-
Матч закончен! "Манчестер Юнайтед" выиграл третий матч азиатского турне со счётом 3:2!

90'
Фергюсон снова задорно улыбается, а значит теперь все точно счастливы.
90'
Корейцы провели массированный выпад с навесами и попыткой удара через себя, угловой заработан, но неудачно подан.
90'
Парк напоследок довёл болельщиков до экстаза, на линии штрафной обведя ряд защитников изысканными финтами.
90'
Скоулз и Фабио вертелись в своей штрафной, отбирая мяч, но всё-таки не смогли помешать нанести удар с 27-ми метров, ван дер Сар зато не намерен сегодня пропускать, парировано!
89'
В похожей ситуации Скоулз на левом краю штрафной солидно разбежался и мощно пробил с 6-ти метров в перекладину!

88'
Нани перехватил мяч в центре поля и умчался к чужой штрафной, почему-то боится португалец брать игру на себя, остановился и остался без мяча.
87'
После углового голкипер "Сеула" перепрыгнул Оуэна и забрал мяч в руки. Быстрый ответ, и уже Фердинанд сыграл после навеса у своих ворот.
86'
Нани никак не войдёт в игру, на скорости по левому краю продвинулся вперёд, но кому пасовал, он и сам не скажет.
85'
Ван дер Сар по дружески высказал претензии к Брауну, который позволил нанести удар с 10-ти метров! Мяч полетел вдоль ворот.
84'
Ким Джин-Кью долго готовил свой удар, всё-таки ушёл от Скоулза, но ван дер Сар поймал мяч, пущенный низом с 20-ти метров!
83'
Нани решил пробить прямым ударом, послав мяч намного выше ворот с 24-х метров. Явно бросилось в глаза отсутствие Роналду с его широко расставленными ногами перед ударом и непредсказуемой траекторией полёта мяча.
81'
Нани, а затем и Парк долго финтили недалеко от чужой штрафной, против последнего нарушили правила.
80'
Скоулз попытался войти в штрафную, это удалось, но вот выйти оттуда не позволили объятия дос Сантоса, всё по правилам, считает судья.
79'
Как и в предыдущих матчах турне, "красные дьяволы", добившись успеха, играют по счёту, хотя и первый тайм получился пресноватым.
77'
После углового мяч недолго погулял по штрафной "Сеула". Тут же хозяева очередным дальним пасом отправили форварда к чужим воротам, не очень опасно.
76'
Бербатов легко протаранил менее мощного корейца, принял дальний мяч на грудь, но в штрафной мяч выбили прибывшие на подмогу.
75'
Бербатову позволили сделать десяток касаний мяча у штрафной, болгарин отпасовал национальному герою Южной Кореи, но Парк подал неудачно.
74'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Парк вместо Каррика и Фабио вместо Эвра.
73'
Снова с правого края поля последовал прострел, одинокий Оуэн в падении ногой пробил рядом с ближней штангой!
72'
Ки Сун-Джон пробил в обвод стенки в дальний нижний угол, ван дер Сар подобные мячи не пропускает, накрыл его и сейчас.
71'
Эвра уже на правом фланге в обороне оказался, через десяток секунд снова отработал после потери мяча партнёрами. Но подкат не по правилам в 25-ти метрах от своих ворот.
70'
После третьего гола "МЮ" контролирует ход игры, как и прежде, не особо идя вперёд.
69'
На втором этаже корейский коллектив не так уж и плох, но у ворот ван дер Сара ничего не могут сделать после подач.
68'
Небольшая пауза, пока очередного корейца увезли с поля на медицинском каре, заполнена многочисленными кадрами с разминающимся Парком.
66'
2:3! Бербатов!
Гибсон прошёл справа к лицевой и мягко навесил на Бербатова, Димитар поймал мяч на голову и с 10-ти метров пробил под ближнюю штангу!
65'
Бербатов чудом отобрал мяч у линии штрафной и точно сыграл на Оуэна, защитники быстро окружили новичка и обезвредили.
64'
Ким Чи-Ву с левого угла поля попытался навесить в штрафную, но мяч в полёте пересёк линию ворот.
63'
Оуэн с правого края поля отпасовал в штрафную, куда уже врывался Каррик, но шансов успеть к мячу у него не было.
62'
Бербатов пытался пробросить мяч вдоль лицевой и был сбит у правого углового флага. Два навеса выиграли хозяева.
61'
Болельщики ожили ещё больше, увидев Парка, отправившегося на разминку, наконец-то. Хотя Фергюсон собирался поставить его в стартовый состав.
60'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Скоулз вместо Гиггза, Бербатов вместо Македы, Оуэн вместо Руни, Нани вместо Андерсона.
59'
В "Сеуле" заменили Дамьяновича.
58'
2:2! Македа!
Отличный дальний пас Брауна, выход один на один Македы, легко обыгран голкипер, а точный удар с 15-ти метров поразил пустые ворота! Федерико свернул уши в трубочки после этого, то ли дразня Руни, то ли отныне будет праздновать все голы.
56'
Автор дубля продолжает бить по воротам, над Фердинандом полетел мяч и над воротами после удара с дальнего расстояния.
55'
Гибсон на мгновение отклеился от опекуна и пробил с 30-ти метров, но в защитника попал мяч. Тут же Андерсон обрезался.
54'
Левый защитник "Сеула" дос Сантос отважно пошёл в обводку Андерсона, хотя мог оголить зону. В итоге фол со стороны опорника "МЮ".
53'
Никак не наладят комбинационную игру манкунианцы, совершенно не похожа команда на саму себя. Оуэн начал разминаться.
52'
Андерсон отметился неудачным пасом на Руни. Парк смущённо сидит на скамейке, постоянно попадая на большой экран. Оуэн также застеснялся, попытавшись спрятаться.
51'
Руни ещё раз получил мяч впереди, по правилам сыграл, но позволил защитнику сорвать атаку.
50'
Руни оказался в явном офсайде, но всё равно пробежал десяток метров и со злостью пробил выше ворот.
49'
Очень широко и быстро играет команда из Южной Кореи, навес со штрафного с правого фланга - в игре ван дер Сар.
48'
Эвра получил удар в ответ от обиженного 20 минут назад соперника, к тому же штрафной в пользу "Сеула" поставил судья.
47'
Угловой разыграли манкунианцы, получив в ответ длиннющий пас голкипера, Эвра выручил.
46'
46'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": ван дер Сар вместо Кущака, Гибсон вместо Флетчера.
45'
В перерыве болельщики "МЮ" были опечалены отсутствием Неманьи Видича в обороне и ждали появление Тошича.
-
Перерыв! 2:1 после первого тайма не в пользу "МЮ".
45'
2:1! Дамьянович!
Нет, ребята, это не "МЮ" на поле. Не может оборона такого клуба пропускать передачи вразрез и отпускать бьющего на десяток метров! Дамьянович на правом краю штрафной усадил на газон вратаря и мягким парашютом пробил под дальнюю штангу!
44'
Редкий в последнее время выпад манкунианцев завершился неточным пасом на правый угол поля на О`Ши.
43'
Продолжается бомбардировка ворот голкипера "МЮ", при первой же возможности бьют соперники, Дамьянович посла мяч в руки Кущаку издали.
42'
Кущак ещё раз вступил в игру, поймав мяч после не самого сложного удара Ким Сонг Джона.
41'
Следующий удар Дамьяновича был не столь эффектным, мяч с 30-ти метров полетел намного выше ворот.
40'
Гиггз ответил на это адекватно, пробив со средней дистанции, вратарь нырнул в правый нижний угол и поймал мяч.
39'
Игра продолжается. Ещё ни разу не видел, чтоб над Брауном так потешались соперники, Дамьянович заставил защитника танцевать без мяча, дёргаясь на каждое движение ноги, но всё-таки удар с 15-ти метров пришёлся в защитника!
38'
А вот Ким Сонг-Джонг пострадал в том столкновении, повредив ногу, медики появились на поле, увезён на электрокаре футболист.
37'
Длинные передачи являются грозным орудием "Сеула", в силовой борьбе Эвра устоял, не позволив атаке продолжиться.
35'
Хороший дальний заброс, на сей раз оборона чемпионов Англии сыграла как положено, надёжно и слаженно.
35'
Редкий фол в сегодняшнем матче, Эвра отметился подобным поведением.
34'
Гиггз с таким трудом сохранил мяч на бровке, помог Македе вырваться на оперативный простор, но вундеркинд неважно перевёл мяч.
33'
Правый фланг у корейцев работает отменно, Ли Сонг-Рюл сместился оттуда в штрафную и с левой ноги пробил точно в Кущака!
32'
В том же темпе продолжается матч. Игроки "МЮ" готовятся к сезону в первую очередь, соперник же в полную силу играет.
31'
Руни!
О`Ши получил точный диагональный пас на правый фланг, никто его не встречал, точный навес в центр штрафной на невысокого Руни, который головой или даже плечом из-под защитника поразил дальний угол ворот!
29'
И снвоа Андерсон, который в последнее время не исчезает из кадра практически, сфолил бразилец в отборе мяча.
28'
Андерсон отработал в отборе не менее полезно, чем минутой ранее, прервав острый выпад парочки, открывшей счёт.
27'
Македе адресован ещё один отличный пас от Андерсона, молодой форвард с левого угла штрафной пробил точно во вратаря, который успел руками отбить мяч!
26'
Македа у правого угла штрафной получил хороший пас, убрал защитника и ужасно неточный пас выдал на О`Ши.
25'
Испортили хозяева настроение Фергюсону. На быструю расплату футболисты "МЮ", похоже, не настроены.
24'
1:0! Дамьянович!
Браун и Фердинанд устроили праздник невиданной щедрости, упустив за спину Дамьяновича, который легко замкнул навес Ким Сон-Джона с правого фланга, пробив с 10-ти метров под опорную ногу Кущака!
22'
И ещё один разрыв между линиями мог стать фатальным для английского клуба, будь соперник более классным. Прострел слева отбил Эвра.
21'
Красивая комбинация "Сеула", Эвра после отбора решил подарить мяч соперникам, пришлось Андерсону его "выгрызать" в подкате.
20'
Руни с левого фланга сместился к углу штрафной, но пройти Парка Йон-Хо так и не смог, прострел от лицевой - в руки голкипера.
19'
Фланги у "МЮ" сегодня не работают, редкое подключение Эвра с неудачным навесом едва не обернулось опасной контратакой.
18'
Руни танком прошёлся по обороне соперника, но эта атака ничем опасным не закончилась, хозяева с мячом.
17'
Не так часто можно увидеть Фергюсона с беззаботной мальчишеской улыбкой, радостного от аплодисментов после показа лица шотландца на большом кране арены.
16'
Кущак парировал сильный удар низом Дамьяновича под правую штангу, не так просты эти футболисты "Сеула".
15'
Флетчер очень хорош в разрушении, но играя впереди второго опорного Андерсона, должен бы быстрее отдавать мяч вперёд.
14'
Позиционная атака команды Фергюсона не была столь страшной для соперника, ведь хозяева успели все силы оттянуть в оборону.
13'
Македа хитрым финтом пяткой не сумел пробросить мяч в штрафную между центральных защитников.
12'
Постепенно гости перехватили инициативу и начинают вести размеренные атаки, тому мешает обилие технического брака.
11'
Флетчер затянул с передачей вперёд, хотя открытые Руни и Македа выпрашивали передачу, вскоре Уэйн получил мяч и пробил издали немного выше ворот.
10'
Ко Мьон-Джин сыграл уверенно на подборе после подачи повторного стандарта и с 20-ти метров пробил между защитников, Кущак парировал!
9'
Первый же корнер мог закончиться голом, хозяева выполнили угловой, а подставленная нога защитника могла привести к срезке, над планкой!
8'
И снова паника в обороне "Сеула", огромная дыра между линиями, с другой стороны Флетчер заводился и упустил свой шанс.
7'
В основном игра увязает в центральной части поля, причём как только манкунианцы включают скорости, у соперника начинаются проблемы.
6'
Гиггз на замахе уложил летящего в подкате соперника, продвинулся в штрафную, но ещё один обороняющийся едва не оторвал ноги у легенды, но сыграл по правилам.
5'
Гости пока не приспособились к газону и мячу, Руни наступил на мяч, а Гиггз и вовсе промахнулся по снаряду после прострела Македы.
4'
Аналогичным манёвром отметились и южнокорейские футболисты, причём в данном случае игрок забрался очень далеко вглубь.
3'
Флетчер после перехвата мяча, мгновенно нашёл у линии штрафной Руни, но форвард забрался в офсайд.
2'
Невысокий темп в начале встречи, команды присматриваются друг к другу.
2'
Мюн Йон Чой - главный арбитр матча.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "МЮ".
-
Отвечу на недавно заданный мне вопрос. Одна из главных гордостей Уэйна Руни - травмированное ухо, зажило.
-
Все фото на память сделаны, ждём старта.
-
Уже привычно ля азиатского турне "МЮ" матч не начинается вовремя.
-
Переполненный стадион в красно-чёрных цветах и футболках, похожих на амуницию "Милана", ждёт футболистов.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Сеул" - "Манчестер Юнайтед". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.