Sutee Suksomkit
90'
-

Тайланд 1:1 "Ливерпуль"

Ну вот и всё! "Ливерпуль" снова не сумел одержать победу в товарищеском поединке. А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
-
Кубок Вызова LR - 2009! Зрители против комментаторов!
Предлагаем Вам принять участие в опросе! Матчи какого клуба чемпионата Франции Вам наиболее интересны?
Уважаемые болельщики! Добро пожаловать в наш чат! В нижней правой части браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
90'
Джонсон отлично подключился к атаке, сместился с фланга к углу штрафной и сильно пробил. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от перекладины.
90'
Пошло добавленное время, но нам, к сожалению, не показали сколько же добавили.
89'
Маскерано получает "горчичник" за грубый фол в ногу соперника.
88'
Торрес!! Воронин из сложно позиции сумел выполнить навес, а Фернандо выскочил как чёртик из табакерки. Испанец бил головой в падении, мяч просвистел в считанных сантиметрах от штанги.

87'
Времени остаётся совсем немного, а "Ливерпуль" сейчас даже не может добежать до чужой штрафной, устали подопечные Бенитеса.
86'
Воронин заработал корнер, сам же побежал подавать, но его подача на ближнюю штангу не выдерживает никакой критики.
85'
Торрес явно внёс скорости в игру, вот сейчас он снова пускал в отрыв Воронина, но боковой углядел офсайд.
84'
Шикарнейший момент был загублен Ворониным! Торрес сумел выдать такой пас, который обрезал всю оборону хозяев и вывел Андрея один на один, тем не менее украинец забить не смог.
83'
Торрес только вошёл в игру, как сразу же взял инициативу на себя. Фернандо протащил мяч до штрафной и пробил низом, но вратарь сыграл отлично!
82'
Риера вышел на поле вместо Бабеля, а Торрес заменил Пачеко.
81'
Арбелоа очень неудачно отпасовал поперёк штрафной площади, когда все ожидали от него верхового навеса.
80'
И тут же произошла замена вратаря у "Ливерпуля", Рейна вышел вместо Гулаши. Странно, если честно я не считаю, что вратарь виноват в пропущенном мяче.
79'
Пичитпонг вышел на поле вместо Нарончай, а Ланг заменил Натапонга.
78'
Доссена неожиданно прорвался по левому фланг и беспрепятственно нанёс мощный удар низом, если бы не отличная игра голкипера, то счёт вполне мог измениться.
77'
Пачеко едва не наказал гостей за поперечный пас, но и от самого Даниэля мяч отскочил буквально как от стенки.
76'
Настоящий потоп на стадионе, не самая футбольная погода, признаться честно. Много стало неточных передач, это вполне возможно связано с мокрым мячом.
Дождь
75'
А тем временем над стадионом сгустились тучи и полил сильный дождь.
74'
Ну может быть пропущенный мяч заставит мерсисайдцев заиграть, хотя времени осталось не так уж и много.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! Вот так да!! Просто шикарную атаку провели азиатские футболистами, двумя передачами была разрезана оборона "Ливерпуля", а Сути оказался один на один с вратарём, переиграть которого не составило труда.
72'
Теперь уже другой молодой игрок Джей Спиринг выстрелил издали, снова мяч летит далеко от нужной цели.
71'
Бабель прорвался по левому флангу, выдал просто изумительный прострельный пас на Пачеко, но юный форвард не нашёл ничего лучше как попасть в защитника.
69'
Редкий удар по воротам "Ливерпуля" мы увидели, метров с сорока трёх выстрелил Сути.
68'
Пачеко пробовал успеть за мячом, который отправил в атаку Арбелоа, но я думаю при всём желании он бы до него не добежал.
67'
Очень долго разыгрывают мяч футболисты с Туманного Альбиона, но всё это проиходит на подступах к штрафной площади.
66'
Воронин мог убежать один на один с вратарём, но боковой перед этим "зажёг" флажок.
65'
Так и есть Паунпонг появился на поле вместо травмированного Киатправута.
64'
Защитник сборной Тайланда получил травму и кажется, что потребуется замена.
63'
Бабель!! Воронин отлично справился с защитником на левом краю и навесил точно на Бабеля, удар Райана головой пролетел чуть выше ворот.
62'
Угловой заработали гости. Пачеко и Воронин разыграли мяч, Андрей отпасовал его чуть назад под удар Спиринга. Косин в красивом прыжке отбил этот выстрел.
60'
Фернандо Торрес начал разминку. Я думаю Бенитеса игра явно не устраивает, во втором тайме англичане не создали ни одного мало-мальского момента.
59'
Молодой защитник Сан-Хосе на скорости вошёл в чужую штрафную и достаточно неплохо пробил, мяч пролетел рядом со штангой.
58'
Вторая вынужденная замена у мерсисайдцев, вместо Шкртела на поле появился Арбелоа.
57'
Пачеко рвался к воротам, но тайский защитник в падении смог отправить мяч на угловой, который ничем опасным не завершился.
56'
А тем временем хозяева едва не забили гол. Датсакорт бил по воротам со штрафного с достаточно острого угла, но молодой вратарь "Ливерпуля" сумел поймать мяч намертво.
55'
Эль Жар прихрамывая покидает поле, вместо него появился Доссена. Также мы видим как Шкртел морщится от боли.
54'
Новичок "Ливерпуля" Глен Джонсон отметился своим фирменным прорывом по правой бровке, только вот до навеса дело не дошло.
53'
Обманули нас режиссёры, на поле появился Андрей Воронин, а вот Торреса я как раз не наблюдаю на поле.
52'
Снова медики на поле и снова помощь оказывается футболисту сборной Таиланда.
51'
Гулаши впервые проявил себя в матче, перехватив фланговый прострел на появившегося на поле Сути.
50'
Два молодых игрока "Ливерпуля" Мартин и Спиринг пробовали организовать прорыв по правому флангу, однако у последнего пас вышел явно неточным.
49'
Разобрались с составом наконец. Что касается происходящего на поле, то мы ничего существенно не потеряли, пока выясняли кто теперь на поле.
48'
У Таиланда произошла лишь одна перестановка, вместо Рангсана на поле вышел Сути.
47'
Итак, после первого тайма в составе "Ливепуля" остался лишь Райан Бабель. Теперь состав мерсисайдцев таков: Гулаши, Джонсон, Сан-Хосе, Эль Жар, Пачеко, Торрес, Мартин, Маскерано, Шкртел. Бабель и Спиринг
46'
Второй тайм стартовал!
-
Звучит свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья!
44'
Штрафной на правом краю заработали гости. Аггер исполнил его, навесив на Плесси. Удар головой в исполнении молодого хавбека пролетел мимо ворот.
43'
Кёйт шикарно сыграл на правом краю. Он сумел навязать борьбу сопернику и отобрать у него мяч. Дирк на этом не остановился и навесил на Бабеля, будь тот чуть повыше, он бы сумел пробить по этому мячу.
42'
Достаточно быструю фланговую атаку провели англичане, которая завершилась угловым. Бабель также быстро исполнил его, хотя спешка была явно излишней.
41'
Сам же пострадавший исполнил этот стандарт, отправив мяч точно в руки голкиперу сборной Таиланда.
40'
Инсуа пробовал отправить мяч на Немета, однако пока Эмилиано замахивался он получил по опорной ноге.
39'
"Ливерпуль" вообще никуда не спешит, футболисты особенно не выкладываются, хотя играет в принципе второй состав.
38'
Датсакорн пока что самый активный в составе своей сборной. Сейчас капитан очень неплохо увидел Дангда, но форвард не смог справиться с опекой Аггера.
37'
Какие-то проблемы с обувью у голкипера "Ливерпуля", все ждут сейчас пока Диего поменяет свои бутсы.
36'
Сам же Датсакорн и нанёс этот удар. Мяч пролетел как стенку, выстроенную Кавальери, так и сами ворота.
35'
Опасный штрафной сейчас может быть в ворота гостей. Капитан сборной Тайланда оказался на газоне после удара в спину от Каррагера.
34'
Совершенно непонятно каким образом Деген оказался на позиции центрофорварда, видимо Даниэль и сам этого не ожидал. Правда нанести удар ему помешали защитники.
33'
Быструю атаку по правому флангу провели таиландцы. Пробовал убежать Датсакорн, но против него очень уверенно сыграл Аггер.
32'
Бабель снова в центре внимания. Точнее его недовольное лицо, только что Райан получил не самую удачную передачу от Плесси.
31'
Бабель получил мяч на левом краю и навесил на дальнюю штангу. Кёйт находился там и пытался пробить по воротам, однако Дирку не хватило длины ног.
30'
Кёйт хоть как-то обострил совсем остановившуюся игру ударом с угла штрафной площади. Мяч летел в дальний нижний угол, немного правее и мы увидели бы второй гол.
28'
Бабель и Плесси долго перепасовывались возле штрафной площади, но пока они решали кто будет бить мяч у них отобрали.
27'
Кёйт пытался обыграться возле штрафной с Нгогом, но партнёр не понял Дирка и побежал совсем в другую сторону.
26'
Темп игры явно упал. Сейчас хозяева поля контролируют мяч на своей половине, без особого желания обострять матч.
25'
Очень жарко в Тайланде даже вечером, футболисты "Ливерпуля" то и делают, что подбегают к своей скамейке, чтобы немножко попить.
24'
Кёйт забил мяч, но его не засчитали из-за нападения на вратаря, которому сейчас оказывается медицинская помощь.
23'
Кавальери как-то неохотно бежал к мячу, едва-едва тайский форвард не опередил вратаря "Ливерпуля" в погоне за снарядом.
22'
Немет получил дальнюю передачу от Каррагера, но не хватило юному форварду техники, чтобы обработать этот пас.
21'
Бабель обязан был оформлять дубль. Лукас выдал просто ювелирный пас метров с сорока, Райан бил с лёта, и не попал совсем немного по воротам!
20'
Первый корнер заработала тайская сборная, последовала подача на дальнюю штангу, но там был только Инсуа.
19'
"Красные" совсем ослабили свой атакующий темп, позволяя сопернику всё больше и больше атаковать.
18'
Пас на ход от Плесси на Нгога получился уж очень сильным. Мяч через пол поля докатился точно до вратаря.
17'
В очередной раз оборона "Ливерпуля" проваливается, упуская форвардов сборной Таиланда, только вот снова арбитр углядел офсайд.
16'
Немет великолепно ушёл на дриблинге от трёх защитников, казалось, что Кристиан сможет пробить, но нет. Голкипер оказался первым на мяче.
15'
Поднялся Начнум, однако болельщики всё равно недовольны. Встреча продолжилась.
14'
Плесси достаточно грубо сыграл против соперника, однако арбитр поджалел его и не показал "горчичник".
13'
И тут же момент возник у ворот Хазайраттанакола! Бабель по левому флангу вошёл в штрафную и наносил удар чуть ли не в упор, однако голкипер сумел парировать этот выстрел.
12'
Очень опасную атаку таиландцев остановил боковой арбитр, углядевший офсайд у Дангда.
11'
Инсуа получил передачу себе на ход, но не очень аккуратно обработал мяч и упустил его за боковую.
10'
Не самый быстрый темп у нас в матче. Гости стараются играть дальними передачами, в то время как сборная Таиланда более настроена на борьбу на первом этаже.
9'
Каррагер пробовал сейчас повторить свою голевую передачу, однако Давид Нгог оказался менее расторопным, чем Бабель.
8'
Вот Вам и "Ливерпуль"! Один толковый момент и сразу гол, неужели и тут будет разгром?
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! БАБЕЛЬ!! Длиннющая передача с центра поля в исполнении Каррагера на Райана. Голландский футболист одним касанием обработал мяч, а вторым послал в сетку.
5'
Хочется отметить, что пока что матч проходит с обоюдной активностью, но до толковых ударов по воротам дело ещё не доходило.
4'
Кёйт пробовал прорваться по правому флангу и прострелить в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.
3'
Не очень конечно понятно за кого болеют на трибунах, я так понимаю, что зрители будут рады абсолютно любому исходу встречи!
2'
Вот это да, Кавальери после передачи назад крайне неудачно вынес мяч точно на таиландского игрока, который каким-то чудом не попал в пустые ворота.
1'
Наконец-таки встреча началась!
-
О, чудо! Футболисты наконец выходят на поле, я не верю в это!
-
Ну вот кажется кто-то собирается выйти из подтрибуннного помещения, по крайней мере мы видим арбитров.
-
Уже даже не смешно, теперь Премьер-министр Тайланда ходит и здоровается с каждым болельщиком, а их аж семьдесят тысяч. Не пора ли начать матч?
-
Продолжают показывать семидесятитысячный стадион, а вот футболистов до сих пор не видать.
-
Звучит национальный гимн Тайланда, с пунктуальностью конечно проблемы в этой стране.
-
Составы команд уже доступны. Начало видимо немного задержится, пока что футболистов ещё не видно на поле.
-
Друзья мои, обратите внимание на обновление в новостях. Кубок Вызова LR - 2009 обещает быть невероятно интересным! Читайте тут!. И отправляйте свои заявки на trunov@liveresult.ru