Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
    2'
    Танаса с левого угла штрафной пробивал в ближний угол, вратарь мяч отразил, "круглого" подобрал Мгуни и снова отбросил под удар Танаса, который и со второй попытки врезал прямо во вратаря.
  • 2'
    Гости также уже не торопятся вводить мяч в игру. У них не осталось сил, чтобы сейчас попробовать отквитать хотя бы один мяч.
    2'
    Минута компенсированного времени уже истекла. Режиссёры не показали, табличку с каким номером поднял резервный арбитр.
  • 2'
    Прострельная передача слева в центр шла в направлении Танаса, Чиприан в падении к мячу не сумел дотянуться. Аппелировал он к арбитру, требуя назначения пенальти, но тщетно.
  • 2'
    Мхитарян получил мяч на правом краю штрафной, но неудачно остановил мяч, потеряв возможность для удара. Подавал он в направлении дальней штанги, но партнёров там не оказалось.
  • 2'
    Без обострения развивают свои атаки донецкие "металлурги". Все уже ждут финального свистка.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МЕТАЛЛУРГА": Вместо Константиноса Макридиса на поле появился Чиприан Танаса.
    2'
    Воловик заработал штрафной удар на левом фланге атаки своей команды.
  • 2'
    Очередной удар от Мхитаряна. На этот раз он пробивал метров с 24-х по центру, мяч пролетел снова мимо ворот. Не везёт сегодня армянскому легионеру в составе "Металлурга".
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МТЗ-РИПО": Вместо Гиви Кварацхелия на поле появился Иван Ситко.
    2'
    На левом фланге заработали очередной "корнер" хозяева, Марио Сержио подавал на дальнюю штангу, Даниловский сбросил мяч под удар Мхитаряну, но Генрих промахнулся по мячу, а повторной попыткой пробил мимо ворот.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МЕТАЛЛУРГА": Вместо Алексея Година на поле появился Сергей Даниловский.
    2'
    На левом фланге атаки "Металлурга" угловой заработал Шина. Годин подавал на ближнюю штангу и защитники сумели отбить мяч за боковую линию.
  • 2'
    Мгуни оттянулся назад и высоким пасом отправил мяч на своего вратаря, который не торопиться выбивать мяч в поле.
  • 2'
    Быстрая контратака хозяева едва не завершилась голом, Мгуни пробивал головой после подачи Шины, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      2'
      На правом фланге заработали угловой удар минчане. Дишленкович неуверенно шел на перехват, но вратаря подстраховали защитники, которые выбили мяч головой.
      2'
      Мальцев нарушил правила в центре поля. Игрок "Металлурга" нехотя поднимается и разыгрывает свободный удар с партнёром.
    • 2'
      Мхитарян неудачно выполнил пас в штрафную соперника и для гостей предоставляется возможность ввести мяч в игру ударом от ворот.
    • 2'
      Ничего интересного уже на футбольном поле не происходит. "МТЗ-РИПО" практически всей командой обороняются, а дончане без энтузиазма катает мяч поперечными передачами в центре поля.
      2'
      Сеолин получил небольшое повреждение в единоборстве и у игроков появилась отличная возможность попить водички у кромки поля.
    • 2'
      Щегрикович перехватил мяч на своей половине поля и погнал своих партнёров в атаку. Мяч получил на правом фланге Толканица и пытался точно прострелить в штрафную на Сеолина, но тот надёжно перекрыт защитниками хозяев.
    • 2'
      Успокоились уже и тренеры донецкой команды. Призывают они своих подопечных не столь агрессивно идти вперёд, а просто, что называется "сушить игру". Для игроков, похоже это новостью не стало.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МТЗ_РИПО": Вместо Ивана Маевского на поле появился Игорь Мальцев.
    • 2'
      Болельщики на трибунах уже принялись праздновать. Они уже не сомневаются в итоговом успехе своей команды. Сержио тем временем выполнял острую подачу справа, защитники сумели справится.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МЕТАЛЛУРГА": Вместо Кингсли Санни Эке на поле вышел Александр Воловик.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Годин!!!
      Провалилась оборона гостей, Мхитарян вывел Годин на рандеву с Сулимой и Алексей на этот раз не сплоховал, мощно выстрелив над вратарём минской команды.
      2'
      Щегрикович подавал от углового фланга, но борьбу на втором этаже выиграли защитники украинского клуба.
    • 2'
      Толканица догнал мяч на правом фланге и заработал угловой для своей команды. Не торопятся его подавать гости.
    • 2'
      Кингсли начал атаку левым флангом, а заканчивалась она подачей Сержио с правого фланга точно на голову Мгуни, но форвард "Металлурга" не сумел точно пробить по воротам соперника в этом моменте.
    • 2'
      Сеолин едва не выиграл силовую борьбу у Шины в штрафной хозяев, но защитник уже лёжа сумел не дать оппоненту возможности пробить по воротам и мячом завладел Дишленкович.
    • 2'
      Мхитарян по левому флангу совершал скоростной прорыв и добежав практически до лицевой линии пасовал в штрафную, пас оказался в противоход всем игрокам, которые спешили к воротам Сулимы.
      1'
      ЗАМЕНА У "МТЗ_РИПО": Вместо Дмитрия Харитончика, на поле появился второй форвард Александр Макас.
      1'
      Годин подавал с углового с правого фланга, Чечер не дотягиваясь до мяча пытался схитрить и пробивал рукой. Арбитр это заметил и показал капитану "Металлурга" желтую карточку.
    • 1'
      Заметно уже подустали "МТЗ-РИПО". Гораздо посвежее выглядят донецкие футболисты, которые сейчас могут ещё больше увеличивать разницу в счёте.
      1'
      Годин получил пас в 25-ти метрах от ворот соперника правее центра, развернулся и мощно выстрелил под перекладину. Гостей в этом моменте спасла перекладина, от которой мяч отскочил в землю, а затем вылетел в поле.
    • 1'
      Спокойно держат под своим контролем игру дончане.
    • 1'
      Годин в обвод стенки пробивал со штрафного, но в ворота не попал. В полутора метрах от девятки просвистел мяч.
      1'
      Дилавер Зрнанович просто срубил Мгуни подкатом сзади. Это безусловно чистейшая желтая карточка игроку "МТЗ-РИПО".
    • 1'
      Мгуни отдавал короткий пас по линии штрафной на Година, но Алексей не ждал такой передачи и мяч сумели перехватить защитники минчан.
    • 1'
      Длительная атака гостей завершилась ударом по воротам от Сеолина. Пробивал он с 23-х метров на технику и Дишленкович без особого труда справился с угрозой в этом эпизоде.
      1'
      Кварацхелия поработал локтями в борьбе за верховой мяч. Арбитр всё видел и у нас в матче первое предупреждение.
      1'
      Мхитарян снова выиграл борьбу в штрафной соперника, на этот раз после подачи углового с фланга, но прицел на рамку ворот Сулимы у армянского форварда не получается.
      1'
      Шина после рейда по правому флангу выполнил класснейшую резанную подачу в штрафную, Мхитарян пробивал с лёту без помех со стороны игроков соперника, но мяч просвистел над перекладиной.
      1'
      Михаил Еремчук дальним ударом проверил бдительность Дишленковича. Вратарь с большим трудом сумел отразить мяч в правом от себя нижнем углу, а затем и опередить торопящегося на добивание Сеолина.
    • 1'
      Кварацхелия с правого фланга выполнил высокую подачу в направлении Сеолина, но форвард гостей никак здесь не мог дотянуться к мячу.
    • 1'
      Замен в перерыве не произошло. В прежних составах играют команды.
      1'
      Свисток арбитра. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
      1'
      Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
    • 1'
      В плотной борьбе в центре поля заканчивается первая половина матча. Мячом больше владеют хозяева.
    • 1'
      Успокоились "металлурги" и просто пытаются додержать мяч до свистка на перерыв. Счёт на данный момент х полностью устраивает.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Мхитарян!!!
      Мгуни в касание переправил мяч правее на ход Мхитаряну, который пробил мощно в касание, вратарь неуверенно сыграл и пропустил мяч под ногами.
    • 1'
      Сеолин получил пас от Толканицы, сам убежал по правому флангу и посмотрев в штрафную выполнил идеальную подачу на дальнюю штангу на одинокого Харитончика, который пробивал в касание в противоход вратарю, но мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги.
      1'
      Сеолин получил по ногам от оппонента и пытался выпросить у судьи желтую карточку для нарушителя, но немецкий арбитр не считает, что данное нарушение тянуло на карточку.
      1'
      Кварацхелия воспользовался ошибкой обороны "Металлурга" и был обязан сравнить счёт в матче, но удар пришелся практически в то место где и находился Дишленкович.
      1'
      Коротецкий в одном из единоборств получил небольшое повреждение, но помощь медиков не потребовалась. Игорь поднялся и сможет продолжить матч.
    • 1'
      Продолжают хозяева поля штурмовать оборонительные порядки соперника, желая укрепить своё преимущество.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Мгуни!!!
      Кингсли из пределов штрафной пробивал по воротам, его удар блокировали, на правом краю штрафной мяч получил Мхитарян и здорово увидел на дальней штанге свободного Мгуни, последовал пас низом и Мусавенкоси оставалось просто не промахнуться по пустым воротам.
      1'
      Чечер подключился на подачу углового своей команды, выиграл борьбу головой, но пробил выше.
    • 1'
      На правом фланге заработали штрафной футболисты донецкого клуба, Годин подавал, защитники отбились, атака продолжилась и мы увидели ещё два прострела с флангов, сначала с правого, а затем и с левого. Защитники все во внимании и не дали на этот раз сопернику завершить атаку ударом по воротам.
      1'
      Годин по правому краю выскочил практически один на один с Сулимой (защитник был рядом, но всё таки за спиной), пробил хавбек сильно, но точно во вратаря, который отразил мяч на угловой.
    • 1'
      Сразу по два игрока "МТЗ-РИПО" уже играют против Мхитаряна, который появляется то справа, то слева, то по центру. Самый активный он пока в матче.
      1'
      Годин опасно выполнил стандартное положение. С места правого инсайда Алексей простреливал, но Кингсли не успел на дальней штанге замкнуть этот пас и открыть счёт в матче.
    • 1'
      Активный Мхитарян забежал по левому флангу, получил мяч от партнёров, и с линии штрафной выполнял острый прострел вдоль ворот, но никто из дончан к мячу не поспел.
    • 1'
      Мхитарян отдал немного левее центра на Мгуни, который долго пытался подработать мяч себе под удар, но так ему это и не удалось.
    • 1'
      Толканица мог вырваться на оперативный простор если бы удалось обыграть один в один Коротецкого, но победителем в этой микродуэли оказался всё таки Игорь.
    • 1'
      Всё сложнее становится гостям сдерживать атакующие порывы "Металлурга", но распечатать ворота Сулимы украинскому клубу всё ещё не удалось.
    • 1'
      Мгуни выбежал один на один с Сулимой, но так и не сумел при всей уйме времени обработать мяч. Удар вышел слабый, корявый и неточный.
    • 1'
      Дальний пас в расчёте что кто-то из игроков гостевой команды подключится по правому флангу не нашел таки адресата.
    • 1'
      Кингсли запустил Шину по левому флангу, тот немного придержал мяч и вернул его на партнёра. Кингсли пробивал со средней дистанции из-под защитника, но мяч снова совсем рядом с правой девяткой пролетает. На этот раз Сулима всем своим видом демонстрировал, что держит ситуацию под контролем.
      1'
      С правого фланга транзитом через Мгуни мяч получил Мхитарян и мощно стрелял левой ногой с 20-ти метров в правую девятку, но мяч на считанные сантиметры с ней разминулся.
      1'
      Кварацхелия низом в разрез всех защитников отдавал пас на ход Сеолину у которого арбитры зафиксировали очередной офсайд.
    • 1'
      Ещё обменялись быстрыми контратаками соперники, но до удара по воротам на этот раз дело не дошло. Завелись тем временем зрители на трибунах. Требуют они продолжения игры в высоком темпе.
      1'
      Мгуни по правому флангу ворвался в штрафную, сместился к лицевой линии и отбросил мяч под удар Мхитаряну, который с пяти метров мощно выстрелил, но умудрился попасть во вратаря, который похоже не совсем понял, что произошло.
      1'
      Сеолин выходил один на один с вратарём соперника, но игру остановил арбитр, зафиксировавший офсайд.
    • 1'
      Михаил Еремчук разгоял контратаку своей команды по левому флангу, но подачу в центр на линию штрафной выполнил плохо и мяч снова вернулся к игрокам "Металлурга".
    • 1'
      Шина подключался к атаке по своему левому фланг, но длинный пас который на него последовал оказался очень сильным и из-за боковой линии мяч в игру ввели белорусские футболисты.
    • 1'
      Кингсли классно забрасывал мяч за спины защитников на открывающегося Година, но Алексею не хватило длины ног чтобы суметь дотянуться к мячу.
      1'
      Иван Маевский первым успел на мяч после подачи с правого фланга и ногой пытался послать мяч в левый угол мимо оторопевшего Дишленковича, но дончанам повезло и мяч прошел немного мимо ворот.
    • 1'
      Зрители собравшиеся на трибунах стадиона "Металлург" сегодня пытаются завести футболистов на активные действия, но те продолжают свои неторопливые передвижения по полю.
    • 1'
      Костов выглядит обеспокоенным на своём тренерском месте. Он в отличии от прогнозов многих специалистов не предрекал своей команде лёгкой прогулки сегодня.
    • 1'
      Мхитарян выполнил хитрый пас на Година, которого опередил защитник, но затем небрежно отдал мяч назад на вратаря, которого едва не обокрал Мгуни.
      1'
      Мгуни откликивался на передачу с левого фланга от партнёра, но у него зафиксировали положение "вне игры" лайнсмены.
    • 1'
      Закрылись на своей половине поля футболисты из Минска. Как и прогнозировалось они играют вторым номером против украинцев сегодня.
      1'
      Свой угловой подал и "Металлург", но до акцентированного удара по воротам дело не дошло и Сулима легко сумел забрать мяч под свой контроль.
      1'
      Первый угловой в матче заработали "МТЗ-РИПО", но никаких дивидендов из него извлечь не смогли.
      1'
      На Мхитаряна последовал длинный заброс из глубины поля. Генрих с ходу пробивал в дальний угол левой ногой, но вратарь минчан здорово в прыжке сумел отразить удар.
    • 1'
      Не спеша начали стартовые секунды матча хозяева. Берегут они силы, так как в Донецке очень жарко и важно сохранить силы на второй тайм.
    • 1'
      Сеолин перехватил мяч на чужой половине поля, но прорваться к воротам ему не позволили сразу два защитника "Металлурга".
    • 1'
      С центра поля начали игру хозяева поля.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ!
    • Спасибо за внимание! Для Вас работал Кипак Михаил. До новых встреч на нашем сайте!
      ВСЁ! Прозвучал финальный свисток арбитра. Донецкий "Металлург" без особого труда переиграл на своём поле минский "МТЗ-РИПО" с разгромным счётом 3:0.
    • Уважаемые посетители! Приглашаем к общению в ЧАТЕ! Внизу браузера появилась новая кнопка - LiveChat! Ждём!
      Прозвучал свисток на перерыв. Донецкий "Металлург" выигрывает у минского "МТЗ-РИПО" со счётом 2:0.
    • Чечер и Сулима - капитаны команд.
    • Команды и судьи появляются на поле.
      Первый квалификационный раунд:
      02.07.2009. «Сутьеска» -« МТЗ-РИПО» - 1:1 (Меджедович, 48 – Бубнов, 78)
      09.07.2009. «МТЗ-РИПО» - «Сутьеска» - 2:1 (Рындюк, 67, 111 – Тодорович, 63)
      Приветствую всех любителей большого футбола! Евросезон 2009/2010 постепенно набирает обороты, и сегодня в Донецке местный «Металлург» первым из украинских команд вступит в борьбу в новоиспечённом турнире под названием Лига Европы. Соперниками дончан сегодня будет минский клуб «МТЗ-РИПО», который ранее сумел преодолеть барьер первого квалификационного раунда этого турнира в лице черногорской «Сутьески».
      За событиями в матче Вам будет помогать следить Ваш комментатор Крипак Михаил. Желаю всем приятного просмотра и удачи Вашей любимой команде!
    Где смотреть матч Металлург Дн 3:0 МТЗ-РИПО онлайн