-
"БОХУМ" 2:0 "БАЙЕР"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Судья решил не затягивать с этим сомнительным подобием футбола и произвёл финальный свисток! Поздравим "Бохум" с заслуженой победой!
90'
Даже на последний штурм не могут отважится партнёры Дмитрия Булыкина - сегодня явно не день "Байера"...
90'
Судья компенсирует 3 минуты.
89'
Уверено держать хозяева футболистов "Байера" на их половине то контролируя мяч, то устраивая жестокий прессинг! Заслужили победы сегодня игроки "Бохума".
88'
Снаряд забрасывается вперёд на Барнетту, который лишь для виду побежал за мячом, все уже понимают, что борьба сейчас бесполезна.

87'
"Байер" нервно катает снаряд в центре, ничего не могут придумать подопечные Скиббе сегодня.
86'
Свободно и раскованно сегодня выглядят хозяева - они себе ошибок допускать в обороне не позволили и как итог имеют комфортное преимущество, которое грех упустить в подобной ситуации.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Горит "Байер"! Снова ошибка в обороне - сразу трое пошли на мяч и в итоге упустили Дамбровски, который получил сферу на линии штрафной и немного сблизившись с Адлером расстрелял правый угол! 2:0!
83'
Дум удостаивается жёлтой за излишне грубую игру, арбитр решителен.
81'
Азамоуа выходит на поле вместо героя матча Ждебака - последняя замена в составе хозяев и в противостоянии.
80'
После навеса с угла поля на линию вратарской Адлер немного вышел из ворот и без проблем снаряд зафиксировал.
79'
"Бохум" продолжает атаковать - очередной навес с левого фланга прерывает Хаггуи, отбивая снаряд на угловой.
78'
Шнайдер приложился к снаряду из-за пределов штрафной, мяч взмыл в воздух и приземлился уже на трибуне.
77'
Ждебел приложился с линии штрафной, Адлер в падении с большим трудом тянет снаряд из правого угла, добивание не удалось.
76'
И сразу, же, последняя замена у гостей - Дум врывается в игру вместо Сарпея.
75'
Так же атакующую линию освежает Коллер - Микел занимает место Епалле на футбольном газоне.
74'
Первая замена в составе хозяев - Шрондер выходит вместо Оно.
73'
Оно со штрафного забросил на дальнюю штангу, но слишком высоко - нереально было дотянутся до этого мяча.
72'
Епалле попытался в центр разогнать атаку, но неправомерные действия Сарпея оставили на газоне соперника - судья назначает штрафной.
71'
Епалле отдавал скрытую передачу в штрафную с правого фланга, но никто из коллег не понял задумку и на эту передачу не побежал.
69'
И следом вторая замена у "Байера" - вместо Барбареца выходит Гекас- быстро, однако, Скиббе отреагировал.
68'
Фрайер выходит вместо Видала - давно освежение требовалась гостям.
67'
Барнетта ошибся с передачей из центра на фланг - очень много брака сегодня в действиях гостевых футболистов.
66'
Вот так своей игрой хозяева убаюкали соперника и рассредоточенное внимание "Байера" стоило пропущенного гола, надеемся, что теперь гости заведутся.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дабросвки из левой зоны штрафной скидывает снаряд в центр на ждебела, который с лёту расстрелял правую девятку! Оборона провалилась! 1:0!
63'
Бёниг попытался начать атаку дальний забросом со своей половины, но Шнайдер подставился и переправил за боковую.
61'
Барнетта с левого фланга подкручивает снаряд на голову Барбареца в центр штрафной, тот переправляет мяч в левый нижний угол - Лаштувка в падении надёжен.
60'
Кастро со штрафного посылал снаряд в центр, но там защитники играют крайне надёжно.
59'
Дабровски сносит Видаля в 30-ти метрах от ворот - может неплохой стандарт получится.
58'
Шнайдер мастерски обработал снаряд на линии штрафной и мощно пробил в левый угол - Лаштувка в падении снаряд забрал.
57'
После подачи с правого угла поля Дабровски головой из центра штрафной скидывает на ближнюю, там Епалле стреляет с развороту, но выше рамки.
56'
Мальтриц пронёсся по правому флангу с мячом и прострелил в штрафную, но вернувшийся Кисслинг подставил ногу и перевел круглого на корнер.
55'
Кисслинг оказался в очередном офсайде - ни шатко, ни валко началась вторая половина.
54'
Епалле с правого фланга подкручивает на линию вратарской, но там Адлер на мертво накрывает мяч.
53'
Оно кидает из-за боковой далеко в штрафную, Дабровски там активно борется, но до сферы не добирается.
52'
Ауер получает снаряд на левом фланге, но Кастро вовремя подоспел и отправил снаряд за боковую.
51'
Епалле нарушает правила против Сарпея в нападении, последнему требуется свидание с медиками.
51'
Пферцель пытался раскачать Шнайдера на фланге, но в итоге лишь фол заработал.
50'
Неплохая прошла контратака у хозяев, но Хаггуи был надёжен и уверено ситуацию разрядил.
49'
После передачи Ауера из центрального круга боковой был вынужден поднять флажок - Епалле в офсайде.
48'
"Байер" плотно сел на половину соперника, но выгоды пока извлечь не может - широкие розыгрыши завершаются глупыми ошибками.
47'
Шнайдер с правого фланга простреливает на ближнюю штангу, но там никого из партнёров.
46'
Свисток судьи - встреча возобновлена!
-
Арбитр не добавил ни минуты к первому тайму и отправил команды по раздевалкам! Грустные 0:0 на табло, при не сильной "весёлости" на поле! Ждём от второго тайма более зрелищного футбола! А пока - отдохнём!
43'
Шнайдер не по закону вёл верховую борьбу против Бёниша и судья был вынжден остановить игру - штрафной.
42'
Ауер оказался в офсайде после неплохого заброса из глубины.
40'
Оно подаёт с левого угла поля на ближнюю штангу, но защитники гостей без проблем справились с этим навесом.
39'
Барнетта смещался с правого фланга в центр, но излишне сильно отпустил от себя снаряд и того перехватил защитник.
38'
Фридрих боролся за снаряд на дальней штанге после навеса со штрафного с левой бровки - борьбу выиграл, но прицельный удар нанести так и не смог.
37'
Видал прорывался через центр, но в него врезается Ждебел и отправляет соперника на газон - судья сигнализирует о штрафном.
36'
Барбарец грубо врезался в Мальтрица и арбитр решил вынести провинившемуся горчичник.
35'
Барнетта приложился к снаряду из-за пределов штрафной, но мяч полетел отнюдь не туда куда задумал игрок "Байера" - мимо.
34'
Пока не очень балует игра наблюдателей - встреча может похвастать двумя полумоментами за первые полчаса игры.
33'
Ждебел уже от центральной линии забрасывает в штрафную, снова безрезультатно.
32'
Ждебел от лицевой из правой зоны штрафной накидывал снаряд на дальнюю штангу, но Адлер в прыжке снаряд переправил на угловой.
31'
Епалле пробивал с линии штрафной, но угодил в защитника, а позиция была убойной.
29'
Хангуи с правого фланга закидывал в центр вратарской, Лаштувка по-хозяйски сыграл в своей зоне и снаряд забрал.
28'
Кисслинг после ошибки защитника на фланге откатывает на линию штрафной под удар Барнетту, который убойно стреляет, но снаряд попадает в хозяевского игрока и рикошетит на уголовной.
27'
Еппале попытался прострелить на Оно из центра на левый угол штрафной, но защитники прочитали задумку и без труда снаряд перехватили.
26'
Шнайдер попытался найти партнёра в штрафной навесом с правого фланга, но Лаштувка на выходе удачно играет.
25'
Оно хитро забрасывал снаряд из глубины в штрафную, но не хватило понимания партнёра для успешного завершения.
24'
барбарец попытался пропихнуть снаряд по центру к штрафной хозяев, но защитники играют надёжно и мяч перехватывают.
23'
Снаряд адресовался на Пферцеля по диагонали на правый фланг, но тот не успел настичь круглого.
22'
Барнетта получал снаряд на подступах к штрафной, но не смог в кратчайшие сроки разобраться с частоколом обороняющихся ног.
20'
Барбарец отдаёт из центра на правый фланг на Шнайдера, который прокинул снаряд мимо защитника, но не успел его настичь - сфера за боковой.
19'
Барнетта с левого фланга со штрафного отправляет снаряд в центр площади, но там на стороже защитники, которые выбивают на угловой.
18'
Ждебел пытался с правого фланге переправить снаряд в штрафную, но под сферу подставился кто-то из защитников гостей и отправил её за боковую.
17'
Пферцель с правого фланга закидывал в штрафную на Епалле, но тот в момент передачи был замечен в офсайде.
16'
Кисслинг подкатывается под Ждебела в атаке, судья расценил действие форварда гостей как нарушение.
15'
Шнайдеру немного не хватило скорости чтобы настичь снаряд на правом фланге - мяч предательски выкатился за лицевую.
13'
Ауэр получал снаряд на углу штрафной, но не смог как следует переправить на противоположный фланг, где находился свободный партнёр - гости накрыли.
12'
Пока идёт равная игра, без явного преимущества территориального одной из команд, а первый момент остался за хозяевами.
11'
Пферцель отлично с правой бровки подкрутил в центр штрафной, где снаряд принял Ауэр и с развороту пробивал - снаряд полетел выше рамки.
10'
Оно попытался обокрасть Видала на правом фланге атаки, но выполнить свою задумку представитель хозяев смог лишь с нарушением правил.
9'
Пферцель пытался с правой бровки проникнуть в глубь, но Барнетта подставил ногу и снаряд рикошетит в аут.
8'
Пферцель со штрафного с правого фланга пытался закинуть в площадь гостей, но снаряд дальше стенке не полетел.
7'
Сарпей рвался по левому флангу, на него выскочил Пцерфель и заставил ошибиться - снаряд уходит за лицевую.
6'
Епалле после заброса из глубины оказался во вне игры, боковой арбитр мастерски сработал, впрочем как и защитники гостей.
5'
Шнайдер подавал первый угловой в матче, но при борьбе в штрафной его партнёры нарушили правила и судья был вынужден прервать передачу.
4'
Киссинг пронёсся по правому флангу и забрасывал на дальнюю, но Барбарец туда не успел.
3'
Сарпей пытался по левой бровке начать атаку, но при обостряющей передаче снаряд угодил в обороняющегося игрока и улетел в аут.
2'
"Бохум" понёсся в атаку по левому флангу, но неудачные действия Епалле свели на нет все усилия партнёров.
1'
Мяч в игре! Встреча получила своё начало!