1:2
Епуряну Александр
90'
-
С Вами был сегодня Андрей Трунов, спасибо большое командам за интереснейший матч! Будем надеяться, что завтра день будет ещё веселее! Спокойной ночи, тем кто спать, а остальным просто хорошего времяпрепровождения!
-
90'
Дикань далеко выбил мяч, получилось опасно немного, но, но, но...
90'
Стрелков уступил своё место на поле Мареничу.
90'
Мяч попал в руку игрока "Москвы", но тут такая ситуация, что именно мяч нашёл её, а не наоборот. Пенальти просили футболисты зря.
90'
Удар от ворот в пользу ФК "Москва". И замена у нас. Чеснаускис ушёл, Ставпец появился. Ох, хитёр Миодраг!

90'
Прошла первая минута, на поле за это время ничего интересного не произошло.
90'
4 минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
90'
Панку сделал передачу со стандарта в штрафную, игроки "Москвы" смогли выбить мяч от греха подальше.
89'
Вукич ушёл с поля, Голышев появился. Вот та тактическая замена, которую мы ожидали в концовке.
88'
Подача оказалось валидольной для всех, но мяч, попрыгал по штрафной и прикатился к игроку "Москвы", который его выбил.
87'
Лахиялов получил по ногам при входе в штрафную. Опасный штрафной в сторону ворот "горожан".
86'
Георгиев вновь подключился к атаке, но создать ничего не получилось. Миодраг Божович приберёг замены, скорее всего, чтобы уже в конце выиграть лишние секунды.
84'
Григалава выбил мяч в аут, не дав сопернику овладеть мячом около лицевой линии.
83'
Пауза в матче, поскольку игрок "Москвы" получил повреждение. Трибуны свистят, предполагая, что гости просто тянут время.
82'
Джабраилов подключился к атаке, арбитр на линии поднял флажок. Положение "вне игры" у хозяев поля.
81'
Кобенко вышел на поле вместо Радослава Забавника. "Ва-банком" не пахнет, но ставка высока уже, хотя терять-то "Тереку" нечего.
81'
Панку забросил мяч на Лахиялова, который пробил головой точно в руки голкиперу.
80'
Трибуны не утихают, весь стадион гонит "Терек" в атаку. Грозный уже тоже не может успокоиться. Жарко у нас в Грозном.
78'
Куда интереснее теперь пошла игра, настоящие футбольные качели начинаются! Вот то, чего мы с Вами ждали весь матч.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЛАХИЯЛОВ!!! Шамиль убрал защитника на паузе и пробил по воротам, после рикошета мяч влетел в ворота в притирку со штангой.
75'
Илиев пробил по воротам пяткой, Амельченко едва не выпустил мяч из рук.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЧЕСНАУСКИС!!! Самедов сделал передачу в штрафную площадь на Чеснаускиса, который пробил по воротам. Дикань рукой коснулся мяча, но от его руки футбольный снаряд влетел в ворота.
73'
Как интересно всё сложилось. До матча думали, что тяжело будет "Москве", а на деле вышло совсем наоборот. Вот тем-то и интересен футбол, своей непредсказуемостью!
71'
Последняя замена в составе "Терека" нас ожидает, а пока же Маргаритеску наиграл на жёлтую карточку. Очередной "горчичник" от Сухины в этом матче.
70'
Последние двадцать минут основного времени пошли в этом матче. Надеемся, что интересное что-то мы с Вами ещё увидим.
69'
Чеснаускис подал мяч на линию вратарской, откуда капитан "Терека" выбил мяч подальше от своих ворот.
68'
И третья подача с угла поля.. И сейчас будет уже четвёртая. Много что-то, а толк от этого минимальный.
67'
Чеснаускис подал мяч с углового. После подачи последовал удар головой партнёра, Дикань из-под перекладины перевёл мяч за ворота.
66'
Мяч после подачи с угла поля был выбит из штрафной точно на ногу игрока "Терека", который послал его за лицевую линию.
65'
Георгиев заработал для своей команды право на угловой.
64'
Панку получил мяч во вратарской, подхватив футбольный снаряд в воздухе! Удар в ближний верхний угол у Даниэла не получился.
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ВУКИЧ!!! "Горожане" наказали "Терек" за расточительность. После флангового прохода Чеснаускиса последовала прострельная передача, которую замкнут Омельянчук и Вукич. Не думаю, что был автогол, поэтому запишем на игрока "Москвы".
61'
Первый опасный момент в матче у ворот "Москвы"! Лахиялов вышел на рандеву справа с голкипером и пробил в дальний угол. Мимо.
60'
Шешуков пробил по воротам, мяч прошёл мимо створа.
60'
Забавник получил жёлтую карточку за грубый фол против соперника.
59'
Мищенко покинул поле, Власов появился. Решил усилить среднюю линию Грозный. Поможет ли это?
58'
Амельченко вышел за пределы штрафной, чтобы выбить мяч в аут. Небольшое оживление в стане "Терека" и уже неплохой момент мог получиться.
57'
Уже и не помню, когда хозяева шли в атаку. "Горожане" постепенно стали подключать фланги. Угловой заработали гости.
56'
Стрелков ошибся в атаке, нарушив правила. Сухина незамедлительно дал свисток.
55'
Дикань далеко вперёд выбил мяч, но его партнёры тут же с ним расстались. Сложная и очень вязкая сегодня игра у нас.
54'
Футболисты "Терека" так и не нащупали свою игру, а "горожане" медленно стали уставать. Не хотелось бы увидеть 0:0 в конце поединка.
53'
Дикань ввёл мяч в игру от ворот. Довольно часто приходится выполнять это упражнение Андрею сегодня.
50'
Илиев сидит на газоне. Валентин получил повреждение, но продолжить игру, конечно, сможет.
49'
Панку пробил метров с тридцати со стандарта по воротам. Стенка приняла этот выстрел на себя.
48'
Самедов сделал передачу на линию вратарской со стандарта, Дикань кулаками выбил мяч. Рисковать и брать в руки Андрей не решился.
48'
Всё по делу, Левани в первой половине матча мало получал мяч, да и игра не пошла у него. Второй тайм начался с атак "Москвы".
47'
Панку вышел на второй тайм вместо Гвазавы. Замена произошла в перерыве матча.
46'
Начался второй тайм, друзья! Хорошего продолжения!
-
Прозвучал свисток на перерыв! Отдохнём немного, друзья!
45'
Ребко сбил футболиста "Терека". Жёлтую карточку арбитр показал немедленно.
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Дикань едва не начудил в своей штрафной, задержавшись с выходом из рамки. На этот раз всё для хозяев обошлось.
44'
Ребко решил прорваться к воротам по центру, но сделать ничего не сумел. Вторая волна, которую начал Чеснаускис дивидендов не принесла.
43'
Александр решил пробить по воротам, но сделал это плохо. Ярче эпизод просто не расписать, зато Самедов не дал развить быструю атаку сопернику - это в плюс.
42'
Вновь нарушили правила на своей половине грозненцы. Подавать со стандарта с левого фланга будет Самедов.
41'
Омельянчук пробил низом, но мяч не дошёл даже до точки пенальти. Слабый удар принял на себя кто-то из защитников.
40'
Штрафной заработали хозяева поля. До ворот приличное расстояние, но и с тридцати метров забить же можно.
39'
Команды уже мало думают о комбинационной игре. Всё больше происходит на эмоциях, надеемся, что до грубости это не доведёт.
38'
Чеснаускис поторопился, загубив неплохую атаку своей команды. Дикань забрал мяч.
37'
Самедов сделал скидку со стандарта партнёру, после чего удар на себя приняла стенка. На подбор Александр не успел, момент исчерпан.
36'
Амельченко призывает своих партнёров идти вперёд. Каждый сейчас в стане гостей понимает, что во втором тайме играть так просто грозненцы не позволят.
35'
Дикань получил мяч, выйдя из ворот. Быстрая контратака у хозяев поля не получилась. Более того, всё завершилось нарушением правил.
33'
Георгиев вновь получил повреждение. На этот раз Благо получил по голове. Много силовой борьбы, много повреждений сегодня.
32'
Трудно сегодня узнать команды. "Москва" и "Терек" сегодня точно не лучшие свои матчи проводят. Если бы "горожане" играли как обычно, то счёт был уже открыт давно.
30'
Перекладина уже помогла хозяевам поля! Сколько звоночков уже было у ворот Диканя.
29'
Опасный момент у ворот "Терека"! Только безупречная игра голкипера спасла команду от неминуемого гола.
28'
Хозяева поля провели атаку через центр. Закончилось всё навесной передачей Петре с правого фланга в штрафную, где надёжно сыграли игроки линии обороны.
27'
Георгиеву сейчас будут оказывать помощь уже за бровкой, игра возобновилась, с мячом сейчас футболисты "Терека".
26'
Вновь пауза в матче. Игрок "Терека" получил удар по ноге на левом фланге. Можем перевести дух, хотя, если честно, перевести его можно и смотря футбол.
25'
Грозный поднялся с тренерской скамейке. Страшно даже представить то, что скажет наставник "Терека" своим подопечным в раздевалке.
23'
Омельянчук получил мяч на своей половине поля, начала атаку своей команды, которая завершилась аутом в пользу гостей.
22'
Первый удар по воротам Амельченко, который можно назвать ударом. Мяч прошёл в трёх метрах от штанги, пристрелочным назовём это дело.
21'
Дали Андрею лёд, сейчас он покинет поле, чтобы спустя минутку или две вернуться обратно.
20'
Маргаритеску столкнулся со своим партнёром. Андрею требуется помощь врачей, встреча временно остановлена.
19'
Амельченко будет вводить мяч в игру от ворот. Грозненцы ничего интересного создать пока не могут.
18'
Не получилось навесить и в этот раз, мяч перелетел всех и ушёл за лицевую линию. Странно, почему не дают подавать другому футболисту.
17'
Ещё один угловой заработали гости. У Самедова подачи пока не идут, но Александр снова у мяча.
16'
Активно поддерживают команду "Терек" болельщики. Ни для кого уже нет секрета в том, что в Грозном поддержка всегда на высоком уровне.
15'
Смогли игроки "Терека" отодвинуть игру от своих ворот, но Грозный по-прежнему что-то подсказывает своим подопечным. Что-то предчувствует душа тренера.
14'
Амельченко ввёл мяч в игру, грозненцы оказались первыми на подборе, но удержать у себя футбольный снаряд не смогли.
13'
Лахиялов прошёл по правому флангу, вошёл в штрафную и дошёл до лицевой линии. Передача назад на линию вратарской не принесла успеха хозяевам.
12'
В центр поля переместилась игра, причём сбавили обороты именно гости.
11'
Чеснаускиса на самом деле в штрафной подтолкнули, к сожалению, арбитр был закрыт и эпизода толком не увидел.
10'
Падение в штрафной "Терека", пострадал игрок "Москвы". Сухина показал, что никакого пенальти ждать не стоит. Шешуков за разговоры получил жёлтую.
9'
Получили мяч футболисты "Терека", но вперёд никто не идёт.
9'
Григалава оказался на газоне, штрафной в пользу ФК "Москва".
8'
Чеснаускис долго пытался обвести двух соперников на левом фланге, но в итоге потерял мяч. Грозненцы ничего путного создать в атаке не смогли.
7'
Авантюрно выглядит такое начало. У "Москвы" играет далеко не оптимальный состав, посмотрим, чем завершится такая тактика, какой будет результат в сухом осадке.
6'
Неожиданно начали эту встречу подопечные Божовича, пока на поле только одна команда, "Терек" лишь обороняется.
5'
Самедов получил по ногам от Маргаритеску на правом фланге, штрафной в пользу гостей. Пока "Терек" довольно много фолит в дебюте поединка.
4'
Самедов подал ещё один угловой, на этот раз подача была на ближнюю штангу. Мяч от игрока "Москвы" покинул пределы поля.
3'
После подачи со стандарта гости заработали право на угловой, подача которого оставила желать лучшего.
2'
Чеснаускис заработал для своей команды штрафной на левом фланге.
1'
Георгиев сделал передачу на линию чужой штрафной площади, защитник "горожан" отработал безупречно.
1'
Станислав Сухина дал стартовый свисток!
-
Самедов и Джабраилов разыграли мяч и ворота. Азартные игры на этом окончены.
-
Играет футбольный марш, футболисты обмениваются рукопожатиями.
-
Команды вышли на поле. Стадион радостно встретил своих любимцев!
-
Как и ожидалось, Эктор сегодня играть не будет. Составы, тем временем, уже находятся во вкладке "О матче".