-
Матч закончен! Манкунианцы снова оказались сильнее сборной Малайзии, на этот раз со счётом 2:0!

Трансляцию для Вас провели Руслан Ситяшенко и Олег Цветков.
-
Уважаемые болельщики! Добро пожаловать в наш чат! В нижней правой части браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
90'
Руни после проникающего паса в штрафную решил мягко пробить, от головы защитника мяч улетел за пределы поля!
90'
Нани напоследок заработал угловой с правого фланга, остаётся время, чтоб его разыграть.
90'
Руни головой сбросил мяч под удар Скоулзу, ветеран разрядил свою пушку с 27-ми метров Страшный по силе удар, немного выше ворот!
90'
Хозяева так и не смогли поразить ворота соперников даже из офсайда.

90'
Руни точным навесом сыграл на О`Ши к штрафной, универсал из Ирландии отпасовал головой на соперника.
90'
4 минуты добавлено.
90'
Примерно с той же точки ещё раз били хозяева, и снова Кушчак на высоте, отразив удар в упор!
89'
Мушиин получил отменный пас на правый край штрафной в свободную зону, пробил низом в дальний угол, Кушчак отбил мяч, а Шахир в падении не смог добить!
88'
Браун грамотно поставил корпус, помешав Шахиру, вернувшемуся в бой, точно пробить с линии штрафной, корнер.
87'
Вратарь хозяев поля поймал высокий мяч и быстро начал атаку своей команды, правда, манкунианцы уже отошли на оборонительные позиции.
86'
Гибсон на правом углу штрафной немного промедлил, но всё-таки смог опасно прострелить, Руни помешал защитник, угловой.
85'
У Руни ухо кровоточит, значит наши подозрения обоснованны. Но не думаю, что это помешает форварду доиграть матч.
84'
Руни поставил корпус Шахиру, укрыв мяч от летящего к нему соперника, малайзиец отлетел на метров 4 и унесен на носилках тут же.
83'
О`Ши прострелил справа от лицевой, после срезки защитника за высокий мяч боролись Руни и вратарь, Уэйн получил удар по уху, возможно травмированному, поэтому грубо оттолкнул голкипера после свистка.
82'
Бербатов вместо удара со средней дистанции нашёл пасом на правом углу штрафной свободного О`Ши, тот также решил сыграть с партнёром, прострелив вдоль ворот, Андерсон с 10-ти метров не попал в створ!
81'
Нани в отчаянной борьбе выиграл мяч у чужой штрафной, атака веером получилась, Скоулз с Руни сыграл в стенку и упал в штрафной, нет пенальти!
80'
Жёстко сыграл в центральном круге Браун, влетев на скорости в корпус соперника, пытающегося сыграть головой.
79'
Защитник неудачно отпасовал на голкипера сборной Малайзии, но Руни почему-то не побежал до конца, хотя имел некоторые шансы на перехват!
78'
Замена в составе сборной Малайзии: Сабри вместо Тирумуругама.
77'
Бербатов не стал быстро разворачивать наступление, в итоге прострел Гибсона прерван защитником, корнер.
76'
Руни на левом углу штрафной качнул защитников, улучил момент для удара и послал мяч в сетку ворот с внешней стороны!
75'
Замена в составе сборной Малайзии: Мохд Муслим Ахмад вместо Замани.
74'
Две атаки гости завершили плохо, прострел низом слева на соперников и удар Скоулза с 33-х метров в никуда.
73'
Нани снвоа в центре внимания, на сей раз решил сам пробить с дальней дистанции, мяч снова, словно заколдованный прилетел в руки стражу ворот.
72'
Нани с правого угла штрафной мягко и точно забросил мяч на голову Бербатова, удар болгарина с 7-ми метров в руки голкипера!
71'
Шахир на центральной линии поля легко обманул Брауна после выноса мяча в поле своим голкипером, но убежать всё-таки не сумел.
70'
Замена в составе сборной Малайзии: Бернард вместо Интра-Путры.
69'
Бербатов с правого фланга прострелил к линии штрафной на Гибсона, который с неудобной ноги бил, рикошет, и мяч у штанги улетел на угловой!
68'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Скоулз вместо Гиггза, Андерсон вместо Флетчера и Гибсон вместо Каррика.
67'
Уэйн через минуту после появления на поле мог забить, воспользовавшись отменным пасом на 50 метров, но промахнулся мимо дальнего угла!
66'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Руни вместо Македы.
65'
Нани и Эвра не смогли завершить атаку ударом. Стадион заревел по далееуказанной причине.
64'
Замена в составе сборной Малайзии: Амар вместо Умара.
-
Руслан Ситяшенко снова с Вами.
62'
Гиггз со штрафного подкрутил снаряд на ближнюю штангу, однаок там находился защитник, в секунду разрядивший ситуацию.
61'
Должны сейчас завестись "дьяволы", после столь масштабных перемен. Желания у вышедших футболистов должно быть много!
60'
Четырёх футболистов одним махом поменял сэр: Эванса, Тошича, Оуэна и Нэвилла сменили О'Ши, Баребатов, Невилл и Нани.
58'
Эвра вышел заменить травмированного футболиста.
56'
Фабио Да Сильва получил небольшое повреждение, но, судя по всему, Алекс Фергюсон рисковать не будет. Сейчас произойдёт замена.
55'
Тошич показал прекрасный дриблинг на левом фланге и сумел из-под защитника прострелить в штрафную, но мяч до адресата так и не дошёл.
54'
Футболист хозяев вырвался на оперативный простор на правом фланге и отдал прекрасную передачу по диагонали назад, там двое партнёров помешали другу другу...
53'
Оуэн с правого фланга прострелил в центр штрафной, Гиггз пропустил "круглого" на Македу, однако молодой итальянец не понял задумки и до удара дело не дошло.
52'
Манкунианцы полностью контролируют происходящее на футбольном газоне, причём делают это без видимых трудностей.
51'
Оуэн неосмотрительно принимал мяч в чужой штрафной, защитник сзади наскочил и перехватил снаряд.
50'
Македа слишком поторопил события и оказался в положении вне игры. Неплохое движение показывает "МЮ" после перерыва.
49'
Быстрый контрответ малайзийцев. Яя чуть не выцарапал мяч у Брауна, а мог бы вывалиться один на один...
48'
Флетчер не сумел поднять снаряд с правого фланга, попав точно в ноги защитнику. Мяч был отбит на угловой.
47'
В перерыве в составе "МЮ" появился Томаш Кущак вместо Бена Фостера.
-
По техническим проблемам Руслан не сможет продолжить трансляцию, встречайте Олега Цветкова, пожелаем ему удачи!
46'
-
Перерыв! 0:2 после первого тайма!
45'
Индра-Путра получил мяч на оперативном пространстве на левом фланге, промедлил, в итоге позиционная атака ничего не дала хозяевам.
45'
Македа по левому флангу вошёл в штрафную и из-под защитника мягко набросил мяч к воротам, там сплошь соперники.
45'
Две минуты добавлено.
44'
Индра-Путра красиво прошёл в штрафную, финтами убирая оппонентов, Брауна подстраховал вездесущий Гиггз.
43'
Македа в таранном стиле едва не сохранил мяч для решающего удара, всё-таки юркий защитник успел помешать.
42'
С левого угла штрафной наносил удар атакующий игрок сборной Малайзии, небольшой рикошет, первыми на мяче манкунианцы.
41'
Тошич на поле, именно он выполнил подачу с левого угла поля на ближнюю штангу, где были только соперники.
40'
У Тошича проблема с левой ключицей, за пределами поля врач "красных дьяволов" пытается вернуть вингера в строй.
39'
Как и в первые минуты матча, снова очень много потерь мяча. Надо отметить грамотную работу оборону "МЮ", жёстко играет, но очень эффективно.
38'
Складывается впечатление, что манкунианцев на поле в полтора раза больше, настолько грамотно используется пространство командой Фергюсона.
37'
Игра продолжается. После второго гола "МЮ" играет в своё удовольствие, не форсируя развитие событий на поле.
35'
Зафуан пострадал в борьбе с Македой, который принимал мяч после заброса ногой и зацепил лицо оппонента, врачи на поле.
34'
Редкая атака малайзийцев, подача на линию штрафной, где нет равных Брауну, пока всё подчищает выздоровевший защитник!
33'
Замена в составе сборной Малайзии: Азми вместо Путры.
32'
Тошич продолжает выдавать отменные пасы с левого фланга, Оуэн подставил колено, послав мяч в дальнюю штангу!
31'
Что творит Гиггз, будто против ребят со двора играет, обыграл добрую половину команды и заработал угловой!
30'
Команды по обоюдному согласию взяли паузу на какое-то время, катая мяч в своё удовольствие.
29'
Тошич с левого фланга част простреливает, на сей раз неважно. Эвансу пришлось грубо атаковать соперника в центральном круге, чтоб не потерять позицию.
28'
Яхья убежал в отрыв, не стал обыгрывать последнего защитника, после серии передач он же едва не подставил ногу у ворот Фостера, который сыграл расторопно.
27'
Оуэн подхватил мяч у чужой штрафной, отыграл налево, где Тошич сыграл а-ля Роналду, потанцевав у мяча, аут заработал.
26'
Македа подхватил мяч после навеса, сыграл с Флетчером и попросил передачи на ход, Даррен выполнил её немного сильнее, на перехват успел голкипер!
25'
Тошич в отборе сыграл неаккуратно, едва не упустив Кунанлана к воротам, мяч установлен у правого углового флага.
24'
Браун легко вынес мяч подальше после симпатичной атаки соперника и навеса на линию штрафной Фостера.
23'
Штрафной заработали хозяева поля, Зафуан с 40-ка метров набросил мяч к чужим воротам, выполнив это крайне сильно.
22'
Гиггз прострелил по вертикали на Македу в штрафную, защитники после двух голов не ошибаются больше.
21'
Македа совсем в никуда отпасовал в район штрафной площади. Всё-таки нервничает подающий надежды нападающий.
20'
Гиггз вспомнил молодые годы и начал обводить всех подряд, продвигаясь от центральной линии поля, Зафуан с трудом его остановил.
19'
Оуэн ворвался в штрафную и в два касания обработал мяч и перебросил голкипера, но уже после свистка - вне игры.
18'
Флетчер чудом сохранил мяч в игре на правой бровке, прострелил низом, но мяч до Македы не дошёл.
17'
Каррик пяткой пробросил мяч вперёд, но Македа не ждал подобного хода, поэтому вхолостую пробежался к линии штрафной.
16'
Постоянно прострелы используют гости, справа на сей раз прилетел мяч, Оуэн головой с 15-ти метров бил, но это не его козырь. Неточно.
15'
Замена в составе сборной Малайзии: Кунанлан вместо Тирумуругама. Вот так тренер меняет защитника сразу же.
14'
Детские ошибки обороны малайзийской сборной стоили команде сразу двух мячей, отметилась пара форвардов английского клуба.
12'
0:2! Оуэн!
Майкл уже второй мяч в красно-белой форме забивает! Тошич с левой бровки зряче прострелил в штрафную, Македа пролетел мимо мяча, но тот отскочил от головы защитника обратно, Оуэн первым успел на подбор и легко забил с 7-ми метров!
10'
0:1! Македа!
Фабио с левой бровки навесил в штрафную, Македа ногой подправил полёт мяча, у лицевой Флетчер мог и сам пробить, но выдал идеальный пас партнёру, и молодой Македа с линии вратарской без помех поразил цель!
9'
Зафуан жёстко сыграл против Тошича, влетев в спину сербу всей массой в центральном круге.
8'
Непонятны мне некоторые решения арбитра, уже второй свисток не по делу, Гиггз не понимает совершенно, в чем он провинился.
7'
Подача точно на ногу Каррику, который с лёта пробил по мячу с 20-ти метров, намного выше ворот получилось, зато эффектно.
6'
Фабио после передачи Тошича не смог прострелить с левого угла поля, заработав первый корнер для своей команды в этом матче.
5'
Многовато ошибок, в основном в центральной части поля, которое не является идеальным, если сравнивать, например, с газоном "Олд Траффорд".
4'
Флетчер у правого угла штрафной серией финтов оставил в дураках опекуна и навесил, вратарь поймал мяч и неудачно приземлился, пауза.
3'
Тошич на правой бровке сыграл здорово, заставив неполный стадион взреветь, но навес не получился.
2'
Индра-Путра подобрал мяч в центре поля и продвинулся к линии штрафной с боем, всё-таки мяч выбит защитниками своему голкиперу.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Малайзии.
-
Минута молчания в память погибших от взрыва в Индонезии.
-
Торжественная церемония открытия матча задерживает его начало.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между сборной Малайзии и "Манчестер Юнайтед". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
-
Уважаемые болельщики, приносим свои извинения, поединок перенесли на один час. Встреча начнётся в 16-45 по московскому времени.