0'
1:1
42' Красная карточка
Ковальчук Сергей
90'
-
"Горожане" вышли на "Амкар", "Спартак" прекратил своё участие в Кубке России. С Вами был Андрей Трунов, большое спасибо за классную компанию в комментариях!
-
Прозвучал финальный свисток!
-
Приобретайте абонемент на видео-трансляции всех матчей РФПЛ. От 70 рублей!
Не пропустите! Приглашаем к общению в нашем ЧАТЕ - внизу браузера справа кнопка - LiveChat!
90'
Маренич на правом фланге убил секунд 30. Угловой в пользу "Москвы". У нас пока тактическая замена: Самедов - Голышев.
90'
Три минуты добавил главный арбитр. Две из них уже истекли. Жевнов будет вводить мяч в игру от ворот.

90'
Ворота были пустые, но игрок "горожан" ошибся с передачей. Паршивлюк сыграл палочку-выручалочку, выбив мяч из пустых ворот. Точнее из ног соперника, который был перед пустыми воротами.
90'
Джанаев прибежал на подачу углового! Сейчас будет ещё одна подача с угла!
90'
"Горожане" могли увеличить преимущество, но игрок "Москвы" не смог закрутить мяч в ворота.
90'
Епуряну выбил мяч головой из своей штрафной после подачи углового.
89'
Рыжков вышел на поле вместо Ибсона. Обратная замена по причине того, как мне кажется, что Баррето не вписался в игру.
88'
Ставпец вышел вместо Стрелкова, который отметился голом.
87'
Жевнов получил передачу от партнёра. Юрий сыграл роль распасовщика.
86'
Спартаковцы не нашли ресурсов, чтобы продолжить атаковать дальше. Даже на чужую половину хозяева поля переходят нехотя. Не верится мне, что "Спартак" устал.
84'
Алекс нарушил правила против Тарасова. Мешини отмахнулся от решения арбитра за что получил жёлтую карточку. Арбитр на поле как мама для ребёнка, если поспоришь, то можно и получить.
83'
Яковлев решил оказать прессинг на Жевнова, Юрий спокойно убрал мяч под себя и выбил его подальше от ворот.
82'
Самедов протащил мяч по правому флангу и сделал навес в штрафную площадь, Паршивлюк отправил мяч в аут. Ещё секунд тридцать убито.
81'
Божович не успокаивается. Сейчас наставник требует от "горожан" как можно дольше держать мяч. "Спартак" старается взвинтить тем за счёт работы флангов.
80'
Перекладина спасла ворота Джанаева после удара Ребко и рикошета от ноги спартаковца. Угловой!
79'
"Москва" перешла на игру вторым номером. Все футболисты заняли свои позиции, готовясь к отражением атак соперника. Только что-то спартаковцев пока не видно.
78'
"Горожане" отошли в оборону и едва не пропустили мяч! Веллитон не смог замкнуть диагональный прострел Ибсона! На какой-то миг опоздал Соарес на "поезд".
77'
Оживились трибуны с болельщиками "Спартака", верят фанаты в свою любимую команду, но только пока не видно за счёт чего могут забить "красно-белые".
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! СТРЕЛКОВ!!! Спартаковцы шикарно провалились в обороне. Стрелков получил мяч на линии штрафной, на него побежали пятеро игроков "Спартака", но пока они добежали, Игорь уже отправился праздновать гол.
74'
Самедов сделал передачу с углового, мяч был в очередной раз выбит подальше от ворот. Трибуны освистывают действия "горожан". Не удивительно...
73'
Быстрова снял с игры Карпин, сохранив единственного нападающего. Веллитон остался на поле. Появился ещё один легионер "Спартака" - Ибсон .
71'
Миодраг Божович сделал точную передачу на Григалаву, который будет вводить мяч в игру из-за боковой.
70'
Ибсон готовится к выходу на поле у спартаковцев. Есть вероятность, что он заменит Веллитон, который во втором тайме просто пропал.
69'
Маренич мог замкнуть передачу, протолкнув мяч в ворота. Футбольный снаряд не пропустили к Александру спартаковские защитники.
68'
Божовича понять сейчас можно, "Спартак" атакует о случая к случаю, позволяя играть сопернику. Игра в два нападающих против десяти спартаковцев не выглядит рискованной.
67'
Вукич покинул поле, Маренич появился. "Горожане" перешли на схему 4-4-2. Впереди будет связка Стрелков и Маренич.
66'
Маренич готовится выйти на замену. Трудно сказать, кого может заменить игрок "Москвы".
65'
Стрелков сделал передачу в штрафную, партнёр пяткой перевёл мяч в центр, где никого кроме спартаковцев не было.
65'
Кариока оттолкнул соперника, а после этого решил всё высказать арбитру. Угловой "горожане" подали для галочки, не обострив ситуацию в штрафной.
64'
Джанаев вновь перехватил мяч. Пока у Сослана работы, как таковой, нет, но есть довольно много механической и конвейерной работы, если хотите.
63'
Джанаев забрал мяч на линии ворот после того, как с правого фланга последовала навесная передача во вратарскую.
62'
Божович подбросил мяч Паршивлюку, который должен был вбрасывать аут. Чтобы давали своим я видел, а вот "чужим" пока ещё не доводилось.
61'
Тарасов и Алекс сошлись в борьбе за мяч в центральном круге. Правила нарушил игрок "Спартака".
60'
Джанаев уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки. Этот эпизод был уже отмечен аплодисментами. Разбилась на эпизоды у нас игра.
59'
Самедов сделал передачу в штрафную площадь слева, мяч оттуда выбили футболисты "Спартака". Трибуны встретили Александра свистом.
58'
"Горожане" отметились неплохой атакой, спартаковцы выбили мяч на угловой. Много атак через центр стали пропускать хозяева поля.
57'
Веллитон прибежал на правый фланг. В последних трёх атаках игрок "Спартака" действует только на правой бровке. Не часто такое я видел в последнее время.
56'
От ворот мяч в игру введёт Жевнов. Веллитон заработал право на угловой, но арбитр на линии этого не заметил.
55'
Григалава будет вбрасывать мяч из-за боковой. Плохо открываются его товарищи по команде. Вновь стал "скатываться" на нет футбол во второй половине.
53'
Карпину не понравилось решение арбитра. Сам Лаюшкин прибежал к спартаковской скамейке, чтобы успокоить наставника "красно-белых".
52'
Второй тайм смотрится куда веселее, друзья! Божович руководит командой от кромки поля, а вот Валерия Георгиевича я пока не вижу.
51'
Быстров пробил по воротам Жевнова! Удар последовал из пределов вратарской, Юрий отбил перед собой, потянулся забирать мяч, но Веллитон выбил его из рук кипера за лицевую линию.
50'
Эффектно началась вторая половина матча. Хозяева поля и гости не сидят на своих половинах, а проводят неплохие вылазки к чужим воротам.
49'
После подачи углового по воротам пробил Яковлев, защитник вынес мяч с ленточки. В ответ последовала контратака "горожан", Джанаев с трудом выручил команду! 1:1 по моментам во втором тайме.
48'
Григалава слева от штрафной обокрал Фатхи, сделал навесную передачу в центр вратарской, где здорово на выходе сыграл Джанаев.
47'
"Горожане" нарушили правила на чужой половине поля. Спартаковцы быстро разыграли штрафной.
46'
-
Прозвучал свисток на перерыв! Давайте отдохнём, друзья, а я пока отвечу на Ваши вопросы в комментариях.
45'
Пошла последняя добавленная минута. Футболисты не знают чем занять себя в это время, все мысли уже о перерыве.
45'
Яковлев и Веллитон организовали неплохую атаку, которая завершилась ничем. В ответ ничего не создали гости, хотя и "Спартак" выручил Джанаев. Провалилась оборона "красно-белых".
45'
Три минуты добавил главный арбитр.
45'
Джанаев в прыжке отбил мяч после удара футболиста "Москвы" со стандарта! Вукич хотел забить со штрафного, но не получилось собрать все бонусы на одном эпизоде Звонимиру.
44'
Опасный штрафной заработали гости, Вукич всё сделал для этого, только вот Ковальчук сзади грубо ударил Звонимир по ноге.
Красная карточка
43'
Ковальчук удалён с поля за фол последней надежды. Правомерное решение главного арбитра.
42'
Стрелков ворвался в штрафную спартаковцев, убрал на замахе одного футболиста, потом избавился от опеки второго и... всё. Хозяева поля отбились.
41'
Трибуны стали постепенно посвистывать, команды решили немного отдохнуть.
40'
На носилках лежит Майдана. На электромобиле его увозят в подтрибунное помещение.
39'
Яковлев вышел на поле вместо Майданы. Пожелаем Кристиану скорейшего выздоровления, вот такой неудачный "дебют" получился у хавбека...
38'
Джанаев забрал мяч после того как игрок "Москвы" пробил по воротам из-за пределов штрафной. Чётко по центру летел футбольный снаряд.
37'
Майдана получил повреждение, скорее всего сейчас произойдёт в составе "Спартака" замена. Яковлев готовится выйти на поле.
36'
Между тем подходит уже к концу первый тайм. Фатхи и Чеснаускис сошлись в борьбе за мяч около штрафной "Спартака", последний нарушил правила.
35'
Активен сегодня Майдана, только его активности мало. Много мелких ошибок в действиях Кристиана, сказывает определённое волнение.
34'
Божович что-то подсказывает своим подопечным. Карпин пока молча стоит на самом краю технической зоны.
33'
"Горожане" решили разыграть мяч, но в итоге нарушили правила в атаке. Спартаковцы будут вводить мяч в игру со стандарта.
32'
Горожане провели атаку левым флангом и заработали право на очередной угловой.
32'
Хотелось бы узнать Ваше мнение, друзья. Будет ли сегодня дополнительное время? Раньше дополнительное было в 75% случаев, когда я комментировал кубки.
31'
Болельщики "Спартака" немного сникли после того, как счёт стал равным. По футболистам "красно-белых" не скажешь, что они пропустили. Настрой на встречу прежний.
29'
Джанаев что-то высказал своим защитникам после пропущенного мяча. Тем не менее, сейчас будет смотреть футбол куда интереснее.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЧЕСНАУСКИС!!! Самедов классно закрутил мяч с углового, Чеснаускис оказался в нужном месте в нужно время, счёт в матче стал равным!
26'
Чеснаускис вновь нарушил правила, фол нельзя назвать грубым, поэтому штрафной в пользу "Спартака". На этом эпизод можно считать исчерпанным.
25'
У Лаюшкина тоже хорошее настроение, будем надеяться, что сегодня он отсудит на твёрдое "отлично". Карпин до сих пор не садится.
24'
В положение "вне игры" попал футболист "Москвы", Божович с решением судьи не согласился. Как показал повтор, офсайд имел место быть.
23'
Вновь игра переместилась в центре поля. Замечу, что спартаковцы быстро переходят в оборону, а вот "горожанам" даётся это куда сложнее.
22'
Чеснаускис за разговоры получил жёлтую карточку. Лаюшкин постепенно стал разогревать свой карман.
20'
Штрафной подали футболисты "Спартака", мяч долетел до штрафной площади, откуда был выбит защитниками.
19'
Майдана поборолся в центре поля за верховой мяч, но уступил в борьбе сопернику.
18'
Миодраг Божович в последние минуты очень сильно волнуется, наставник не думал, что встреча будет развиваться по такому сценарию.
17'
Алекс ожидал мяча на правом фланге, но не смог его сохранить для своей команды. В результате последовала потеря и аут в пользу "Москвы".
16'
Спартаковцы постепенно сбавили обороты, теперь гости уже начинают вплотную подбираться к чужим воротам.
14'
Тарасов упал в штрафной площади, арбитр усмотрел в эпизоде симуляцию. Жёлтая карточка футболисту "горожан".
12'
Алекс пробил по воротам с дальней дистанции. Мяч пришлось сначала отразить голкиперу, а уже после забрать его в руке. Хороший удар произвёл Мешини.
11'
Неожиданно забили гол хозяева поля, теперь "горожанам" надо будет чем-то отвечать. Ответного матча в Кубке России нет.
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАКЕЕВ!!! После подачи мяча со стандарта в штрафную его отбил голкипер. За этим всем последовала череда рикошетов, от Быстрова мяч попал к Макееву, который точным ударом распечатал ворота.
8'
Фатхи получил толчок в спину, штрафной в пользу "красно-белых".
7'
Паршивлюк уже командует своими партнёрами, что похвально. Задора сегодня на поле очень много, как и желания.
6'
Стрелков оттянулся на свою половину поля, пошёл вперёд с мячом, но проиграл конкуренцию спартаковцам, которых было четверо.
5'
В центре поля "Спартак" катает мяч, "горожане" выстроили оборонительные редуты перед своей штрафной площадью.
4'
Болельщиков "Спартака" слышно сегодня отлично, а вот фанатов гостей пока не удалось послушать, надеюсь это ещё впереди нас ожидает.
3'
Веллитон на правом фланге обыгрался с партнёром, после чего успешно остался без мяча. Команды решили начать встречу без ворот.
2'
Стрелков побежал, чтобы оказать прессинг Джанаеву. Сослан спокойно ногой выбил мяч из своих владений далеко вперёд.
1'
Майдана на левом фланге не сумел сохранить мяч для команды, игрок "горожан" будет вбрасывать аут.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Первый тайм начался!
-
Жевнов и Йиранек сделали своё дело. Ждём теперь стартового свистка.
-
Отыграл футбольный марш, футболисты обменялись рукопожатиями. Сейчас капитаны разыграют мяч и ворота.
-
Победитель этой пары сыграет с "Амкаром", который только что завершил свой матч со счётом 2:1.
-
Команды появились на поле! Настроение у футболистов хорошее, на лицах игроков улыбки. Интересно, кто и с каким настроением покинет поле сегодня.
-
Поскольку мне выпал матч Кубка России, прошу в комментариях сообщать мне о ситуации матча ЛЧ, где играет московское "Динамо". Буду Вам признателен!
-
В Москве хорошая погода, не так жарко, но солнечно. Дует лёгкий ветерок.
-
Стартовые составы и список запасных уже находятся во вкладке "О матче"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители Кубка России по футболу! С Вами сегодня Андрей Трунов, который проведёт текстовую трансляцию матча "Спартак" (Москва) - ФК "Москва" (Москва). Желаю приятного просмотра, присаживайтесь поудобнее!