Оуэн Майкл
90'
-

Малайзия 2:3 "Манчестер Юнайтед"

Ну вот и всё! Матч завершился, "МЮ" одержал трудную победу благодаря голу Майкла Оуэна. А для Вас работал Малюков Максим, жду Вас на трансляциях матчей "Арсенала" и "Челси".
-
Опрос: Видео-трансляции Лиги Чемпионов и Чемпионата Англии

Также не пропустите: ЧАТ! Внизу браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
90'
Пару минут ещё играть нам, но всё уже в этой встрече понятно, никто не расстроен - это уж точно.
89'
Дальний удар в исполнении Фардерина получился достаточно нервным, мяч просвистел в считанных сантиметрах от перекладины.
88'
Нам показывают героя последнего гола Оуэна, который вальяжно ходит возле центрального круга, пока что на поле больше ничего толком не происходит.
87'
Сабре вшел на поле вместо хорошо себя показавшего Сафика.

86'
Сам Майкл даже особо и не праздновал свой гол, скромный он очень. А тем временем скорости упали основательно, почти что пешком ходят игроки.
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!! ОУЭН!! Прозевала оборона сборной Малайзии Тошича, который получил передачу из глубины, Зоран вышел один на один и пробил точно во вратаря, мяч отскочил к Оуэну, который не промахнулся по пустым воротам.
83'
Право на угловой заработали футболисты "МЮ", посмотрим, что из всего этого у них выйдет.
82'
Сафик решил попробовать себя в дриблинге против обороны гостей, думаю сами понимаете, что из всего этого вышло.
81'
Хозяева никуда не спешат, для них ничья против "Манчестер Юнайтед" просто колоссальный успех, эти ребята через десять минут могут стать национальными героями.
80'
Дальними забросами в чужую штрафную тебе действуют "красные дьяволы", только кпд от всех этих действий по-прежнему равен нулю.
79'
Фардерин вышел но поле вместо Аидила, а Бадерол заменил уже подуставшего Индра.
78'
Македа отпасовал на Гиггза и тот мощно выстрелил издали, казалось, что получится опасно, но нет, Фаризал без особого труда поймал мяч.
77'
Плотной синей стеной встали малайзийцы вокруг своей штрафной, невероятно тяжело её пройти для англичан.
76'
Тошич оказался возле чужих ворот, отпасовал на Оуэна, однако защитники прочитали эту комбинацию серба.
75'
Македа и Гиггз вышли на усиление атаки вместо Бербатова и Андерсона, время ещё есть у подопечных Фергюсона.
74'
Оуэн отчаянно пытается прессинговать защитников, которые спокойно перепасовываются у своих ворот, но ничего у него не выходит.
73'
И снова замена в сборной Малайзии: Азми вышел на поле вместо Асаррудина.
72'
И снова Гибсон в центре внимания, Даррон оказался напротив вратаря, но не стал бить, а отпасовал на Тошича, который по мячу попасть не смог.
71'
Гибсон пробовал прорваться по правому флангу, но сразу трое оборонцев справились с молодым футболистом "МЮ".
70'
Андерсон видимо требовал пенальти, а арбитр его удивил, показав, что именно бразилец нарушил правила.
69'
Первый удар по воротам нанёс Майкл Оуэн, с разочарованию англичан удар у него вышел слабым и неточным.
68'
Бербатову уже приходиться опускаться чуть ли не к центру поля, чтобы завладеть мячом, что-то игнорируют своих нападающих футболисты "МЮ".
67'
Гурусами вышел вместо капитана команды Замани. И спустя полминуты Мухмин заменил Куналана.
66'
О Ши и Фостер едва не привезли себе ещё один гол, но на сей раз вратарь всё-таки смог выбить мяч подальше от ворот.
65'
На отбой уже начинают играть футболисты сборной Малайзии, по-моему рановато, ещё чуть меньше получаса играть, а вот манкунианцы похоже разозлились уже.
64'
Угловой у ворот Фаризана, удивительно, но в чужой штрафной всего два игрока английского клуба.
63'
Вышедший малайзийский футболист сразу же отметился дальним выстрелом, только вот точности ему явно не хватило.
62'
Бунямин появился на поле вместо Амара.
61'
Очередная травма у игрока сборной Малайзии, а нам пока повторяют второй гол, забитый азиатской сборной.
60'
Оуэн, Фабио, Браун и Тошич появились на поле, заменив соответственно Руни, Эвра Скоулза, Фердинанда.
59'
Нани получил мяч в штрафной площади, попытался обыграть защитника, но не вышло, тем не менее мяч остался у него, а на бровке уже выстроились четверо манкунианцев, включая Майкла Оуэна.
58'
Контролируют мяч сейчас "красные дьяволы", только вот до чужой штрафной они никак не могут добраться, очень уверенно сейчас играют хозяева поля.
57'
Затянулась у нас пауза, пострадавшего уносят на носилках, похоже, что потребуется замена.
56'
Лежит на поле Аидил, медики снова спешат на помощь, какие-то проблемы с коленом у азиатского футболиста.
55'
Скоулз пробовал пройти по правому флангу, однако немного не сумел справиться с двумя защитниками в синей форме.
54'
Невероятный поворот событий у нас в матче, англичане похоже немного растеряны таким ходом встречи.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! АМРИ!! Вот Вам и сборная Малайзии!! А снова виноват голкипер, Фостер получил пас назад, начал что-то мудрить и потерял его, в итоге Амри отправил мяч в пустые ворота.
51'
Какая игра у нас пошла!! Руни получил передачу с центра поля, в касание перебросил выбежавшего голкипера, но к негодованию Уэйна мяч пролетел немного мимо.
50'
А малазийцы играют всё лучше и лучше!! Сафик мощнейшим ударом заставил попереживать болельщиков "МЮ", мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
49'
Ошиблась оборона сборной Малайзии, Бербатов выскочил один на один с вратарём, однако Фаризал сумел отправить мяч на угловой.
48'
Пошла игра на встречных скоростях. Куналан отлично прорвался по флангу и отпасовал на Сафика, только вот у последнего удар не вышел.
47'
Ан нет, вот и замена. Вместо начудившего ван дер Сара на поле появился молодой Бен Фостер.
46'
Итак, второй тайм стартовал, насчёт замен пока непонятно, объявлений о них не было.
-
Звучит свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья!
45'
Нани тут же мог ответить ещё одним голом, но его удар низом просвистел рядом со штангой.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! АМРИ!! Вот это гол!! Ван дер Сар покинул свои владения чуть больше чем нужно и самый активный малайзиец на поле взял и перекинул его! Блестяще!!
44'
Гибсон навешивал с правого фланга и Нани пытался нанести удар "ножницами", но португалец немного не просчитал траекторию мяча и не попал по нему.
43'
Индра нанёс удар со штрафного метрах эдак с сорока, ван дер Сар без особых хлопот овладел игровым снарядом.
42'
Под конец первого тайма много мелких нарушений правил, не грубых, просто, чтобы сбить темп соперника.
41'
Если бы не офсайд, то счёт стал бы 2-1, прозевали конечно в своей штрафной "красные дьяволы" Амри.
40'
Прорыв по левому флангу в исполнении одного из малайзийцев не завершился даже навесной передачей.
39'
И снова Димитар в центре внимания! На сей раз последовала подача с углового на ближнюю штангу, болгарин беспрепятственно наносил удар головой, но снова мимо.
38'
Бербатов мог войти в штрафную площадь, но его немного зацепил защитник, тем не менее нарушения правил зафиксировано не было.
37'
"Манчестер Юнайтед" уже откровенно ждёт перерыва, футболисты нисколько не стесняются по несколько раз отпасовывать назад на своего голкипера.
36'
Не очень понятно, что хотели сделать азиаты после этого корнера, достаточно странный розыгрыш мы увидели, с пасом чуть ли не к центру поля.
35'
Небольшая задержка в матче у нас, Нани лежит на газоне, медики уже поспешили к нему на помощь.
34'
Первый угловой у ворот ван дер Сара, его заработал Амри, пробивший с линии штрафной точно в Эванса.
33'
Успокоилась сейчас немного игра, футболисты в красной форме сейчас спокойно перепасовываются в центре поля.
32'
При очередном навесе ошибся Фаризал, повезло хозяевам, что Руни не дотянулся до мяча и не оформил дубль.
31'
Гибсон получил пас через всё поле от О Ши, добежал до ворот и прострелил, однако мяч попал точно в малайзийского защитника.
30'
Очень красиво разыграли этот стандарт манкунианцы, мяч был скинут на Скоулза, Пол мощно пробил, однако вратарь тоже не оплошал.
29'
Бербатов получил по ногам, требует он жёлтую для соперника, но арбитр так не считает, тем не менее сейчас будет опасный штрафной.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! НАНИ!! Руни сделал 90% для этого гола, англичанин вошёл в штрафную, обыграл защитника и выдал пас на Луиша просто ювелирный. В рандеву с вратарём сильнее оказался португалец.
27'
Индра пробовал отправить мяч в штрафную, однако Фердинанд сумел нейтрализовать опасность.
26'
Андерсона почти не было видно в игре, вот сейчас бразилец решил выстрелить издали- очень неточно.
25'
Нани бежал как угорелый по левому флангу, выполнил прострельную передачу, только никто из его партнёров в штрафной не оказался.
24'
Ух, показали нам повтор, удар Нани ногой пришёлся точно в грудную клетку голкиперу, однако он под аплодисменты всё-таки поднялся.
23'
Неприятный эпизод, вратарь сборной Малайзии Фаризал столкнулся с Нани, ему оказывается помощь медиков.
22'
Сейчас бы мог случиться второй гол, однако на сей раз Уэйн Руни угодил в положение "вне игры".
21'
Продолжается стрельба по малайзийским воробьям в исполнении местной футбольной дружины, ван дер Сар в основном исполняет удары от ворот.
20'
Новая форма "Манчестер Юнайтед", особенно футболка напоминает больше тренировочную, а всё эта чёрная "галочка".
19'
Скоулз решил попытаться испугать вратаря своим дальним ударом, может быть и испугал, но вот в ворота мяч не попал.
18'
А вот и первый офсайд в поединке, в него угодил фланговый полузащитник Индра.
17'
Теперь стали доступны составы малайзийских воинов, который встали на тропу войны с "красными дьяволами", снова в разделе "О матче".
16'
Теперь уже Закуан наносил удар метров с тридцати пяти, на сей раз низом, малайзийцы немного бояться подходить к чужим воротам ближе.
15'
А вот это было неожиданно! Амри выполнил удар метров с тридцати точно под перекладину, ван дер Сару пришлось потрудиться.
14'
Не самый лучший удар в исполнении Нани мы сейчас увидели, мячик медленно проскакал далеко от ворот Фаризала.
13'
Бербатов получил мяч возле штрафной площади, очень долго пытался обыграть троих защитников, но их прыткость заставила отобрать мяч у болгарина.
12'
Немного успокоилась сейчас игра, тем не менее мяч по-прежнему находится под контролем "красных дьяволов".
11'
А болельщиков на стадионе просто огромное количество, яблоку негде упасть, ещё бы, "Манчестер Юнайтед" всегда любили в Азии.
10'
Тренер хозяев поля наверно бегает больше, чем его футболисты от бровки к скамейке, от бровки к скамейке.
9'
И тут же ещё один опасный момент!!! Голкипер Малайзии вытащил просто невероятно сложный удар "парашютиком" из-под перекладины.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! РУНИ!! Очередная неразбериха в штрафной площади гостей, Гибсон отпасовал на Бербатова, тот выстрелил, но точно во вратаря, однако на добивании оказался Уэйн Руни.
7'
Амри сначала сам пробил немного неточно со штрафного, а затем спустя несколько секунд добежал до штрафной и ударил, на сей раз в руки вратарю.
6'
Андерсон нарушил правила против Амара, штрафной удар метров в сорока от ворот ван дер Сара, очень долго готовится удар.
5'
Гигантские пробелы в обороне сборной Малайзии, футболисты просто кучей набрасываются на мяч, тем самым оголяя зоны, думаю, что за такое скоро последует наказание.
4'
Корнер получился не менее нервным для футболистов в синей форме, последовала подача на Эванса, однако Джонни ударил не очень сильно.
3'
А вот и "Манчестер Юнайтед"! Бербатов в два касания перевёл обработал мяч и мощно пробил по воротам, но Фаризал в красивом прыжке отправил мяч на угловой.
2'
Резко начался матч, скорости очень высокие, что не может не радовать, пока азиатские футболисты очень агрессивно играют, не стесняясь именитого соперника.
1'
Встреча началась, с центра поля мяч развели футболисты сборной Малайзии.
-
Команды уже вышли на поле, скоро матч должен начаться.
-
Состав "Манчестер Юнайтед" доступен во вкладке "О матче".
-
Насчёт составов хочу сразу предупредить, что они будут скорее всего появляться по ходу матча, товарищеские игры как никак.
-
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Искренне рад приветствовать Вас на товарищеском матче между сборной Малайзией и "Манчестер Юнайтед". Будем надеяться, что игра получиться интересной и захватывающей. Работать для Вас будет Малюков Максим.