Не пропустите! Приглашаем Вас к общению в нашем ЧАТЕ! В нижней части браузера, справа, появилась новая кнопка - LiveChat! Ждём!
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России. Всего хорошего! До свидания!
-
Матч окончен, дорогие друзья! Разговоры о судействе после этого матча продолжатся абсолютно точно.
91'
Игра продолжается, спорный определил в пользу "Терека" Каюмов.
91'
Игорь Шевченко за грубую игру получил жёлтую карточку.

90'
Непонятно до сих пор, закончена игра или нет. Футболисты ходит по полю, Каюмову вообще не позавидуешь. Ничего не понятно.
90'
Абсолютно чистая игра рукой! 100% пенальти! Мяч шёл в створ ворот!
90'
Игорь Денисов, Фернандо Мейра получили по жёлтой карточке, Каюмов прекратил игру, на поле практически до драки всё дошло.
90'
Как львы набросились на Каюмова футболисты "Зенита"! Удар по воротам "Терека", мяч попал в руку игроку хозяев!
90'
Столкнулись у штрафной площади "Терека" Клебер и Погребняк. Врачи оказали помощь обоим игрокам.
90'
Валентин Илиев получил жёлтую карточку за то, что снял футболку при праздновании забитого мяча.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:2! Валентин Илиев!
Роковой угловой для "Зенита"! Подача с правого фланга, Илиев подключился в атаке из глубины поля и сходу отправил мяч в цель! Ликует Грозный, ликует президент!
88'
Олег Власов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, в створ не попал.
87'
Угловой не получился у хозяев. Передачу на дальнюю штангу, вынесли мяч футболисты "Зенита".
87'
Хороший момент! Георгиев сильно пробил в ближний угол, Чонтофальски вытянулся в струнку и вынес снаряд на угловой!
86'
Радек Ширл опасно сыграл перед своей штрафной площадью, теперь хозяева пробьют свободный.
85'
Замена в составе "Терека". Даниэл Панку покинул пределы поля, вместо него Игорь Шевченко.
84'
Широков остановил мяч у левого углового флажка, сделал небольшую паузу и прострелил. Защитник выбил снаряд в аут.
83'
Анюков не совсем удачно сыграл у своих ворот, запустив "свечу" над штрафной площадью, Мейра сумел на втором этаже выиграть борьбу у своего оппонента.
82'
Последняя десятиминутка встречи идёт. Неожиданное развитие событий десятью минутами раньше, теперь концовка совершенно непредсказуема.
81'
Вторая замена в составе "Терека". Тимур Джабраилов вышел на поле, отдыхать отправился Левани Гвазава.
80'
Власов попытался пройти в атаку по левому флангу, Анюков и Денисов смогли остановить соперника.
79'
Опасно! Ширл прострелил с левого фланга в центр штрафной площади, Широков в касание расстреливал ворота соперника, каким-то чудом попал прямо в голкипера!
78'
Притихли трибуны стадиона в Грозном, активизировались болельщики "Зенита". Преимущество на стороне футболистов из Санкт-Петербурга.
77'
Последняя замена в составе "Зенита". Радек Ширл вышел на поле вместо Кима.
76'
Вновь хорошо пошли в атаку гости, на этот раз боковой арбитр поднял флажок.
75'
Замена в составе "Терека". Олег Власов вышел на поле вместо Андрея Кобенко.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Павел Погребняк! 2:2!
Быстрая атака "Зенита", прострел с правого фланга, Погребняку дали остановить мяч в центре штрафной площади и в падении вколотить мяч низом в ближнюю штангу!
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Саболч Хусти! 2:1!
Ким вновь подключился к атаке по своему левому флангу, навесил в штрафную площадь, и Хусти головой переправил мяч в цель!
71'
Знаковая замена для болельщиков "Зенита". Николас Ломбертс вышел на поле вместо Алексея Ионова. Будем надеяться, что талантливый защитник надолго вошёл в игру. А Ионову пожелаем скорейшего выздоровления.
70'
Денисов забросил мяч в штрафную площадь соперника, Погребняк не смог остановить игровой снаряд.
69'
Катают мяч футболисты "Зенита", позиционно атакуют футболисты из Санкт-Петербурга. Немногим более двадцати минут осталось до конца встречи.
68'
Оказали помощь Ионову, покинул он пределы поля. Потребуется ли замена гостям?
67'
Ионов получил по ногам при рывке в атаку, врачи на поле. Досталось игроку "Зенита".
66'
Лахиялов пробил по воротам соперника, неприятный рикошет, Чонтофальски затянул с прыжком, но мяч прокатился рядом со штангой.
65'
Раскатали хозяева оборону "Зенита", вновь неуверенно сыграл на выходе Чонтофальски, простил Лахиялов гостей, пробив из выгодной ситуации мимо ворот.
64'
Денисов в центре поля хорошо сыграл против трёх соперников, мяч подхватил Зырянов и сильно по воротам из-за пределов штрафной площади. Неточно.
63'
Спешат футболисты "Зенита". Ионов с правого фланга выполнял подачу в штрафную площадь, слишком сильно, в итоге мяч покинул пределы поля.
62'
Опаснейший момент! Хусти вырвался один на один с голкипером, не стал сближаться с Диканем, пробил из района одиннадцатиметровой отметки, страж ворот в прыжке смог отбить мяч, правда удар у венгра не совсем получился.
61'
Опасно у ворот "Зенита"! Чонтофальски неудачно сыграл на перехвате, не забрав мяч в руки, но Анюков подстраховал голкипера.
60'
Благой упал на газон, как подкошенный. Игроки "Зенита" просят арбитра не затягивать игру, особо старается Мейра, который, кстати, "висит" на четвёртой карточке.
59'
Около получаса до конца встречи, "Зенит" активнее пошёл вперёд. Могут хозяева вновь огорчить соперника на контратаке.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Шамиль Лахиялов!
Поймали на контратаке грозненцы соперника! Лазиялов и Широков выполнили забег по левому флангу, в итоге капитан хозяев оказался быстрее и сильно пробил с острого угла в дальний угол. Чонтофальски не успел сложиться и выручить свою команду!
55'
Погребняк с правого фланга попытался забросить мяч в штрафную площадь соперника, Ионов попытался проскочить мимо соперника, не получилось.
54'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Терека". Слишком сильно, Хусти не смог замкнуть эту передачу.
53'
Ионов после выхода Хусти играет на правом фланге, венгр, соответственно, на левом. Алексей простреливал в центр поля, все пропустили мяч, в итоге до удара дело не дошло.
52'
Прессингуют футболисты "Терека" соперников уже на чужой половине поля. Мейра и Ким с трудом смогли перевести игру в центр поля.
50'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Терека", Погребняк попытался головой пробить по воротам, но нарушил правила против Илиева.
49'
Атака "Зенита" правым флангом, Анюков попытался прострелить в штрафную площадь, защитник блокировал этот прострел.
49'
Даниэл Панку выполнил заброс мяча в штрафную площадь соперника, защитники гостей сыграли хорошо.
48'
Угловой у ворот "Терека". Зырянов подавал с правого фланга, Мейра не смог освободиться и пробить по воротам.
48'
Приношу свои извинения, одна замена всё-таки есть. В составе "Зенита" вместо Томаша Губочана на поле вышел Саболч Хусти.
47'
Мяч пока держится у футболистов "Зенита". Атака правым флангом, Ионов перевел атаку в центр, и Ким сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Рикошет, мяч пролетел рядом со штангой.
46'
Начался второй тайм, дорогие друзья! Замен в перерыве сделано не было, на поле стартовые составы.
-
Завершился первый тайм. Игра очень нервная, вторая половина будет захватывающей. Отправляемся отдыхать. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45'
Зырянов выполнил подачу в штрафную площадь, Ким нарушил правила против Диканя.
45'
Семшов выполнил заброс на Погребняка в штрафную площадь соперника, Омельянчук выбил мяч за лицевую.
44'
В атаке "Зенит". Сначала Погребняк сыграл головой, затем попытался это сделать Ионов, в итоге атака завершилась ничем.
43'
Маргаритеску попал по лицу Губочану, который открывался в атаке своей команды. Врачи оказывают помощь футболисту "Зенита".
41'
Панку на газоне лежит. Ким врезался в спину сопернику, арбитр позвал врачей. Небольшая пауза у нас.
40'
Неплохо пробил по воротам Панку, стенку Чонтофальски ставить не стал, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
39'
Мейра в центре поля правила нарушил, Панку будет выполнять штрафной удар.
38'
Атака "Зенита" после розыгрыша углового завершилась сильным ударом из-за пределов штрафной площади в исполнении Ионова. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.
38'
Зырянов попытался со штрафного пробить ближний угол ворот соперника, защитник прочитал комбинацию.
36'
Панку откровенно грубо сыграл на фланге против Погребняка, который уже убегал от соперника. Предупреждение румынскому игроку "Терека". Штрафной от лицевой линии.
35'
Петре проверил на прочность голкипера "Зенита", удар из-за пределов штрафной площади, мимо ворот.
34'
Контратака "Терека" развивалась очень неплохо, Кобенко тащил мяч по центру поля, но удачно вернулся назад Денисов, и хозяевам пришлось перейти в позиционное наступление, которое завершилось неточной передачей Омельянчука.
33'
И вновь серия фолов, штрафной в сторону ворот "Терека". Зырянов выполнил подачу на линию штрафной площади, футболисты "Терека" выносят мяч куда подальше.
32'
Ким активен на левом фланге, но правила в очередном эпизоде нарушил. Игра продолжилась, и тут же на газоне оказался Погребняк.
31'
Губочан и Илиев боролись за мяч у лицевой линии у ворот "Зенита", в итоге игрок гостей оттеснил оппонента. Чонтофальски готовится сыграть с угла вратарской.
30'
Павел Погребняк очень долго бежал за соперником, в итоге в подкате сзади правила нарушил. По предупреждениям 2-2.
29'
На ближнюю штангу выполнил подачу Семшов со штрафного, Губочан открылся и сходу пробил в ближний угол. Рядом со штангой летит мяч.
28'
Грязная игра пошла у нас в Грозном. Особо стараются хозяева, которые откровенно грубят на сопернике. Каюмов пока старается держать нити игры в своих руках. Маргаритеску у углового флажка фолит против Семшова.
27'
Анюков уверенно сыграл на своём фланге, прочитал комбинацию соперника и прервал передачу. Аут в пользу "Терека".
26'
В прошлом эпизоде очень грубо двумя ногами пошёл в подкат Кобенко. Губочан получил травму, а грубиян карточку. Непонятно только, с чем несогласен игрок "Терека". Сыграно было очень грубо.
26'
Широков пошёл по центру поля к воротам соперника, обыграл защитника и сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Вновь Дикань не рискует и кулаками выбил мяч в аут.
25'
Длинная передача на Погребняка на линию штрафной площади, Илиев боролся с Павлом на втором этаже за мячом, в итоге форвард правила нарушил.
24'
Даниэл Панку грубо пошёл в подкат. Похоже, что Каюмов теряет нити игры. Много нарушений, много локальных противоборств на поле.
23'
Зырянов проверил на прочность Диканя, пробил из-за пределов штрафной площади, в цель не попал.
22'
Левани Гвазава получил жёлтую карточку. Прибежал зачем-то выяснять отношения с Денисовым полузащитник "Терека", поговорил с Каюмовым, в итоге чуть не нарвался на второе предупреждение сразу.
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Благой Георгиев! 1:0!
Массированная атака "Терека", прострел с правого фланга, в штрафной забыли Георгиева, который сильно пробил сходу по воротам, рикошет от Анюкова, Чонтофальски не смог спасти команду.
20'
Георгиев выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади, отбились футболисты "Зенита".
19'
Анюков сыграл в подкате против Гвазавы, арбитр остановил игру, определив нарушение правил.
18'
Вновь хороший момент у ворот "Терека"! Анюков переиграл защитника на правом фланге, Широков освободился в центре штрафной площади и после прострела капитана пробил сходу по воротам. Рядом со штангой прокатился мяч.
17'
Длинная передача с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", Чонтофальски очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
17'
Ким делал длинную диагональную передачу на правый фланг, там никого, кроме футболистов "Терека", нет.
16'
Зырянов простреливал с правого фланга в штрафную площадь, попал в Клебера. В лицо получил бразилец мячом, медики на поле.
15'
Широков хитро пробил из-за пределов штрафной площади, мяч нырнул перед голкипером, и Дикань решил не рисковать, выбив мяч в аут.
13'
Опаснейший момент у ворот "Терека"! Казалось, что атака "Зенита" захлебнулась, но Ионов подобрал мяч на левом фланге, обыграл защитника, прострелил, и с линии вратарской площадки в касание пробивал по воротам Семшов! Дикань среагировал и смог отбить мяч!
13'
Контратака "Терека". Гвазава по правому флангу набирал скорость, но вернулся вовремя Широков. Пока не успевает возвращаться в оборону Ким.
12'
Погребняк на левом фланге попытался обыграть защитника, не удалось. Аут в пользу "Зенита".
11'
Денисов попытался сделать передачу в разрез в линию атаки, защитники прервали пас.
10'
Губочан и Адвокаат о чём-то поговорили у боковой линии. Капитан у "Зенита" - вновь Анюков в отсутствие травмированного Малафеева.
9'
Постепенно переходит игра на половину поля "Терека". Хорошо подключается Широков, выполняя роль плеймейкера.
8'
Алексей Ионов получил жёлтую карточку за симуляцию. По левому флангу врывался в штрафную площадь футболист "Зенита", рядом был Петре, нарушением правил не пахло.
8'
Широков сделал неудачную передачу на Семшова, после чего грубо в подкате сыграл против Кобенко.
7'
Денисов уверенно сыграл на позиции опорного полузащитника, против Игоря нарушил правила Гвазава.
6'
Всё в порядке с Денисовым, игра продолжается. Болельщики продолжают подтягиваться на трибуны стадиона, игра сегодня будет боевая. Высокий темп команды взяли с первых минут.
5'
Маргаритеску пошёл в подкат в центре поля, в итоге нарушил правила против Денисова. Повреждение у футболиста "Зенита", арбитр не разрешает бригаде появляться на поле.
4'
Неплохой момент у ворот "Зенита". Кобенко по центру поля врывался в штрафную площадь соперника, прострел с правого фланга, полузащитник хозяев правила нарушил.
3'
Широков выполнил мягкую подачу в штрафную площадь в направлении Погребняка, хорошо на выходе сыграл Дикань.
2'
Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", Губочан пролетел мимо мяча, Гвазава не смог попасть по снаряду.
2'
Лахиялов по правому флангу попытался прорваться к воротам соперника, Мейра оттеснил футболиста "Терека".
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали гости!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России по футболу между командами "Терек" (Грозный) и "Зенит" (Санкт-Петербург).
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!