Леон Сатурн Зелао Луис 1 11
Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    Очень неспеша матч катится к закономерной ничьей, сломя голову в атаку в последние минуты не идёт ни та, ни другая команда.
  • 2'
    Три добавленных минутки есть у команд, чтобы вырвать победу в этом матче!
  • 2'
    Калимуллин после серии финтов пробил по воротам метров с двадцати двух - мяч после рикошета улетел на угловой!
  • 2'
    Радич выигрывает верховую борьбу в собственной штрафной после "парашютика" от Самедова с правого фланга.
  • 2'
    Ставпец меняет Чеснаускиса - вторая замена в составе "горожан".
  • 2'
    Очередной навес в штрафную гостей, мяч спокойно ускакал за лицевую линию, хотя подача производилась со стандарта по с любовью установленному мячу.
  • 2'
    Зрители уже потянулись к выходу, хотя ведь на 0:5 проигрывает их команда? Шансы даже на победу сохраняются.
  • 2'
    Кисенков ударом в линии штрафной и рикошетом зарабатывает угловой, очередной розыгрыш корнера в пользу "Москвы".
  • 2'
    Гости перевели игру на половину поля соперника, Тарасов пробует удар с двадцати метров, мяч летит выше цели.
  • 2'
    Самедов здорово накинул мяч в чужую штрафную, где Стрелков пробил по воротам макушкой, нмного неточно. А будь форвард сантиметров на пять повыше, было бы гораздо опаснее.
  • 2'
    Калимуллин и Гогуа пытались разыграть длинную "стенку", однако Гогита немного перемудрил с финтами.
  • 2'
    Вукич старается быть в центре внимания, однако слишком много cуеты в действиях атакующего хавбека.
  • 2'
    Гогуа перед чужой штрафной искал, искал моменгт для удара, однако даже пас точным сделать в итоге не получилось.
  • 2'
    Машуков в борьбе с двумя соперниками завалился в чужой штрафной, арбитр показывает, что необходимо продолжить встречу!
  • 2'
    Без проблем гости отбились после очередного заброса мяча в штрафную, контратаки у гостей сегодня хронически не получаются.
    • 2'
      Машуков пытался быстро разыграть стандарт перед чужой штрафной, Безбородов показывает, что необходимо все делать по свистку. До ворот далековато, скорее всего, будет подача.
    • 2'
      Пароди исполнил непонятный пас на Калимуллина, тот пытался прокинуть мяч себе на ход, однако получилось не лучшим образом.
    • 2'
      Радич тащит мяч из нижнего угла ворот после плотного удара с двадцати метров Стрелкова!
    • 2'
      Какой-то волейбол через центральную линию у нас пошёл, мяч перестал держаться у нальчан, гости все агрессивнее идут в атаку.
    • 2'
      Пароди едва не подкараулил ошибку Окоронкво, который неосмотрительно отпасовал мяч своему вратарю, однако Жевнов вовремя вышел из ворот, разрядив ситуацию.
    • 2'
      Гогуа раздосадован, очередной дальний удар хавбека пришёлся в "молоко".
    • 2'
      Нападающий Пароди меняет центрального полузащитника Концедалова, Красножан также нацелен только на победу.
    • 2'
      Стрелков пробежал через все поле в надежде обострить игру у чужих ворот, однако Кисенков грамотно оттеснил соперника в угол поля, затем обезмячив его.
    • 2'
      Нальчане обложили штрафную гостей корнерами, однако их КПД ровно нулевой.
    • 2'
      Середина второго тайма, все также равная игра у нас. На поле Тарасов тем временем выносит снаряд на трубины, прерывая атаку соперника.
    • 2'
      Вукич меняет Ребко, освежает игру в атаке Божович. Видно, что хочет наставник увезти из Нальчика три очка.
    • 2'
      Ещё один розыгрыш стандарта у ворот гостей не приносит результата хозяевам, количество пока никак не перейдёт в качество.
    • 2'
      Стрелков из убойной позиции выстрелил по воротам соперника, Радич грамотно выбрал позицию и уверенно накрыл мяч!
    • 2'
      Машуков жёстко встретил соперника в центре поля, шестой "горчичник" в матче.
    • 2'
      Длиннющий пас на Леандро, тот головой с линии штрафной пытался переправить мяч в ворота над Жевновым, однако и в этом эпизоде не обошлось без офсайда.
    • 2'
      Нальчане отвечают неудачной подачей от угла поля, в борьбе в воздухе команды сегодня достойный друг друга.
    • 2'
      И ещё один эпизод технического брака: Стрелков накрутил соперника в чужой штрафной, однако вместо удара наступил на мяч.
    • 1'
      Гогуа совершил внушительный рывочек по левому флангу, однако мяч после долгожданной передачи футболист обработать не сумел.
    • 1'
      Ребко не лучшим образом разыграл угловой, подача на дальнюю штангу получилась безадресной.
    • 1'
      По-прежнему игре не хватает страсти и эмоций, футболисты вроде бы стараются, однако все это выглядит очень сонно, как будто ничьей 0:0 обе команды прямо сейчас будут довольны.
    • 1'
      Жевнов начинает атаку своей команды, через двадцать секунд уже Радич готовится разыграть мяч от своих ворот.
    • 1'
      Первая замена в матче: Стрелков вышел на поле вместо Маренича.
    • 1'
      Машуков неплохо отдавал мяч на ход Калимуллину, однако форвард нальчан подыграл мяч себе рукой.
    • 1'
      Ятченко потеряли в центре штрафной, однако в решающий момент передачи у футболиста поехала нога и пас точным не получился.
    • 1'
      Окоронкво сильно заряжает вперёд, у Маренича уже традиционно не удаётся зацепиться за мяч.
    • 1'
      Быстрая атака удалась нальчанам, Гогуа прокинул мяч в штрафную на подключившегося Ятченко, Набабкин здорово сыграл в подкате.
    • 1'
      Крунич проскочил по правому флангу сразу нескольких соперников, Гетериев успел оттянуться в оборону и перехватить передачу в центр штрафной.
    • 1'
      Гогуа и Ятченко комбинировали на левом фланге, однако никакого иного продолжения, кроме передачи своему вратарю, не нашли.
    • 1'
      Поклонники "Москвы" также присутствуют на трибуне, один из лидеров первенства не остаётся без поддержки даже на выездах.
    • 1'
      Набабкин и Окоронкво не позволили Калимуллину добраться до мяча, москвичи строят свою очередную атаку.
    • 1'
      Нальчане с первых минут второго тайма приступили к своим позиционным атакам, пока даже до штрафной добраться не удаётся.
    • 1'
      Начался второй тайм, нет изменений в составах играющих команд!
    • 1'
      Самедов закручивал мяч в дальнюю "девятку", попасть в створ не получилось.
    • 1'
      А вот и "горожане" заработали право на очень опасный стандарт, не по центру ворот, от угла штрафной, но до ворот всего двадцать метров.
    • 1'
      Самедов со штрафного закручивал мяч прямо в ворота, Радич все контролировал, спокойно забрав снаряд в руки.
    • 1'
      Пятое предупреждение в нашем матче, Кисенков грубовато сыграл против Григалавы.
    • 1'
      Немного у нас опасных моментов, прямо скажем, но ведь не быть же каждой игре дерби и концертом.
    • 1'
      Чеснаускис и Кисенков побеседовали о чём-то на повышенных тонах, Безбородов неделикатно вмешался в беседу, однако урезонить футболистов у него получилось.
    • 1'
      Левый защитник Ятченко забрался к угловому флажку, однако продолжить атаку из угла поля не смог.
    • 1'
      Гогуа обокрал Самедова и проскочил по левой бровке, передача на Калимуллина опять пошла в офсайд.
    • 1'
      Всей командой обороняются "горожане", нальчанам пока не удаётся проломиться сквозь редуты соперника.
    • 1'
      Леандро тем временем стрелял по воротам с угла штрафной, удар заблокирован, пытался добавить по воротам Машуков, однако и ему не дали этого сделать.
    • 1'
      По-прежнему "горожане" не проявляют абсолютно никакой агрессии, а зря - победа в сегодняшней встрече позволит москвичам завершить первый круг победителями. Разве этого москвичам не хочется?
    • 1'
      Вроде бы все в порядке с грузинским футболистом, сможет он продолжить встречу. Гости тем временме скромно комбинируют на чужой половине поля и теряют мяч.
    • 1'
      Гогуа вновь на газоне, тревожно за хавбека нальчан, ведь он не смог доиграть матч против ЦСКА, состоявшийся в среду.
    • 1'
      Корнер разыгран неудачно, затем Гетерив примерился по воротам издали - сильно неточно. Впрочем, можно сказать и через союз "и".
    • 1'
      Удар Концедалова после короткого розыгрыша, мяч рикошетом от "стенки" улетает на угловой. Нальчане пытались доказать арбитру, что мяч угодил в руку, однако угловой - и не более того.
    • 1'
      Калимуллин зарабатывает опасный штрафной, до ворот двадцать три метра, мяч установлен прямо по центру.
    • 1'
      По-прежнему все довольно академично на поле, страсти не хватает нальчанам, однако и "горожан" стоит отметить, очень грамотно обороняются гости.
    • 1'
      Длинная и очень неточная передача на Чеснаускиса, Кисенков проводил мяч за лицевую, Радич разыграет от ворот.
    • 1'
      Гогуа решился на неожиданный удар в ближний угол с угла градусов в пятнадцать, мяч послушно полетел в створ, однако Жевнов был начеку, сыграв очень спокойно и надёжно.
    • 1'
      Неплохая подача с правого фланга, Окоронкво оказывается выше всех в штрафной, вынося снаряд в поле.
    • 1'
      Машуков пульнул по воротам издали, мяч после рикошета улетел за лицевую линию, нальчане разыграют угловой.
    • 1'
      Очередной жёсткий стык, Амисулашвили и Маренич оказались на газоне, оба футболиста смогли подняться без помощи медиков.
    • 1'
      Нельзя нальчанам забывать об обороне, в контратаках "горожане" очень опасны, Гетериев тем временем теряет мяч в центре поля.
    • 1'
      Первая доведённая до ума атака гостей заврешилась подачей с левого фланга и немного неточным ударом выскочившего из-за спины защитника Чеснаускиса!
    • 1'
      Очередная атака хозяев завязла где-то на дальних подступах к штрафной, Крунич пытается раскрутить контрвыпад.
    • 1'
      Самедов и Гогуа получили по карточке жёлтого цвета за излишнюю эмоциональность в единоборстве. Игра совсем негрубая, однако Безбородов показал уже четыре "горчичника".
    • 1'
      Гогуа с левого фланга доставил мяч в штрафную, Гетериев прострелил на Калимуллина, который пытался пробить в касание, однако махнул мимо мяча!
    • 1'
      Редкая вылазка "Москвы", Чеснаускис обыгрался с Мареничем, получил ответную передачу и услышал свисток, просигнализировавший об офсайде!
    • 1'
      Самедов совершает много рывков по своему флангу, однако большинство из них получаются холостыми.
    • 1'
      Хозяева продолжают осаду ворот соперника, трёхходовка Гогуа-Машуков-Калимуллин не увенчалась успехом.
    • 1'
      Гетериев неаккуратно сыграл в центре поля против Григалавы, ещё одна жёлтая карточка в матче.
    • 1'
      Пока практически нет ударов по воротам, вратари только тем и занимаются, что вводят мяч в игру от своих ворот.
    • 1'
      Гогуа пытадся финтом обострить игру в чужой штрафной, однако наступил на мяч, момент упущен.
    • 1'
      Неплохая атака могла получиться у москвичей, Леандро здорово принял мяч на грудь и прокидывал снаряд на Калимуллина, однако последний оказался в офсайде.
    • 1'
      "Горожане" вдевятером откатились назад, отдав территорию и мяч сопернику. Взломать такие бастионы москвичей нальчанам будет очень непросто.
    • 1'
      Гогуа активно ищет мяч перед чужой штрафной, в очередном эпизоде снаряд грубовато подработан себе на ход, позиционная атака продолжается.
    • 1'
      Тарасов "подвисает" на "горчичнике", грубо сыграл хавбек в центре поля против Концедалова.
    • 1'
      Нальчане в последних матчах выглядели очень неплохо, казалось, сегодня они должны попробовать сыграть "первым номером". Кажется, что им это по силам.
    • 1'
      Жевнов вводит мяч от своих ворот, Тарасов на чужой половине поля фолит на сопернике.
    • 1'
      Нальчане контролируют снаряд на своей половине поля, никто никуда не торопится, очень размеренно начинается игра.
    • 1'
      Тарасов пробил по воротам соперника затылком, мяч пролетел в двух метрах над перекладиной.
    • 1'
      Гогуа здорово открылся за спины защитникам, пробросил мяч мимо вратаря, намеревался отправить снаряд в ворота.... Офсайд прервал атаку нальчан.
    • 1'
      Машуков отметился непонятной передачей Жевнову, пока невысоки скорости в матче, соперники присматриваются друг к другу.
    • 1'
      Очень неточный пас в переднюю линию на Маренича, которому пока очень непросто в места в карьер влиться в основной состав.
    • 1'
      Крунич послал Самедова в прорыв правым флангом, Джудович подстраховал Ятченко, выбив мяч в аут.
    • 1'
      Матч начался! Футболисты "Москвы" развели игровой снаряд с центра поля!
    • Не пропустите! Приглашаем к общению в ЧАТЕ! Внизу браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
    • До новых встреч и играйте по правилам!
    • Спасибо за внимание! Увидимся на матче "Кубань" - "Терек"!
      Для Вас работал Градобоев Евгений.
    • ИТОГ МАТЧА:

"Спартак-Нальчик" 0:0 "Москва"

• Прозвучал финальный свисток, матч завершён! "Спартак-Нальчик" и "Москва" победителя не выявили!
    • После первого тайма:

• Ничего не стал добавлять арбитр ко времени первого тайма, "Спартак-Нальчик" и "Москва" отправляются на перерыв без голов.
    • Футболисты появляются на поле, традиционные рукопожатия, розыгрыш "монетки", до первого удара по мячу осталось совсем немного.
    • В составах всего одно изменение по сравнению с предыдущими матчами: у "Москвы" в центр обороны вернулся Окоронкво, пропустивший прошлую встречу из-за дисквалификации.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за матчами 15-го тура чемпионата России и на очереди трансляция из Нальчика, где "Спартак-Нальчик" сыграет с "Москвой".