2:0
-
Предлагаем Вам принять участие в опросе! Матчи какого клуба чемпионата Франции Вам наиболее интересны?
Уважаемые болельщики! Добро пожаловать в наш чат! В нижней правой части браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
-
Ну вот и всё! Звучит финальный свисток, знаменующий победу "БАТЭ" и выход в третий квалификационный раунд. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! РОДИОНОВ! Виталий взял на себя игру и нанёс отличный удар по воротам! Блестяще!
90'
Целых четыре минуты арбитр добавил к основному времени.
89'
Родионов выдал великолепный пас на Кривца, Сергей сблизился с вратарём и обязан был забивать, но нет. Его удар пролетел выше ворот.
87'
Мойсов подключился к атаке и нанёс удар низом, снова мимо цели.

85'
Алумона вышел на поле вместо Скавыша.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! И всё-таки удалось белорусским футболистам распечатать чужие ворота. Стасевич навесил со штарфного, мяч заметался у ворот гостей, где самым расторопным оказался Сосновский, пославший мяч под перекладину.
81'
Очередная замена у "Македонии": Джурджевич вышел на поле вместо подуставшего Ивановски.
79'
Ивановски заработал штрафной удар, который неплохо исполнил Кралевски, мяч едва не угодил в ворота.
77'
И тут же Нехайчик покидает поле, его заменил Виталий Родионов.
76'
Фариас грамотно сфолил в центре поля, прервав рейд Нехайчика.
74'
Митрев и подключившийся к атаке Мойсов пробовали организовать фланговый прорыв, но неточная передача защитника завершила эту атаку гостей.
72'
И тут же замена в составе "Македонии", Глигоровски заменил Кинде.
71'
А вот и первая замена в составе борисовчан. Вместо Лихтаровича на поле появился Бордачев.
69'
"БАТЭ" сейчас немного активнее соперника, тем не менее темп игры как был, так и остался не самым высоким.
67'
Нехайчик зряче скидывал мяч под удар Скавыша, однако Максим не смог обработать этот мяч.
65'
Второй гол уже отменяет арбитр из-за офсайда, на сей раз ближе всех к воротам Пустиняковича находился Сосновский.
64'
Очередное предупреждение в составе "Македонии", его получил Кралевски.
62'
Первая замена в матче: Клецкаровски покинул поле, вместо него появился Менегон.
60'
Неплохо сейчас атаковала команда из Скопье, Ивановски блестяще убежал по флангу, навесил, но никого из партнёров в штрафной не оказалось.
58'
Клецкаровски получает предупреждение за подкат сзади в центре поля.
57'
Ивановски убежал один на один с Веремко, уже казалось, что гол неминуем, но нет, вратарь отправил снаряд на угловой.
55'
Два подряд угловых подали футболисты "БАТЭ", но ни один из них не завершился толковым ударом.
53'
Очень опасно получилось! Стасевич сам же выполнил навесную передачу в штрафную точно на голову Сосновскому. Сергей отлично пробил головой и вратарь не без труда отправил мяч на угловой.
52'
Фланговый прорыв Стасевича завершился нарушением правил против него. Посмотрим, как исполнять беларусы этот штрафной.
50'
Угловой зарабатывают гости, последовала навесная передача в исполнении Ивановски, но защитникам "БАТЭ" удалось вынести мяч.
48'
А вот Юревич получает жёлтую за игру рукой.
47'
Замен в перерыве не произошло, а Клецкаровски угодил во "вне игры", тем не менее форвард забил мяч после свистка, но предупреждения за это не получил.
46'
Второй тайм стартовал, посмотрим как изменится игра после перерыва.
-
Звучит свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья!
45'
Две минуты арбитр добавил к первому тайму.
44'
Уже совсем успокоилась игра, футболисты видимо ждут близящийся перерыв.
42'
Стоило мне заговорить про жёлтые карточки, как арбитр показал её игроку "Македонии" Митреву.
40'
Снова мы видим очень большое количество мелких нарушений, пора бы арбитру дать пару "горчичников" для профилактики.
38'
Позиционно стараются атаковать хозяева поля, но вот в створ ворот "Македонии" они уж очень давно не попадали.
36'
Володько обыгрался с партнёром и нанёс удар с угла штрафной площади, мяч просвистел рядом со штангой.
34'
Очередное появление медперсонала связано с тем, что Митрев оказался на газоне.
32'
Корнер заработали футболисты из Скопье, последовала навесная передача на ближнюю штангу, где оказался один лишь Шитов.
30'
Македонский клуб очень посредственно выглядит в атаке, только добегают до чужой штрафной и останавливаются.
28'
Кривец неожиданно для всех нанёс удар с острого угла, когда все ожидали навесной передачи, но качество выстрела оставляет желать лучшего.
26'
Что-то совсем у нас игра сбилась на многочисленные мелкие нарушения правил в центре поля.
24'
Монтанари решил взять игру на себя и протолкать всю оборонительнюю линию "БАТЭ", естественно, что ничем хорошим эта попытка не завершилась.
22'
А вот и первое предупреждение в матче, его получил игрок борисовского "БАТЭ" Игорь Шитов.
20'
Пока что продолжается игра без ворот, "БАТЭ" держит мяч под своим контролем, не позволяя футболистам "Македонии" создать даже что-то похожее на опасный момент.
18'
Игра снова переместилась к центру поля, футболисты решили немного сбавить свой атакующий темп.
16'
Вот это момент!! Скавыш сумел оставить не у дел всю оборону "Македонии" и убежал один на один с вратарём, которого он переиграть не сумел.
14'
Снова Радьков в центре внимания, на сей раз ему адресовалась навесная передача в штрафную площадь, однако Артём не дотянулся до мяча.
12'
Радьков получил небольшое игровое пространство и нанёс удар, однако кто-то из гостей всё-таки сумел подставить ногу под летящий мяч.
10'
Ответ в исполнении "Македонии" пытался организовать Митрев, но двое защитников накрыли его.
9'
И тут же возник первый по-настоящему опасный момент в матче, после заброса мяча в штрафную возникла паника, мяч метался из стороны в сторону, в итоге Пустинякович с огромным трудом отбил мяч, посланный Скавышом.
8'
Угловой заработали футболисты "БАТЭ", первый в этом поединке.
7'
Кралевски оказался на газоне, ему оказывается помощь медиков.
6'
Гости пытались организовать фланговый прорыв, однако хозяева очень уверенно сыграли в обороне.
5'
Стандарт заработали футболисты "БАТЭ", последовала навесная передача в штрафную, однако никто из борисовчан до мяча не дотянулся.
4'
Достаточно спокойный темп в поединке, футболисты ещё ведут небольшую разведку, однако македонцам надо быстрее это делать, так как два гола в гостях просто так не отыгрываются.
2'
Обменялись соперники выпадами к чужим штрафным площадям, но до ударов дело так и не дошло.
1'
Итак, встреча началась!
-
Первый поединок в Скопье остался за футболистами из Борисова, они одержали победу со счётом 2:0.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на ответном поединке 2го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между белорусским "БАТЭ" и "Македонией". Работать для Вас будет Малюков Максим.