68' Желтая карточка
Пилипчук Сергей
90'
-
Я передаю клавиатуру Андрею Сергееву, а мы с Вами увидимся уже вечером на матче "Локомотив" - "Ростов". Спасибо за внимание!
-
90'
Кержаков не сумел сохранить мяч на фланге, болельщики похлопали Александру за отдачу.
90'
Три минуты добавил арбитр, две из них уже истекли.
90'
Снова мог состояться выход один на один с Березовским, но на этот раз игрок "Динамо" оказался в положение "вне игры".

90'
Вот теперь и мертва интрига в нашем матче. Счёт 0:2, "Химки" уже не успеют сравнять счёт. Да и гол престижа забить сложно будет.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КЕРЖАКОВ!!! Кержаков получил мяч из глубины поля, подработал себе мяч и переправил его точно в цель. Березовский выручить свою команду не сумел.
88'
Разыграли очередной стандарт на правом фланге футболисты "Динамо", однако голкипер "Химок" сумел разрядить обстановку, а потом сильно выбил мяч вперёд.
87'
Угловой заработали динамовцы. Между тем время уже идёт на секунды, а не минуты.
86'
Пьют футболисты воду, пока Кириллу оказывают помощь.
85'
Ромащенко грубо завалил на фланге Кирилла Комбарова. Нужна помощь медиков футболисту "Динамо".
84'
Киракосян упустил мяч за боковую линию, Барсег не согласен с решением арбитра. С судьёй, как водится, не поспоришь.
83'
Смолов прострелил слева в штрафную, мяч оттуда был выбит защитником.
82'
Блатняку сделали передачу в борьбу, которую капитан "Химок" проиграл. Динамовцы провели свою атаку не ради атаки, а чтобы убить побольше времени.
81'
Химчане пытаются расшатать оборону "бело-голубых", получается это с трудом пока.
80'
Мяч оказался на углу вратарской в штрафной "Динамо", Киракосян к этому полупрострелу опоздал. Завершилась атака уже привычно - потерей.
80'
Всё меньше времени остаётся у "Химок", динамовцы, стоит это признать, успели восстановиться после игры с "Селтиком".
78'
В последние минуты инициативой владеют только футболисты "Химок", динамовцы обороняются. Навала на ворота Габулова пока нет, но ситуация напряжённая.
77'
Низамутдинов ушёл с поля, Киракосян появился. Последняя замена, которую мы с вами увидели в этом матче.
76'
Подача со стандарта в исполнении "Химок" не принесла дивидендов команде. Динамовцы идти вперёд не торопятся.
75'
Сарсания готовит замену. Барсег выйдет на поле через несколько минут.
75'
Навесная передача в штрафную, защитник головой выбил мяч. Цветкович за пределами штрафной получил удар по голове от Уилкшира. Пауза в матче.
74'
Блатняк установил мяч, штрафной заработали хозяева поля на левом фланге атаки.
73'
Кержаков пробил по воротам справа, мяч прошёл около штанги. В следующей атаке пробил партнёр Александра, мяч пролетел ещё дальше.
72'
Попов активно идёт в атаку, партнёры пока снабжают его мячами через раз.
72'
Березовский вышел к линии штрафной и бросился в ноги Кержакову. Если определять сегодня лучшего футболиста на поле - это Роман Березовский.
71'
Открытый футбол на встречных курсах. Продлился бы он подольше, а то после матча в Перми было немного грустно.
69'
Низамутдинов ворвался в штрафную после изумительно паса Попова, пробить Эльдару не дали защитники. Удалось лишь катнуть мяч в сторону Габулова.
68'
Смолов и Пилипчук сошлись в жёстком стыке в борьбе за мяч, требуется помощь игроку "Химок". Пилипчук получил ещё и "горчичник".
67'
Смолов вышел на поле вместо Фернандеса. Все замены тренер "Динамо" уже сделал.
67'
Дмитрий Комбаров протащил мяч по правому флангу, обострил ситуацию, но защитники успели подтянуться.
66'
Кожанова снял с игры Сарсания, Попов появился. Будем смотреть футбол теперь в новом "формате".
65'
Кириллов ушёл с поля, Пилипчук появился. Первая замена. Вторая будет позже.
65'
Двойная замена готовится в составе "Химок", возвращение Дениса Попова на большие поля, друзья!
64'
Агийяр ушёл с поля, Свежов появился. Трибуны в одном порыве скандировали: "Агийяр! Агийяр!".
63'
Уилкшир получил мяч в центре штрафной, пробил по воротам в одно касание, но и тут Березовский каким-то чудом спас!
62'
Свежов скоро появится у нас на поле в составе "Динамо". Интересно кого он заменит, не Агийяра ли?
61'
Габулов забрал мяч после удара игрока "Химок". Ничего сложного нет пока для работы у Габулова, Березовскому в этом плане сложнее.
60'
Колодин подстраховал своих защитников, выбив мяч за правую бровку. Ошибаются во втором тайме обе команды в оборонительных линиях.
58'
Страшный навес с правого фланга последовал на трибуны, которые находятся за воротами Березовского.
57'
Прострельная передача в штрафную химчан, игрок подмосковной команды головой чиркнул по мячу. Аут в пользу "бело-голубых".
56'
Раскрылись "Химки", а это значит, что в обороне стали появляться дыры. Между тем Низамутдинов пробил с трёх метров, но не попал в створ, послав свечу!
55'
Первая внятная атака у "Динамо" во втором тайме! После удара Комбарова из пределов штрафной, Березовский из-под перекладины одной рукой вытащил мяч! Голевой момент!
54'
Кобелев не садится на скамейку и во втором тайме, наставник постоянно пытается быть ближе к команде.
53'
Габулов пытается сбить темп, поэтому кипер не вводит мяч в игру сразу. Так и до жёлтой карточки можно доиграться Владимиру.
52'
Теперь уже игрок "Химок" забрался в офсайд. 3-4 - такой счёт по положениям "вне игры" к данной минуте.
51'
В офсайд забрался нападающий "Динамо" на левом фланге.
51'
Березовский уверенно на выходе забрал мяч, не дав сопернику нанести удар из пределов штрафной площади.
50'
Ромащенко закрутил мяч с правого фланга. Будь расстояние до ворот побольше, может быть Максим бы и попал. Пока же от ворот.
49'
Блатняк пробил по воротам, но на этот раз защитнику уже ожидали выстрела. Давят химчане в дебюте второго тайма.
48'
Фернандес доигрался всё-таки, за фол против Низамутдинова игрок "Динамо" получил вторую жёлтую карточку в этом матче. Вторую среди динамовцев, конечно.
47'
Габулов отбил мяч после удара со стандарта. Ловить футбольный снаряд кипер просто не решился в данном эпизоде.
47'
Фернандес перестарался на втором этаже в борьбе за мяч, Леандро свою ошибку тут же признал.
46'
Стрельцов уже на первых секундах оказался с мячом в чужой штрафной площади, пробить Андрею не дали защитники.
46'
Начался второй тайм! Поехали!
-
Прозвучал свисток на перерыв! Давайте отдохнём немного, друзья, после чего вернёмся обратно на поле!
45'
Цветкович лежит на поле. Петтай побежал выяснять у футболиста причины данного поведения. Требуется помощь медиков.
44'
Кирилл Комбаров получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил по воротам. Березовский перевёл мяч на угловой, который не принёс ничего интересного.
42'
Ковальчик вбросил аут, команда начала атаку, которую быстро свернула из-за глупой ошибки. Много довольно технического брака сегодня.
41'
Головатенко сделал передачу партнёру на ход, но партнёр об этом и не подумал. В итоге атака тут же захлебнулась.
40'
Кокорин уступил своё место на поле Ковальчику. Трудно сказать с чем это связано, травмы у Александра вроде не было.
39'
Березовский вышел из ворот и опередил игрока "Динамо". Хорошо прочитал игру Роман, подстраховав своих защитников.
38'
Блатняк от души пробил по воротам из-за пределов штрафной! Выстрел был как из пушки, Габулов даже не дёрнулся.
37'
Уилкшир обыграл соперника, сделав это весьма технично. Трибуны ответили на это аплодисментами.
36'
На классе провели "бело-голубые" этот мяч. Посмотрим, что теперь покажут химчане. Команде уже не привыкать отыгрываться.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АГИЙЯР!!! Уругваец получил передачу от Кержакова, прошёл до угла вратарской и прострелил Березовского. Поздравим Агийяра с классным дебютом.
33'
Кержаков что-то пытается объяснить на эмоциях главному арбитру. Надо всё-таки бороться с собой Александру, так и жёлтую можно получить.
32'
Агийяр теперь уже пробил по воротам головой, мяч забрал Березовский. Пробить было уругвайцу сложно, да и сам удар не получился.
31'
В ближний угол пробил Стрельцов, мяч пролетел рядом со штангой. Для порядка Габулов решил прыгнуть, эпизод он полностью контролировал.
30'
Игрок "Химок" получил мяч в штрафной площади, где находился в гордом одиночестве, и был готов уже забивать. Арбитр показал, что было положение "вне игры".
29'
Стали падать скорости, а игра разбилась на эпизоды. Очередная остановка во встрече, требуется появление медиков на поле.
28'
Ибрагимов не дал на правом фланге получить мяч Кержакову, аут в пользу динамовцев нас ожидает. Отдадим должное защитнику.
27'
Продолжили "Химки" свой атакующий порыв, сколько же старания сегодня у хозяев поля.
26'
Подача с правого фланга в штрафную "Динамо", мяч ушёл за боковую линию. Аут в пользу "бело-голубых".
25'
Сарсания уже около бровки. Сегодня наставники команд, которые, кстати, учились в одной школе не садятся. Нерв у игры чувствуется непосредственно здесь и сейчас.
24'
Почувствовали вкус игры болельщики "Динамо" и стали торопить своих любимцев в атаку. Теперь сложнее уже играть хозяевам поля.
23'
Удар приняла на себя стенка, первым на подборе был Кокорин, который упал в штрафной. Показалось, что был пенальти, но арбитр показал жёлтую за симуляцию.
22'
Тривунович нарушил правила недалеко от своей штрафной. Уилкшир вынудил в этом эпизоде Вуле ошибиться.
21'
Колодин разрядил обстановку после грубой ошибки партнёров. Занервничали подопечные Кобелева. С особым интересом мы смотрим футбол сегодня.
20'
Проникающая передача в штрафную динамовцев не нашла своего адресата. Самое интересное, что "Химки" не боятся играть первым номером и оказывать прессинг.
19'
Цветкович подключился к атаке, которая завершилась нарушением правил.
18'
Снова в положение "вне игры" попал футболист "Динамо". Часто Кержаков забирается в офсайды, мы к этому уже давно привыкли.
17'
После навесной передачи в район одиннадцатиметровой отметки последовал вынос мяча. Отметим ещё раз слаженные действия защитников химчан.
16'
Уилкшир получил по ногам от соперника. Можно было и жёлтую давать за такое нарушение правил, арбитр решил заранее "не портить" игру.
15'
Агийяр не нашёл возможного продолжения впереди и сделал передачу назад. Сложно судить о его игре по этому эпизоду, будет надеяться, что в конце объективно оценим его силы.
14'
Через правый фланг пошли футболисты "Динамо", только защита хозяев поля не в первый раз в футбол играет.
13'
Смогли "бело-голубые" отодвинуть игру со своей половины поля. В атаке же Кержаков забрался в офсайд.
12'
Тривунович поборолся за мяч в центре поля, но упустил футбольный снаряд за боковую линию.
11'
По первым минутам и не скажешь, что "Химки" находятся в подвале турнирной таблице. В последних турах подмосковная команда набрала неплохие обороты.
10'
Широко пытаются играть динамовцы, но такая тактика позитива приносит мало. Кобелев не садится, начало встречи ему не понравилось.
8'
Первый угловой в этом матче заработали хозяева поля. Подача у футболиста не получилось, мяч перелетел всех и ушёл за лицевую линию.
7'
Уилкшир попытался сохранить на фланге мяч для своей команды, только вот роста Люку не хватило.
6'
Цветкович заработал штрафной для своей команды. Блатняк от души пробил по воротам, но точности его удару не хватило.
5'
В Москве сегодня довольно прохладно, так что играть в футбол одно удовольствие. Зрители постепенно разогрелись, команды начали на хороших скоростях.
4'
Отличную атаку правым флангом организовали химчане, только сгубило её нарушение правил в штрафной площади, где пострадал Уилкшир.
3'
Уилкшир не дал Кириллову пройти по левому флангу, Люк выбил мяч за боковую линию.
2'
Длинная передача в расчёте на скоростные качества Кокорина, но сама передача была не из разряда лучших. "Химки" с мячом.