Не пропустите! Приглашаем к общению в ЧАТЕ! Внизу браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
ИТОГ МАТЧА:

"Кубань" 1:1 "Терек"

Голы: Касаев, 38 - Илиев, 45
-
Прозвучал финальный свисток, первый круг чемпионата России завершён, с чем я всех болельщиков и поздравляю!
90'
Последний угловой у ворот Диканя, подача Топчу, удар по воротам! Выдохнули болельщики грозненцев, мяч полетел рядом со штангой.

90'
Карюкин поторопился с вводом мяча в игру, в результате чего удар от ворот придётся повторить. Спешка до добра...
90'
Три д\обавленных минуты есть у команд для того, чтобы вырвать победу.
89'
Последняя замена у "Кубани": Байрыев вышел на поле вместо Ушенина.
88'
В концовке матча игра разбилась на эпизоды, штрафные, замены серьёзно раздробили игру. Организовать последний навал не удаётся ни одной из команд.
87'
Касаев здорово выбрался из-под опеки и решился на удар в ближний угол - мимо цели.
86'
Георгиев покинул поле, вместо него на зелёном газоне появился Власов.
85'
Долго лечившийся от тяжёлой травмы Сквернюк вышел на поле вместо Тлисова.
84'
Георгиев пытался заработать пенальти, а заработал лишь жёлтую карточку для себя за симуляцию.
83'
Кучук наиграл-таки на "горчичник", прямо "горел" страстью на поле молодой форвард.
82'
Касаев забросил мяч в чужую штрафную на Топчу, Омельянчук вовремя помешал правому хавбеку хозяев нанести удар по воротам.
81'
Равный матч получается к 80-ой минуте, однако в футболе результат далеко не всегда закономерен. Сумеет ли какая-то из команд в оставшееся время вырвать победу?
80'
Первая замена в составе "Терека": Джабраилов вышел на поле вместо Смирнова, который Дмитрий Александрович.
79'
Грозный гонит своих подопечных вперёд, в то время как мяч после очередного "парашютика" в штрафную хозяев становится лёгкой добычей вратаря.
78'
Касаев опять пытался протащить мяч на дриблинге, однако проход Алана остановился на втором сопернике.
77'
Медики краснодарского клуба оказали помощь футболисту, и, кстати, это был Касаев.
76'
Пошли карточки в матче, Маргаритеску схлопотал "горчичник" за умышленный фол на Топчу.
75'
Хозяева поторопились с розыгрышем углового, основные силы краснодарцев к воротам Диканя ещё не подтянулись, а мяч уже потелел в штрафную, в результате - потеря.
74'
Сергей Овчинников довольно спокоен, а вот Вячеслав Грозный как всегда импульсивен.
73'
Пропала острота в матче, много борьбы на поле, а о воротах соперники как-то позабыли.
72'
Клебер отметился жёлтой карточкой за грубую игру в центре поля против Кучука.
71'
Подопечные Грозного разыграли корнер, кубанцы отбились, однако позиционная атака гостей продолжается.
70'
Топчу проникающим пасом искал в штрафной Кучука, однако Дикань опередил форварда хозяев на мяче!
69'
Георгиев и Омельянчук получили помощь медиков и готовы вернуться на поле, краснодарцы продолжают наваливаться на ворота соперника, последняя пятиминутка за ними.
68'
Сразу два игрока "Терека" оказались на газоне в штрафной грозненцев, однако краснодарцы не смогли воспользоваться ситуацией, Топчу пробил как-то неуклюже.
67'
Кейта находит пасом в чужой штрафной Кучука, однако молодой форвард в очередной уже раз не смог зацепиться за мяч.
66'
Грозненцы стараются зацепиться за мяч на чужой половине поля, Георгиев во время очередной атаки не смог достать мяч у бровки.
65'
Топчу жёстко встретил кого-то из грозненцев, Маргаритеску требуется медицинская помощь.
64'
На встречных курсах идёт игра во втором тайме, потому и смотрится она гораздо интереснее, чем в первом. Почему-то кажется, что голы у нас ещё будут.
63'
Смирнов после подачи с правого фланга срезал мяч головой в дальний угол, однако не попал в створ! Волшебный момент упускают грозненцы!
62'
Гости прижали соперника к воротам, Георгиев с угла штрафной пытался вырезать мяч в дальний угол, попал в соперника.
61'
Ушенин "награждён" "горчичником" за грубый фол против Илиева у чужой штрафной.
60'
Тлисов пытался всех обмануть и пробить в дальний угол, однако не попал в створ.
59'
Одиннадцать голов всего забито в 15-ом туре, будут ли они ещё у нас? Краснодарцы тем временем получили право на опасный штрафной, у мяча Боавентура и Тлисов.
58'
Касаев слишком долго мудрил в штрафной, пытаясь найти момент для удара, выстрел в итоге пришёлся в защитника.
57'
Георгиев качнул соперника на левом углу штрафной, однако навес на дальнюю штангу пришелся в голову первого защитника, а затем Карюкин без проблем забрал мяч в руки.
56'
Молодой Кучук пытается быть в центре внимания, однако кроме старания пока ничего не видно.
55'
Лахиялов, проскочив к линии штрафной, не стал бить по воротам, а отдал направо, на Петре, который пытался вернуть снаряд Шамилю, но этот ход, кажется, был уже лишним.
54'
Довольно резво прошли первые минуты второго тайма, темп матча в первой половине встречи оставлял желать лучшего.
53'
Засеев вынужденно пытался поиграть в футбол на четвереньках, арбитр прервал эти попытки, зафиксировав фол на защитнике "Кубани".
52'
Стандарт разыгран неудачно, в ответной атаке Топчу не смог проскочить к штрафной соперника, Клебер здорово сыграл в подкате.
51'
Боавентура уложил на газон соперника, сорвав проход Петре правым флангом, первая жёлтая карточка в матче от Алексея Ковалёва.
50'
Кучук, к слову, заменил Траоре. Можно не сомневаться, что во многом из-за того эпизода с Касаевым в концовке тайма, выглядел-то Драман неплохо.
49'
Гости продолжают атаковать, мощный заряд положительных эмоций получили они накануне перерыва.
48'
Первая замена в матче сразу после перерыва: Кучук появился на поле, однако я пока не готов сказать, кого он заменил.
47'
Первая атака в тайме осталась за гостями, Карюкин не лучшим образом сыграл на выходе, однако никто из грозненцев не смог направить снаряд в сетку.
46'
Второй тайм начался, нет изменений в составах играющих команд!
-
После первого тайма:

-
Прозвучал свисток на перерыв, краснодарцы явно недовольны таким поворотом событий, однако перерыв - время для отдыха!
45'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Илиев!!! Не забиваешь ты - забивают тебе! Петре подал свободный от правого углового флажка, а Илиев на ближней штанге головой срезал мяч в ворота!
45'
Удивительная несогласованность футболистов "Кубани" может им в итоге дорого обойтись, сам Алан и Драман очень долго выясняли, кто же из них прав, кто виноват.
44'
Касаев вновь прошёл четверых соперников, однако в момент удара с пяти метров по воротам Алану зачем-то помешался Траоре!
43'
Кейта подарил мяч Диканю, который разогнал быструю атаку своей команды, подача Георгиева от углового флажка получилась безадресной.
42'
Штрафной обернулся угловым, после которого Илиев пытался повторить трюк, удавшийся в игре с "Зенитом", однако здесь не вышло.
41'
Право на штрафной зарабатывают грозненцы, Георгиев у мяча, а в штрафную подтягивается тяжёлая артиллерия гостей - высокие защитники, отлично играющие головой.
40'
Посмотрим, чем ответит "Терек", правда, будет это, скорее всего, уже после перерыва.
38'
"Кубань" 1:0 "Терек"
Касаев!!! Длинный заброс из глубины поля, Касаев одним касанием прокинул мяч себе на ход, вторым посадил на пятую точку защитника, а третьим отправил "круглого" в угол! Очень красивый динамичный эпизод!
37'
Траоре на подступах к штрафной здорово прокинул мяч между ног защитнику, однако уткнулся в оппонента и упал, арбитр показывает, что никакого нарушения нет.
36'
Довольно скоро вратарь смог подняться, может он продолжить встречу. Тем временем не газоне оказался уже Касаев.
35'
Дикань в борьбе с Траоре получил травму, помощь медиков необходима голкиперу грозненцев.
34'
Жавнерчик подключился к атаке правым флангом, заброс в штрафную вышел из общих соображений.
33'
Краснодарцы осадили штрафную соперника, однако обостряющей передачи хозяевам хронически не хватает.
32'
Грозненцы зачем-то мудрили на левом краю обороны, в итоге потеря мяча и аут для соперника.
31'
Лахиялов отметился неудачной подачей на противоположный угол штрафной - в зону, где никого из партнёров не было.
30'
Лахиялов получил мяч за спины защитникам, ворвался в штрафную, убрал на замахе соперника и пробил в ближний угол, Дикань ждал подобного развития событий!
29'
Продолжают загружать подачами Траоре, борьбу габаритный форвард "Кубани" выигрывает через раз.
28'
Траоре после розыгрыша углового здорово отклеился от защитника и пробил по воротам с одиннадцатиметровой отметки рядом со штангой!
27'
Касаев получил мяч в чужой штрафной, Омельянчук был внимателен, вынеся снаряд на угловой.
26'
Траоре долго примеривался под удар на углу чужой штрафной, Илиев без всяких проблем заблокировал выстрел.
25'
Георгиев заработал фол на правой бровке, гости быстро и неудачно разыграли стандарт.
24'
Удар у форварда "Терека" получился достаточным плотным, однако прицел не мешало бы поправить.
23'
Топчу завалил Гвазаву в тридцати метрах от собственных ворот, Панку готовится исполнить штрафной.
22'
Середина первого тайма у нас, матч пока не отличается зрелищностью, "Кубань" смотрится чуть-чуть поярче, однако голевой момент пока был лишь один.
21'
Касаев быстро вводит мяч на Траоре, главный арбитр Ковалёв был внимателен и определил, что Алан выбросил аут с нарушением правил.
20'
Карюкин вводит мяч от своих ворот, Гвазава отметился очень неточной передачей в переднюю линию.
19'
Траоре смог проскочить одного соперника перед чужой штрафной, однако второго и третьего пройти уже не смог, с несильным дальним ударом без проблем справился Дикань.
18'
Уснула игра у нас, опасных моментов минимум, осмысленных действий также немного.
17'
Панку подал корнер с левого фланга, подача пришлась в первого оборонца краснодарцев.
16'
Малиец решился на дальний выстрел по воротам "Терека", Дикань спокойно забрал снаряд в руки.
15'
Засеев начинает атаку длинной передачей со своей половины поля, Траоре и Касаеву зацепиться за мяч не получилось.
14'
Технический брак в исполнении футболистов обеих команд портит всю картину, старание у футболистов заметно, однако КПД пока очень небольшой.
13'
Петре подал угловой, Карюкин лишь немного размялся, быстро ввести снаряд в игру не получилось.
12'
Боавентура выбил мяч за пределы поля, остановив выпад соперник, грозненцам удалось отодвинуть игру от своих ворот.
11'
Георгиев получал неплохую передачу в свободную зону, однако хавбек подыграл себе рукой.
10'
Траоре после ошибки защитников не смог переиграть вратаря в очной дуэли, с повторным ударом Драмана Дикань также справился!
9'
Лахиялов рвался к мячу на углу вратарской, однако Карюкин опередил грозненца на мяче.
8'
Хозяева пока владеют территориальным преимуществом, гости не могут толком закрепиться на половине поля соперника.
7'
Резво начинается наш матч, надеемся, что голы сегодня в Краснодаре будут. Четыре результата 0:0 в туре - это уж слишком.
6'
Касаев на дриблинге проскочил в штрафную, уйдя сразу от двух соперников, однако исполнить передачу в центр забыл, упустив мяч за лицевую.
5'
Георгиев решился на дальний удар издали, мяч угодил в соперника, угроза воротам Карюкина ликвидирована.
4'
Лахиялов после длинной передачи из глубины поля достал мяч у самой лицевой, атака тем не менее перетекла в позиционную.
3'
Касаев тут же отметился дальним ударом, Дикань сыграл неуверенно, не рассчитав полёт мяча и отбив снаряд лишь лицом, обошлось для гостей.
2'
Первый фол в матче, Петре сфолил на Касаеве, краснодарцы быстро разыграли штрафной.
1'
Матч наконец-то начался, хозяева развели мяч с центра поля!
-
Все в порядке, футболисты появляются на поле, капитаны команд Лахиялов и Топчу. По расстановке обеих команд есть вопросы, так что с этим вопросом разберёмся уже по ходу матча.
-
Затягивается начало матча, какая-то техническая заминка вышла у арбитров. Может быть, они обнаружили перебор легионеров у одной из команд?
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за матчами 15-го тура чемпионата России и на очереди трансляция из Краснодара, где "Кубань" сыграет с "Тереком".