2:0
90'
-

"Галатасарай" 2:0 "Тобол"

Звучит финальный свисток, который знаменует победу "Галатасарая" над "Тоболом", который сегодня не смог противостоять турецкому гранду. А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
А тем временем Нонда появился на поле вместо Бароша.
90'
ГО-О-О-ОЛ!!! 2-0!! Сервет! Ну теперь уже точно всё, навес с углового на ближнюю штангу и Сервет красивым ударом в дальнюю девятку отправил мяч в ворота.
89'
Уже, знаете ли, даже не удивлён тому, что Петухов смог отбить мощный удар Кьюэлла с ближней дистанции точно в угол.
88'
Жумаскалиев уходит с поля, его заменил Аубакиров.
87'
Линдерот ошибся в передаче на Сабри, наверное первый раз я упомянул Тобиаса с момента, как он вышел на поле.

86'
Кьюэлл пробовал отправить в прорыв Бароша, но уж очень сильным был пас, да и Милан никуда не спешил.
85'
Никак не получается у "Тобола" добраться даже до чужой штрафной, в центре поля казахи делают, что хотят, но ближе к воротам ничего не выходит.
84'
Всё-таки не смог Байрамов доиграть до конца матча, его заменил Алекперзаде.
83'
Арда получил мяч у углового флажка, как мог держал его, а потом вернул его в среднюю зону.
82'
Турецкие футболисты нисколько не стесняются уже задействовать во всю своего вратаря, постоянно пасуя назад.
81'
К счатью, всё хорошо с Владимиром и он сможет продолжить матч. Темп игры окончательно упал и мяч находится в основном в средней зоне.
80'
Байрамов взял и поскользнулся на ровном месте, оказывают медицинскую помощь футболисту "Тобола".
79'
Время неумолимо тает, а моментов у ворот Оркуна раз, два и обчёлся. Я думаю, что казахам уже давно пора идти всей командой в атаку.
78'
Жумаскалиев!! Получил пас автор гола в первом матче верхом и пробил головой в дальний угол, считанных сантиметров не хватило.
77'
Сабри кажется хочет забить гол исключительно ударом с дальней дистанции, пока он в основном так и бьёт.
76'
Барош на скорости избавился от двоих соперников, ворвался в штрафную площадь и пробил так, что показался гол. Но нет, мяч попал в сетку с внешней стороны.
75'
Балтиев пытался головой скинуть мяч на Нургалиева, но вот защитники оказались первыми на этом мяче.
74'
Турецкий клуб кажется совсем уже не переживает за исход встречи, спокойно стали играть футболисты "Галатасарая", да и "Тобол" не спешит.
73'
Балтиев решил хоть как-то разнообразить игру. Руслан ударил метров с сорока, вышло в принципе неплохо, но всё равно неточно.
72'
И снова Петухов! Арда получил мяч на линии штрафной и хлёстко пробил в угол. Александр уже должен попасть на заметку европейским клубам.
71'
Байрамову всё-таки удалось отправить мяч в штрафную площадь хозяев, только вот снова ударов мы совсем не видим.
70'
Вместо неактивного во втором тайме Голбана на поле вышел Руслан Балтиев.
69'
Ну вот что-то пытались организовать гости, однако всё завершилось дальней неточной передачей в атаку.
68'
К сожалению, пока что игра не изменилась вообще. Как и прежде "Галатасарай" атакует, хоть и с меньшим желанием, а "Тобол" обороняется. Пора бы и в ва-банк идти, терять то нечего!
67'
Ирисметов в падении смог всё-таки выбить мяч из-под ног Кьюэлла, который уже норовил пробить.
66'
Очень долго праздновали гол турецкие футболисты, игра наконец возобновилась, ну что ж "Тоболу" как и раньше нужно забить хотя бы один гол!
64'
ГО-О-О-ОЛ!!! 1-0! Шарп. До чего же должно быть обидно Петухову. Последовала навесная передача Сабри точно на голову Шарпу, тот пробил снова в нижний угол, вратарь сумел сложиться, и казалось, что отбил мяч. Но сфера немного покружилась на линии и залетела в ворота.
63'
Челядинский хватал за футболку Бароша, опасный штрафной сейчас будет. Это понимает и Петухов, выстраивая массивную стенку. Мяч в тридцати метрах от ворот, точно по центру.
62'
Сабри буквально протаранил оборону соперника и заработал угловой. Зан бил головой, но снова выше цели.
61'
Что касается болельщиков, то они сейчас лишь только поют, а свистят в основном на неправомерные, на их взгляд, решения арбитра, коими являются все офсайды и и нарушения "Галатасарая", а вот офсайд Байрамова был по правилам для них.
60'
Арда оказался ближе всех к чужим воротам. Да и Барош через пару секунд также оказался во "вне игры".
59'
Кьюэлл пока что совсем не заметен на поле, лишь пару раз попал в объективы телекамер.
58'
Вот и замена, я оказался прав. Линдерот заменил травмированного Сердара.
57'
Сабри с правого угла штрафной нанёс хлёсткий удар низом, для Петухова такие удары трудности не представляют.
56'
Скорых оказался на правом фланге и выдал пас в штрафную площадь, Оркун принял её с огромной радостью.
55'
Ну как же обидно!! Байрамов смог с разворота забить гол, но был зафиксирован офсайд, он и правда был.
54'
Замена состоится в составе "Галатасарая" и я подозреваю, что это опытный Тобиас Линдерот выйдет на поле.
53'
Вот так да. Сердар всё ещё лежит на газоне, но вне игровой зоны. Надеемся, что он остался с глазом, ведь так и выколоть его можно.
52'
Пока что мы видим исключительно копию первого тайма, только вот ударов нет по воротам Петухова, а так всё также. С трудом отбиваются игроки "Тобола".
51'
Яковлев не специально угодил пальцем точно в глаз Сердару, тот сейчас вне поля и ему оказывают помощь.
50'
Барошу уже наверное надоело бегать за длиннющими передачами в отрыв от Арда, всё равно Петухов или защитники оказываются первыми на мяче.
49'
Барош угодил в положение "вне игры". Посмотрим, что сейчас нам покажет экс-ливерпульская парочка.
48'
Небольшое столкновение у нас на поле. Получил травму игрок "Тобола", но продолжить встречу он сможет. А нам показали Лео Франко, который грызёт семечки.
47'
Единственная замена произошла в перерыве: вместо Ясера на поле появился Харри Кьюэлл.
46'
Итак, второй тайм стартовал. Надеемся, что "Тобол" сможет показать себя после перерыва.
Анонс
-
Друзья, не забываем, что у нас новый конкурс на сайте! Комментаторы против посетителей портала LiveResult.RU. Подробности тут!.
-
Ни секунды не добавил арбитр к первому тайму. Отдохнём немного, друзья!
44'
Удалось под конец тайма гостям отодвинуть игру от своих ворот. Вот уже сам Нургалиев бил по воротам. Удар был блокирован Четином.
43'
Нургалиев выполнял навес с правого фланга, только вот в чужой штрафной были одни турецкие футболисты.
42'
Повезло сейчас гостям, что Барош не смог дотянуться до мяча после рикошета от защитника "Тобола", тут уже Петухов не спас бы.
41'
Похоже у гостей цель дожить до перерыва, уже под мяч падают футболисты "Тобола", лишь бы отбиться.
40'
Теперь уже точно должно играть футбольное правило: не забиваешь ты - забивают тебе. Но вот пока "Тобол" всё ещё в обороне.
39'
Петухову надо давать героя Казахстана!! Я без шуток! Третий супер сейв за три минуты, теперь Александру удалось намертво поймать точный удар Четина головой в ближний нижний угол.
38'
Петухов=Чех+Буффон+Ван дер Сар!! Невероятную, я бы даже сказал фантастическую реакцию проявил голкипер, отбив удар в девятку в исполнении Арда!
37'
Петухов! Блестяще сыграл голкипер "Тобола". Арда накрутил троих защитников и выдал пас на Бароша, тот убежал один на один, но каков же кипер!
36'
Айхан надеялся, что Барош побежит на левый фланг, а вот чех возьми, да отправься на правый. Отсюда и недовольства у обоих футболистов.
35'
Четин совершенно неожиданно пробил по воротам метров с сорока, но для Петухова этот удар стал лёгкой прогулкой.
34'
"Тобол" пытается немного подержать мяч у себя, только вот больше пяти пасов к ряду не удаётся провести.
33'
Барош мог выполнить крайне опасный прострел на Сабри, но Ирисметов в отважном прыжке помешал чеху.
32'
"Галатасарай" впервые разыграл угловой, получилось неприятно для "Тобола". Мяч заметался между игроками и в итоге Зан нанёс сильный удар выше ворот.
31'
Вот уже и казахстанцы смогли провести неплохую атаку. Байрамов навешивал на Голбана . Александр пробить сумел, однако далеко неточно.
30'
Розыгрыш стандарта перешёл в контратаку турецкого клуба, которая завершилась ударом Сердара.
29'
Байрамов получил мяч в чужой штрафной, но тяжело было ему бить. Тем не менее корнер он всё-таки смог заработать.
28'
Каждое касание мяча гостями тут же сопровождается просто оглушительным свистом трибун, очень непросто играть "Тоболу".
27'
Прижали гостей к своей штрафной площади, сначала выстрел Бароша был блокирован, затем уже Акман отправил мяч на трибуны.
26'
Упустили казахи Арда у своих ворот, однако угол для удара был очень острым и капитан "Галатасарая" не смог пробить.
25'
Прошло уже больше половины первого тайма. По игре можно сказать, что одна команда пытается достаточно однообразно атаковать, а вторая просто ждёт своего шанса.
24'
Байрамов получал передачу на ход, однако его остановил боковой арбитр, углядев офсайд.
23'
Голбан заработал штрафной для своей команды метрах в сорока от ворот. Гости решили разыграть по-быстрому, однако это ничем хорошим не завершилось.
22'
Турецкие болельщики активно гонят своих любимцев вперёд, те и бегут, но пока что неопасно для "Тобола".
21'
Снова угловой у ворот "Тобола", стандартная навесная передача на точку пенальти и снова никого из турков там не оказалось.
20'
Барош наносил удар с неудобной позиции, отсюда и слабый, неточный удар вышел.
19'
Наставник "Тобола" Дмитрий Огай хоть и внешне спокоен, но я уверен, что в душе он очень переживает. А вот Райкаард уже у бровки.
18'
Последовала навесная подача в штрафную площадь "Галатасарая", Голбан тянулся к мячу, но вышедший из ворот Оркун оказался первым.
17'
Первую атаку "Тобола" мы сейчас видели, которая длилась дольше десяти секунд. В итоге на Байрамове был совершён фол.
16'
Дальняя передача от Петухова едва не вывела Голбана в прорыв к воротам, однако нападающему не удалось обработать этот мяч.
15'
Шарп получил небольшое повреждение, но после помощи медиков продолжил встречу.
14'
Жумаскалиев уж очень неточно нанёс удар после того как получил просто восхитительный перевод с противоположного фланга.
13'
Прозевали Милоша Бароша, рвавшегося на всех порах к воротам, Петухову пришлось покидать свои ворота, чтобы выбить мяч из-под ног нападающего.
12'
Сабри освободился от соперника и нанёс удар по воротам, но кто-то из защитников подставил спину.
11'
Продолжается контролирование мяча игроками "Галатасарая", но вот до опасных моментов дело пока не доходит, всё в центре поля.
10'
Друзья мои, нам повезло, что наши футбольные режиссёры не смотрели турецких телеканалов. Тут даже во время матча постоянно реклама на пол экрана.
9'
Пока что подопечные Франка Райкаарда контролируют мяч, но мы знаем, что контратаки у "Тобола" - это грозное оружие, которое может выстрелить.
8'
А вот и первый опасный момент! прошла навесная подача с левого фланга и Ясер бил головой по воротам, немного разминулись мяч и ворота.
7'
Пока что игроки в чёрно-жёлтой форме даже толком не касались игрового снаряда, лишь изредка выбивая его подальше от ворот.
6'
Первый корнер в матче заработали хозяева. Арда выполнил навес в центр штрафной, но сопернику удалось выбить мяч в аут.
5'
Теперь уже через левый фланг шла передача на Милоша Бароша, но чеха опекали сразу два защитника.
4'
Арда и Сабри обыгрались на правом фланге, последний навешивал, но уж слишком сильно получилась эта передача.
3'
Естественно, что турецкий клуб взял на себя инициативу с первых минут. Тем не менее забивать надо именно гостям, ведь на текущую минуту дальше проходит "Галатасарай".
2'
Первую атаку пробовали провести хозяева по правому флангу, но защитники "Тобола" стояли стеной.
1'
Итак, встреча началась! С центра поля мяч развели футболисты "Галатасарая", которые сегодня в белой форме.
-
Поёт турецкий стадион, болельщики этой восточной страны давно прославились своим темпераментом и пением.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на ответном поединке между "Галатасараем" и "Тоболом". Напомню, первая встреча в Казахстане завершилась ничьей 1-1. Работать для Вас будет Малюков Максим.