Не пропустите! Приглашаем к общению в ЧАТЕ! Внизу браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
Спасибо за внимание! Увидимся на матче "Кубань" - "Терек"!
-
ИТОГ МАТЧА:

"Спартак-Нальчик" 0:0 "Москва"

-
Прозвучал финальный свисток, матч завершён! "Спартак-Нальчик" и "Москва" победителя не выявили!
90'
Очень неспеша матч катится к закономерной ничьей, сломя голову в атаку в последние минуты не идёт ни та, ни другая команда.

90'
Три добавленных минутки есть у команд, чтобы вырвать победу в этом матче!
90'
Калимуллин после серии финтов пробил по воротам метров с двадцати двух - мяч после рикошета улетел на угловой!
89'
Радич выигрывает верховую борьбу в собственной штрафной после "парашютика" от Самедова с правого фланга.
88'
Ставпец меняет Чеснаускиса - вторая замена в составе "горожан".
87'
Очередной навес в штрафную гостей, мяч спокойно ускакал за лицевую линию, хотя подача производилась со стандарта по с любовью установленному мячу.
86'
Зрители уже потянулись к выходу, хотя ведь на 0:5 проигрывает их команда? Шансы даже на победу сохраняются.
85'
Кисенков ударом в линии штрафной и рикошетом зарабатывает угловой, очередной розыгрыш корнера в пользу "Москвы".
84'
Гости перевели игру на половину поля соперника, Тарасов пробует удар с двадцати метров, мяч летит выше цели.
83'
Самедов здорово накинул мяч в чужую штрафную, где Стрелков пробил по воротам макушкой, нмного неточно. А будь форвард сантиметров на пять повыше, было бы гораздо опаснее.
82'
Калимуллин и Гогуа пытались разыграть длинную "стенку", однако Гогита немного перемудрил с финтами.
81'
Вукич старается быть в центре внимания, однако слишком много cуеты в действиях атакующего хавбека.
80'
Гогуа перед чужой штрафной искал, искал моменгт для удара, однако даже пас точным сделать в итоге не получилось.
79'
Машуков в борьбе с двумя соперниками завалился в чужой штрафной, арбитр показывает, что необходимо продолжить встречу!
78'
Без проблем гости отбились после очередного заброса мяча в штрафную, контратаки у гостей сегодня хронически не получаются.
77'
Машуков пытался быстро разыграть стандарт перед чужой штрафной, Безбородов показывает, что необходимо все делать по свистку. До ворот далековато, скорее всего, будет подача.
76'
Пароди исполнил непонятный пас на Калимуллина, тот пытался прокинуть мяч себе на ход, однако получилось не лучшим образом.
75'
Радич тащит мяч из нижнего угла ворот после плотного удара с двадцати метров Стрелкова!
74'
Какой-то волейбол через центральную линию у нас пошёл, мяч перестал держаться у нальчан, гости все агрессивнее идут в атаку.
73'
Пароди едва не подкараулил ошибку Окоронкво, который неосмотрительно отпасовал мяч своему вратарю, однако Жевнов вовремя вышел из ворот, разрядив ситуацию.
72'
Гогуа раздосадован, очередной дальний удар хавбека пришёлся в "молоко".
71'
Нападающий Пароди меняет центрального полузащитника Концедалова, Красножан также нацелен только на победу.
70'
Стрелков пробежал через все поле в надежде обострить игру у чужих ворот, однако Кисенков грамотно оттеснил соперника в угол поля, затем обезмячив его.
69'
Нальчане обложили штрафную гостей корнерами, однако их КПД ровно нулевой.
68'
Середина второго тайма, все также равная игра у нас. На поле Тарасов тем временем выносит снаряд на трубины, прерывая атаку соперника.
67'
Вукич меняет Ребко, освежает игру в атаке Божович. Видно, что хочет наставник увезти из Нальчика три очка.
66'
Ещё один розыгрыш стандарта у ворот гостей не приносит результата хозяевам, количество пока никак не перейдёт в качество.
65'
Стрелков из убойной позиции выстрелил по воротам соперника, Радич грамотно выбрал позицию и уверенно накрыл мяч!
64'
Машуков жёстко встретил соперника в центре поля, шестой "горчичник" в матче.
63'
Длиннющий пас на Леандро, тот головой с линии штрафной пытался переправить мяч в ворота над Жевновым, однако и в этом эпизоде не обошлось без офсайда.
62'
Нальчане отвечают неудачной подачей от угла поля, в борьбе в воздухе команды сегодня достойный друг друга.
61'
И ещё один эпизод технического брака: Стрелков накрутил соперника в чужой штрафной, однако вместо удара наступил на мяч.
60'
Гогуа совершил внушительный рывочек по левому флангу, однако мяч после долгожданной передачи футболист обработать не сумел.
59'
Ребко не лучшим образом разыграл угловой, подача на дальнюю штангу получилась безадресной.
58'
По-прежнему игре не хватает страсти и эмоций, футболисты вроде бы стараются, однако все это выглядит очень сонно, как будто ничьей 0:0 обе команды прямо сейчас будут довольны.
57'
Жевнов начинает атаку своей команды, через двадцать секунд уже Радич готовится разыграть мяч от своих ворот.
56'
Первая замена в матче: Стрелков вышел на поле вместо Маренича.
55'
Машуков неплохо отдавал мяч на ход Калимуллину, однако форвард нальчан подыграл мяч себе рукой.
54'
Ятченко потеряли в центре штрафной, однако в решающий момент передачи у футболиста поехала нога и пас точным не получился.
53'
Окоронкво сильно заряжает вперёд, у Маренича уже традиционно не удаётся зацепиться за мяч.
52'
Быстрая атака удалась нальчанам, Гогуа прокинул мяч в штрафную на подключившегося Ятченко, Набабкин здорово сыграл в подкате.
51'
Крунич проскочил по правому флангу сразу нескольких соперников, Гетериев успел оттянуться в оборону и перехватить передачу в центр штрафной.
50'
Гогуа и Ятченко комбинировали на левом фланге, однако никакого иного продолжения, кроме передачи своему вратарю, не нашли.
49'
Поклонники "Москвы" также присутствуют на трибуне, один из лидеров первенства не остаётся без поддержки даже на выездах.
48'
Набабкин и Окоронкво не позволили Калимуллину добраться до мяча, москвичи строят свою очередную атаку.
47'
Нальчане с первых минут второго тайма приступили к своим позиционным атакам, пока даже до штрафной добраться не удаётся.
46'
Начался второй тайм, нет изменений в составах играющих команд!
-
После первого тайма:

-
Ничего не стал добавлять арбитр ко времени первого тайма, "Спартак-Нальчик" и "Москва" отправляются на перерыв без голов.
45'
Самедов закручивал мяч в дальнюю "девятку", попасть в створ не получилось.
44'
А вот и "горожане" заработали право на очень опасный стандарт, не по центру ворот, от угла штрафной, но до ворот всего двадцать метров.
43'
Самедов со штрафного закручивал мяч прямо в ворота, Радич все контролировал, спокойно забрав снаряд в руки.
42'
Пятое предупреждение в нашем матче, Кисенков грубовато сыграл против Григалавы.
41'
Немного у нас опасных моментов, прямо скажем, но ведь не быть же каждой игре дерби и концертом.
40'
Чеснаускис и Кисенков побеседовали о чём-то на повышенных тонах, Безбородов неделикатно вмешался в беседу, однако урезонить футболистов у него получилось.
39'
Левый защитник Ятченко забрался к угловому флажку, однако продолжить атаку из угла поля не смог.
38'
Гогуа обокрал Самедова и проскочил по левой бровке, передача на Калимуллина опять пошла в офсайд.
37'
Всей командой обороняются "горожане", нальчанам пока не удаётся проломиться сквозь редуты соперника.
36'
Леандро тем временем стрелял по воротам с угла штрафной, удар заблокирован, пытался добавить по воротам Машуков, однако и ему не дали этого сделать.
35'
По-прежнему "горожане" не проявляют абсолютно никакой агрессии, а зря - победа в сегодняшней встрече позволит москвичам завершить первый круг победителями. Разве этого москвичам не хочется?
34'
Вроде бы все в порядке с грузинским футболистом, сможет он продолжить встречу. Гости тем временме скромно комбинируют на чужой половине поля и теряют мяч.
33'
Гогуа вновь на газоне, тревожно за хавбека нальчан, ведь он не смог доиграть матч против ЦСКА, состоявшийся в среду.
32'
Корнер разыгран неудачно, затем Гетерив примерился по воротам издали - сильно неточно. Впрочем, можно сказать и через союз "и".
31'
Удар Концедалова после короткого розыгрыша, мяч рикошетом от "стенки" улетает на угловой. Нальчане пытались доказать арбитру, что мяч угодил в руку, однако угловой - и не более того.
31'
Калимуллин зарабатывает опасный штрафной, до ворот двадцать три метра, мяч установлен прямо по центру.
30'
По-прежнему все довольно академично на поле, страсти не хватает нальчанам, однако и "горожан" стоит отметить, очень грамотно обороняются гости.
29'
Длинная и очень неточная передача на Чеснаускиса, Кисенков проводил мяч за лицевую, Радич разыграет от ворот.
28'
Гогуа решился на неожиданный удар в ближний угол с угла градусов в пятнадцать, мяч послушно полетел в створ, однако Жевнов был начеку, сыграв очень спокойно и надёжно.
27'
Неплохая подача с правого фланга, Окоронкво оказывается выше всех в штрафной, вынося снаряд в поле.
26'
Машуков пульнул по воротам издали, мяч после рикошета улетел за лицевую линию, нальчане разыграют угловой.
25'
Очередной жёсткий стык, Амисулашвили и Маренич оказались на газоне, оба футболиста смогли подняться без помощи медиков.
24'
Нельзя нальчанам забывать об обороне, в контратаках "горожане" очень опасны, Гетериев тем временем теряет мяч в центре поля.
23'
Первая доведённая до ума атака гостей заврешилась подачей с левого фланга и немного неточным ударом выскочившего из-за спины защитника Чеснаускиса!
22'
Очередная атака хозяев завязла где-то на дальних подступах к штрафной, Крунич пытается раскрутить контрвыпад.
21'
Самедов и Гогуа получили по карточке жёлтого цвета за излишнюю эмоциональность в единоборстве. Игра совсем негрубая, однако Безбородов показал уже четыре "горчичника".
20'
Гогуа с левого фланга доставил мяч в штрафную, Гетериев прострелил на Калимуллина, который пытался пробить в касание, однако махнул мимо мяча!
19'
Редкая вылазка "Москвы", Чеснаускис обыгрался с Мареничем, получил ответную передачу и услышал свисток, просигнализировавший об офсайде!
18'
Самедов совершает много рывков по своему флангу, однако большинство из них получаются холостыми.
17'
Хозяева продолжают осаду ворот соперника, трёхходовка Гогуа-Машуков-Калимуллин не увенчалась успехом.
16'
Гетериев неаккуратно сыграл в центре поля против Григалавы, ещё одна жёлтая карточка в матче.
15'
Пока практически нет ударов по воротам, вратари только тем и занимаются, что вводят мяч в игру от своих ворот.
14'
Гогуа пытадся финтом обострить игру в чужой штрафной, однако наступил на мяч, момент упущен.
13'
Неплохая атака могла получиться у москвичей, Леандро здорово принял мяч на грудь и прокидывал снаряд на Калимуллина, однако последний оказался в офсайде.
12'
"Горожане" вдевятером откатились назад, отдав территорию и мяч сопернику. Взломать такие бастионы москвичей нальчанам будет очень непросто.
11'
Гогуа активно ищет мяч перед чужой штрафной, в очередном эпизоде снаряд грубовато подработан себе на ход, позиционная атака продолжается.
10'
Тарасов "подвисает" на "горчичнике", грубо сыграл хавбек в центре поля против Концедалова.
9'
Нальчане в последних матчах выглядели очень неплохо, казалось, сегодня они должны попробовать сыграть "первым номером". Кажется, что им это по силам.
8'
Жевнов вводит мяч от своих ворот, Тарасов на чужой половине поля фолит на сопернике.
7'
Нальчане контролируют снаряд на своей половине поля, никто никуда не торопится, очень размеренно начинается игра.
6'
Тарасов пробил по воротам соперника затылком, мяч пролетел в двух метрах над перекладиной.
5'
Гогуа здорово открылся за спины защитникам, пробросил мяч мимо вратаря, намеревался отправить снаряд в ворота.... Офсайд прервал атаку нальчан.
4'
Машуков отметился непонятной передачей Жевнову, пока невысоки скорости в матче, соперники присматриваются друг к другу.
3'
Очень неточный пас в переднюю линию на Маренича, которому пока очень непросто в места в карьер влиться в основной состав.
2'
Крунич послал Самедова в прорыв правым флангом, Джудович подстраховал Ятченко, выбив мяч в аут.
1'
Матч начался! Футболисты "Москвы" развели игровой снаряд с центра поля!
-
Футболисты появляются на поле, традиционные рукопожатия, розыгрыш "монетки", до первого удара по мячу осталось совсем немного.
-
В составах всего одно изменение по сравнению с предыдущими матчами: у "Москвы" в центр обороны вернулся Окоронкво, пропустивший прошлую встречу из-за дисквалификации.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за матчами 15-го тура чемпионата России и на очереди трансляция из Нальчика, где "Спартак-Нальчик" сыграет с "Москвой".