Ну вот и всё! "Рубин" выигрывает дома и укрепляет свою позицию в качестве лидера Премьер-лиги. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
Не пропустите! Внизу экрана появилась новая кнопка - Live Chat - ждём Вас в нашем чате!
Тем временем у нас идёт уже добавленное время, а добавлено три минуты.
90'
Две похожие атаки прозевали гости, за что и получили два гола от "Рубина".
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ДОМИНГЕС! Алехандро не поддался на провокации Радича и чуть было не порвал сетку ворот гостей.
88'
К тому же голкипер "Спартака-Нальчика" получает предупреждение. Бить будет Домингес.

87'
Пенальти!! Радич вышел из ворот и схватил руками за ногу Бухарова.
86'
Бикмаев простреливал с левого фланга, никто из нальчан до мяча не дотянулся, тем не менее угловой им заработать удалось.
85'
Берхамов наносил удар в дальний нижний угол, в принципе могло бы быть очень опасно, будь чуть точнее игрок и был бы гол.
84'
Дальними передачами сейчас обмениваются футболисты, что одной, то и другой команды.
83'
Спартаковцы очень неплохо смотрятся, если бы не тот голевой эпизод, то можно было сказать, что матч шёл абсолютно на равных.
82'
"Спартак-Нальчик" продолжает потихоньку давить на хозяев, которые правда отбиваются достаточно уверенно.
81'
Курбан Бердыев подошёл к боковой и что-то подсказал своим подопечным, редко он это делает, признаться честным.
80'
Очередной корнер заработали казанцы. Последовал навес в штрафную, а ударов как не было, так и нет.
79'
А вот это шикарный момент был! Джудович после навеса в штрафную пробил головой в дальнюю девятку, браво Рыжикову, который сумел отбить мяч.
78'
Дзахмишев вышел на поле вместо Леандро.
77'
Домингесу продолжают адресоваться дальние передачи на ход, только вот Алехандро пока до них не дотягивается.
76'
Баляйкин покинул поле, его заменил Рязанцев.
75'
Очень сильная передача пошла по левому флангу на Домингеса, Алехандро до мяча не дотянулся, но партнёра поблагодарил.
74'
Похоже, что футболисты уже смирились с исходом встречи, почти что не возникает опасности у чужих ворот.
73'
Длинный пас от своей штрафной площади на Бухарова, но уж очень сильно получилось у защитника.
72'
Штрафной удар заработали футболисты "Рубина". Машуков нарушает правила в очередной раз, а у него уже есть "горчичник".
71'
Домингес пытался пойти в обыгрыш против сразу троих защитников, естественно, что его оставили без мяча.
70'
И снова у нас игра в центральной зоне, крайне беден сегодняшний поединок на голевые моменты.
69'
Нам не первый раз показали Шаймиева, который явно переживает за команду из Казани, почти не пропускает домашние матчи президент Татарстана.
68'
Очередная замена в составе команды Юрия Красножана. Берхамов вышел на поле вместо Концедалова.
67'
Баляйкин выполнял прострельную передачу с правого фланга, но Ятченко подставил ногу и мяч отправился на угловой.
66'
Могло получиться опасно, но не вышло, банальный прострел в штрафную площадь и никто из футболистов в белой форме до мяча не дотянулся.
65'
Бикмаев оказывается на газоне рядом с угловым флажком. Может получиться опасный штрафной удар в исполнении нальчан.
64'
Несколько забросов в штрафную "Рубина" мы сейчас видели, однако казанские защитники с завидной регулярностью выбивают мяч.
63'
Карадениз под апплодисменты трибун покидает поле, вместо него появился Домингес.
62'
И снова у нас травма. Ансалди лежит на газоне после нарушения правил от Леандро, который получает жёлтую карточку.
61'
На газоне лежит Бухаров, однако без медицинской помощи сможет подняться нападающий казанского клуба.
60'
Бикмаев появляется на поле вместо Гогуа. Решается немного поменять тактику Юрий Красножан.
59'
Домингес готовится появиться на поле, Алехандро получает последние наставления от тренера "Рубина".
58'
Многовато у нас мелких нарушений правил в центральной зоне, которые немного "рвут" игру.
57'
Навес с корнера последовал на дальнюю штангу, но вот удара по воротам голкипера "Спартака" мы так и не увидели.
56'
Нобоа пробил сильно в правый угол, получилось красиво, но не менее красиво прыгнул Радич и отбил мяч на угловой.
55'
Штрафной удар заработали футболисты "Рубина", Семак оказался на газоне после фола Леандро, может получиться опасно.
54'
Баляйкин отлично пробрасывал мяч себе на ход в штрафную, но вот пробить он не сумел - слишком сильно отпустил снаряд.
53'
Машуков получает жёлтую карточку за то, что откровенно хватал руками Семака.
52'
Ну что же, снова у нас очень низкий темп в матче, почти что нет опасных моментов, чему явно не рады болельщики обеих команд.
51'
"Рубин" пытался провести атаку, но Бухаров слишком сильном пробрасывал мяч себе на ход и Радич выбил мяч в аут.
50'
Машуков получил скидку от партнёра и выстрелил по воротам, очень неточно вышло у спартаковца.
49'
Дальний перевод Калимуллин получил на ход, но с двумя защитниками Рустем не смог справиться.
48'
Знаменитый хоккеист сборной России Морозов наблюдает за этим поединком, в Казани не только футбол славен, но и хоккей.
47'
Активно болельщики поддерживают свою любимую команду. А на поле пока небольшое затишье, чуть больше мячом владеют спартаковцы.
46'
Итак, второй тайм стартовал. Команды вышли в тех же составах!
-
Ну вот и всё! Звучит свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья!
45'
Тем временем идёт единственная добавленная минута.
44'
Быструю атаку провели казанцы. Бухаров отлично прорвался в чужой штрафной и мощно выстрелил по воротам, немного неточно вышло у Александра.
43'
Гогуа мог бы организовать неплохую атаку, однако навесил точно в руки Рыжикову.
42'
Хозяева пытаются всяческими способами доставить мяч в чужую штрафную площадь, только вот ударом мы не видим.
41'
Пробовали казанцы прорваться по левому фланга, но вышло не очень удачно и Радич пробьёт от ворот.
40'
"Рубину" явно на пользу пошёл этот забитый мяч, по крайней мере подопечные Бердыева начали бегать куда активнее.
39'
Ну что же, в принципе первая, действительно классная атака казанцев сразу же завершилась взятием ворот.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! КАРАДЕНИЗ! Вот так да! И снова после критических замечаний. Бухаров ворвался в штрафную и оказался на газоне, показалось, что было пенальти, однако мяч отскочил на Карадениза и турок послал мяч в сетку ворот!
36'
Видимо мало я покритиковал футболистов. Снова у нас полный штиль на поле, без каких-либо предпосылок для гола.
35'
Амисулашвили лежит на газоне, возникла небольшая пауза, однако защитник сможет продолжить встречу.
34'
И снова очередная перепасовка у ворот "Спартака-Нальчика" заканчивается ничем, а точнее нарушением правил со стороны Карадениза.
33'
Ансалди выполнял навес в штрафную площадь, но никого из партнёров не оказалось у ворот Радича.
32'
"Рубин" продолжает красиво перепасовываться в центральной зоне, но вот что касаетя атаки казанцев, то там затишье.
31'
Стоило покритиковать игроков, как сразу же опасный момент. Калимуллин получил мяч с правого фланга от Гогуа, однако удар нападающего пришёлся в штангу.
30'
И снова после некоторой активности у нас небольшое затишье на поле, мяч в основном в центре поля.
29'
Карадениз получил мяч у угла штрафной, выполнил навесную передачу, однако снова никто из партнёров там не оказалось.
28'
Первое предупреждение в матче, Сибайя получает жёлтую карточку за неоправданный фол в центральной зоне.
27'
Бухаров получает удар по голове от Феррейры, но сможет Александр продолжить встречу.
26'
Леандро получил мяч на линии штрафной и почти без замаха выстрелил по воротам. Браво, Рыжикову, который уверенно справился с этим выстрелом.
25'
Карадениз прорвался по правому флангу, навешивал на голову Семаку. Однако Радич грамотно снял снаряд точно с головы Сергея.
24'
Угловой заработали нальчане, последовала навесная передача и Рыжиков не очень удачно вышел из ворот, к его счатсью, ошибкой никто не смог воспользоваться.
23'
Сибайя выполнял навес на ход Бухарову, однако корпусом удалось защитнику оттеснить Александра и Радич оказывается первым на мяче.
22'
Баляйкин пробовал организовать контратаку, но долго думал, что же делать с мячом и решил пробить сам. Угодил Евгений точно в защитника.
21'
Концедалов продолжает штамповать неудачные угловые, даже удара по воротам Рыжикова мы ещё не наблюдали.
20'
"Рубин" достаточно пассивен, оно и не кажется, что играет лидер чемпионата, которому очки нужны просто кровь из носа.
19'
Пока что без ворот у нас идёт игра, опасных моментов практически нет, что немного заставляет задуматься.
18'
Нобоа прорвался по флангу и выполнил навес в штрафную, однако никто из игроков в тёмно-красной форме не смог пробить головой.
17'
Право на штрафной получили нальчане. Коцедалов то ли пробил, то ли навесил - не очень понятно, всё равно опасно не получилось.
16'
Красножан достаточно задумчив. Пока что его подопечные очень неплохо играют против лидер чемпионата.
15'
Трибуны уже успели обрадоваться выходу Карадениза один на один, только вот арбитр успел зафиксировать офсайд.
14'
Пока что достаточно стандартные навесы и Рыжиков справляется с ними без особого труда.
13'
Феррейра прорывался по левому флангу и зарабатывает для своей команды угловой.
12'
Ну вот сейчас уже подопечные Бердыева сумели перехватить инициативу в матче, даже провели несколько интересных атак.
11'
Бухаров поспешил с ударом, хотя вполне можно было отдать пас на Карадениза, который на всей скорости ворвался в штрафную.
10'
Комбинационную атаку провели хозяева, в итоге Бухаров получил мяч в штрафной, но не смог выстрелить, его удар был блокирован защитником.
9'
Нобоа получил мяч в центре поля, решил пройти чуть ближе к воротам и выстрелил. Удар вышел мощным, но уж совсем неточным.
8'
Успокоилась немного игра, после активного начала спартаковцев темп игры немного сник.
7'
Карадениз получал пас на ход, но не успел он ворваться в штрафную Радича.
6'
"Рубин" пока что только обороняется, что немного странно видеть в исполнении от лидера чемпионата, которому предстоит играть в Лиге Чемпионов.
5'
Семак нарушил правила, гости пытались быстро организовать атаку, однако казанцы уверенно оборонялись и не позволили пробить сопернику.
4'
"Спартак-Нальчик" с первых минут показывает, что явно не собирается обороняться и приехал он как минимум за ничьей, а то и за победой.
3'
Гости заработали первый угловой. Концедалов навесил в штрафную, но до мяча никто из спартаковцев не дотянулся.
2'
Первый момент у ворот нальчан. Последовала дальняя передача на ход Бухарову, однако Александр до мяча не успел.