1:1
0'
1:1
1:1
72' Вторая желтая карточка
Альпарслан Эрдем
90'
-
Уважаемые посетители! Приглашаем к общению в ЧАТЕ! Внизу браузера появилась новая кнопка - LiveChat! Ждём!
-

"Тобол" 1:1 "Галатасарай"

Звучит финальный свисток, который фиксирует ничью в этой встрече. "Тобол" ещё поборется за путёвку в следующий этап Лиги Европы. А для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
Тем временем уже истекает последняя добавленная минута матча.
90'
После навеса с очередного штрафного мяч заметался в штрафной "Тобола", в итоге отскочил к Ясеру, к счастью для местной публики, удар прошёл выше ворот.
89'
Алекперзаде появился на поле вместо героя прошлого эпизода - Байрамова.
88'
Байрамов!! Отличный удар наносил Владимир, мяч летел по уходящей траектории, поэтому немного и разминулся со штангой.

87'
Мяч уже полностью под контролем "Тобола", ждём финального штурма казахстанского клуба!
86'
Харабара пробовал отпасовать на Димитрова, только вот защитники сумели прочитать эту нехитрую комбинацию.
85'
Всё в порядке с футболистами, а тем временем последние минуты матча проходят уже под контролем футболистов в бело-синей форме.
84'
Байрамов и Зан оказались на газоне, снова медицинский персонал на поле.
83'
Вышедший Димитров отпасовавал под удар Скорых, однако Сергей не ожидал такого подарка от партнёра и не попал по мячу.
82'
Жумаскалиев покидает поле под аплодисменты трибун, вместо него появился Димитров.
81'
Вот это момент!! Петухову пришлось покинуть штрафную, чтобы встать на пути бегущему Барошу, вратарь оказался победителем в этой дуэли.
80'
Байрамов забрался во "вне игры".
79'
Последовал заброс в штрафную площадь, с которым Петухов и компания справились на пять с плюсом.
78'
Опасный стандарт сейчас будет у ворот "Тобола", мяч находится точно на углу штрафной площади, казахи всей командой у своих ворот.
77'
Арда пытался выполнить навес с правого фланга, но почему-то не стал этого делать и вернул игровой снаряд снова к центральному кругу.
76'
Жумаскалиев переоценил себя плане дриблинга, пытаясь обыграть на скорости сразу двоих защитников "Галатасарая".
75'
Пока что мы видим повторение первого тайма, когда турецкие футболисты контролируют мяч, а казахи им в этом ничуть не препятствуют.
74'
Угур появился на поле вместо Айдына.
73'
Вот уже и опасность у ворот "Галатасарая"! Челядинский пытался нанести удар головой, однако ему не хватило пяти сантиметров роста.
Жёлтая и сразу красная
72'
Эрдем Алпарслан был изгнан с поля за вторую жёлтую карточку, турецкий характер даёт о себе знать.
71'
Петухов! Вот и голкипер выручил свою команду, Барош ворвался в штрафную и пробил низом.
70'
Нургалиев покидает поле, вместо него появился Руслан Балтиев.
69'
Да уж, какой-то немного дефективный стадион у "Тобола", то лампочки перегорают, сейчас вот Сабри пытается починить угловой флажок.
68'
Позиция для удара в принципе была неплохая. но вот реализация мягко сказать не очень - мяч попал точно в выстроенную Оркуном "стенку".
67'
Алпарслан что есть силы заехал по ногам Нургалиеву, ещё и удивляется почему же это ему дали жёлтую карточку.
66'
Харабара получил мяч слева, выполнил навесную передачу, однако Байрамов не успел до этого мяча.
65'
Голбан получил передачу из глубины поля, пробовал прорваться ближе к воротам, однако Четин сыграл очень грамотно и не позволил сопернику нанести удар.
63'
Ну вот немного успокоилась игра у нас, видимо уже и у турецких футболистов силы на исходе.
62'
Барош взял сейчас игру на себя, прорвался сквозь троих соперников, но вот четвёртый стал для чеха непроходимой преградой.
61'
Голбан пробовал нанести удар головой, но боковой зафиксировал "вне игры".
60'
Айдын получает предупреждение на жёсткий подкат.
59'
Никак хозяевам не удаётся отойти от своих ворот, по крайней мере надо попытаться перехватить мяч.
58'
Окрылённые гости пытаются продолжить свой атакующий порыв, казахам сейчас главное не рассыпаться.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! Барош! Подача с углового, никто не увидел Милана Бароша и тот сильным ударом пронзил ворота "Тобола".
56'
Барош увидел набегающего Шарпа, но защитник отправил мяч на угловой.
55'
Ирисметов отправлял в прорыв по флангу Голбана, однако Александру не хватило скорости, чтобы догнать мяч.
54'
Сабри и Айхан выполнили небольшую перепасовку, последний набрасывал на Бароша, но получилось чуть сильнее нужного.
53'
А вот это было опасно! Скорых совершенно неожиданно для всех выстрелил издали, мяч просвистел чуть выше перекладины, голкипер явно не ожидал этого.
52'
Байрамов пробовал прорвать по левому флангу, но слишком переусердствовал и арбитр углядел фол в атаке.
51'
Штрафные в исполнении "Галатасарая" сегодня не самое опасное, что может случиться, всё "мимо кассы".
50'
Сабри хлёстко выстрелил в ближний угол, немного точности не хватило турецкому футболисту.
49'
Барош пробовал войти в чужую штрафную, но на его пути встали сразу три футболиста "Тобола" и удар не вышел.
48'
Ан нет, друзья, замены всё-таки были. Туран и Барош появились вместо Эзбека и Шентюрка.
47'
"Галатасарай" пока что контролирует мяч, но исключительно в центре поля.
46'
Второй тайм стартовал.
-
Перерыв! Теперь немного отдохнём, уважаемые болельщики, пока что можете обсудить первый тайм и надежды на второй в нашем LiveChat'е!
45'
Нургалиев пробовал прорваться по левому флангу и получил от Сабри в лицо, помощь медиков не потребовалась.
45'
О, чудо! Игра возобновилась, я на табло уже 54я минута.
45'
Либор Коварик и инспектор матча сейчас обсуждают, что же им делать, возможно, ждут пока спонсоры за лампочками сбегают?
45'
А вот и причина! Оказывается, что проблемы возникли с освещением, один из прожекторов перестал светиться.
45'
Время не остановлено, но игра так и не возобновилась, мы видим, что возле поля стоят военные.
45'
Что-то непонятное сейчас происходит на поле, арбитр остановил игру и футболисты сейчас столпились у края поля вблизи тренерских скамеек.
44'
Две минуты добавлено к основному времени.
43'
Штрафной удар в исполнении "Тобола" не получился опасным, хотя его готовили очень долго, удар последовал на трибуны.
42'
Голбан хотел убежать по правому флангу и был остановлен соперником, правда нарушения правил зафиксировано не было.
41'
Скорых долго держал мяч у себя и нанёс удар по воротам, снаряд просвистел рядом со штангой.
40'
Близящийся перерыв всё-таки даёт о себе знать, темп игры немного, но упал.
39'
Очередной навес с правого фланга следует в исполнении турецких футболистов, только вот толка от этого пока что ноль.
38'
Долго не разыгрывается штрафной, а всё почему, потому что боковой арбитр наябедничал на Шарпа, после чего и он получил жёлтую карточку.
37'
Нургалиев очень долго извинялся за свой подкат сзади, но как говорится не прокатило, футболист увидел перед собой жёлтый свет.
36'
Навес с правого фланга адресовался явно не вратарю "Галатасарая", но именно он был первым на мяче.
35'
Голбан и Четин столкнулись в верховой борьбе, арбитр посчитал, что оба виноваты и назначил спорный мяч.
34'
За долгое время мы увидели первый удар по воротам Петухова, последовал навес с правого фланга на дальнюю штангу и Йылмаз в падении пробил по воротам, но голкипер оказался на месте.
33'
"Галатасарай" сейчас снова без особого труда контролирует мяч, но вот до чего-то опасного дело так и не доходит.
32'
Очень сильный пас на ход был адресован Байрамову, однако форвард благодарит партнёра даже за такой неточный пас.
31'
Яковлев лежит на газоне и держится за спину, помощь потребуется Владимиру.
30'
Так и есть, последовал полу-навес в штрафную площадь, и Йылдыз в падении пробовал пробить, мяч после его удара попал в защитника.
29'
Очередной штрафной у ворот Петухова, исполнять его похоже будет как всегда Сабри.
28'
Очень долго Шарп держал мяч на правом краю, в итоге даже до навеса дело так и не дошло.
27'
Знаменитый наставник гостей Франк Райкаард уже на ногах, явно не ожидал голландский супер специалист, что так пойдёт игра.
26'
Харабара вместо ожидаемого навеса решил пробить с острого угла, чем явно удивил публику, но вот голкипера "Галатасарая" он удивить не сумел.
25'
Тайм аут по обоюдному согласию видимо решили взять футболисты, игра что-то совсем остановилась.
24'
Ну вот и атака "Тобола", Голбан пытался убежать по флангу, но от малейшего столкновения оказался на газоне, арбитр ему не поверил.
23'
Айхан затерроризировал на левом краю Муканова, у которого уже есть предупреждение, внимательней надо теперь играть Данияру.
22'
Странно, что не выпустил наставник гостей в основе главного голеадора Милана Бароша, да и отсутствие Кьюэлла сказывается.
21'
Что-то жёсткой стала сейчас встреча, похоже турки начинают осознавать, что пройти скромный по европейским меркам клуб "Тобол" им не под силу.
20'
Банальный навес в штрафную площадь не привёл ни к чему опасному для "Тобола", но и быстрого ответа у казахов также не вышло.
19'
Очередной угловой сейчас будет у ворот Петухова, турки всемером находятся в чужой штрафной.
18'
Прорыв по левому флангу в исполнении Харабара завершился не самым удачным прострелом в штрафную.
17'
Голбан получил повреждение, потребуется медицинская помощь форварду.
16'
Поддержка у "Тобола" просто сумасшедшая, каждое касание мяча турками сопровождается свистом, зато своих любимцев гонять вперёд кричалками.
15'
Тяжело приходится "Тоболу", ох тяжело, казахи должны собраться, частенько они пропускают соперника по флангам.
14'
Сабри сильно пульнул издали, мяч летел мимо ворот, но защитник зачем-то подставил ногу и снаряд отправился на угловой.
13'
Муканов пытался остановить соперника каким-то приёмом из карате, за что и получил "горчичник".
12'
Ух! Вот это было очень неплохо, дальний выстрел в исполнении футболиста в синей футболке заставил потрудиться Оркуна.
11'
Нургалиев получил сзади по ногам, удивительно, что арбитр не показал жёлтую карточку.
10'
В эти минуты игра пока что проходит под контролем гостей, однако "Тобол" очень опасно контратакует, и мы это уже видели.
8'
Сабри Сарыоглу по хитрой траектории пробовал отправить мяч под перекладину, но немного сильно у него вышло.
7'
Шентюрк пробовал прорваться через центр обороны, но Муканов не позволил ему добраться до ворот, однако штрафной турецкий клуб заработал.
5'
Естественно, что "Галатасарай" сразу же побежал отыгрываться, хозяевам сейчас главное не впасть в эйфорию и следить за соперником.
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! Вот это да! Жумаскалиев красивым ударом через себя смог ошарашить турецкий клуб! Блестящее начало!
2'
Хозяева поля очень активно начали игру, по крайней мере мяч полностью под контролем "Тобола"!
1'
Итак, встреча началась!
-
В центр круга мальчики вынесли эмблему Лиги Европы, какая-то она микроскопическая.
-
В Казахстане уже темнеет, болельщики заполняют чашу стадиона.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Тобол" - "Галатасарай". За событиями Вам поможет следить Максим Малюков.