3:0
90'
-

"Динамо" 3:0 "Пюник"

Ну вот и всё! Загребское "Динамо" одержало уверенную победу над "Пюником" и выходит в следующий раунд. А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
-
Предлагаем Вам принять участие в опросе! Матчи какого клуба чемпионата Франции Вам наиболее интересны?
Уважаемые болельщики! Добро пожаловать в наш чат! В нижней правой части браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
"Динамо" уже что хочет, то и творит Манджукич пытался чуть ли не с мячом в ворота зайти, но не вышло. Очередной угловой у нас.
86'
Этто получил жёлтую карточку за удар в корпус Малакяна.
85'
Вышедший Слепичка получил отличный пас от Этто и в касание на нёс удар, будь он чуть точнее счёт бы стал 4:0 и вратарь не спас бы.

83'
Бишчан достаточно жёстко остановил соперника, за что и был наказан "горчичником".
82'
И ещё одна перестановка у хозяев: Слепичка заменил Пападопулоса.
80'
Томечак появился на поле у "Динамо" вместо подуставшего Моралеса.
79'
Темп игры у нас уже окончательно упал. "Пюник" так и не смог сыграть на европейском уровне больше одного тайма.
78'
Два подряд корнера у ворот Оганесяна не закончились ни чем опасным для "Пюника".
76'
Хорваты заработали очередной угловой после блокированного удара Манджукича с линии штрафной
75'
А вот и замены уже в составе "Динамо", вместо Саммира на поле появился Шаго.
74'
Моралес отлично на дриблинге сместился с левого фланга к центру и нанёс мощный удар - рядом со штангой.
72'
Вторая замена в составе "Пюника", вместо Артура Едигаряна на поле появился Юспашян.
70'
Пападопулос очень активно расталкивал на своём атакующем пути всех защитников, что вынудил арбитр остановить его.
69'
Бишчан и Малакян обменялись нарушениями правил в центре поля.
67'
Первая замена в матче, вместо Сахакяна на поле выходит Едигарян Артак.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! Ловрен! После подачи с углового Бишчан снова бил по воротам, возникла небольшая суматоха и Ловрен вколотил снаряд в сетку.
64'
Этто освободился от опеки Овсепяна, добежал до штрафной и хлёстко пробил низом, однако Оганесян был на месте.
63'
Совсем что-то перестали играть футболисты "Пюника", второй гол их явно деморализовал.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! Бадель! Очередной штрафной всё-таки стал голевым для "Динамо". Моралес выполнил подачу и Бадель сумел первым коснуться мяча и отправить его в ворота.
59'
Игра снова переместилась в центральную зону. Едигарян нарушил правила.
57'
Очень опасный момент был у ворот гостей! Моралес навесил с углового на ближнюю штангу, куда и бежал опытный Бишчан. Правда удар Игора пришёлся точно во вратаря.
56'
Неплохую комбинационную атаку провели футболисты "Динамо", Бадель был выведен на ударную позицию, но защитник "Пюника" сумел переправить мяч на угловой.
55'
А вот уже и Газарян оказался ближе всех к воротам Бутины.
54'
Манджукич залез в небольшой офсайд.
53'
Навес естественно следовал на высокорослого греческого форварда Пападопулоса, однако против него плотно играли защитники.
52'
Очередной угловой заработали футболисты загребского клуба, Моралес бежит подавать.
51'
"Динамо" начинает прибирать инициативу к своим рукам, вот уже Манджукич наносил неплохой удар в створ.
49'
Быструю атаку провела хорватская команда, которая завершилась навесам на дальнюю штангу, по воротам бил Врдоляк, но мимо.
48'
Моралес выполнил навесную передачу, но даже такой гигант как Пападопулос не смог дотянуться до мяча.
47'
Этто добежал аж до лицевой линии и прострелил, мяч нашёл ногу Овсепяна и отправился на угловой.
46'
Второй тайм стартовал, замен в составе обеих команд не произошло.
-
Ну вот и всё, перерыв! Футболисты отправляются в раздевалку, отдохнём и мы!
45'
Тем временем уже идёт одна из двух добавленных арбитром минуты.
44'
Моралес метров с сорока пульнул издали, но это скорее для профилактики он выстрелил, а то Оганесян уже заснул в воротах.
43'
Мбола активно подключается к атакам на левом краю, вот например сейчас он простреливал в штрафную, но никого в белой форме там не оказалось.
42'
Последние минуты первого тайма проходят под контролем "Пюника", вот уже Малакян мог наносить удар, но в очередной раз защитники оказались куда расторопнее.
41'
Штрафной на левом фланге заработали футболисты "Пюника", последовал навес в штрафную, но все лишь только взглядом проводили летящий мяч.
40'
Медперсонал снова на поле, на сей раз в помощи врачей нуждается Мбола.
39'
Едигарян получил прострельный пас от Хачатряна, решил обработать мяч, но зря, именно пока Артур его обрабатывал хорватский защитник успел прибежать и отобрать его.
38'
Газарян нанёс не очень обдуманный удар метров с тридцати пяти, мяч просвистел намного выше ворот.
37'
Саммир получает абсолютно заслуженную жёлтую карточку за удар в кость Сахакяну.
36'
Что же касается "Динамо", то хорваты играют как играли. Очень спокойно и выдержанно, словно ничего в матче и не произошло.
35'
Мбола убежал по левой бровке и выполнил навес на ближнюю штангу, никого, кроме хорватского защитника там не было.
34'
Тем не менее после пропущенного мяча армянский клуб стал действовать намного неуверенней, по крайней мере в атаке мы уже давно не видели их.
33'
Гостям не стоит расстраиваться, нужно продолжать играть в атакующем ключе, ведь им нужно забить всего один гол.
32'
Буквально перед голом "Пюник" имел шикарный шанс, чтобы отличиться, но Сахакян не попал по мячу почти в такой же ситуации как Манджукич. Тут уже, как говориться, дело класса.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! Манджукич! Прозевали гости прорыв по левому флангу Баделя, который выполнил длиннющий навес на Манджукича. Марио было достаточно лишь вытянуть ногу.
29'
Массивную "стенку" выставил Бутина, вполне возможно это и напугало Пиззелли, который выстрелил выше ворот.
28'
А вот это может быть опасно. "Пюник" получил право на штрафной удар точно по центру, посмотрим, как армяне его реализуют.
27'
Манджукичу адресовалась дальняя верховая передача, однако форвард был в офсайде.
26'
Снова нарушение правил в центре поля, к слову, динамовцы фолят куда больше. 7-2, именно такое соотношение нарушений правил.
25'
Абсолютно неподготовленный удар издали сейчас нанёс Мкртчян, мяч медленно докатился до Бутины.
24'
Честно говоря, поединок получается больше психологический. Очень мало опасных моментов, зато куча борьбы и ошибок в центре поля.
23'
Затянулась эта медицинская пауза, но насколько я могу судить, Карен всё-таки сможет продолжить встречу.
22'
Манджукич грубо врезался в Хачатряна, сейчас армянский футболист лежит на газоне и ему оказывается помощь.
21'
А закончилось всё угловым, который правда уже по традиции завершился сильной подачей на дальнюю штангу. Сейчас ситуацию обезвредил опытный Игор Бишчан.
20'
Штрафной справа метрах в тридцати трёх заработал "Пюник", посмотрим, что выйдет из этого стандартного положения.
19'
Что-то совсем футболисты прекратили играть, всё действие которое происходит в эти минуты на поле - это постоянные ошибки в центральной зоне.
17'
Два подряд корнера у хорватских ворот не завершились ничем опасным, однако стоит заметить, что армянский клуб сейчас ведёт игру.
16'
Малакян как ледокол "Ленин" прошёл сквозь троих защитников, пробовал навесить, но уже четвёртый игрок в синей форме выбил мяч на угловой.
15'
Могла бы получиться неплохая атака, однако Моралес залез в небольшой офсайд.
14'
Показывают нам пустые трибуны стадиона в Загребе. Больше похоже на матч любительской лиги, нежели на встречу в рамках Лиги Чемпионов.
13'
Нарушил правила в атаке Этто, сев чуть ли не на шею защитнику "Пюника" Мбола.
12'
"Динамо" пробует в основном по флангам атаковать, но дальше очень неточных навесов дело не доходит. "Пюник" смотрится неплохо!
11'
Очень много ошибок в передачах как у одной, так и у другой команды, больше двух пасов подряд не удаётся сделать.
10'
Саммир продолжает наносить удары издали, видимо пристреливается. Ближе хорватам пока не удаётся подойти.
9'
Саммир стрелял метров с тридцати, мяч просвистел рядом со штангой. Тем не менее Оганесян контролировал его полёт.
8'
А вот это было опасно! Малакян сумел ворваться в штрафную соперника и даже переиграл опытного Бутину, к счастью хорватов защитник сумел выбить мяч подальше.
7'
Снова к центру поля переместилась у нас игра, всё равно очень заметно волнение футболистов, ведь один гол может решить исход встречи.
6'
Так как трибуны пустые, то слышно каждое слово футболистов и тренеров, очень забавно, если честно.
5'
"Пюник" перехватил инициативу, благодаря активным действиям фланговых полузащитников, но вот до реальных моментов дело пока не доходит.
4'
Газарян открывался на правом краю, партнёр не стал медлить и выдал ему пас на ход, однако скорость Геворга он явно переоценил.
3'
Саммир обокрал на левом краю Овсепяна и пробовал убежать к воротам, однако слишком сильно отпустил от себя мяч и атака завершилась ничем.
2'
Хозяева взяли инициативу в свои руки и прижали армянский клуб к своим воротам.
1'
Итак, поединок начался!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на ответном поединке второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Встречаются загребское "Динамо" и "Пюник". Напомню, первый поединок в Армении завершился безголевой ничьей. Работать для Вас будет Малюков Максим.