Не пропустите: ЧАТ! Внизу браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
Опрос: Видео-трансляции Лиги Чемпионов и Чемпионата Англии
-

"Сиэтл Саундерс" 0:2 "Челси"

Ну вот и всё! "Челси"одержал убедительную победу в своём первом матче под руководством Карло Анчелотти. Для Вас весь день работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Первое предупреждение в матче на последней минуте, его получил Фрэнк Лэмпард.
89'
Очень хороший удар низом нанёс Андрей Шевченко, но точно по центру, точно в руки Боссу.
88'
Наконец-то нам показали кто же у англичан на левом краю обороны, а это молодой Сэм Хатчинсон, именно он весь второй тайм трудился на позиции Эшли Коула.
87'
Микел нанёс великолепный удар по воротам с угла штрафной площади, но Босс переправил мяч на угловой.

86'
"Синие" провели комбинацию почти как в учебнике образцовых атак, в одно касание, но в последний момент защитник помешал планам гостей.
85'
А нам показали очень колоритного болельщика "Саундерс", который явно повеселил местную публику своими танцами.
84'
Шевченко отважился на удар метров с тридцати пяти, сильно, но очень неточно получилось у Андрея.
83'
Беллетти грамотно оттёр от мяча соперника, который вполне мог выбежать один на один уже с Илариу.
82'
Не везёт сегодня Ди Санто, никак не получается ему забить! Снова он убежал один на один, пробил с острого угла, мяч от вратаря вернулся к нему же и отскакивал точно в ворота, и тут защитник сумел подстраховать.
81'
А нам режиссёры показывают этот поистине фантастический стадион со всевозможных ракурсов, можно любоваться им часами.
80'
Шевченко получил мяч на правом краю, навешивал на Клаудио Писарро, но передачи, как известно, не главный козырь Андрея.
79'
Да уж, теперь очередь Босса чудить. Вратарь зачем-то выбежал за пределы штрафной, Ди Санто уже перекинул его, но с самой ленточки Скотту удалось выбить мяч.
78'
Какие-то прям вражеские отношения у Беллетти и Фукито, то один другому от души заедет по ногам, то другой в ответ.
77'
Много ошибок в передачах стали сейчас допускать подопечные Анчелотти, кажется они немного расслабились.
76'
Пятиминутка "Саундерс" кажется подошла к концу, "Челси" удалось отвести немного игру о владений Илариу.
75'
Беллетти нарушил правила против вышедшего Фукито, тем не менее бразилец очень недоволен и что-то высказывает арбитру.
74'
Юнберг - местный Бекхэм, под овации вместо шведа на поле вышел Фукито.
73'
И снова шикарнеший момент для "Сиэтла"! Прозевала оборона прорыв Ниасси, который перекидывал Илариу, считанные сантиметры спасли лондонцев.
72'
Ох и Илариу!! Вот это уже не в какие ворота не лезет! Португалец взял и пробил точно в спину набегавшему нападающему "Саундерс", к счастью "синих", мяч пролетел мимо ворот - повод похихикать на скамейке для Чеха и Турнбуля.
71'
В составе "Саундерс" двое новичков - это Браун и Нигл.
70'
Ниасси сумел обыграть Ивановича и почти что ему удалось навесить, но Браниславу удалось подставить ногу и отправить снаряд на угловой.
69'
Франко Ди Санто оказался ближе всех у чужой штрафной площади, офсайд.
69'
Шевченко очень много работает, Андрей то в атаке, то опускается в центр поля, чтобы помочь там.
68'
Корнер тоже получился достаточно неприятным для лондонцев, тем не менее Илариу смог завладеть мячом.
67'
Карвалью выручил свою команду, бросившись под мяч очередному вышедшему на поле игроку "Сиэтла" Кингу.
66'
Писарро с линии штрафной выполнял навесную передачу на Шевченко, однако Андрей немного не смог дотянуться до этого паса.
65'
Синклэйр немного пожадничал и решил самостоятельно ворваться в чужую штрафную, хотя пас было кому отдать.
64'
Игра немного успокоилась у нас, "синие" взяли мяч под собственный контроль, но не особенно рвутся атаковать.
63'
Очень долго держали мяч на правом краю атаки игроки "Саундерс", но даже подачу не смогли они выполнить.
62'
А вот уже замена не в перерыве: Джон Оби Микел появился вместо Баллака. А вместо Монтеро вышел Левек.
61'
Нет, ещё Лэмпард на поле у нас, и скорее всего Эшли Коул, который просто не попадает толком в кадр. А тем временем Шевченко неплохо убегал, пасовал на Фрэнка, но неточно.
60'
Монтеро получил пас от Юнберга и полез в обыгрыш против Беллетти, опытный бразилец взял верх в этой дуэли.
59'
Карвалью также появился в перерыве на поле, а вот Баллак, я так полагаю единственный, кто остался после первого тайма.
58'
Беллетти и Илариу устроили небольшую перепасовку у своих ворот, едва не закончилась она взятием ворот.
57'
Хорошо комбинируют англичане, невероятно быстро они переходят из обороны в атаку.
56'
Угловой получился очень опасным для "Челси"! Иларио промахнулся мимо мяч и Скотт головой пробил рядом со штангой.
55'
"Синие" усилили атакующую линию, и она начинает работать Писарро и Шевченко создали неплохой момент, но Андрею помешали нанести удар.
54'
Вот это да!! После навеса с углового Баллак пробил через себя, мяч летел мимо ворот, но Ди Санто сумел подставить ногу. Удар был, казалось, не берущимся, но голкипер "Сиэтла" Босс справился.
53'
Синклэйр выдал отличный пас на ход Ди Санто, тот пытался пробить, однако удар был блокирован защитником.
52'
Достаточно спокойно началась вторая половина, о скоростях первого тайма можно только мечтать.
51'
Беллетти очень сильно отпасовал на Ди Санто, немного не удалось обработать мяч юному аргентинцу. А ещё, к слову, вышел Скотт Синклэйр.
50'
Юнберг не очень мягко остановил Беллетти, вполне за такой подкат можно показать и жёлтую карточку.
49'
А ещё на поле Франко Ди Санто. Шевченко пробовал дотянуться до передачи с фланга, но немного не дотянулся.
48'
Ушли Чех, Терри точно, не вижу я ещё Стерриджа. А нам пока показали Дрогба который обмотал жёлтую футболку как платок на голове, очень смешно выглядит Дидье.
47'
Замены произошли, вышли на поле Писарро, Иванович, Беллетти, Иларио и Шевченко. Сейчас будем разбираться кого заменили.
46'
Ну что ж, отдохнули и хватит! Посмотрим, что будет во втором тайме.
-
Ни секунды не добавил арбитр к первому тайму. Отдохнём немного, друзья!
44'
Два подряд угловых для "Сиэтла" не завершились ничем опасным.
43'
Чех!! И снова голкипер выручает свою команду. Монтеро прострелил на линию штрафной, откуда и бил Юнберг, но вратарь спас, причём по пути мяч ещё задел Алекса.
42'
Малуда пробовал навесить с левого фланга, однако без особых хлопот защитники отбили мяч подальше от ворот.
41'
Райли выполнил очень хитрую передачу на дальнюю штангу, много кто тянулся к мячу, но в итоге он так и улетел за пределы поля.
40'
В спокойном темпе завершается первый тайм, похоже обеим командам необходимо немного отдохнуть.
39'
Стерридж попадает в положение "вне игры".
38'
Маршалл отпасовал на ход Монтеро, тот увидел набегавшего Юнгберга, но передача вышла не самая точная.
37'
"Синие" взяли мяч под свой контроль и спокойно контролируют мяч, изредка забрасывая его в атаку на Стерриджа и Анелька.
36'
Этот гол явно охладил атакующий темп американцев, тем не менее ещё даже не закончился первый тайм!
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! ЛЭМПАРД!! Анелька отлично прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную и отпасовал на одинокого Лэмпарда, который буквально прошил Келлера.
34'
Чех!! Ну не зря Петра считают одним из лучших голкиперов планеты! Просто выдающийся сейв в исполнении вратаря из-под перекладины!
33'
А вот это будет очень опасно. Юнберг будет бить со штрафного метрах в двадцати трёх от ворот, массивная "стенка" ему противостоит.
32'
Угловой заработали футболисты "Саундерс", последовала подача в штрафную и возникла неразбериха от у ворот, с трудом "синие" выбили мяч подальше от ворот.
31'
Джон Терри отлично сыграл в обороне, чисто отобрав мяч у Ягуа, рвавшегося напрямик к воротам, этот эпизод ещё раз доказывает, почему: а) "Челси" хочет сохранить у себя Джона, б) "Манчестер Сити" готов предложить за него такие деньги.
30'
Лэмпард получил передачу на линию штрафной, в касание отправил мяч к воротам на ход Николя Анелька, но француз уткнулся в защитника и не смог добраться до мяча.
29'
Малуда оказался на позиции Фрэнка Лэмпарда, получил свободное пространство и не очень долго думая выстрелил по центру, Келлер на месте.
28'
Юнберг и Закуани пробовали организовать фланговый прорыв, но передача у шведа получилась немного сильнее нужного.
27'
Малуда пробовал убежать по левому флангу, однако немного сильно он отпустил от себя мяч. К слову, Флоран немного поменял имидж, по крайней мере причёска у него стала куда больше.
26'
Юнберг очень долго готовил штрафной удар, но вышла какая-то невразумительная навесная подача точно в руки Петру Чеху.
25'
Вот и Монтеро в действии, ему удалось убежать на скорости от Лэмпарда, Фрэнк лишь нарушив правила сумел остановить его.
24'
У "Сиэтла" есть очень неплохой игрок - нападающий Фреди Монтеро, он колумбиец и сейчас лучший нападающий в команде. Внешне этот паренёк похож на Криштиану Роналду, поговаривают, что на него уже положили глаз многие европейские гранды.
23'
Закуани получил пас на ход от Юнберга, однако под прессингом Жозе Бозингвы всё-таки упустил мяч за пределы поля.
22'
Кстати насчёт Деку, португалец похоже решил взяться за ум и начал показывать игру, на которую он действительно способен. Сейчас он главное лицо в центре поля, а не Баллак и Лэмпард.
21'
Что не минута, то опасный момент!! Деку продолжает выдавать просто ювелирные пасы из глубины поля, на сей раз на Стерриджа, который убегал один на один, грамотно бил в дальний угол, чуть мимо.
20'
Снова Стерридж в действии на сей раз он убежал по левому флангу и пробовал выполнить навес, только вот на дальней штанге никого из "синих" не оказалось.
19'
Какой же молодец Стерридж, очень старается молодой форвард! Сейчас если бы не миллиметровый офсайд, то счёт вполне мог бы удвоиться.
18'
И тут же контратаку провели американца, Ягуа наносил удар с острого угла, однако мяч пролетел немного мимо ворот.
17'
Ой, как красиво! Деку шикарной передачей отрезал всю оборону хозяев, Анелька убегал один на один, однако в этот раз опытный вратарь выручил свою команду.
16'
Немного успокоилась встреча после забитого гола, "Саундерс" пытаются сейчас взять мяч под свой контроль, но не очень то получается.
15'
Что касается расстановки "синих", то у них стандартно четыре защитника. Деку играет чистого опорника, Лэмпард и Баллак чуть впереди, а Малуда бегает по левой бровке, ну и в атаке соответственно Стерридж и Анелька.
14'
Едва второй гол не получили американцы, Уртато сумел подстраховать свою команду, выбив мяч на угловой.
13'
Келлер продолжает чудить, навес в его штрафную и Кейси кулаком выбил мяч точно перед собой, однако защитники сумели его подстраховать.
12'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! СТЕРРИДЖ!! Великолепнейший гол в исполнении Даниэля! Пас из глубины поля, англичанин уложил двоих защитников и точным ударом пробил в дальний от вратаря угол!
11'
Монтеро посчитал, что Чех видимо ещё не в форме и пробил метров с сорока, но уж сильно неточно вышло у молодого колумбийца.
10'
И тут же Чех едва не повторил "подвиг" Келлера под прессингом Закуани, но вовремя очнулся и выбил мяч подальше от своих владений.
9'
Опасно! Келлер получил пас назад и пока думал что с ним делать Анелька почти отобрал мяч у него, но всё-таки вратарь вышел победителем.
8'
Закуани прорвался на скорости по левому флангу и выполнил то ли удар, то ли навес, он наверное сам не понял, но болельщикам понравилось.
7'
Видно ещё, что растеряли за время отпуска игровые кондиции англичане, много ошибок в центре поля, тем не менее скорости хорошие.
6'
Ну вот немного удалось "синим" отодвинуть игру на чужую половину поля, Стерридж пытался в борьбе с двумя футболистами войти в штрафную, но безуспешно.
5'
Контроль мяч по-прежнему у американцев, что не удивительно, у них сейчас сезон в самом разгаре. Первый угловой заработали они после небольшой неразберихи между Чехом и Алексом.
4'
"Сиэтл" не стесняется атаковать, американцы с каждым годом прибавляют в плане футбола, и MLS вполне может потягаться по силе например с чемпионатом Франции или Португалии.
3'
Достаточно неприятный навес для "Челси" выполнил Фредди Юнберг с правого фланга, никто из игроков "Саундерс" до мяча не дотянулся, а в принципе достаточно было бы малейшего касания.
2'
Хочется сказать о стадионе, он просто великолепен, невероятная идея архитекторов была воплощена в жизнь. А пока хозяева контролируют мяч, но "синие" их прессингуют на каждом сантиметре поля.
1'
Итак, поединок начался! С центра поля мяч развели футболисты в зелёной форме.
-
Звучит американский гимн, весь стадион "Квест Филд" поёт.
-
Стартовые составы уже вывешены, как Вы можете заметить Карло Анчелотти дал шанс Деку, который был недоволен своему пребыванию в клубе. В атаке компанию Анелька составит молодой талант Даниэль Стерридж. Юрия Жиркова сегодня мы не увидим, он будет на следующих матчах "синих" в рамках этого американского турне.