-
Матч закончен! Луи ван Галь начал тренерскую карьеру в "Баварии" с поражения "Гамбургу" 0:1 и завтра будет экзаменировать "Шальке". В финале турнира встретятся "Штуттгарт" и "Гамбург".

59'
Красивая контратака номинальных гостей, Зе Роберто вошёл в штрафную, но бить не стал по воротам бывшей команды, а подоспевшие три защитника отобрали мяч.
58'
Хамит на радость местной публике ещё раз сыграл неудачно на правом фланге, выпустив мяч за боковую.
57'
Соса подобрал мяч у линии штрафной и с лёта пробил в телеоператора у правой штанги, помимо эффектного повтора ничего интересного не получилось.
56'
Петрич наступил на мяч на линии штрафной и упал вместо завершающего удара в контратаке, хорошо, что не травмировался.
55'
В опорной зоне раскатили гамбуржцы соперников, Чупо-Мотинг без помех бил с 23-х метров, попал в защитника.

54'
Хамит грубо ошибся в передаче вперёд, ещё полминуты сэкономили ребята Лаббадии, серия аутов.
52'
Выровнялась игра в последние минуты. Пока не видно,за счёт чего баварцы смогут переломить ход полуфинального противостояния.
51'
Браафхайд развлёк публику крайне неточным дальним ударом, хотя его сила впечатляет, прицел бы поправить.
50'
Аого выполнил подачу с угла поля, ничего опасного, а вторая волна атаки закончилась тем, что мяч прилетел к киперу.
49'
Замены внесли свежую струю в игру "Гамбурга", именно эта команда сейчас контролирует мяч.
48'
Замена в составе "Гамбурга": Теше вместо Троховски, Чупо-Мотинг и Питроипа вместо Элиа и Герреро.
47'
Соса мягким скрытым пасом бросил в штрафную Гомеса, Хесль отважно бросился под форварда и выцарапал мяч снова!
46'
Сильная подача со штрафного с левого фланга, Клозе впадении подставил голову, мяч срикошетил куда-то вверх.
45'
В Гельзенкирхене не забыли Хамита, дружно его освистав, хотя с экс-партнёрами по "Шальке" у него отличные отношения.
44'
Замена в составе "Баварии": Хамит Алтынтоп вместо Тимощука, который захромал.
43'
Яростный отбор мяча со стороны "Гамбурга" и столь же активный прессинг в исполнении баварцев показывают, что пусть и после отпусков, но футболисты в хорошей форме.
42'
Клозе на правом углу поля продвигался к штрафной, сыграл прямолинейно и даже углового не заработал в борьбе с Матейсеном.
41'
Праньич с ван Боммелем выполнили подачу со штрафного, неудачно. Аналогичный ход со стороны Лама, тот же итог.
40'
0:1! Троховски!
Аого с левого фланга полузащиты выполнил обычный навес в штрафную, Демикелис выставил голову, переправив мяч на одинокого Троховски, который с 10-ти метров расстрелял ворота!
38'
Гомес лёжа сохранил мяч у штрафной, после рикошетов пробил в защитника, отскок и удар Праньича не состоялся из выгодного положения!
37'
Яролим продолжает сбивать всех подряд, ещё один кандидат на карточку, судя по словам судьи.
36'
После перерыва совсем другой футбол предложили команды, ван Боммель выдал изумительный пас на Гомеса, тот между защитников прошёл к воротам, но Хесль в ноги бросился вовремя и забрал мяч!
34'
Удар со штрафного стал неожиданным для Бутта, но ногой отбит мяч перед собой, с 20-ти метров добивал Зе Роберто, вратарь перевёл мяч в штангу и накрыл его на ленточке, не дав Герреро в падении его внести в сетку!
33'
Тимощук тут же отомстил за партнёра, в жёстком подкате сбив Боатенга. За такое в бундеслиге по голове гладить не станут, устное предупреждение!
32'
Широко заиграла "Бавария", и тут же проблемы у соперников, Гомес слева ворвался в штрафную, пробил из-под Боатенга и получил по ногам от него! Повреждение.
31'
-
Привычно для Германии, добавленного времени нет. Перерыв! 0:0! Хит матча - развлекательная драка талисманов клубов, в которой дракон "Гамбурга" замучил просто символа "Баварии".
29'
Может будете меня упрекать в предвзятости к отдельному игроку, но Тимощук на правом углу штрафной в подкате сорвал перспективную атаку "Гамбурга".
28'
Тимощук пробросил мяч по правому флангу и был сбит Аого, такого Анатолия я лично не видел ни в "Шахтёре", ни в "Зените", ни в сборной. Надо привыкать? Вопрос к ван Галю.
27'
Браафхайд на левом фланге обороны выглядит пока непроходимым, сюда же в помощь ему сместился Клозе, чтоб хоть как-то мяча коснуться.
26'
Ван Боммель решил навесить с 35-ти метров на дальнюю штангу, одинокий Бадштубер в шпагате мяча коснулся, но это не удар.
25'
В контратаку перешли ребята ван Галя, могло быть опасно, выход 4 в 4 как никак, Яролим тактический фол вовремя применил.
24'
На ближней штанге Гомесу пришлось присесть, чтоб переправить мяч дальше после подачи, но этот ход не принёс баварцам ничего.
23'
Клозе на правом углу поля получил мяч, решил прострелить из-под Матейсена, угловой в итоге получился.
22'
Лам неудачно прострелил от правой бровки, мяч перелетел всё поле, а Праньича к нему не пустил Демель.
21'
Матейсен провинился у центрального круга. Режиссёр впервые выхватил лицо Клозе, который вместе с Гомесом вряд ли касался мяча чаще 5-ти раз.
20'
А вот и острота! С левого фланга прострелили баварцы, мяч отскочил к полукружию штрафной, Тимощук опередил Зе Роберто и плотно пробил, но по центру, Хесль справился!
19'
Снова Тимощук едва не "напожарил", отобрав мяч на центральной линии, неудобно отпасовал назад Демикелису.
18'
Ну что же, первый полуфинал был зрелищнее, но в этой встрече команды в первую очередь готовятся к сезону, результат на втором месте.
17'
Элиа прошёл упавших в подкатах Тимощука и Лама, с левого края штрафной прострелил, серия непредсказуемых рикошетов ни к чему не привела.
16'
Давно уже не видели Хёнесса и Магата рядом, "Штуттгарт" в полном составе следит за игрой, к штабу ван Галя и вовсе огромный интерес со всех сторон.
15'
Демель и Элиа не смогли пройти Тимощука, подоспевший Лам отвоевал мяч для "Баварии". Тем временем полтайма сыграно.
14'
Хесль впервые вступил в игру после того, как оборона в своей штрафной позволила соперникам играть в пас.
13'
Тимощук часто оказывается на правом фланге полузащиты, но на этой позиции от него толку нет никакого абсолютно, тренеру надо думать.
12'
Соса у центрального круга получил пространство для атаки и был сбит, быстро введён мяч в игру, ошибся Праньич на левой бровке.
11'
Гомес разводит руками, не получая поддержки партнёров, гамбургжцы же слаженно играют в отборе.
10'
Бут выручил партнёров после удара головой Демеля в упор! На подборе защитники! Повторная атака, но Герреро пробил головой в ту же часть тела соперника.
9'
Демель на правом углу поля выжал максимум из игрового момента, заработав для команды корнер.
8'
Медленный темп матча, многочисленные начинания мюнхенского клуба не находят продолжения, форварды без мяча.
7'
Многовато потерь мяча, оно и неудивительно, особенно для Баварии", команда радикально обновилась, сыгранности нет.
6'
Лам с трудом сохранил мяч у правой бровки, Тимощук не нашёл продолжения, отпасовал назад, но в аут.
5'
Демикелис не сумел внести мяч в поле из своей штрафной, досадная срезка могла дорого стоить, окажись рядом соперник.
4'
Ван Боммель провалился, быстрая атака в ответ, Петричу не удалось прострелить справа мимо Бадштубера.
3'
Баварцы чаще контролируют мяч, продвижения вперёд почти нет, болельщики уже начинают свистеть.
2'
Много позиционной борьбы в центре поля, Зе Роберто против ван Боммеля в разных командах сегодня, ключевое противостояние.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Баварии".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Бавария" - "Гамбург". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.