный дождь зарядил в Перми, очень сложно будет футболистам действовать в таких погодных условиях.
1'
Матч начался, футболисты "Амкара" разыграли мяч с центра поля.
-
Футболисты появляются на поле, место в воротах "Локомотива" занимает все же Марек Чех, так что первоначальная информация о том, что в воротах "Локомотива" будет играть Гилерме, оказалась неточной.
-
В стартовый состав "железнодорожников" вернулись Шарлес, Билялетдинов и Муджири, однако нарисовать расстановку гостей при этом довольно-таки сложно. Дуймович, по всей видимости, будет играть центрального защитника, Глушаков и Гатагов займут места на флангах, Билялетдинов и Шарлес будут действовать в центре поля, а Муджири под Сычёвым.
-
Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за матчами 14-го тура чемпионата России и на очереди трансляция из Перми, где "Амкар" сыграет с "Локомотивом".