20' Желтая карточка
Касаев Алан
1:0
1:0
21' Гол в свои ворота
Тлисов Артур
1:0
41' Желтая карточка
Паршивлюк Сергей
2:0
59' Желтая карточка
Алекс Мескини
3:0
74' Желтая карточка
Макеев Евгений
90'
-
Наш матч закончен, друзья! Всех, кто за "Спартак" с победой, кто за "Кубань", не отчаивайтесь! Мы с Вами не прощаемся, увидимся через несколько часов на последнем матче сегодняшнего дня!
-
90'
Перекладина приняла на себя мяч после того, как блестяще сыграл Сослан Джанаев! Бабангида отметился, кстати!
90'
Две минуты добавил главный арбитр к основному времени второго тайма!
89'
Яковлев пробил про воротам Карюкина, голкипер сыграл выше всяческих похвал! Трудно его винить сегодня во всех пропущенных мячах.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! БЫСТРОВ!!! Быстров и Баженов сыграли в одно касание, после чего Владимиру осталось лишь поразить ворота. Счёт стал уже неприличным!

87'
Окодува сделал передачу на Бабангиду, который не смог дотянуться до мяча.
86'
Джанаев решил в красивом прыжке отбить мяч, который летел за пределы поля от Ибсона. Сделать этого Сослан не смог, но аплодисменты сорвал!
84'
Паршивлюк прострелил в штрафную соперника, мяч миновал всех и укатился. Что можно сказать, команды доигрывают эту встречу.
83'
Быстров получил мяч от Ананидзе, сделал обратную передачу Жано на ход, только грузинский полузащитник не разгадал идеи партнёра.
82'
Баженов пробил с дальней дистанции по воротам, Карюкин не сумел зафиксировать мяч после рикошета, но на подбор никто из спартаковцев не успел.
81'
Спартаковские болельщики наконец-то снова оживились, такое ощущение, что в последние десять минут их не было слышно.
80'
Офсайд у Баженова. Ибсон, который пробил по воротам до этого эпизода переиграть кипера не смог, хотя удар в нижний угол получился симпатичным.
79'
Баженов вышел вместо Макеева, а Бояринцев теперь будет выполнять роль чистильщика. Всё понятно и примитивно.
78'
Баженов готовится к выходу у "Спартака".
77'
Окодува вышел на поле вместо Драмана Траоре. Последняя замена в составе гостей. Отметим, что Овчинников пожал руку ушедшему с поля. Сегодня Босс доволен.
75'
Макеев получил жёлтую карточку. Необязательную, на мой взгляд, абсолютно. Окодува готовится к выходу на замену.
74'
Футболисты уже не бегают, одни этого не хотят, а другим этого просто не нужно.
73'
Джанаева сегодня в деле мы так и не увидели. Очень интересно, как теперь будет распределение ролей в стане "красно-белых". А именно судьба Песьякова и Сослана.
72'
Хамину сделал передачу в штрафную "Спартака" со стандарта, удар, который последовал по воротам опасным не оказался.
70'
Ананидзе вышел на поле вместо Алекса, последний отработал сегодня на твёрдую пятёрку. Трибуны проводили Мешини громкими аплодисментами.
69'
Ожидали мы этих замен после третьего мяча, посмотрим теперь на новоподписанных футболистов "Кубани".
68'
Касаев уступил своё место футболисту с непривычной уху фамилией Бабангида . Кейта ушёл, Зуэла вошёл.
66'
Хорошее судейство у нас сегодня, в последнее время про это много чего сказано было. Хорошо, что данный матч не будет ничем омрачён.
65'
Стычка на поле! Что-то не поделили спартаковцы и краснодарцы. Паршивлюк и Боавентура о чём-то повздорили и попихались. Арбитр успокоил футболистов.
64'
Спасибо за помощь в комментариях! Яковлев появился на поле вместо Веллитона.
63'
Счёт уже разгромный, думаю, что сейчас Сергей Овчинников внесёт коррективы в игру путём замен.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ВЕЛЛИТОН!!! Бояринцев подобрал мяч в центре поля, протащил его вперёд и сделал передачу налево, откуда, войдя в штрафную площадь, по воротам пробил Веллитон. Был небольшой рикошет, но сути дела это не меня.
60'
Алекс получил четвёртую жёлтую карточку в сезоне. Это большая потеря для "Спартака" в следующем матче, который Мешини пропустит.
59'
Медленно, но верно всё идёт к тому, что "красно-белые" перейдут к игре в привычный квадрат. "Кубань" устала.
58'
Краснодарцам сложно настроится после второго пропущенного мяча. "Спартак" в первую очередь играет на классе, что оправдано. "Кубань" сейчас устроила бы и ничья.
57'
Как там гласит спартаковская поговорка в последнее время? "Если забивает Веллитон, то Спартак выигрывает"? Посмотрим, сработает ли она в сегодняшней встрече.
56'
Бояринцев подобрал мяч в штрафной площади, защитник неудачно выбил его (мяч) у Дениса точно на ногу Алексу, который пробил мимо цели. Хотя отметим, что удар был плотный!
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ВЕЛЛИТОН!!! Быстров из пределов штрафной выложил мяч под удар Веллитону, который пробил просто неотразимо и красиво. Счёт в матче удвоили спартаковцы.
53'
Ибсон получил по ногам от Джиоева, который уже вернулся обратно на поле.
52'
Джиоев получил повреждение, футболисту требуется помощь медиков. Овчинников интересуется, не нужна ли замена его подопечному.
51'
Карюкин далеко вперёд выбил мяч, его партнёры не слишком старались им завладеть. Как итог, спартаковцы идут в атаку.
50'
Быстров "подбросил" мяч в штрафную, Бояринцева опередил игрок "Кубани", который вынес от греха подальше. Не стал "Спартак" рвать с места в карьер.
49'
Веллитон пробил головой после навесной передачи с левого фланга, автором которой стал Бояринцев. Мяч пролетел над перекладиной.
48'
В перерыве замен сделано не было, на второй тайм команды вышли без рокировок. Значит ли это, что Овчинников удовлетворён игрой команды? Это уже узнаем после матча только.
47'
Алекс сделал пас на ход Паршивлюку, знал бы Мешини, что ход его партнёр ещё не набрал, тогда потери бы не было.
46'
Джанаев получил передачу от партнёра и перевёл мяч на противоположный фланг.
46'
С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Кубани".
-
Команды вышли на второй тайм после затянувшегося перерыва.
-
Пока поделюсь своим мнением по поводу игры Ибсона. Ничем интересным в первом тайме, кроме двух передач, он не отметился. С другой стороны, кашу он также не испортил. Что можно ещё сказать? Рано пока разбирать его игру, надо посмотреть на дальнейшие действия Баррето.
-
Прозвучал свисток на перерыв! Давайте отдохнём немного, чтобы вернуться с полными силами на второй тайм!
45'
Одну минуту добавил главный арбитр.
45'
Фатхи упустил Касаева, который прошёл к штрафной площади и пробил на сто метров выше ворот. Как-то так, хоть прикидка в метрах у меня грубая.
45'
Траоре нарушил правила в центральном круге, право на стандарт заработали хозяева поля.
44'
Топчу самый активный в стане соперника "Спартака". Только его активности на всю команду не хватит, необходим перерыв тренеру "Кубани" для внесения корректив.
43'
Через центр отправились спартаковцы в атаку, но переиграть защитный редут краснодарцев не смогли.
42'
Топчу после навесной передачи пробил по воротам, хорошая позиция была у Андрея, но вот удар головой не получился, мяч на неё не лёг.
41'
Угловой ничем не завершился, а вот Паршивлюк запоздал с возвращением в оборону. За фол около штрафной площади Сергей получил жёлтую.
41'
Ибсон сделал передачу в штрафную, игрок "Кубани" подставил ногу и вынудил Дениса Бояринцева пробежаться к угловому флагу.
40'
Теперь право на стандарт заработали краснодарцы, разыграли они его просто отвратительно, подарив Ибсону возможность ещё раз "потрогать" мяч.
39'
Топчу срезал Фатхи на фланге за что получил от арбитра внушение. В следующий раз можно и "горчичник" схлопотать.
38'
Кариока нарушил правила против Хамину. Арбитр решил дунуть в свисток, его осуждать за это не стоит.
37'
Быстров и Паршивлюк решили разыграть типичное спартаковское забегание, но только Владимир почему-то ни с того, ни с сего остановился. Атака, естественно, завершилась ничем.
36'
Через правый фланг атакуют московские спартаковцы, те, кто сегодня трудятся на фланге противоположном вынуждены бегать без мяча.
35'
Быстров поймал мяч на правом фланге, сделал передачу в центр, но его партнёры мяч пробежали. Денис Бояринцев сместиться быстро с фланга не сумел. Ошибся Владимир.
34'
Сбавили темп "красно-белые", решив просто покатать мяч на своей половине поля в своё удовольствие. Трибунам это не понравилось и они решили завести команду.
33'
68% - 32% - такой процент владения мячом к данной минуте. Это заметно даже по текстовой, друзья.
32'
Передача в штрафную "Кубани", защитники краснодарской команды на этот раз разобрались без лишней суматохи. Вот только контратака не получилось у подопечных Овчинникова.
31'
Сбили дыхание Евгению, так что ничего страшного не случилось. Встреча возобновилась, с мячом спартаковцы.
30'
Макеев сидит на корточках на газоне. Как же он похож в этой позе на Карпина, помним мы ещё, как совсем недавно играл Валерий Георгиевич.
29'
Джанаев классно сыграл на выходе, не дав сопернику нанести прицельный удар по воротам.
28'
Бояринцев продолжает много бегать без мяча, давно ему не удавалось им завладеть.
27'
Быстров не успевал к мячу и решил затормозить с помощью Засеева, которого подтолкнул в спину. Ещё один штрафной в пользу, назовём это так, Карюкина.
26'
Навесная передача в штрафную, Карюкин грамотно выбрал позицию и с лёгкостью забрал мяч в руки.
25'
Паршивлюк заработал право на штрафной на правом фланге. 2:6 - такой счёт по нарушениям к данной минуте.
24'
Быстров оттеснил соперника не по правилам в чужой штрафной площади, арбитр назначил штрафной удар в пользу краснодарцев.
23'
Как и ожидалось, долго продержаться футболисты гостей не смогли. Отыграться будет ещё сложнее, но хоронить не будем подопечных Овчинникова.
Гол в свои ворота
21'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Тлисов!!! После подачи Алекса стандарта, Артур Тлисов шикарно ногой перевёл мяч в "девяточку". Карюкин помочь команде не смог в этом эпизоде.
20'
Алекс подал во вратарскую, мяч оттуда выбили. Касаев поторопился и нарушил на фланге правила, вторая жёлтая карточка у "Кубани".
20'
Угловой заработали футболисты "Спартака". С правого фланга будет подача.
19'
Алекс пока самый активный в стане "красно-белых". Активность притягивает к себе фолы со стороны соперника.
18'
Прессингуют спартаковцы на чужой половине поля соперника. Закончилось всё тем, что Алекс пробил по воротам с приличной дистанции, мяч на себя принял игрок "Кубани".
17'
Топчу вбросил аут на Касаева, который собрал вокруг себя кружок по интересам. Интересы других оказались сильнее, Андрея оставили ни с чем.
16'
Бояринцев на левом фланге нагнетает обстановку, такое ощущение, что Денис очень голоден до игры сегодня. Не просто будет гостям в таком случае.
15'
Трибуны не умолкают, болельщики "Спартака", как всегда, активно поддерживают свою команды. Активен и Карпин, который не садится.
14'
Спартаковцы медленно раскачиваются, переходя от обороны в атаку. Тем не менее, результат это приносит хороший. Тут виновата уже "Кубань", которая может доиграться.
13'
Веллитон сделал передачу от лицевой линии, Быстрову не хватило роста, чтобы замкнуть этот навес! Первый голевой момент в нашем матче!
13'
Бояринцев заработал для своей команды угловой, сам же Денис пошёл его подавать.
12'
Гол забил Траоре, но получил сначала жёлтую, а только потом понял, что было положение "вне игры". "Я не слышал свистка" - тут не поможет.
12'
Карюкин запаниковал и вышел из ворот, спасибо, что подстраховали защитники. Начинают нервничать гости.
11'
Тлисов пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч до этой самой штрафной не дошёл. Блокировано всё на подступах, муха не пролетит.
10'
Ибсон увидел открытого игрока в штрафной, сделал передачу верхом с фланга, которую прервал защитник. Тем не менее, задумка заслуживает похвалы.
9'
Первым номером играют сегодня спартаковцы, как это и ожидалось. "Кубань" предпринимает попытки для того, чтобы сбить темп, который наращивают хозяева.
8'
Вторая подача уже была в исполнении Алекса, который навесил в штрафную. Замкнуть ударом никто из партнёров не сумел.
7'
Бояринцеву отбросили мяч, тот замешкался и споткнулся о ногу соперника. Повезло спартаковцам, что сохранили мяч у себя.
7'
Метров тридцать до ворот, штрафной в пользу "красно-белых". Алекс будет бить?
6'
Быстрову сделали классную передачу в штрафную, Карюкин опередил хавбека "Спартака" на несколько мгновений. Хорошая задумка была.
5'
Йиранек подхватил мяч на своей половине поля, сделал передачу назад на Фатхи, который решил сместить вектор атаки на противоположный фланг.
4'
Хамину на правом фланге решил опередить спартаковца, на этот раз у Драмана ничего путного не получилось, аут.
3'
Капитан "Кубани" получил по лицу, небольшое повреждение у футболиста. Скоро он вернётся обратно на поле. Топчу окажут помощь за бровкой.
2'
Веллитон побежал вперёд, чтобы оказать прессинг, попытка ничем не увенчалась. Траоре в ответ забрался в положение "вне игры".
1'
Правым флангом пошли в первую атаку спартаковцы, но мяч потеряли на половине дороги.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
-
Капитаны команд разыграли мяч и ворота. И.О. главных тренеров Овчинников и Карпин тоже готовы, осталось дождаться свистка!
-
Играет футбольный марш, болельщики подняли вверх свои шарфы! Летом и шарф? Это болельщик!!!
-
Команды вышли на поле из тоннеля.
-
Стартовый составы, запасные уже находятся во вкладке "О матче". Обращаю Ваше внимание на появление в основе "Спартака" Ибсона.
-
Здравствуйте, уважаемые любители российского футбола! С Вами вновь Андрей Трунов, я желаю Вам интересно матча и закрученного сюжета! И прохлады, пусть жара отойдёт!