0'
0:2
31' Гол в свои ворота
Чеснаков Владимир
1:2
49' Гол в свои ворота
Милошевич Иван
1:2
57' Желтая карточка
1:2
73' Желтая карточка
Петривский Тарас
1:2
Маркоски Йован
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Ворскла" (Полтава) 1:2 "Карпаты" (Львов).
90'
Маленькая потасовка на поле могла быть, но рефери быстро успокоил игроков.
90'
Маркоски со стандарта пробивает в стенку, последний шанс сравнять счёт потерян.
90'
Маркоски за неспортивное поведение получает жёлтую карточку.
90'
Начинают спорить игроки команд соперников, футболист "Карпат" упал на своей половине поля, противник же считает, что он симулирует.

90'
Бидловский Владимир вышел на поле в составе гостей, игру покинул Голодюк.
90'
Краснопёров пытался пробить по воротам издали, не совсем получился выстрел, мяч до ворот соперника не долетает.
89'
Длинный пас на половину поля хозяев, там Кузнецов активно поборолся, но завладеть мячом так и не смог, в итоге удар от ворот для "Ворсклы".
88'
Пока гости всеми силами отсиживаются в обороне, счёт в матче их вполне устраивает.
87'
Маркоски скинул мяч под удар своему партнёру, но там Деспотовски не сумел пробить точно, вовремя помешал ему защитник "Карпат".
86'
Гурули Александр вышел на поле в составе гостей, игру покинул Ткачук, тактическая замена тренера "Карпат".
85'
Маркоски навесил в штрафную гостей, там пытался кто-то пробить через себя, но по мячу игрок "Ворсклы" не попал, удар от ворот для "Карпат".
84'
Нарушают правила на левом фланге обороны гости, опасный стандарт для "Ворсклы".
83'
Деспотовски сделал навес со стандарта в штрафную гостей, на втором этаже в данном эпизоде лучше сыграли защитники "Карпат".
82'
Маркоски оказался в офсайде, а перед этим Янузи сильным ударом пытался поразить ворота соперника, но вратарь "Карпат" в прыжке сумел отбить мяч!
81'
Деспотовски опасно выстреливает издали! Мяч пролетает рядом с левой штангой ворот Тлумака!
81'
Угловой с правого фланга не принёс остроты у ворот гостей, сумели выбить мяч игроки "Карпат".
80'
Цурри опасно пробивал издали, мяч цепляет одного из игроков гостей и покидает пределы поля, угловой удар для "Ворсклы".
79'
Зенёв Сергей вышел на поле в составе "Карпат", на скамейку запасных отправился Кожанов, который явно притомился и тренер команды решил его заменить.
78'
Болельщики хозяев поля активно поддерживают своих любимцев, такой счёт в матче их явно не устраивает.
77'
Падает нападающий хозяев поля в штрафной соперника, апеллировать к арбитру он не стал, всё и так было очевидно, против него нарушения правил не было.
76'
Кузнецов не успевает к передаче своего партнёра, защитник соперника первый оказался у мяча и вынес его из своей штрафной площади.
75'
Краснопёров неплохо исполнил стандарт, пытался послать по дуге мяч в дальний угол ворот соперника, но немного ошибся, мяч пролетает в считанных сантиметрах от левой стойки ворот Тлумака!
74'
Петривский прерывает опасный выпад "Ворсклы" и сбивает соперника на правом фланге обороны, арбитр матча наказывает его горчичником.
73'
Безус Роман вышел на поле в составе хозяев, игру покинул малозаметный Кулаков.
71'
Стандарт удар в исполнении гостей получился неудачным, навес в штрафную хозяев поля и там защитник спокойно головой выносит футбольный снаряд подальше.
70'
Петривский поскользнулся у своей штрафной площади, но потом исправил свою оплошность и выбил мяч в подкате из-под ног у Цурри.
69'
Снова активно в атаке играют футболисты "Ворсклы", навес с правого фланга атаки казался очень неплохим, но первым у мяча оказался защитник "Карпат".
68'
Цурри пытался достать мяч после навеса с правого фланга, не получилось это у игрока хозяев поля, футбольный снаряд вылетел за пределы поля.
67'
Бездарно сыграли хозяева в центре поля, неточный пас и могла организоваться опасная контратака у гостей, но те не стали спешить, и в итоге футбольный снаряд потеряли.
66'
Деспотовски не догнал мяч на фланге, неплохой пас был от партнёра, но немного сильный, в итоге удар от ворот для "Карпат".
65'
Кузнецов картинно падает, но рефери всё-таки назначает штрафной в сторону ворот "Ворсклы".
64'
Ощипко с левой ноги пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но мяч летит чуть выше ворот Долганского.
63'
Кузнецов активно играет в отборе, вот и в этом эпизоде он в подкате пытался остановить мяч, но в итоге чуть не дотянулся и футбольный снаряд снова во владении хозяев поля.
62'
Еще один длинный пас в исполнении хозяев поля, и снова голкипер "Карпат" первым оказывается у мяча. Вратарь сразу выносит мяч на чужую половину поля, но эта попытка оказалась неудачной, футбольный снаряд к игроку гостей не попал.
61'
Худобяк на правом фланге атаки пытался обойти сразу двух соперников, но его сумел в рамках правил остановить Чеснаков.
60'
Неточный пас вперёд у хозяев поля, слишком сильно, мяч оказался в руках у голкипера соперника.
59'
Кожанов с левого фланга опасно исполнил навес, к мячу успел Федецкий, который сумел опередить соперника и пробить по воротам, мяч пролетает в считанных сантиметрах от левой стойки ворот Долганского!
58'
Деспотовски пробивает со стандарта, сильный выстрел оказался не совсем точным, мяч летит над перекладиной ворот Тлумака.
57'
Милошевич срывает опасную атаку хозяев поля и сбивает соперника на подступах к своим воротам, в итоге заслуженное наказание для игрока "Карпат" - желтая карточка.
55'
Подача с левого фланга с углового в исполнении гостей, сумели пробить по воротам футболисты "Ворсклы", но мяч в рамку ворот Тлумака не попал, удар от ворот для "Карпат".
54'
Опасный прострел с левого фланга в исполнении "Ворсклы", защитник гостей в падении на линии вратарской сумел выбить мяч за пределы поля, угловой удар для хозяев.
53'
Кузнецов в штрафной соперника пытался красиво пяткой отдать пас на своего партнёра, но немного ошибся и мяч оказался у соперника.
52'
После перерыва инициативой полностью владеют хозяева поля.
51'
Опасная могла возникнуть в штрафной гостей, но в данном моменте нападающий "Ворсклы" нарушил правила в борьбе против соперника.
50'
Деспотовски на правом фланге атаки пытался прорваться к воротам, но защитник сумел выбить мяч за пределы поля.
49'
Вот уже второй автогол в матче, защитники сегодня явно действуют не так, как надо.
Гол в свои ворота
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-2!!! Милошевич автогол!!!
Последовала подача у хозяев поля с правого фланга атаки, Янузи своим прыжком дезориентировал защитника гостей и мяч от головы Милошевича попадает точно в левый угол ворот Тлумака!
46'
В перерыве состоялась замена в составе "Ворсклы": вместо Сачко на поле вышел Янузи Ахмед.
46'
Первая атака у гостей не получилась, мяч потерян на левом фланге атаки.
46'
Свисток главного рефери матча, второй тайм начался!
-
Ничего главный арбитр не добавил к первому тайму! Перерыв! Ждём Вас через 15 минут!
44'
Поутихли уже полтавские болельщики. Такой счёт после первого тайма для них так же является шоком.
42'
Сачко нанёс удар из-за пределов штрафной, защитник принял выстрел на себя, а мяч отлетел точно на ногу Краснопёрову. Последний пробил насколько сильно, настолько и неточно!
41'
Кожанов выполнил выверенную подкрутку со штрафного с правого фланга, Кузнецов в центре штрафной нанёс удар в падении головой, однако в ворота не попал...
40'
Начинают нервничать футболисты "Ворсклы". Кулаков пытается нефутбольными приёмами вытеснить соперника со своей половины, так можно и на карточку "нарваться".
39'
Даллку промчался по правому флангу и подкрутил мяч в район одиннадцатиметровой, а вратарь на выходе оказался безупречным.
38'
Цурри с правого фланга совершил крайне неудачную передачу за дальнюю штангу, оперативно подобрать там оказалось некому.
37'
Маркоски не сумел между двоих защитников втиснуться в штрафную площадь... Подвела обработка.
35'
Полтавчане никак не могут прийти в себя, разыгрывая снаряд на своей половине поля. Явно всё пошло не по их сценарию.
34'
Гости не собираются прижиматься к своим воротам. "Ворсклу" ожидает встряска в перерыве!
33'
Отлично смотрятся "Карпаты" в первом тайме. Безошибочная организованная игра даёт свои плоды.
31'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Хитро разыграли штрафной футболисты "Карпат", их игрок выбежал из стенки и затем совершил прострел вдоль лицевой линии, а на ближней штанге мяч попал в ногу Чеснакова и отрикошетил в ворота... 0:2!
30'
Маркоски взялся исполнить этот стандарт, но не оправдал надежды болельщиков, пробив в небеса.
29'
Сачко завалили прямо на входе в штрафную! Арбитр назначил штрафной, около 20 метров до ворот.
28'
Кулаков снова обостряет с фланга! Получилась подкрутка верхом в центр штрафной - защитники ситуацию разрядили.
27'
Откат мяча под удар Ощипко, тот мощно "пульнул", случился небольшой рикошет, а затем вратарь забрал снаряд в ближнем углу!
26'
Нарушение метрах в 30-ти от ворот "Ворсклы". Отсюда можно нанести и прямой удар! Посмотрим, как решат гости!
25'
Тлумак прекрасно сыграл на выходе, забрав снаряд прямо перед носом форварда хозяев.
24'
Средний ритм держится и никакого обострения не планируется. Пока не очень привлекательный футбол в Полтаве.
22'
"Карпаты" осмысленно сделали ставку на контратаки, и такая игра уже начала давать свои плоды.
21'
Петривский оказался в одиночестве на правом фланге и совершил обострение в центр, но защитники прочитали задумку и мяч перехватили.
20'
Кулаков совершил острый прострел с правого фланга, однако никто из партнёров не сумел подставить голову.
19'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! КУЗНЕЦОВ! Защитники "Ворсклы" потеряли свои позиции, Кожанов мягко с левого фланга переправил снаряд в центр, где Кузнецов эффектно пробил головой в дальний угол! 0:1!
18'
После подачи корнера с правого фланга, Петривский оказался первым на ближней штанге и нанёс удар головой - неточно!
17'
Федецкий наносил удар из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника, который "упал" в подкате, и улетел на угловой.
16'
Кстати, стоит делать скидку на жару, которая сейчас воцарилась в Полтаве. Не думаю, что футболисты сумеют выдержать быстрый ритм.
15'
На этот раз Есин не сумел на фланге соперников "накрутить"... Защитники заставили упустить снаряд за боковую.
14'
Есин совершил прекрасный навес с левого фланга, Сачко в борьбе с оппонентом сумел пробить затылком, но в створ не попал.
13'
Кузнецов нанёс прекрасный удар с 30-ти метров, снаряд совсем немного улетел влево от ворот!
12'
Очередная атака "Ворсклы" ничем не завершилась, даже до обостряющего паса дело не дошло.
11'
Сачко оказался в положении вне игры, прямо перед глазами бокового арбитра.
9'
Очень вязкая игра у нас завязывается... Никто не хочет уступать. Ведь это первый тур регулярного чемпионата!
8'
Долго полтавчане разыгрывают мяч на своей половине, "Карпаты" решили создать прессинг в центре поля.
7'
"Ворскла" обрушила шквал атак на ворота гостей. Не сладко сейчас оборонцам приезжей команды.
5'
Долганский сыграл безошибочно на выходе, словив мяч после навеса с правого фланга. Защитники спокойны.
4'
Вот это момент у гостей! Кожанов сумел остановить мяч на линии вратарской и в борьбе с защитником пробить. Вратарь показал прекрасную реакцию и "круглого" парировал на угловой.