Гатагов Алан
90'
-

"Локомотив" 1:1 "Динамо"

Звучит финальный свисток Баскакова, который зафиксировал ничью между "красно-зелёными" и "бело-голубыми". Для Вас работал Малюков Максим.
-
Не пропустите! Приглашаем к общению в ЧАТЕ! Внизу браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
90'
Кузьмин нарушает правила против Александра Кержакова.
90'
Билялетдинов нанес удар метров с двадцати трёх, снаряд полетел значительно выше ворот "Динамо".
89'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
88'
Габулову пришлось даже покинуть штрафную площадь, чтобы опередить Сычёва, рвавшегося к мячу.

87'
"Локомотив" взял инициативу в свои руки, "железнодорожники" пытаются осадить оборону "Динамо".
86'
Одемвингие оказался на газоне в штрафной "Динамо", Питер нервно просил пенальти, но никакого нарушения там и не было.
85'
Затянулась у нас пауза в матче, а времени осталось совсем немного, чтобы выявить сильнейшего.
84'
Дуймович получил травму, оказывается ему сейчас медицинская помощь.
83'
Сычёв на космической скорости прорвался по левой бровке и прострелил, мяч каким-то чудом от защитника не отправился в ворота.
82'
Кержаков навешивал со штрафной и Кокорин принимал мяч спиной, однако развернуться он не сумел.
81'
Нервничать начинают футболисты обеих команд, многовато ошибок в передачах в центре поля.
80'
Кержаков получил мяч уже возле другого угла штрафной площади и мощно выстрелил, но Гилерме оказался на месте.
79'
Угловой заработали игроки "Локомотива", но разыграть толком не смогли. Игра резко обострилась!
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! КЕРЖАКОВ!!! Александр сумел оттеснить от мяча Дуймовича и нанёс мощнейший удар в дальний нижний угол ворот. Блестящий гол!
77'
Комбаров старался пробить в ближнюю девятку, однако мяч немного сошёл с ноги Дмитрия.
76'
Гатагов получает предупреждение за грубый фол против Кокорина.
75'
Пока что игра особенно не изменилась. "Локомотив" продолжает атаковать, хотя и не так опасно как до забитого мяча.
74'
И тут же замена у "Локомотива". Фининьо появился на поле вместо Янбаева.
73'
Кокорин только коснулся мяча, как против него очень грубо сфолил Кузьмин, за что и получил "горчичник".
72'
Кобелев решил усилить атаку, вместо Ковальчика на поле вышел Александр Кокорин.
71'
Признаться честно, хозяева заслужили этот гол. По крайней мере второй тайм подопечные Сёмина играли на голову выше оппонентов.
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! БИЛЯЛЕТДИНОВ!! Очень быструю атаку провели "железнодорожники". Дуймович выдал длиннющую передачу на Гатагова, Алан отправил на ход Диньяра и тот мощным ударом послал мяч мимо Габулова.
69'
Янбаев прихрамывает, скорее всего скоро последует замена в составе "Локомотива".
68'
Габулов отлично сыграл на выходе, поймав мяч, летящий у сторону Дмитрия Сычёва.
67'
Сычёв!! Продолжают расстреливать ворота Габулова. Андрей нанёс удар метров с двадцати пяти и мяч пролетел в миллиметрах от штанги!!
66'
Игроки в синей форме немного подсели в эти минуты, давненько мы не видели в атаке игроков "Динамо".
65'
Вот так момент!! Одемвингие выбежал один на один и выстрелил по воротам, Габулов отбил мяч перед собой и Шарлес не смог попасть в пустые ворота!
64'
Первая замена в матче произошла в составе московского "Динамо". Ропотан появился на поле вместо Свежова.
63'
Родолфо получил повреждение, медицинский автомобиль выехал на поле.
62'
Одемвинигие сильно выстрелил в "стенку", после отскока последовал навес в штрафную и Гатагов пробил через себя, мяч угодил в защитника "Динамо".
61'
Фернандес нарушил правила точно по центру в двадцати трёх метрах от ворот. Может получиться опасно. Габулов выстроил мощную "стенку".
60'
Кержаков забил мяч после паса от Кирила Комбарова, однако Александр находился во "вне игры".
59'
Кузьмин подключился к атаке, но не стал бить, предпочтя скинуть мяч на Гатагова. Выстрел Алана полетел мимо цели.
58'
Родолфо отдал пас на Билялетдинова, который спиной получал мяч к воротам. Динияр сам себя перехитрить пытался и упустил мяч.
57'
Одемвингие пытался один в один обыграть Граната, не вышло у Питера. Тем не менее угловой сумел заработать форвард "Локомотива".
56'
Родолфо пробовал повторить свой проникающий пас низом на Сычёва. На сей раз передачу у бразильца вышла куда хуже.
55'
Кирилл Комбаров размял Гилерме не самым удачным ударом низом с дальней дистанции.
54'
Билялетдинов получил секундную свободу и нанёс шикарный удар с линии штрафной, едва-едва снаряд не залетел в дальний угол ворот Габулова.
53'
Подопечные Юрия Павловича сейчас играют куда интереснее своих оппонентов, если бы не стройные оборонительные ряды динамовцев, то мы могли бы увидеть уже и гол.
52'
Хороший навес с правого фланга последовал на Одемвинигие, Питер не сумел опередить Комбарова.
51'
Угловой исполнили "железнодорожники". "Динамо" сейчас даже не стесняется играть откровенно на отбой.
50'
Одемвингие заработал штрафной удар. Естественно, что подачу выполнял Гатагов, мяч полетел точно на Хохлова, который и вынес мяч подальше.
49'
Неплохую по скорости, но неважную по качеству провели атаку футболисты "Локомотива". Янбаев был отправлен прорыв по правому фланг, но тот навесить не сумел.
48'
Спокойно начался второй тайм, игра проходит в центральной зоне и никто никуда не спешит. Вполне возможно, что исход встречи решит единственный мяч.
47'
Одемвинигие получил пас от Гатагова и нанёс не самый удачный удар в ближний угол.
46'
Стартовал второй тайм, замен в перерыве не произошло.
-
Пару секунд лишних поиграли футболисты и Баскаков отправил их на перерыв. Отдохнём и мы, друзья!
44'
Билялетдинов получил мяч у линии штрафной и выстрелил в дальний угол. Сначала показалось, что опасно. А вот после повтора стало понятно, почему Габулов не стал прыгать.
43'
Гатагов пробовал выкатить мяч под удар Сычёву, Колодин хоть и с трудом, но выбил мяч в аут.
42'
Сычёв получил мяч в штрафной, накрутил защитников и оказался на газоне, Баскаков нарушения правил не углядел.
41'
Подопечные Кобелева очень долго перепасовывались в центральной зоне, казалось, что последует навес, но Ковальчик потерял мяч.
40'
Гатагов великолепно смотрится сегодня. Справился с оппонентом на своём левом фланге, навесил в штрафную точно на Сычёва, Дмитрий лишь слегка чиркнул по мячу головой.
39'
Одемвингие очень долго бегал с мячом на правом краю штрафной площади, в итоге выполнил навес, но никого из игроков "Локо" в той зоне не было.
38'
Шарлес решил пульнуть мяч издали, получилось очень неточно и не менее сильно. Болельщики должны быть рады мячу.
37'
Кобелев блестяще видит игру. Андрей подозвал Кирилла Комбарова и посоветовал, чтобы тот чаще пробовал прорываться по флангу, похоже нащупал слабость у хозяев.
36'
"Бело-голубые" вернули инициативу в свои руки. Сразу же Сёмин вышел к бровке и стал что-то подсказывать своим футболистам.
35'
Вот так момент! Уилшир обязан был забивать сейчас гол. Последовал навес в штрафную на Хохлова, удар Дмитрия Гилерме отбил точно на Уилшира. Люк похоже не ожидал этого и не смог попасть в пустые ворота.
34'
Гатагов с центра поля протащил мяч почти до штрафной и неплохо стрелял в дальнюю "девятку", чуть выше цели полетел снаряд.
33'
"Локомотив" пробует по флангам разорвать оборону "Динамо", однако подопечные Кобелева играют исключительно грамотно.
32'
Угловой заработали игроки "Динамо" ценой травмы Янбаева, который лежит за лицевой линией в окружении медиков.
31'
Билялетдинов, играя сегодня исключительно в центральной зоне, не очень заметен сегодня. Возможно после перерыва он изменит свою позицию.
30'
Родолфо подарил момент для "Динамо", поскользнувшись при обработке мяча. Кержаков наносил удар с носка точно по центру, Гилерме не оплошал.
29'
Сычёв из раза в раз попадает в положение "вне игры", чем он явно не доволен.
28'
Родолфо держится за бедро, небольшая задержка у нас в матче. К счастью, обошлось без появления медиков.
27'
Быструю контратаку провели сейчас "железнодорожники", только вот Сычёв находился в положении "вне игры".
26'
Гатагов навесил с углового на Родолфо, тот наносил удар с отскоком от газона, голкипер "Динамо" снова поймай мяч.
25'
Габулов просто блестяще сегодня играет! Очередной пас последовал низом на Одемвингие, Питер отлично пробил низом. Габулов пока что стоит стеной.
24'
Дмитрий Комабров получил мяч после паса от Кержакова, но и у него удар не вышел.
23'
Получаются передачи у "железнодорожников" на дальние дистанции, только вот реализация моментов у подопечных Сёмина продолжает хромать.
22'
Одемвигие забил гол, но за пару секунд до этого было нарушение правил.
21'
Вот это моментище!! Родолфо выдал просто изумительный пас низом с центра поля, да такой, что вывел Сычёва один на один. Дмитрий в касание нанёс удар, но точно в Габулова.
20'
Не очень понятно, что сейчас хотел сделать Одемвингие, когда навешивал в штрафную площадь. Там были три динамовских защитника и невысокий Сычёв, который естественно до мяча не добрался.
19'
Неплохая атака могла получиться сейчас у гостей. Правда боковой остановил её, углядев офсайд у Дмитрия Комбарова.
18'
Дальний перевод на правый фланг последовал на Одевмингие, но Питер не смог обработать мяч и упустил его за боковую.
17'
Стоило "Локомотиву" немного обострить игру, как после пары советов от Кобелева "бело-голубые" восстановили статус кво.
16'
Кирилл Комбаров пошёл в жёсткий стык с Гатаговым и сам же получил небольшой удар по ногам. К счатью, футболист не получил травму.
15'
Колодин отправлял мяч в разрез чужой обороны, но до Александра Кержакова снаряд так и не добрался.
14'
Игра поменяла полюса атаки, теперь уже железнодорожники чуть больше контролируют мяч. А если смотреть в целом по матчу, то шансы забить абсолютно равные у обоих соперников.
13'
Гатагов получил пас в свободную зону, обработал мяч и сразу же выстрелил. Снаряд просвистел намного выше ворот Габулова.
12'
Что касается расстановки, то у "красно-зелёных" сейчас в центра атаки играет Сычёв, в то время как Одемвингие сместился немного на левый фланг.
11'
Глушаков очень хорошо пробил. Хоть и угол был очень острый, но едва Денис не отправил мяч под перекладину ворот Габулова.
10'
Гатагов очень неплохо прорывался по левой бровке, старался Алан ворваться в штрафную, но на нём сфолили за пару шагов до неё.
9'
Первый штрафной удар в исполнении железнодорожников мы сейчас лицезрели. Одемвингие хлёстко пробил в нижний угол, но Габулов контролировал этот удар и скорее для галочки прыгнул за мячом.
8'
Гранат великолепно прорвался по левому флангу и нанёс мощный выстрел в дальний угол. Гилерме к мячу тянулся, но мяч пролетел мимо цели.
7'
Ну что можно сказать по первым минутам. Гости смотрятся чуть поактивнее, по крайней мере подопечные Кобелева больше комбинируют и наносят удары по воротам.
6'
Очередной штрафной с левого фланга заработали динамовцы. Снова Уилшир бил по мячу, мяч летел верхом и высокий Гилерме без труда овладел снарядом.
5'
Одемвингие оказался в положении "вне игры".
4'
Уилшир пробовал навести удар в ближний угол, однако выстрел Люка получился точно в защитника железнодорожников.
3'
Свежов на финте сумел обыграть Дуймовича на линии штрафной. Опасно может получиться, мяч находится на углу штрафной площади.
2'
Хозяева пытались организовать рывок к воротам по центру, но Билялетдинов не смог дотянуться до мяча.
1'
Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Локомотива".
-
Футболисты появляются на поле. "Локомотив" сегодня в белой форме, а динамовцы в традиционных синих цветах.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад приветствовать Вас на очередном матче Российской Премьер-Лиги. Сегодня у нас московское дерби между "Локомотивом" и "Динамо". Работать для Вас будет Малюков Максим.