4:2
-
Предлагаем Вам принять участие в опросе! Матчи какого клуба чемпионата Франции Вам наиболее интересны?
Уважаемые болельщики! Добро пожаловать в наш чат! В нижней правой части браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
-
Матч закончен! "Бакы" обыграл "Экранас" со счётом 4:2 и вышел в следующий отборочный раунд Лиги чемпионов!

90'
4:2! Глевецкас!
Команды продолжают безобразно играть в обороне, после навеса со штрафного никто не держал Глевецкаса, который легко поразил ворота, пробив головой с 7-ми метров!
90'
За снятую футболку автор гола получил карточку.
90'
4:1!
В который раз защитники "Экранаса" упустили "своих" игроков, после проникающего паса с левого фланга, Сойич легко обыграл голкипера и мягко катнул мяч в сетку пустых ворот!
88'
Голкипер "Бакы" затягивает время, при этом заводит трибуны, получается очень слабенько у легионера.

87'
В ответ литовцы выполнили подачу в чужую штрафную, с трудом вынесен мяч защитниками.
86'
Батиста со штрафного с 30-ти метров низом пробил в стенку, которая не рассыпалась.
85'
Контратака "Бакы", Сойич выведен фактически один на один, но с 11-ти метров не смог попасть в рамку!
84'
Гости заметно активизировались, соперник же постепенно переходить на удержание комфортного счёта.
83'
Вроде бы и интрига появилась, хотя два два гола отыграть непросто. С другой стороны, в этом матче нельзя удивляться самому фантастическому развитию событий.
82'
Замена в составе "Экранаса": Аранджелович вместо Бички.
81'
Сиссоко долго не отдавал мяч сопернику после взятия ворот, за что и получил предупреждение.
80'
3:1! Матович!
Провал обороны хозяев, Погребан в упор пробил по воротам, но кипер выручил, на подборе был первым литовец Матович, который и поразил пустые ворота!
78'
Замена в составе "Бакы": Вильям Роша Батиста вместо нового любимца болельщиков "Бакы" Феликса Алмейды Фелипе.
77'
Дополнительного времени не будет уже точно.
76'
3:0! Фелипе!
И всё-таки дубль никуда не ушёл от бразильца! С правого фланга форвард ворвался в штрафную под эфемерным конвоем защитника и сходу с острого угла прошил голкипера, пустив мяч между ног!
74'
Что-то наконец-то начинает получаться у гостей, после прострела Шидлаускаса нанесён удар с 15-ти метров - рядом с ближней штангой.
73'
Широкая комбинация литовской команды, на линии штрафной всё закончилось, ведь завершающий передачи через центральную зону делались.
71'
Перес заметно усилил игру чемпионов Азербайджана, такого плеймейкера не хватало в первый час игры, когда счёт не был открыт.
70'
Замена в составе "Экранаса": Погребан вместо Варнаса.
69'
Замена в составе "Бакы": Гурбанов вместо Муджири.
68'
Защитники гостей играют сами по себе во время быстрых выпадов соперника, линия вырисовывается только, когда игроки "Бакы" находятся в статичном положении.
67'
Если это случилось по причине какого-то договора, то сделано было крайне непрофессионально. Не исключены санкции со стороны УЕФА в таком случае, ждём заключения букмекеров.
66'
2:0! Муджири!
Словно подменили литовцев в последние 10 минут! Ужасающие провалы в обороне! Перес в традиционном для себя стиле выполнил мягкий парашют к линии штрафной, сразу два игрока оказались у мяча, Муджири с 15-ти метров не промахнулся!
64'
Борец разрядил свою пушку на радость местным фанам, голкипер справился с дальним ударом в ближнем углу ворот!
63'
Перес мягким пасом нашёл на линии штрафной Фелипе, который был готов оформлять хет-трик, вне игры.
62'
Успокоились команды после второго мяча, хозяевам нет резона атаковать большими силами, гостям надо забивать дважды, что по такой игре выглядит фантастикой.
60'
1:0! Фелипе!
Очередной провал в обороне, никого не было рядом с Фелипе в чужой штрафной после дальнего заброса, бразилец в касание расстрелял ворота, пробив под прыгающим вратарём! Тут же начал изображать колыбель, празднуя рождение ребёнка, вряд ли своего, иначе вспомнил бы об этом после первого гола.
59'
Тут же сразу три футболиста "Бакы" вышли на одного вратаря, Перес почему-то начал обыгрывать кипера и не смог! Редко по телевизору такое можно увидеть, это ведь не любительский уровень!
58'
Точный навес с правого фланга, в который раз Фелипе не удержали защитники, и новичок головой в падении головой расстрелял ворота в упор! Но мяч не засчитан - вне игры!
56'
Замена в составе "Бакы": Перес вместо Адамия.
55'
Мощный выпад "Бакы", угловой заработан. В итоге удар с острого угла - выше ворот.
54'
Саснаускас не впервые опоздал за Фелипе, за что и получил предупреждение, грубо сбив соперника.
53'
Ещё один перспективный выпад хозяев, но Сойич заметно забрался в положение "вне игры" у штрафной.
52'
Адамия красиво вышел на ударную позицию и с левого угла штрафной пробил под ближнюю штангу, страж ворот на месте!
51'
Бичка со средней дистанции решил потревожить Сиссоко, но мяч послал куда-то высоко и левее цели.
50'
Высокорослый темнокожий Фелипе с доброй улыбкой определённо будет долго сниться в кошмарах обороне "Экранаса", откуда у него столько энергии?
49'
Муджири с левого края штрафной прострелил к воротам, небольшой рикошет смутил вратаря, но всё-таки он смог в борьбе Фелипе отбить мяч!
48'
Неугомонный Фелипе примерно с той же точки на сей раз выполнил подачу, но настолько сильную, что мяч полетел к боковой линии.
47'
И сразу же Феликс с голкипером "Экранаса" устроили шоу. Первый пробил с нулевого угла и попал в сетку с внешней стороны, а второй прыгал от ворот, угадывая направление удара!
46'
-
Перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
В добавленную минуту феноменальный шанс упустил Фелипе! Чистый выход один на один после паса Адамия, обыгран вратарь и с 5-ти метров не попал по воротам бразилец, причём угол не был острым нисколечко!
44'
Многовато технического брака в эти минуты, особенно этим выделяются гости, которые чаще контролируют мяч сейчас.
43'
Арбитр показал свой невысокий уровень, свистнув после того, как Фелипе был готов продолжить игру после нарушения со стороны соперника.
42'
Красивая комбинация гостей, Бичка с правого фланга зряче отпасовал на линию вратарской, Адемолу пяткой пытался переправить мяч в сетку, но попал в лежащего кипера!
41'
Солтанову досталось не в первый раз, причём соперник фолил умышленно, судья мог и карточку вынуть из кармана.
40'
Устали футболисты, это заметно даже по темпу встречи, бакинцы намного медленнее играют в эти минуты.
39'
Томкявичюс начал рывок по направлению к чужим воротам с центра поля, но мгновением раньше нарушил правила в отборе.
38'
Томкявичюс в чужой штрафной, не глядя, перевёл мяч к воротам, а партнёры ждали боле грамотного решения.
37'
Черняускас вовремя вылетел из ворот и бросился в ноги Адамия, зафиксировав мяч после отличного прострела.
36'
Игра продолжается после солидной паузы. Счёт по прежнему не открыт, несмотря на ряд отменных моментов.
34'
Саснаускас в падении головой выбил мяч, но не смог увернуться от массивного Фелипе, тут же сбившего его с ног. Травма.
33'
И ведь действительно. Голкипер в который раз грубо ошибся на выходе, а дальнюю штангу в падении головой едва не замкнул Тракис!
32'
Барбоса перестарался в отборе мяча, у правого углового флага пострадал Адемолу, может быть опасно.
31'
Сойич выполнил навес со стандарта, Фелипе подставил голову в 15-ти метрах от ворот, мяч по дуге перелетел рамку.
30'
Фелипе заметно передержал мяч, в итоге пробросил его по флангу мимо Саснаускаса и получил по ногам.
29'
Матович в отчаянном прыжке в ноги Султанову отобрал мяч, нанеся травму сопернику. Свистка нет.
28'
Адамия и Борец очень активны на левом фланге, постоянно несут угрозу их рывки к штрафной, на сей раз удар от ворот.
27'
Варнас не смог пробросить мяч в штрафную мимо Барбосы и тут же завалил на газон защитника "Бакы".
26'
Муджири решил с 24-х метров пробить низом на силу во "вратарский" угол", тем более, что Черняускис занял неудачную позицию, - промах!
25'
Сойич на скорости продвигался по центру к штрафной и был сбит на её подступах перед попыткой пробить. Арлаускасу карточка.
24'
Сиссоко неудачно сыграл на выходе, но мяч ударился о ногу защитника и выкатился за пределы поля. А судья ещё и нападение на голкипера усмотрел.
23'
Матович подключился к атаке по левому флангу, прострелил в ногу соперника, угловой будет у литовцев.
22'
С 25-ти метров Султанов пробил в ближнюю штангу, голкипер был бессилен в данной ситуации!
21'
Сойич заработал штрафной в 35-ти метрах от цели. Прямым плотным ударом Борец заставил вратаря в прыжке парировать удар!
20'
Бичка подхватил мяч в 40-ка метрах от чужих ворот, продвинулся немного вперёд и без сопротивления пробил, голкипер грамотно выбрал позицию и отвёл угрозу!
19'
Напомню, первый матч в Литве завершился со счётом 2:2, а это значит, что пока азербайджанский чемпион имеет перевес.
18'
Широкая атака "Бакы", в итоге Борец пробивал с 30-ти метров, не дотягиваясь до мяча, всё равно вратарю было непросто парировать!
17'
Бичка со штрафного с дальней дистанции не смог точно пробить, а вот похожий удар хозяев отразила крестовина!
16'
Барбоса не смог заработать пенальти, упав в штрафной после борьбы с защитником с обоюдным использованием рук.
15'
Муджири дважды сыграл неаккуратно, сначала не обработал мяч, затем неоправданно начал водиться и сорвал атаку.
14'
Арлаускас грамотно сыграл в центре поля, убрав нескольких оппонентов и точно отпасовал Варнасу, выход один на один сорвал лайнсмен - вне игры.
13'
Муджири нашёл свободного Фелипе на правом фланге, Саснаускасу пришлось в подкате выносить мяч на угловой.
12'
Литовцы постепенно приспосабливаются к скоростному футболу противника и налаживают игру в пас.
11'
Адамия на сумасшедшей скорости с левой бровки смещался в штрафную, не устоял на ногах в борьбе, свисток промолчал.
10'
Фелипе сделал попытку убежать с центра поля к воротам, но некстати толкнул Саснаускаса, это фол.
9'
Батес не нашёл лучшего развития атаки, чем дальний удар. И пусть он не получился, зато контратаки не будет точно, удар от ворот.
8'
Шидлаускаса у штрафной окружили сразу три соперника, но литовец умудрился прострелить, на подборе его партнёры, а вот дальний удар пришёлся в ногу атакующего.
7'
Неудержимый Фелипе подхватил мяч в 40-ка метрах от ворот, протаранил оборону соперника и с правого угла штрафной метил в дальний угол, голкипер выручил!
6'
Очень интересно начался наш матч, пусть он и не имеет громкой афиши, но болельщики не скучают абсолютно.
5'
А теперь и бакинцы могли отличиться! После подачи углового от головы Барбозы мяч пролетел у штанги, а сам защитник получил удар локтем в лицо, пауза.
4'
Стандарт ничего не дал хозяевам поля, но настроение заметно поднялось у местных фанов. Фелипе уже с другого фланга рванул к воротам, корнер.
3'
Феликс Фелипе, отлично нам знакомый, по игре в Нальчике, ворвался слева в штрафную, но ничего не успел сделать, выбит мяч на угловой защитником!
2'
И сразу же мог быть открыт счёт в матче! Варнас после точной подачи с правого фланга головой с 10-ти метров пробил рядом с дальней штангой!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Бакы".
-
На стадионе имени Тофика Бахрамова прозвучал гимн Лиги чемпионов, всё готово к началу встречи.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Бакы" - "Экранас". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.